Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Leonar

Цитата: Иван Моисеев от 27.03.2021 21:59:23
Цитата: Leonar от 27.03.2021 21:44:27так что там с капитолием то?
Вам уже объяснили про Капитолий и послали в Северную Корею.

И не только вам, а всем патриотам туда надо.
Им там будет подлинное счастье.
Зачем ждать, пока Путин С.Корею в России построит?
дадада. а с капитолием то что?

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 21:30:07
Цитата: telekast от 27.03.2021 20:00:36
Цитата: Старый от 27.03.2021 19:22:23
Цитата: telekast от 27.03.2021 19:20:47То "я не говорю", то "я говорю". Ты определись.
Ты не смог понять где и что я говорю?  :o Совсем дурака включил?  :o
Я все понял! 
А почему тогда просишь определиться?

Цитата: undefinedА до этого утверждал, что это не так.
Я везде утверждаю одно и то же. Можешь проверить. Мне не нужно врать, правда на моей стороне. А тебе приходится врать на каждом шагу.

Цитата: undefinedТы тоскуешь, что на майдане людей не давили танками.
А почему я тоскую под твоим ником а не под своим? Потому что приписываешь мне обратное тому что я говорил? А почему приписываешь? Потому что либераст не может не врать.
Цитата: undefinedВвел собственный термин "обезумевшее быдло" которым обозвал протестующих и вилял филеем "я не говорил про людей, я говорил про быдло". Причемьправо определять, кто быдло, кто нет присвоил лично себе.
Не виляю и не обзываю. А называю толпу беснующегося быдла своим именем.
Потому что ты виляешь филеем.

На твоей стороне демагогия. И то лишь по твлим ощущениям.

Ты не говорил прямо, что сожалеешь о том, что Майдан не раздавили танками? Внезапная амнезия у тебя? К доктору.

Ты можешь обзывать кого хочешь и как хочешь. Это известный прием для успокоения совести - нужно расчеловечить противника. Тогда психологически легче допустить в отношении него разные мерзости. Этим ты и занимаешься. Напару с разными пропагандонами. А по факту ты выступаешь за то, чтобы безоружных людей давить танками. Изначально. Т.к. НИКТО про вооруженных людей и "беснующееся быдло" речь не вел. Заговорил об этом ты, чтобы оправдать чаямые мерзости и убийство невооруженных людей.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 21:27:27Приписывал. 
Найди. Опять нету? Ай-яй-яй. 


ЦитироватьТы пытался меня подвинуть на тезис, "раз взбесившееся быдло, то можно давить танками".
Тебя?? Не пытался. Это мой тезис, при чём тут вообще ты? 

 Да, и не можно давить танками а нужно давить танками. 

Цитата: telekast от 27.03.2021 21:27:27На площади были невооруженные, мирные студенты. Но танками их давить некомильфо, а потому нужно их обозвать какнибудь понеприятней, чтобы не жалко стало. Например, "взбесившимся быдлом".
Когда на площади были "мирные студенты" то их никто и не давил танками. Их всего лишь слегка отдубасили дубинками. Даже водомёты и слезоточивый газ, как в цивилизованных странах, не применили. 

 А когда на майдане собралась толпа беснующегося быдла то её нужно было давить танками. Но страна оказалась не уважающей себя... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Leonar

Цитата: Гермиона от 27.03.2021 21:52:45
Цитата: Leonar от 27.03.2021 21:19:24оскорбил? :o я привел аналог твоим высказываниям.
если выты оскорбились, то значит ... догодаетесь или будете бубубу?

про молодежь.
я в 90х был поставлен в еще большие и не сравнимые условия про будущее и выживания. не надо мне ляля.
мои дни еще не сочтены, мне всего  почти 40.
да, оскорбил.

ну это уже ваши проблемы.
подрастешь может поймешь что к чему.

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 27.03.2021 21:56:54Я тебе разжёвываю основы конституционного порядка принятые в нормальных странах. 
Вы излагаете свой бред.

И то что вы позаимствовали свой бред у властей, внушающих его слабоумным с телеэкранов, не делает его не бредом.
Ваша пропаганда рабского образа жизни является усилием муравья, подталкивающим локомотив государственной пропаганды.
Объяснят вам, что такая политика ведет к деградации страны бесполезно, но если вы способны смотреть по сторонам, вы эту деградацию сами увидите.
im

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 21:32:56
Цитата: telekast от 27.03.2021 20:03:39
Цитата: Старый от 27.03.2021 19:23:44
Цитата: telekast от 27.03.2021 19:20:47Призыв давить безоружных танками! И сожаление, что этого не случилось раньше. ЧТД
Найди где я призываю давить безоружных танками. Мой текст, плиз. Как, опять нету?
Найди, где я говорил о вооруженных! Мой текст плиз.
Ты такого не говорил. Разве я тебе такое приписывал? Я чего - либераст? :o А вот моего текста который ты мне приписал нетуть. Ты соврамши. Либераст не может не врать.
Т.е. ты признаешь, что просто переименовал моих "протестующих", "студентов" в "обезумевшее быдло". А потом под этим соусом затосковал, что его не давят танками. Так что врешь ты. Уныло и неизобретательно.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 21:30:04Закон не может ограничивать норму Конституции.
А как же Правила дорожного движения запрещают переходить дорогу на красный свет и (О, ужас!) обгонять по встречке? Это же ограничение свободы передвижения! 

 Так может или не может закон ограничивать нормы Конституции?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Leonar от 27.03.2021 22:02:31дадада. а с капитолием то что?
Вам уже объяснили про Капитолий и послали в Северную Корею.
im

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 21:36:08
Цитата: telekast от 27.03.2021 20:07:44Дурашка это ты. Из первого сказанного прямо следует второе.
Абсолютно не следует. Следует обратное.


Цитата: telekast от 27.03.2021 20:07:44Это простешаяьлогическая связка.
Это примитивная ложь либераста который не может не врать. Либераст врёт как дышит.

 С чего это ты свою тупую ложь пытаешься назвать "логической связкой"?
 Чтобы не пришлось оправдываться надо просто не врать. Жить не по лжи. Как завещал вам ваш кумир.
Тупое враньё и отрицание очевидных фактов. С постоянными попытками вызвать меня на ответные оскорбления. Тухло. А, да, во избежание - тУхло.
Можешь еще уши заткнуть, закрыть глаза и начать трындеть "ла-ла-ла!" Чисто дите.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитироватьданном случае - от меня, очевидно. вам смертно не хочется развивать вашу же идею о необходимости исключительно памятников ошибкам
Врете. Я нигде не говорил о "памятниках ошибкам". Я говорил, что памятники ставят, чтобы человечество помнило о своих ошибках. Например, о войнах. А потом развил эту мысль, сказав, что в России много памятников людям, исправившим ошибки других людей. То есть тех, кто развязал эти войны.


А в Европе их сносят потому, что на самом деле прекрасно знают, кто в этих войнах виноват и пытаются стереть этот стыд и позор из своей памяти.

Но пока в Германии стоит памятник советскому воину с немецкой девочкой на руках, есть ещё шанс, что люди опомнятся.

Хотя лично с вами по-видимому уже всё кончено.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 21:37:56Нихрена подобного. Про леммы дорожного двиения должны разрешать соответствующие службы.
И про митинги тоже. И они разрешают. И ещё как разрешают! 


Цитата: telekast от 27.03.2021 21:37:56Как при аозникновении пробки, аварии и пр.
При чём тут пробки и аварии? ПДД ограничивают моё право переходить дорогу на красный свет и ездить по встречке. За переход на красный свет меня могут оштрафовать а за встречку вообще отобрать права! Не ограничить моё право а, блин, вообще отобрать его! Ну чего, будешь протестовать против ПДД?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Гермиона

Цитата: Иван Моисеев от 27.03.2021 22:05:19но если вы способны смотреть по сторонам, вы эту деградацию сами увидите.
не способны. Маск строит космодром, и Рогозин строит космодром,

Маск запускает ракеты, и Рогозин запускает ракеты.
Вроде все одинаково, но есть нюанс

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 21:48:20
Цитата: Старый от 27.03.2021 21:22:43
Цитата: telekast от 27.03.2021 19:54:47Площадь после концерта на День Города какого-нибудь видели?
Видели. Ночью она пустая.
Чистая? Вот сразу, как толпа схлынет? Не свисти.
Она ПУСТАЯ, дурень. На ней нет людей. Там никто не ночует. Ты чего, не оличаешь понятия "чистая" и "пустая"?  :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Гермиона

Цитата: Павел73 от 27.03.2021 22:09:32А в Европе их сносят потому, что на самом деле прекрасно знают, кто в этих войнах виноват и пытаются стереть этот стыд и позор из своей памяти.
а Мавзолей чего в парады драпируют?

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 27.03.2021 22:06:05Так может или не может закон ограничивать нормы Конституции?
Закон может уточнить норму Конституции, но не может изменить ее на противоположную, как это произошло со свободой собраний.

Ваши примеры из ПДД рассчитаны на безграмотного читателя. В юриспруденции предметы регулирования не смешивают. Чтобы не было написано в ПДД, это никак не влияет на законы о недрах.
im

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 21:51:41Прям вот большинство жили? Уверен? "Профессиональных" протестантов малая доля,. Всегда.
А зачем большинство? Большинство не надо. Достаточно в принципе даже одного.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 21:38:04
Цитата: telekast от 27.03.2021 20:07:44Прикрываясь тем, что "я прямо не говорил", и "я говорил об обезумевшем быдле" ты крутишь филеем, пытаясь замазать говенную яму в которую ты вляпался в "патриотическом" раже.
Мне не надо прикрываться и вилять. Всё что я сказал я сказал в явном виде и ты можешь процитировать. Вертит филеем и прикрывается загнанный в угол троль "логическими связками" вида "то есть 2х2=5" или "следовательно круглое это квадратное".
Надо. Это то единственное, ч о тебе осталось. Вертеть филеем и прикидываться шлангом. Типа не понимаю логической связи. Хотя все просто: если в имеем выражение "2х2",  то в результате будет "4".
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 21:51:41Я лично знал студентов, которые ходили на московские протесты после лекций, которые они посещали после основной работы.
Поскольку ты врёшь как дышишь то тебе веры нет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 21:55:09То, что ты обозвал протестующих "быдлом" ничего не меняет.
Я обозвал быдлом быдло. Признаки ты сам перечислил.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 22:02:44Потому что ты виляешь филеем.
Отнюдь. Я тебе раз за разом повторяю одно и то же.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер