Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 22:51:43
Цитата: telekast от 27.03.2021 22:25:13Ты сожалеешь, что у нас нет своей Тяньаньмень (мы же уважающая себя страна?) Единственной то ою приведкнной "уважающей себя с раной" является Китай.
Отнюдь. Помнится первого мая какогото года в США расстреляли толпу быдла на площади. С тех пор США - цивилизованная страна. А 1 мая у некоторых праздник.

 Счас вот очередная толпа вдруг возникла. Но власти среагировали быстро, до танков не дошло.
Ога,  а в Германии не так давно безбилетников расстреливали прямо возле трамваев.
В нынешних США посде того, как дошло до мордобоя сели за стол переговоров. Как и много раз до этого. Никакому тамошнему Старому не дали на танках по-утверждать собственное эго.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 27.03.2021 23:13:17А толпу обезумевшего быдла надо гладить гусеницами танков. 
У т.Старого сегодня субботник помощи государственному телевидению.

Старается изо всех сил. Наверное, Соловьева подсидеть хочет...
im

Старый

Цитата: Старый от 27.03.2021 23:25:24Для них даже слезоточивого газа и водомётов не нужно
и резиновых пуль.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 22:58:35
Цитата: telekast от 27.03.2021 22:25:13Ты меня процитировал не полностью, а выдрав лишь часть текста. Это видно даже потому, что твоя цитата меня на чинается со слов "а потом....". Русский язык еще помнищ? Когда появляется союз "а" и что, обычно этому предшествует? Т.е. ты тупо манипулируешь, дерешь фразы из контекста и делаешь вид что не замечаешь, когда тебе на это указывают. Ты лжец.
"А потом" означает лишь точку отсчёта. Я спросил тебя что не так с пропущеным куском. И?

 Ну давай процитирую полностью:

Цитата: undefinedВы так и не поняли. На Майдане народ собрался ИЗ ПРИНЦИПА. Сначала возмущенный невыполнением обещаний по евроассоциации(а лишь благодаря этому Янукович победил га выборах, как помнится), вилянием Яныка, желанием усидеть на двух стульях(а европейцы на этотне повелись), а потом из-за еще большего ПРИНЦИПА наказать президента и силовиков за избиение людей. Люди ОБИДЕЛИСЬ и закусили удила и дальнейшее силовое давление лишь усиливало ответную злость и желание покввитаться. Как иногда в жизни, в драке, как в старину говорили "Примирение невозможно! Пожалте к барьеру!"


Чтото изменилось?  Принцип и обида исчезли? Удила исчезли? Злость и желание наказать исчезли? Примирение стало возможно?
 Что изменилось? Описание тобой процесса формирование толпы озверевшего была както её изменило?
Исчезло ВНЕЗАПНОЕ и немотивированное появление обиженных людей. Т.е. сначала власть накосячила и лишь в результате этого появидись требования отставки и наказания виновных. А не " обезумевшее быдло" ВДРУГ бросилось на белую и пушистую власть. Но, для тебя это слишком сложно. Вместо твоего "обезумевшего быдла" оказались простые люди возмущенные действием властей.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 23:33:10Ога,  а в Германии не так давно безбилетников расстреливали прямо возле трамваев.
Перевод стрелок на гитлера означет официальное объявление слива.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 23:00:14Мне то нетрудно найти твои цитаты и ещё раз с визгом провести тебя по ним мордой. А вот ты мои всё никак не найдёшь.
Конечно не найду. Потому что не желаю потакать троллю. А тебя это бесит, не дают тебе новой пищи, вот ты и хнычешь из под плинтуса.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 27.03.2021 23:33:28У т.Старого сегодня субботник помощи государственному телевидению.
Не звизди. По ящику такого не говорят. 

Да и телевидению ты у нас больший помощник чем я.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Кондрашов

Цитата: cross-track от 27.03.2021 09:46:28
Цитата: hlynin от 27.03.2021 09:28:34Ведь как может диктатор готовить смену?
А интересно, есть еще страны, в которых власть готовит "преемников"? Или это изобретение скрепной демократии?!
В Китае было после Дэна (до прихода Си).

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 23:03:08
Цитата: telekast от 27.03.2021 22:59:43
Цитата: Старый от 27.03.2021 22:13:43
Цитата: telekast от 27.03.2021 21:51:41Я лично знал студентов, которые ходили на московские протесты после лекций, которые они посещали после основной работы.
Поскольку ты врёшь как дышишь то тебе веры нет.
Бгг. Да мне пофиг на мнение Старого демагога и троллоло.
Естественно! Для либераста враньё - образ жизни. Ему пофиг что про него скажут нормальные люди.

Цитата: undefinedДумаешь я к нусь тебе перечислять фамилии этих ребят, искать их в сети и просить записать видео с подтверждением моих слов?  ;D
Неужели ты не сможешь придумать фамилии? И поросить друзей-либерастов наговорить на видео что угодно? Ссылочки на сайты с датой изменения позавчера есть?
Кто нормальный? Ты? Ты себя переоцениваешь.

Я не собираюсь тебе ничего доказывать. Это и бесполезно. Да и смешно в рамках интернет баталий. И о каких сайтах ты говоришь? С галюциногенами завязывай.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 23:38:37Конечно не найду. Потому что не желаю потакать троллю.
Потому что врёшь как дышишь. 


Цитата: telekast от 27.03.2021 23:38:37А тебя это бесит, не дают тебе новой пищи, вот ты и хнычешь из под плинтуса.
Меня это радует. Мне доставляет удовольствие созерцать тебя во всём блеске твоего интеллекта.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 23:04:26
Цитата: telekast от 27.03.2021 23:01:10На твои термины плевать. Речь шла о протестующих. Живых людях.
Речь шла о тоолпе беснующегося быдла. Банде погромщиков. Не пытайся назвать их "студентами" или "протестующими", это враньё.
Где ты увидел банды погромщиков на Майдане? Что они громили и когда?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 27.03.2021 23:38:50Не звизди. По ящику такого не говорят. 
Там более грамотные ораторы, но смысл тот же.
Цитата: Старый от 27.03.2021 23:38:50Да и телевидению ты у нас больший помощник чем я.
Это ТВ у меня помощник, и отнюдь не в пропаганде вранья властей.
im

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 23:41:06Кто нормальный? Ты? Ты себя переоцениваешь.
Не я. Зрители.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 23:05:26
Цитата: telekast от 27.03.2021 23:04:04Безосновательное утверждение с попыткой заставить оправдываться.
Основано на каждом твоём сообщении. На оправдания никто не рассчитывает. Хотя ты и пытаешься оправдываться.
Ты не понял ещё? Мне плевать на твое мнение. На назначения меня проигравшим или оправдывающимся.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 23:06:29
Цитата: telekast от 27.03.2021 23:05:15Система лжи Старого вошла в самоподдерживающийся режим. Аргументов нет. Частота виляния филеем постоянна.
Отнюдь. Я тебе каждый раз повторяю одно и то же. И каждый раз указываю как ты врёшь как дышишь.
Частота виляния филеем постоянна.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 23:42:08Где ты увидел банды погромщиков на Майдане? Что они громили и когда?
Везде. Правительственные учреждения. Когда поняли что можно и катать их танками никто не будет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 23:09:15
Цитата: telekast от 27.03.2021 23:02:43Ты раз за разом виляешь филеем. То, что амплитуда и частота этих виляний постоянна говорит лишь о режиме автоколебаний твоего афедрона. Не более. ;D
Каждый раз когда тебя возят мордой ты вместо темы начинаешь обсуждать меня. С толрой быдла и танками всё: Перешёл на тему афедрона?
Тема виляния твоего эфедрона столь же постоянна, как число Авогадро. Твои визги из-под плинтуса о твоей "победе" ничего кроме умиления не вызывают.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Гермиона

Цитата: Старый от 27.03.2021 23:38:50
Цитата: Иван Моисеев от 27.03.2021 23:33:28У т.Старого сегодня субботник помощи государственному телевидению.
Не звизди. По ящику такого не говорят.

Да и телевидению ты у нас больший помощник чем я.
представляю, если бы тебя в телевизор пустили...
Вы , патриоты, кирпичи, помогающие кораблю "Россия "  спокойно идти на дно. Вы защищаете строителей храмов, но закрывающих при этом школы и больницы, продающих Хруничева на земельные участки, да вообще все, за что можно получить доллары.

а настоящим патриотом вы никогда не станете, у вас нет финского гражданства, как у друга строителя, нет виллы и ВНЖ в Италии,  нет сына в Америках, как у главной по здоровью в стране.
А потому, вы овощи, и молчите в тряпочку. Все в стране происходит по вашему молчаливому согласию.

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 23:11:34
Цитата: telekast от 27.03.2021 23:09:23"Беснующееся быдло" только у тебя.
У всех нормальных людей. Ваня вон сказал что у 89% населения.
Еще несколько лет телеистерии и "беснующимся быдлом" станет абсолютно весь мир. А у 89% все, кто за пределами их круга общения. Хотя у многих уже.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 23:45:26Тема виляния твоего эфедрона столь же постоянна, как число Авогадро. Твои визги из-под плинтуса о твоей "победе" ничего кроме умиления не вызывают.
Я чтото говорил о моей победе? Найди это слово. Опять нет? Опять врёшь как дышишь. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер