Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 12:49:50
Цитата: telekast от 18.04.2021 12:38:53Тут наднях переговоры "ихтамнетов" опубликовали. Где они слезно просят Бук, "иначе нас задавят".
Это точно были переговоры регулярных российских войск? Потому как когда в дело вступают настоящие ихтамнеты (как под Иловайском или Дебильцево) то не удаётся найти не только их переговоры но даже ни одной фотографии, хотя нынче у всех по два смартфона.

 И чтоб намекнуть кто там всётаки ихтамбыл приходится печатать интервью с бурятом Батонмукуевым.
Ну да, а еще "тамнебыло" попавших в плен двух наших спецназеров, и "заплутавших" десантников, и могил наших военнослужащих с молчащими родственниками, И еще не было обстрелов артой и градами в тех же котлах. И Бука не было, и "военторга", и вообще "вывсеврети".
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

hlynin

Цитата: Старый от 18.04.2021 13:05:34А Кузнечик на переговоры идёт? Его же минские соглашения прямо обязывают пойти на переговоры. Значит чего? Против него воевать можно?
Он что-то захватил и не отдаёт, гад такой? Тогда можно. Но аккуратно. Чтоб никто не пострадал
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 18.04.2021 13:10:03
Цитата: Старый от 18.04.2021 13:05:34А Кузнечик на переговоры идёт? Его же минские соглашения прямо обязывают пойти на переговоры. Значит чего? Против него воевать можно?
Он что-то захватил и не отдаёт, гад такой? Тогда можно. Но аккуратно. Чтоб никто не пострадал
Опс... А Милошевич или Саддам чтото захватил и не отдавал? 
Ты определись с кем можно воевать а с кем нет, ато у тебя правила какието слишком непостоянные - меняются от сообщения к сообщению.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: makdy от 18.04.2021 12:50:15
Цитата: telekast от 18.04.2021 12:38:53Только хохлы в своем праве, они свою территорию защищают.
Это до какой степени нужно быть ненавистником что хохлов, что русских, чтобы такой бред нести? Хохлы уничтожают украинцев с донбасса, чтобы захватить землю и продать подороже амерам. Ничего другого тут нет. Психически больной поп Турчинский, развязавший войну, твой герой?
Хворый разумом, иди в пень. Никто не резал "народ Донбасса" пока туда на призывы "туристов" не приперлись вооруженные "отпускники". Пока там не стали убивать украинских депутатов и вешать на сельсоветах российские триколоры. Хохлы при всем желании не смогли бы там "начать резню", т.к. армия их была в руинах, а страшных правосеков был мизер, да и щаз не больше. Донбасс требовался для смены повестки, чтобы про Крым побыстрей забыли. А щаз это инструмент возвращения в мировую политику типа "разговаривайте со мной, а то я вам хату подпалю, никого не пожалею!" Усёк?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

LRV_75

Цитата: hlynin от 18.04.2021 13:10:03
Цитата: Старый от 18.04.2021 13:05:34А Кузнечик на переговоры идёт? Его же минские соглашения прямо обязывают пойти на переговоры. Значит чего? Против него воевать можно?
Он что-то захватил и не отдаёт, гад такой? Тогда можно. Но аккуратно. Чтоб никто не пострадал
Он не выполняет мирные соглашения, которые он сам лично переподписал в 2019 году и которые утверждены аж в ООН. Обещал и не выполнил. Чувак не договороспособен. Ему и макрон на днях сказал-выполняй минские соглашения, а в НАТО вас не возьмут.
Кстати, смех будет завтра, когда его снова обяжут подписать. И он подпишет и будет получать пиздюлей от своих же укрофашистов. Т. е. Подпишет и опять не выполнит. Ну клоун, что тут сказать. Причём клоун как внутри страны для своих, так и снаружи для всех.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 12:53:02
Цитата: telekast от 18.04.2021 12:42:14Правда? А я вот так не думаю. По-меньшей мере лично я был бы против. Переговоры штука нужная, но жертвовать своими гражданами некомильфо.
Так война за освобождение же приведёт к жертвам среди граждан. О чём и пишет Явлинский. А граждан защитит от жертв международный присмотр. Ты против международной защиты?

 Ты вобще план Явлинского по ссылке то читал?
Читал, читал. За гибель граждан несёт ответственность агрессор. Или при освобождении от гитлеровцев не гибли наши гражданские от наших же бомб и снарядов? Железяка паспорт не спрашивает и на языковую принадлежность ей плевать. Или Красной Армии не нужно было немчуру с нашей земли выкидывать? Я так не думаю.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: hlynin от 18.04.2021 13:10:03Он что-то захватил и не отдаёт, гад такой? Тогда можно.
Напоминаю что ты предлагал только что:
ЦитироватьВойна может быть только против неадекватов типа Гитлера, Хусейна, Милошевича, которые на переговоры не идут, а люди всё гибнут и гибнут.
Было только про "не идёт на переговоры". Про "захватил и не отдаёт" ничего не было, да и не захватывали ничего ни Хусейн ни Милошевич.

Цитата: hlynin от 18.04.2021 13:10:03Тогда можно. Но аккуратно. Чтоб никто не пострадал
"Аккуратно" это как? Взорвать телевизионную башню, мосты через Днепр, министерство обороны, нефтезаводы, электростанции - можно?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 13:19:54Читал, читал. За гибель граждан несёт ответственность агрессор. Или при освобождении от гитлеровцев не гибли наши гражданские от наших же бомб и снарядов? Железяка паспорт не спрашивает и на языковую принадлежность ей плевать. Или Красной Армии не нужно было немчуру с нашей земли выкидывать? Я так не думаю.
Что с событиями на Украине и с планом Явлинского то?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 12:55:59
Цитата: telekast от 18.04.2021 12:42:14Правда? А я вот так не думаю. По-меньшей мере лично я был бы против.
А если бы хохлы провели в Ростове референдум и 90% населения проголосовали бы за то чтобы остаться в Украине и Европе - ты бы всё равно был против? ;)
Конечно против. Потому как желающие жить в Украине могут перебраться туда и там жить, равно как и граждане Украины могут перебраться в РФ, раз тут им милее. Принцип территориальной целостности государств и неиушимости границ в Европе, слышал. И да, на всякий,принцип самоопределения нации тут не работает, т.к. нет такой нации/национальности как "ростовчанин" или "донец", или "крымчанин". Это место жительства,а не национальность. А вот "русский" или "украинец"(ща, вангую, появиться Павел со своими теориями) есть. И у них УЖЕ имеются свои государства.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 13:14:40
Цитата: hlynin от 18.04.2021 13:10:03
Цитата: Старый от 18.04.2021 13:05:34А Кузнечик на переговоры идёт? Его же минские соглашения прямо обязывают пойти на переговоры. Значит чего? Против него воевать можно?
Он что-то захватил и не отдаёт, гад такой? Тогда можно. Но аккуратно. Чтоб никто не пострадал
Опс... А Милошевич или Саддам чтото захватил и не отдавал?
Ты определись с кем можно воевать а с кем нет, ато у тебя правила какието слишком непостоянные - меняются от сообщения к сообщению.
Ты про захват Саддамом Кувейта не слышал, что-ли? С этого его "КувейтНаш" и началась война в результате чего Саддаму и настал кирдык.
А Милошевич до наты сколько то лет воевал с соседями, пытаясь, традиционно, стать самым главным на Балканах. Это там исторически.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 13:22:51
Цитата: telekast от 18.04.2021 13:19:54Читал, читал. За гибель граждан несёт ответственность агрессор. Или при освобождении от гитлеровцев не гибли наши гражданские от наших же бомб и снарядов? Железяка паспорт не спрашивает и на языковую принадлежность ей плевать. Или Красной Армии не нужно было немчуру с нашей земли выкидывать? Я так не думаю.
Что с событиями на Украине и с планом Явлинского то?
А что с событиями на Украине? Военный шантаж вторжения принес результаты - Байден позвонил, на стрелку позвал, возвращением в "восьмерку" поманил, про Навального не вспоминал. Правда новые санкции ввел, но это же не для Путина, на нем не отразится. За оттеперь из каждого утюга вновь зазвучат оды в стиле "Путин всех переиграл".
А планов можно много нагородить, но реализовываться будет лишь тот, что выгоден лично ВВП и приближённым, в не зависимости интересов страны. Это просто вопрос выживания нашей верхушки. Буквально физической.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Дмитрий Виницкий

Цитата: telekast от 18.04.2021 13:28:57началась война в результате чего Саддаму и настал кирдык.
Кирдык Саддаму настал в 2003, аж через 22 года после захвата Кувейта и совсем по другому поводу. Милошевич просто оказался в западне: пойти на уступки, значит, неизбежно сесть, не пойти на уступки - разорить страну и все равно сесть. Он выбрал разорить страну.
+35797748398

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 13:24:42Конечно против. Потому как желающие жить в Украине могут перебраться туда и там жить, равно как и граждане Украины могут перебраться в РФ, раз тут им милее.
А к жителям Косово это правило применимо? Или оно не универсально?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 13:28:57Ты про захват Саддамом Кувейта не слышал, что-ли?
Я слышал что с Кувейта он свалил, и вот только после этого с ним и разделались. Не? 


Цитата: telekast от 18.04.2021 13:28:57А Милошевич до наты сколько то лет воевал с соседями, пытаясь, традиционно, стать самым главным на Балканах.
Нет, погоди. На момент натовской агрессии что он захватил или оккупировал? 


Я слышал что с обоими разделались после того как они пошли на переговоры и уступки, не?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 13:28:57Ты про захват Саддамом Кувейта не слышал, что-ли? С этого его "КувейтНаш" и началась война в результате чего Саддаму и настал кирдык.
А Милошевич до наты сколько то лет воевал с соседями, пытаясь, традиционно, стать самым главным на Балканах. Это там исторически.
Можем мы прийти к выводу и обобщению что уход с захваченных территорий, переговоры и уступки прямиком ведут к натовской агрессии?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Цитата: Старый от 18.04.2021 13:38:57Я слышал что с Кувейта он свалил, и вот только после этого с ним и разделались
Нет, одновременно с наступлением со всех сторон его в Кувейте разнесли. Примечательно, что значительные боевые успехи обеспечил сирийский контингент  ;D
+35797748398

Старый

Цитата: Дмитрий Виницкий от 18.04.2021 13:35:10Милошевич просто оказался в западне: пойти на уступки, значит, неизбежно сесть, не пойти на уступки - разорить страну и все равно сесть. Он выбрал разорить страну.
Тут я чтото не понял. От Милошевича потребовали отдать Косово. При чём тут "разорить страну" и прочее?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Можно было начать договариваться и затянуть время. Но не дать разбомбить промышленность и оборону.
+35797748398

Старый

Цитата: Дмитрий Виницкий от 18.04.2021 13:45:22Можно было начать договариваться и затянуть время. Но не дать разбомбить промышленность и оборону.
Он тянул сколько мог. Но его оппоненты не были заинтересованы в отсрочке.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 18.04.2021 13:35:10
Цитата: telekast от 18.04.2021 13:28:57началась война в результате чего Саддаму и настал кирдык.
Кирдык Саддаму настал в 2003, аж через 22 года после захвата Кувейта и совсем по другому поводу. Милошевич просто оказался в западне: пойти на уступки, значит, неизбежно сесть, не пойти на уступки - разорить страну и все равно сесть. Он выбрал разорить страну.
Ну, он жеж эти годы занимался тем же, шмалял по евреям скадами и грозил всех поубивать с помощью ОМП. Вот и до...просился.
На Балканах вечный междусобойчик был ХЗ с каких времен. С Первой мировой точно. И Сербия практически всегда была среди заводил. Правомочно или нет, судить не берусь, уж больно там густой замес.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)