Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 22:02:44На твоей стороне демагогия. И то лишь по твлим ощущениям.
На моей стороне правда. На твоей стороне ложь. Ты врёшь как дышишь.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 21:40:20
Цитата: telekast от 27.03.2021 20:08:48Способность логически мыслить видимо тебе не нужна. Ну, или ты ее утерял. Бывает.
С разгоном майданов всё? Умылся, утёрся? Опять ударился в свои фантазии обо мне?
Чего все? Все давно тебе сказанно. Все давно показано. Ты сожалеешь, что про естующих на Майдане не подавили танками, чтобы показать кто там власть. Тоскуешь, что в России нет пока своей Тяньаньмень, и мечтаешь о Маузере, из которого можно бабахнуть в безоружного демонстранта. Чего не ясно? Мне все ясно. Я просто тычу под плинтус шваброй и наслаждаюсь твоими визгами.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 22:02:44Ты не говорил прямо, что сожалеешь о том, что Майдан не раздавили танками? Внезапная амнезия у тебя? К доктору.
Отнюдь. Я и счас это говорю и только что повторил. Никакой амнезии. Ты лжёшь. Ты врёшь как дышишь.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 22:02:44А по факту ты выступаешь за то, чтобы безоружных людей давить танками.
Без "по факту". Цитату. Со словами "безоружных людей". Опять нету? Опять соврал? Ты можешь написать хоть одно сообщение не совравши?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 22:02:44Т.к. НИКТО про вооруженных людей и "беснующееся быдло" речь не вел.
Я вёл. Про киевский майдан. Про беснующееся быдло на нём и бездействие властей. Про то что в уважающей себя стране так не делается.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер


Гермиона

Цитата: Старый от 27.03.2021 22:21:02
Цитата: telekast от 27.03.2021 22:02:44Т.к. НИКТО про вооруженных людей и "беснующееся быдло" речь не вел.
Я вёл. Про киевский майдан. Про беснующееся быдло на нём и бездействие властей. Про то что в уважающей себя стране так не делается.
в уважающей стране людей- людей уважают, и считаются с мнением народа. И народ в любой стране выражает свое мнение -протестом
Люди, воспитанные телевизором, отказываются верить тому, что видят вокруг

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 27.03.2021 22:19:23
Цитата: telekast от 27.03.2021 22:02:44А по факту ты выступаешь за то, чтобы безоружных людей давить танками.
Без "по факту". Цитату. Со словами "безоружных людей". Опять нету? Опять соврал? Ты можешь написать хоть одно сообщение не совравши?
Я уже писал.
Из постов т.Старого четко складывается понимание, что т.Старый мечтает сидеть в танке и давить им безоружных людей.
Безоружных - потому что т.Старый даже в своих мечтах побаивается, как бы ему чего ни было...
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 27.03.2021 22:05:19
Цитата: Старый от 27.03.2021 21:56:54Я тебе разжёвываю основы конституционного порядка принятые в нормальных странах.
Вы излагаете свой бред.

И то что вы позаимствовали свой бред у властей, внушающих его слабоумным с телеэкранов, не делает его не бредом.
Отнюдь. Я излагаю тебе основы государства и права принятые в цивилизованных странах. Если ты считаешь их бредом то это твои проблемы.
ЦитироватьВаша пропаганда рабского образа жизни является усилием муравья, подталкивающим локомотив государственной пропаганды.
Я не пропагандирую рабский образ жизни. Приведи текст где я пропагандирую. Что, тоже нету? Ай-яй-яй...
ЦитироватьОбъяснят вам, что такая политика ведет к деградации страны бесполезно, но если вы способны смотреть по сторонам, вы эту деградацию сами увидите.
К герадации страны ведёт совсем-совсем другая политика. Какраз связанная с поощрением майданов.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 21:44:15
Цитата: telekast от 27.03.2021 20:15:58Ну, т.е. ты придумал себе "обезумевшее быдло" и стал с его помощью меня опровергать типа меня же "цитируя"?
Я тебя абсолютно ни в чём не опровергаю. И даже не спорю. Ты чего - обалдел? В галлюцинации ударился? Я тебе в повествовательной форме рассказываю как делается в нормальных уважающих себя странах. И сожалею что Украина таковой не оказалась и так не сделала. А тебе что померещилось?  :o


Цитата: telekast от 27.03.2021 20:15:58Паааанятнаааа. Т.е! процитировать меня, говорящего про то, что ты сам себебпридумал тыьне можешь! Пааанятнааа эгейн.
Я тебя гдето не так процитировал? Приписал тебе то что ты не говорил? Где? Покажи. Процитируй. Опять нету?  :o Опять сбрехал?  :( Либераст не может не врать. Либераст врёт как дышит.
Ты сожалеешь, что у нас нет своей Тяньаньмень (мы же уважающая себя страна?) Единственной то ою приведкнной "уважающей себя с раной" является Китай. Остальные все неуважающие. И мы тоже. Но ты очень хочешь, чтобы все страны, и в первую очередь мы, стали "уважающими" и стади давить протестующих танками. Открою тебе секрет: шум от танковых двигателей много сил нее криков толпы. Да и когда людей будут давить, то крики еще и усилятся. И уб ра ься потом придется коммунальщикам гораздо дольше. И гораздо неприятнее будет им это делать. И из бюджета придется потратить сил но больше денег. Ну,это так, вдогон.

Ты меня процитировал не полностью, а выдрав лишь часть текста. Это видно даже потому, что твоя цитата меня на чинается со слов "а потом....". Русский язык еще помнищ? Когда появляется союз "а" и что, обычно этому предшествует? Т.е. ты тупо манипулируешь, дерешь фразы из контекста и делаешь вид что не замечаешь, когда тебе на это указывают. Ты лжец.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 22:05:36Т.е. ты признаешь, что просто переименовал моих "протестующих", "студентов" в "обезумевшее быдло".
Нет. Я ничего и никого не переименовывал. Студентов я называю студентами а было - быдлом. Это ты всё время пытаешься перименовать толпу обезумевшего быдла в "студентов".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 22:05:36Уныло и неизобретательно.
Абсолютно.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Leonar от 27.03.2021 21:50:28
Цитата: telekast от 27.03.2021 21:46:51
Цитата: Leonar от 27.03.2021 21:17:58
Цитата: telekast от 27.03.2021 21:14:57
Цитата: Leonar от 27.03.2021 21:02:06
Цитата: telekast от 27.03.2021 20:45:47Нихрена ты, тролло мелкое, не видишь. Коллектив на станции у нас был маленький(15 человек всего), дружный и спаяный. Даже если хотелось бы не откосишь. А маму я заменял когда она заболела, а я был временно без работы. Если бы я маму не заменял, её бы уволили.
ЕЖЕДНЕВНАЯ уборка территории города, и площади в частности, УЖЕ заложеннаьв бюджет, вне зависимости от того, есть концерт, новогоднее гуляние, Майдан или нет. И коммунальныеьработники ОБЯЗАНЫ "убирать, ремонтировать вот это все",  и не бесплатно. Им за это платят зарплату. Ты нифига не знаешь того, о чем пытаешься говорить.
В общем, очеедной незачОт. Тухло.
это ты конченное ТУХЛО  ;D ;D ;D.
все вам должны. и все заложено в бюджет...
заложено в бюджет  и в нормочасы (которые оплачиваются) те акции, которые САНКЦИОНИРОВАННЫ и СОГЛАСОВАННЫ.дебил ты необученный...
и те акции которые НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫ и НЕСОГЛАСОВАННЫ - идут как сверх нормы
и да, они оплачены(не всегда ибо есть с префектур нормы, оные экономят и прочее денежное), за счет ПОВЫШЕННОГО сбора коммунальных услуг  с тех, кто на данной территории проживает. а в особо вопиющих случаях - в данном регионе.
и никак иначе.
где деньги ЗИН брать то на это дело?
или считаешь кто то ДОЛЖЕН вкалывать без выходных за ТВОЮ свободу? мудила ты такой...
Малолетка не умеет ставить ударения и любое слово читает как оскорбление."У кого что болит" ;D
Мудила это ты, обосравшись с притягиванием зс уши мусора, натыкагный в собственное г. перешел к оскорблениям. Что можешь знать о субботниках? В советское время, когда оные практиковались массово и повсеместно, ты в лучшем случае титьку сосал.
По поводу дополнительных трат, ты сначала докажи, что они были. Или ты так видишь?
Когда ты плюешь мимо урны, или бросаешь в кусты бутылку из-под пиваса, это тоже госдеп виноват, чмо ты тупое?! А когда ты под окнами соседей в ночь-полночь с корешами и девуами песни орешь по пьяни это тоже какойнить Навальный виноват?
Ну, и напоследок, Майдан массово поддерживали обычные люди, даже те, кто на него не ходил. Чета я ее припомню исков за мусор. А вот визиты разных бабушек чс пирожками для майданщиков я припоминаю. По телеку показывали. Ну, тогда иногда еще можно было увидеть другую точку зрения. Так что кури в своём вольере.
;D ;D ;D ;D
на сри посреди комнаты у себя дома и увидь другую точку зрения.  ;D ;D ;D
малолетка.
Блеск и нищета интеллекта "патриота". ;D
Попытка приравнять общественое место к личному доставляет. В твоей квартире кто "субботники" проводит? И да, если у тебя есть домработница,которой ты платишь деньги, то она, за свою зарплату, будет убирать твою квартиру. Даже если ты припрешся с тусы бухой и наблюешь посреди коридора.
Так что там с участием тебя в коммунистических субботниках в советские времена?лестани достижениями. ;D
процитирую Старого
Цитата: Старый от 27.03.2021 21:40:20Умылся, утёрся? Опять ударился в свои фантазии
?
Т.е. ответа о твоем ударном труде на коммунистическом субботнике мы не дождемся?
Ну, слив детектед.
Аналогию с домработницей-то хоть асилил, малШик? ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Leonar

Цитата: Иван Моисеев от 27.03.2021 22:05:19
Цитата: Старый от 27.03.2021 21:56:54Я тебе разжёвываю основы конституционного порядка принятые в нормальных странах.
Вы излагаете свой бред.

И то что вы позаимствовали свой бред у властей, внушающих его слабоумным с телеэкранов, не делает его не бредом.
Ваша пропаганда рабского образа жизни является усилием муравья, подталкивающим локомотив государственной пропаганды.
Объяснят вам, что такая политика ведет к деградации страны бесполезно, но если вы способны смотреть по сторонам, вы эту деградацию сами увидите.
дада да и еще раз да.
а с капиталием то что?

Гермиона

Жителям Тульской области разрешили собирать валежник не только руками, но и использовать сучкорез, топор и ручную пилу https://m.newstula.ru/fn_698558.html

https://newstula.ru/fn_698558.html

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 22:08:19
Цитата: undefinedС чего это ты свою тупую ложь пытаешься назвать "логической связкой"?
 Чтобы не пришлось оправдываться надо просто не врать. Жить не по лжи. Как завещал вам ваш кумир.
Тупое враньё и отрицание очевидных фактов.
Да ну? Неужели Солженицын не завещал такого?

 Вообще что в тексте на который ты отвечаешь ты считаешь враньём и  отрицанием фактов? Выдели жирным.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 27.03.2021 22:24:48К герадации страны ведёт совсем-совсем другая политика. Никак не связанная с поощрением майданов.
Поощрение майданов - глупость.
Задача государства - не давать поводов для майданов, т.е. соблюдать законы.
Россия решила ликвидировать Конституцию и законы.
Увидите, что из этого получится, если еще не заметили.
im

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 21:55:15
Цитата: telekast от 27.03.2021 21:23:56Я описываю процесс образования массы протестующих.
Нет, ты описал процесс образования толпы беснующегося быдла. Процитировать очередной раз?
"Беснующееся быдло" это твое наименование протестующих для оправдания из убийства. Только и всего.
Процитируй.  Олько полностью текст, а не удобную тебе его часть. Рискнешь?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Leonar

Цитата: Иван Моисеев от 27.03.2021 22:06:06
Цитата: Leonar от 27.03.2021 22:02:31дадада. а с капитолием то что?
Вам уже объяснили про Капитолий и послали в Северную Корею.
нахрен мне в Северную Корею?
с Капитолием что?

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 22:08:19Можешь еще уши заткнуть, закрыть глаза и начать трындеть "ла-ла-ла!" Чисто дите.
Размечтался, глупенький.  ;D Нет. Я буду читать внимательно и каждый раз тыкать тебя мордой в то как ты врёшь как дышишь.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер