Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 22:13:43
Цитата: telekast от 27.03.2021 21:51:41Я лично знал студентов, которые ходили на московские протесты после лекций, которые они посещали после основной работы.
Поскольку ты врёшь как дышишь то тебе веры нет.
Бгг. Да мне пофиг на мнение Старого демагога и троллоло. Думаешь я к нусь тебе перечислять фамилии этих ребят, искать их в сети и просить записать видео с подтверждением моих слов?  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Мне то нетрудно найти твои цитаты и ещё раз с визгом провести тебя по ним мордой. А вот ты мои всё никак не найдёшь.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 22:15:04
Цитата: telekast от 27.03.2021 21:55:09То, что ты обозвал протестующих "быдлом" ничего не меняет.
Я обозвал быдлом быдло. Признаки ты сам перечислил.
На твои термины плевать. Речь шла о протестующих. Живых людях.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Гермиона

килограмм вырос

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 22:16:02
Цитата: telekast от 27.03.2021 22:02:44Потому что ты виляешь филеем.
Отнюдь. Я тебе раз за разом повторяю одно и то же.
Ты раз за разом виляешь филеем. То, что амплитуда и частота этих виляний постоянна говорит лишь о режиме автоколебаний твоего афедрона. Не более. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 22:59:43
Цитата: Старый от 27.03.2021 22:13:43
Цитата: telekast от 27.03.2021 21:51:41Я лично знал студентов, которые ходили на московские протесты после лекций, которые они посещали после основной работы.
Поскольку ты врёшь как дышишь то тебе веры нет.
Бгг. Да мне пофиг на мнение Старого демагога и троллоло.
Естественно! Для либераста враньё - образ жизни. Ему пофиг что про него скажут нормальные люди. 

Цитировать Думаешь я к нусь тебе перечислять фамилии этих ребят, искать их в сети и просить записать видео с подтверждением моих слов?  ;D
Неужели ты не сможешь придумать фамилии? И поросить друзей-либерастов наговорить на видео что угодно? Ссылочки на сайты с датой изменения позавчера есть?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 22:16:40
Цитата: telekast от 27.03.2021 22:02:44На твоей стороне демагогия. И то лишь по твлим ощущениям.
На моей стороне правда. На твоей стороне ложь. Ты врёшь как дышишь.
Безосновательное утверждение с попыткой заставить оправдываться. Трололо и демагог Старый пролетел с очередной провокацией. Лжец и человеконенавистник.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 23:01:10На твои термины плевать. Речь шла о протестующих. Живых людях.
Речь шла о тоолпе беснующегося быдла. Банде погромщиков. Не пытайся назвать их "студентами" или "протестующими", это враньё.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 22:17:58
Цитата: telekast от 27.03.2021 22:02:44Ты не говорил прямо, что сожалеешь о том, что Майдан не раздавили танками? Внезапная амнезия у тебя? К доктору.
Отнюдь. Я и счас это говорю и только что повторил. Никакой амнезии. Ты лжёшь. Ты врёшь как дышишь.
Система лжи Старого вошла в самоподдерживающийся режим. Аргументов нет. Частота виляния филеем постоянна.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 23:04:04Безосновательное утверждение с попыткой заставить оправдываться.
Основано на каждом твоём сообщении. На оправдания никто не рассчитывает. Хотя ты и пытаешься оправдываться.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 23:05:15Система лжи Старого вошла в самоподдерживающийся режим. Аргументов нет. Частота виляния филеем постоянна.
Отнюдь. Я тебе каждый раз повторяю одно и то же. И каждый раз указываю как ты врёшь как дышишь.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 22:19:23
Цитата: telekast от 27.03.2021 22:02:44А по факту ты выступаешь за то, чтобы безоружных людей давить танками.
Без "по факту". Цитату. Со словами "безоружных людей". Опять нету? Опять соврал? Ты можешь написать хоть одно сообщение не совравши?
Про естующие студенты и люди на Майдане были безоружны. Ты радовался что на Тяньаньмене раздавили танками первых и сокрушался, что не раздовили вторых. Чтобы отмазаться выдумал обозвать их "беснующимся быдлом". Т.е. врешь ты.
Ты хотел, чтобы безоружных людей раздавили танками.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Гермиона


Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 23:02:43Ты раз за разом виляешь филеем. То, что амплитуда и частота этих виляний постоянна говорит лишь о режиме автоколебаний твоего афедрона. Не более. ;D
Каждый раз когда тебя возят мордой ты вместо темы начинаешь обсуждать меня. С толрой быдла и танками всё: Перешёл на тему афедрона?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 22:21:02
Цитата: telekast от 27.03.2021 22:02:44Т.к. НИКТО про вооруженных людей и "беснующееся быдло" речь не вел.
Я вёл. Про киевский майдан. Про беснующееся быдло на нём и бездействие властей. Про то что в уважающей себя стране так не делается.
"Беснующееся быдло" только у тебя. У других - безоружные протестующие. Граждане. Обычные люди. В уважающей себя стране их жизнь - высший приоритет.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 23:09:23"Беснующееся быдло" только у тебя. 
У всех нормальных людей. Ваня вон сказал что у 89% населения.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 22:27:01
Цитата: telekast от 27.03.2021 22:05:36Т.е. ты признаешь, что просто переименовал моих "протестующих", "студентов" в "обезумевшее быдло".
Нет. Я ничего и никого не переименовывал. Студентов я называю студентами а было - быдлом. Это ты всё время пытаешься перименовать толпу обезумевшего быдла в "студентов".
Не было быдла на площади. Ты его придумал, чтобы оправдать раскатывание танками. Т.е. ты лжешь и перевираешь. Я называл студентов студентами, про естующих протестующими, а ты называешь их "обезумившим быдлом" и призываешь давить танками. Ты лжец и человеконенавистник.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 23:07:34Про естующие студенты и люди на Майдане были безоружны.
Их и погладили только дубинками. А толпу обезумевшего быдла надо гладить гусеницами танков. 

 Кажется я тебе это уже говорил? У тебя короткая память?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 22:30:20
Цитата: telekast от 27.03.2021 22:08:19
Цитата: undefinedС чего это ты свою тупую ложь пытаешься назвать "логической связкой"?
 Чтобы не пришлось оправдываться надо просто не врать. Жить не по лжи. Как завещал вам ваш кумир.
Тупое враньё и отрицание очевидных фактов.
Да ну? Неужели Солженицын не завещал такого?

 Вообще что в тексте на который ты отвечаешь ты считаешь враньём и  отрицанием фактов? Выдели жирным.
Пытаешься заспамить меня толпой своих сообщений? Не выйдет. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)