Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leonar

#26680
Цитата: telekast от 27.03.2021 22:27:49Ну, слив детектед.

;D  ;D  ;D

шеневмерлаукраина...

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 27.03.2021 22:12:00Закон может уточнить норму Конституции, но не может изменить ее на противоположную, как это произошло со свободой собраний.
А он и не изменяет а уточняет. 


Цитата: Иван Моисеев от 27.03.2021 22:12:00Ваши примеры из ПДД рассчитаны на безграмотного читателя.
Что в моих примерах не так? Грамотным читателям можно переходить дорогу на красный свет и выезжать на встречку или что? 


Цитата: Иван Моисеев от 27.03.2021 22:12:00В юриспруденции предметы регулирования не смешивают. Чтобы не было написано в ПДД, это никак не влияет на законы о недрах.
Разумеется. Про недра свой закон, про митинги - свой закон, про дорожное движение - свой закон.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 22:13:05Надо. Это то единственное, ч о тебе осталось.
Не надо. Мне осталось всё тоже с чего началось: тыкать тебя носом в твои собственные слова и показывать как ты врёшь как дышишь.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 22:03:20
Цитата: telekast от 27.03.2021 21:27:27Приписывал.
Найди. Опять нету? Ай-яй-яй.


Цитата: undefinedТы пытался меня подвинуть на тезис, "раз взбесившееся быдло, то можно давить танками".
Тебя?? Не пытался. Это мой тезис, при чём тут вообще ты?

 Да, и не можно давить танками а нужно давить танками.

Цитата: telekast от 27.03.2021 21:27:27На площади были невооруженные, мирные студенты. Но танками их давить некомильфо, а потому нужно их обозвать какнибудь понеприятней, чтобы не жалко стало. Например, "взбесившимся быдлом".
Когда на площади были "мирные студенты" то их никто и не давил танками. Их всего лишь слегка отдубасили дубинками. Даже водомёты и слезоточивый газ, как в цивилизованных странах, не применили.

 А когда на майдане собралась толпа беснующегося быдла то её нужно было давить танками. Но страна оказалась не уважающей себя... :(
Ты до сих пор не усвоил, что я не собираюсь втягиваться в войну цитат? Я не собираюсь давать тебе возможность задействовать механизм трололо "найди цитату". Да и не удобно мне. И неохота. Так что обойдешся.

Ну и понятно. Подменил "протестующих" "быдлом" и успокоил совесть. "Нужно давить танками!"

Когда твоего ребенка "всего лишь" профилактически отдубасят дубинками, ты ему обьясни, что папа за него не встревает потому что это надо Родине/начальнику/етц. Ну, или честно признайся, что зассал.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Иоан

Гермиона,
Вам понравилось сообщение:
Цитата: DiZed от 27.03.2021 16:39:38в 21-м веке есть что-то более низкое, убогое и мерзкое, нежели человек в форме?
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.

Вы уже достигли своего идеала:
Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 21:22:50
человек вне формы
?

Гермиона

В Минске задержали корреспондента DW Николаса Коннолли, несмотря на предъявленный им паспорт гражданина Германии, официальную аккредитацию и надпись "Пресса" на жилете. Его отпустили через пять часов, после того как в участок приехал посол ФРГ
.......










Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 22:16:43Ты сожалеешь, что про естующих на Майдане не подавили танками, чтобы показать кто там власть.
Врёшь как дышишь. Приведи мой текст о чём я сожалею. На крайних трёх страницах я повторил его несколько раз. Не найдёшь и не приведёшь. Потому что врёшь как дышишь. 


Цитата: telekast от 27.03.2021 22:16:43Тоскуешь, что в России нет пока своей Тяньаньмень,
Огорчаюсь. 


Цитата: telekast от 27.03.2021 22:16:43и мечтаешь о Маузере,
Не мечтаю. Найди текст где мечтаю. Нету? Опять сбрехал. Ты врёшь как дышишь. Не можешь напеисать ни одного сообщения чтобы не соврать. 
Цитата: telekast от 27.03.2021 22:16:43Я просто тычу под плинтус шваброй и наслаждаюсь твоими визгами.

Какими визгами? Когда тебя возят мордой пот твои же текстам она чего, издаёт визг? Она из наждачки, чтоли?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Гермиона

«..под историческими фактами я понимаю не только "объекты материальной культуры", но и идеи и мифы, распространенные у народов.
Не видеть в мифе факта — значит перестать быть историком...» Переходим к изучению мифов.


telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 22:06:05
Цитата: telekast от 27.03.2021 21:30:04Закон не может ограничивать норму Конституции.
А как же Правила дорожного движения запрещают переходить дорогу на красный свет и (О, ужас!) обгонять по встречке? Это же ограничение свободы передвижения!

 Так может или не может закон ограничивать нормы Конституции?
Не может. А твои аналогии это демагогия. Необходимость получения разрешения начальства не мотивирована ничем. Более того, до недавнего времени норма Конституции соблюдалась(более-менее) и работал уведомительный порядок. И лишь с необходимстью задушить протест ВНЕЗАПНО потребовалось получать разрешения и согласования. Вопрос: как же жила страна ДО этого?! И почему ВДРУГ она не могла жить и дальше с той же нормой?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: Гермиона от 27.03.2021 22:23:47в уважающей стране людей- людей уважают, и считаются с мнением народа.
Конечно уважают. Поэтому не устраивают майданов. А чтобы заставить майданщиков уважать людей их (майданщиков) надо раскатать танками. Другого языка они не понимают. Вот в китае видишь? Бузили, бузили, хамили, хамили. Раз раскатали танками и тишина. Все друг друга уважают. Вот это порядочная страна. 

 По другому успокоить беснующееся быдло невозможно. Другого языка оно не понимает.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

DiZed

Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 22:38:33Вы уже достигли своего идеала

"иван", вы осознаете, что своими постами создаете своему персонажу образ не особо антропоморфного существа неопределенного гендера, неодолимо влекомого к качкам мужеского пола, желательно в форме?
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 27.03.2021 22:23:56Из постов т.Старого четко складывается понимание, что т.Старый мечтает сидеть в танке и давить им безоружных людей.


Понятно. В моих постах такого нет поэтому свой бред ты решил приписать мне через "складывается понимание". 
Повторяю для тебя ещё раз: я мечтаю жить в цивилизованной стране где на площадях не беснуются толпы озверевшего быдла. Запомнил? Опять нет?  :( ??? ::)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 22:09:44
Цитата: telekast от 27.03.2021 21:37:56Нихрена подобного. Про леммы дорожного двиения должны разрешать соответствующие службы.
И про митинги тоже. И они разрешают. И ещё как разрешают!


Цитата: telekast от 27.03.2021 21:37:56Как при аозникновении пробки, аварии и пр.
При чём тут пробки и аварии? ПДД ограничивают моё право переходить дорогу на красный свет и ездить по встречке. За переход на красный свет меня могут оштрафовать а за встречку вообще отобрать права! Не ограничить моё право а, блин, вообще отобрать его! Ну чего, будешь протестовать против ПДД?
Нихрена подобного. Разрешать проблему путем ее запрещения - загонят проблему внутрь. В е равно когда-нибудь рванёт.

Переходя улицу на красный и выезжая на встречку ты подвергаешь себя и других людей опасности. Выходя на митинг мирно и без оружия ты этого не делаешь. И аналогия с ПДД некорректна, тебе не требуется разрешение и соблюдение какихто особых правил для выхода из квартиры, похода в гости, или переезда в другой город. Вот об этом говорит норма Конституции.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Иоан

#26693
Цитата: DiZed от 27.03.2021 22:47:28
Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 22:38:33Вы уже достигли своего идеала
своими постами создаете своему персонажу образ не особо антропоморфного существа, неодолимо влекомого к качкам мужеского пола, желательно в форме?
Ваше мнение на мой счёт меня мало заботит.
А про форму какой-то чудик написал, а вовсе не я. У него, видимо, те самые желания в наличии.


Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 22:25:13Ты сожалеешь, что у нас нет своей Тяньаньмень (мы же уважающая себя страна?) Единственной то ою приведкнной "уважающей себя с раной" является Китай.
Отнюдь. Помнится первого мая какогото года в США расстреляли толпу быдла на площади. С тех пор США - цивилизованная страна. А 1 мая у некоторых праздник. 

 Счас вот очередная толпа вдруг возникла. Но власти среагировали быстро, до танков не дошло.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер


telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 22:11:17
Цитата: telekast от 27.03.2021 21:48:20
Цитата: Старый от 27.03.2021 21:22:43
Цитата: telekast от 27.03.2021 19:54:47Площадь после концерта на День Города какого-нибудь видели?
Видели. Ночью она пустая.
Чистая? Вот сразу, как толпа схлынет? Не свисти.
Она ПУСТАЯ, дурень. На ней нет людей. Там никто не ночует. Ты чего, не оличаешь понятия "чистая" и "пустая"?  :o
Ты опять влез попепу такта и требуешь чтобы ос альные под тебя подстроились. Опять тупо троллишь. Разговор был про "срач" на Майдане.на что я Павлу ответил про концерт, и какой срач остается после него. Про заполненность площади это уже твои домыслы. Про грязь речь шла, ане про то, пустая площадь ночью или полная. Доступно?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Гермиона

Цитата: Старый от 27.03.2021 22:46:18Конечно уважают. Поэтому не устраивают майданов.
а потому, жрите шо дали

«Очень полезно для здоровья народа»: депутат из Татарстана поспорил о вреде пальмового масла

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/03/27/1894155.html

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 22:12:53
Цитата: telekast от 27.03.2021 21:51:41Прям вот большинство жили? Уверен? "Профессиональных" протестантов малая доля,. Всегда.
А зачем большинство? Большинство не надо. Достаточно в принципе даже одного.
И что. Ну, живёт некий профессиональный тусовщик в палатке на площади, как это делает тыщи других, там периодически находящихся, "бездельниками"? Ты забыл о чем шла речь? Я напомню: ты и другие "патриоты" заявил, что на Майдане одни бездельники. Я возразил, что большинство из протестующих приходили туда после основной учебы/работы.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 22:25:13Ты меня процитировал не полностью, а выдрав лишь часть текста. Это видно даже потому, что твоя цитата меня на чинается со слов "а потом....". Русский язык еще помнищ? Когда появляется союз "а" и что, обычно этому предшествует? Т.е. ты тупо манипулируешь, дерешь фразы из контекста и делаешь вид что не замечаешь, когда тебе на это указывают. Ты лжец.
"А потом" означает лишь точку отсчёта. Я спросил тебя что не так с пропущеным куском. И?

 Ну давай процитирую полностью:

ЦитироватьВы так и не поняли. На Майдане народ собрался ИЗ ПРИНЦИПА. Сначала возмущенный невыполнением обещаний по евроассоциации(а лишь благодаря этому Янукович победил га выборах, как помнится), вилянием Яныка, желанием усидеть на двух стульях(а европейцы на этотне повелись), а потом из-за еще большего ПРИНЦИПА наказать президента и силовиков за избиение людей. Люди ОБИДЕЛИСЬ и закусили удила и дальнейшее силовое давление лишь усиливало ответную злость и желание покввитаться. Как иногда в жизни, в драке, как в старину говорили "Примирение невозможно! Пожалте к барьеру!"


Чтото изменилось?  Принцип и обида исчезли? Удила исчезли? Злость и желание наказать исчезли? Примирение стало возможно?
 Что изменилось? Описание тобой процесса формирование толпы озверевшего была както её изменило?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер