Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 23:12:35Не было быдла на площади.


Было. Ты его сам описал. И даже на ролике который ты сам предложил оно снято.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Гермиона

"в МОУ «Майская школа», МБОУ «Заречненская школа-детский сад» и «Пахаревская школа – детский сад» состоялись торжественные мероприятия «Мы – дети Крымской весны»







Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 23:13:50Пытаешься заспамить меня толпой своих сообщений? Не выйдет. ;D
Реагирую на твои сообщения. Тебе же нравится когда тебя тычут мордой в то как ты врёшь как дышишь. Ну чего? Идёшь по третьему кругу?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 23:12:35Я называл студентов студентами, про естующих протестующими,
А я называю обезумевшее быдло обезумевшим быдлом. Что не так?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Leonar от 27.03.2021 22:31:34нахрен мне в Северную Корею?
Там живут ваши братья по разуму.

Там вождь, коммунизм и колючая проволока.
Как специально для вас придумано.
im

Старый

Цитата: Гермиона от 27.03.2021 22:57:04а потому, жрите шо дали
Это совет либераста?  :o

 Не, ребята, ну вас нахрен. Мы купим сливочное масло 82.5%.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 23:13:50Пытаешься заспамить меня толпой своих сообщений? Не выйдет. ;D
В конце концов эта тема специально создана для того чтобы либерасты блистали в ней своим интеллектом.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 27.03.2021 22:34:46А он и не изменяет а уточняет. 
Т.е., Конституция разрешает митинги, а закон запрещает митинги, не угодные начальству.

В то, что это - "уточнение", верят только совсем уж круглые идиоты.
im

Гермиона

Цитата: Старый от 27.03.2021 23:14:13
Цитата: telekast от 27.03.2021 23:12:35Не было быдла на площади.


Было. Ты его сам описал. И даже на ролике который ты сам предложил оно снято.
странно называть молодежь, работающую молодежь быдлом, только потому, что они хотят видеть Россию процветающей, с хорошими зарплатами на 25 миллионах высокотехнологичных местах. 
Молодежь смотрит на космодром Маска, на его космический интернет, на электромобили и Гигафабрики на всех континентах, а потом смотрят на свою зарплату, и думают: А че я тут делаю?
Протест молодежи и есть требование к правительству- сделать страну не хуже, чем Америку меняют "Маск"(и).
 А если закоренелые старики у власти не хотят менять ради молодежи свой образ жизни, то пусть дадут дорогу другим, или молодежь будет искать более комфортное место для жизни
А здесь уж пусть будет страна неучей и стариков

Гермиона

Цитата: Старый от 27.03.2021 23:18:34Мы купим сливочное масло 82.5%.
бгг. Думаешь оно из молока? Наивный ;D

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 22:36:13
Цитата: telekast от 27.03.2021 22:13:05Надо. Это то единственное, ч о тебе осталось.
Не надо. Мне осталось всё тоже с чего началось: тыкать тебя носом в твои собственные слова и показывать как ты врёшь как дышишь.
Надо. Это то единственное, что тебе осталось. Врать и вилять филеем.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: Гермиона от 27.03.2021 23:21:36странно называть молодежь, работающую молодежь быдлом, только потому, что они хотят видеть Россию процветающей, с хорошими зарплатами на 25 миллионах высокотехнологичных местах.
Ну у нас пока беснующееся быдло на площади крайний раз было эээ... После предыдущих выборов в Госдуму. Когда там ещё Немцов крайний раз призывал к сидячей забастовке. Когда это было?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

А то что было этой зимой это так, мирные протестующие. Для них даже слезоточивого газа и водомётов не нужно, дубинок хватило.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Гермиона

"Ты получишь землю, а я получу Марс "

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 27.03.2021 22:49:08Повторяю для тебя ещё раз: я мечтаю жить в цивилизованной стране где на площадях не беснуются толпы озверевшего быдла. Запомнил? Опять нет
Ваша мечта сбылась. Именно в такой стране вы и живете. На площадях никто не беснуется. Национальная ГВАРДИЯ на площадях избивает прохожих. И эта страна считает себя цивилизованной.
im

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 22:42:00
Цитата: telekast от 27.03.2021 22:16:43Ты сожалеешь, что про естующих на Майдане не подавили танками, чтобы показать кто там власть.
Врёшь как дышишь. Приведи мой текст о чём я сожалею. На крайних трёх страницах я повторил его несколько раз. Не найдёшь и не приведёшь. Потому что врёшь как дышишь.


Цитата: telekast от 27.03.2021 22:16:43Тоскуешь, что в России нет пока своей Тяньаньмень,
Огорчаюсь.


Цитата: telekast от 27.03.2021 22:16:43и мечтаешь о Маузере,
Не мечтаю. Найди текст где мечтаю. Нету? Опять сбрехал. Ты врёшь как дышишь. Не можешь напеисать ни одного сообщения чтобы не соврать.
Цитата: telekast от 27.03.2021 22:16:43Я просто тычу под плинтус шваброй и наслаждаюсь твоими визгами.

Какими визгами? Когда тебя возят мордой пот твои же текстам она чего, издаёт визг? Она из наждачки, чтоли?
Врешь. Ты впрямую сказал что сожалеешь, что Майдан не раскатали танками.

Огорчаесшя тоскуя? Это бывает.

Мечтаешь. Сам.сказал, что если что, то в дело вступает товарищ Маузер. А потом танки.

Вот этими самыми визгами "приведи цитату", "врешь как дышишь" и т.д. Поскули, погоняй тарсканов за плинтусом. Они к высокочастотным звукам, говорят, чуствительны.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 27.03.2021 23:11:34
Цитата: telekast от 27.03.2021 23:09:23"Беснующееся быдло" только у тебя.
У всех нормальных людей. Ваня вон сказал что у 89% населения.
У 86%.
im

Гермиона

Цитата: Старый от 27.03.2021 23:24:10
Цитата: Гермиона от 27.03.2021 23:21:36странно называть молодежь, работающую молодежь быдлом, только потому, что они хотят видеть Россию процветающей, с хорошими зарплатами на 25 миллионах высокотехнологичных местах.
Ну у нас пока беснующееся быдло на площади крайний раз было эээ... После предыдущих выборов в Госдуму. Когда там ещё Немцов крайний раз призывал к сидячей забастовке. Когда это было?
15 лет назад. 15 ! Выросло целое поколение. И его в болото твоей памяти затягиваете.
Страна стариков, моральных стариков

Гермиона

Две новости:

1.В Мьянме в ходе протестов за один день убили более 100 человек. Среди жертв есть дети

2.Замминистра обороны России посетил парад в Мьянме, встретился с лидером военной хунты и обменялся с ним подарками.

DiZed

Цитата: Иван Моисеев от 27.03.2021 23:17:56Там живут ваши братья по разуму.

Там вождь, коммунизм и колючая проволока.
Как специально для вас придумано.
они и здесь так живут, давно. всегда. у них с детства в душЕ проросли вождь и колючая проволока
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности