Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Space books

Цитата: Старый от 18.04.2021 11:42:37
Цитата: Space books от 18.04.2021 10:30:15Именно Россия, путинская Россия, развязала эту войну в 2014 году, чтобы сохранить политический контроль над Киевом и любыми средствами помешать европейской интеграции Украины.
Да, блин, я был о Явлинском лучшего мнения... :(
А я худшего

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 10:39:35Либерастня очень быстро забыла что это власти Украины начали вещать о военном решении проблемы Донбасса и начали стягивать ворйска. А теперь опять "А нас за шо?"
Space books где ты был когда Зеленский из каждого утюга обещал "деоккупировать" ЛДНР военным путём? Когда он начал стягивать войска? Почему гордо молчал? А теперь то чего заметался, заистерил?
"Патриоты" изначально делали вид, что "настамнет" и "этонемы". И Путину Донбасс до фонаря, разменная монета во внешнеполитических игрищах и способ отвлечения населения от внутренних проблемм."Какие деньги(пенсии/выборы/етц.)?! Кампучия голодает!" Ты, как замполит, на этом собаку съел. :)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: Space books от 18.04.2021 12:03:35
Цитата: undefinedДа, блин, я был о Явлинском лучшего мнения... :(
А я худшего
В этом нет ничего удивительного. 

Хочешь чтобы такой как Явлинский был президентом Украины?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Space books

Цитата: Старый от 18.04.2021 12:15:10
Цитата: Space books от 18.04.2021 12:03:35
Цитата: undefinedДа, блин, я был о Явлинском лучшего мнения... :(
А я худшего
В этом нет ничего удивительного.

Хочешь чтобы такой как Явлинский был президентом Украины?
Нет, хочу, что бы он президентом России был. На Украину он не тянет.

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 12:05:37"Патриоты" изначально делали вид, что "настамнет" и "этонемы".
С патриотов спрос невелик. Однако интересно кто это и где такое говорил? 

И интересно - при чём тут вообще тогдашнее мнение патриотов? Сейчас то мы вовсю показываем что этомы и мыздесьесть.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Space books от 18.04.2021 12:17:16
Цитата: undefinedХочешь чтобы такой как Явлинский был президентом Украины?
Нет, хочу, что бы он президентом России был. На Украину он не тянет.
Вот ты и прговорился какого ты мнения о Явлинском. Видишь как легко.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

LRV_75

Цитата: Старый от 18.04.2021 12:18:16
Цитата: Space books от 18.04.2021 12:17:16
Цитата: undefinedХочешь чтобы такой как Явлинский был президентом Украины?
Нет, хочу, что бы он президентом России был. На Украину он не тянет.
Вот ты и прговорился какого ты мнения о Явлинском. Видишь как легко.
Явлинский хуже Зеленского получается)) это же какое днище Явлинский))
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 12:17:21
Цитата: telekast от 18.04.2021 12:05:37"Патриоты" изначально делали вид, что "настамнет" и "этонемы".
С патриотов спрос невелик. Однако интересно кто это и где такое говорил?

И интересно - при чём тут вообще тогдашнее мнение патриотов? Сейчас то мы вовсю показываем что этомы и мыздесьесть.
Ну, погуглитпро "ихтамнетов". Про Стрелкова и захват Славянска. Ну,тчтобы ты был в курсе, это территория Украины. Развызать войну, а потом возмущаться, что противник нагло тебе сопротивляется это так знакомо. Интересно, если бы хохлы семь лет "защищали мову" прибрав Ростов, мы бы не хотели их оттуда пинками вынести? Хотели бы и я в том числе.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: LRV_75 от 18.04.2021 12:27:19
Цитата: Старый от 18.04.2021 12:18:16
Цитата: Space books от 18.04.2021 12:17:16
Цитата: undefinedХочешь чтобы такой как Явлинский был президентом Украины?
Нет, хочу, что бы он президентом России был. На Украину он не тянет.
Вот ты и прговорился какого ты мнения о Явлинском. Видишь как легко.
Явлинский хуже Зеленского получается)) это же какое днище Явлинский))
Теперь ясно что да. :(  А раньше я о них обоих был лучшего мнения. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 12:29:04Развызать войну, а потом возмущаться, что противник нагло тебе сопротивляется это так знакомо.
Чтото тебя вобще развезло. :(  Кто где кому сопротивлялся?  :o Хохлы ихтамнетам под Иловайском и Дибильцевом, чтоли?  :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 12:29:04Интересно, если бы хохлы семь лет "защищали мову" прибрав Ростов, мы бы не хотели их оттуда пинками вынести? Хотели бы и я в том числе.
Если бы хохлы взяли и семь лет удерживали Ростов то нам бы уже ничего не надо было хотеть. Надо бы было мириться по Явлинскому.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 12:32:08
Цитата: telekast от 18.04.2021 12:29:04Развызать войну, а потом возмущаться, что противник нагло тебе сопротивляется это так знакомо.
Чтото тебя вобще развезло. :(  Кто где кому сопротивлялся?  :o Хохлы ихтамнетам под Иловайском и Дибильцевом, чтоли?  :o
Тут наднях переговоры "ихтамнетов" опубликовали. Где они слезно просят Бук, "иначе нас задавят". Без нашей помощи, в первую очередь военной, все эти Чегевары недоделанные уже через пару месяцев вернулись бы домой. Причем тогда ВСУ были практически небоеспособны и нашим "ополченцам" противостояли такие же, по сути нацбаты. Только хохлы в своем праве, они свою территорию защищают. Как ты тут недавно вижжал "вооруженное взбесившееся быдло нужно давить танками!"? Или #этодругое?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 12:33:52
Цитата: telekast от 18.04.2021 12:29:04Интересно, если бы хохлы семь лет "защищали мову" прибрав Ростов, мы бы не хотели их оттуда пинками вынести? Хотели бы и я в том числе.
Если бы хохлы взяли и семь лет удерживали Ростов то нам бы уже ничего не надо было хотеть. Надо бы было мириться по Явлинскому.
Правда? А я вот так не думаю. По-меньшей мере лично я был бы против. Переговоры штука нужная, но жертвовать своими гражданами некомильфо.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 12:38:53Тут наднях переговоры "ихтамнетов" опубликовали. Где они слезно просят Бук, "иначе нас задавят".
Это точно были переговоры регулярных российских войск? Потому как когда в дело вступают настоящие ихтамнеты (как под Иловайском или Дебильцево) то не удаётся найти не только их переговоры но даже ни одной фотографии, хотя нынче у всех по два смартфона. 

 И чтоб намекнуть кто там всётаки ихтамбыл приходится печатать интервью с бурятом Батонмукуевым.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

makdy

Цитата: telekast от 18.04.2021 12:38:53Только хохлы в своем праве, они свою территорию защищают.
Это до какой степени нужно быть ненавистником что хохлов, что русских, чтобы такой бред нести? Хохлы уничтожают украинцев с донбасса, чтобы захватить землю и продать подороже амерам. Ничего другого тут нет. Психически больной поп Турчинский, развязавший войну, твой герой?

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 12:42:14Правда? А я вот так не думаю. По-меньшей мере лично я был бы против. Переговоры штука нужная, но жертвовать своими гражданами некомильфо.
Так война за освобождение же приведёт к жертвам среди граждан. О чём и пишет Явлинский. А граждан защитит от жертв международный присмотр. Ты против международной защиты? 

 Ты вобще план Явлинского по ссылке то читал?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 12:42:14Правда? А я вот так не думаю. По-меньшей мере лично я был бы против.
А если бы хохлы провели в Ростове референдум и 90% населения проголосовали бы за то чтобы остаться в Украине и Европе - ты бы всё равно был против? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 18.04.2021 12:33:52Если бы хохлы взяли и семь лет удерживали Ростов то нам бы уже ничего не надо было хотеть. Надо бы было мириться по Явлинскому.
Да хоть и Москву заодно. Война может быть только против неадекватов типа Гитлера, Хусейна, Милошевича, которые на переговоры не идут, а люди всё гибнут и гибнут. Похож Порошенко на ужасного тирана?

В XXI веке пора понять - территории - это чепуха, обратимы, имеют ценность и привилегия государств. А жизнь человеков - бесценна, необратима и вообще государству не принадлежит, что многие не понимают.
Именно поэтому я хоть и считаю, что Крым захвачен нагло, бандитски и те, кто это сделал и одобрял, должны понести наказание, но нельзя говорить о возвращении. Там НАРОД. Его мнения нужно слушать. Неважно, кому принадлежит территория, все виноватые должны быть наказаны, ущерб компенсирован, границы открыты. Не вижу возможности наладить процесс без международного участия.
То ж и Донбасс
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 18.04.2021 13:00:28Война может быть только против неадекватов типа Гитлера, Хусейна, Милошевича, которые на переговоры не идут, а люди всё гибнут и гибнут.
А Кузнечик на переговоры идёт? Его же минские соглашения прямо обязывают пойти на переговоры. Значит чего? Против него воевать можно?  ??? ::)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 18.04.2021 12:55:59А если бы хохлы провели в Ростове референдум и 90% населения проголосовали бы за то чтобы остаться в Украине и Европе - ты бы всё равно был против? ;)
Тока не надо фантастических сюжетов. Не Швейцария. Территория связана множеством связей с прочими областями (как Крым и Донбасс). Надо будет учесть мнение и ещё десятков миллионов, как минимум отвалить им компенсацию. И это при согласии и государств тоже. Пример - Чехия-Словакия. Там смогли всё решить полюбовно. Особенно меня поразило, что и ВС разделили без скандала и всяких процентовок.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;