Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 20:15:58Ну, т.е. ты придумал себе "обезумевшее быдло" и стал с его помощью меня опровергать типа меня же "цитируя"?
Я тебя абсолютно ни в чём не опровергаю. И даже не спорю. Ты чего - обалдел? В галлюцинации ударился? Я тебе в повествовательной форме рассказываю как делается в нормальных уважающих себя странах. И сожалею что Украина таковой не оказалась и так не сделала. А тебе что померещилось?  :o


Цитата: telekast от 27.03.2021 20:15:58Паааанятнаааа. Т.е! процитировать меня, говорящего про то, что ты сам себебпридумал тыьне можешь! Пааанятнааа эгейн.
Я тебя гдето не так процитировал? Приписал тебе то что ты не говорил? Где? Покажи. Процитируй. Опять нету?  :o Опять сбрехал?  :( Либераст не может не врать. Либераст врёт как дышит.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Leonar

Цитата: Иван Моисеев от 27.03.2021 21:26:54
Цитата: Старый от 27.03.2021 21:21:14Конституция не разрешает митинги где угодно и когда угодно. Тебе выделят время и место где ты сможешь реализовать своё конституционное право. Что тут не понятно научному руководителю института политики?
Вы повторяете болтовню госдумы, оправдывающей антиконстуционный закон.

Начальство запрещает любые митинги против себя.
Принятый закон - прямо против конституции.
так что там с капитолием то?

telekast

Цитата: Leonar от 27.03.2021 21:17:58
Цитата: telekast от 27.03.2021 21:14:57
Цитата: Leonar от 27.03.2021 21:02:06
Цитата: telekast от 27.03.2021 20:45:47Нихрена ты, тролло мелкое, не видишь. Коллектив на станции у нас был маленький(15 человек всего), дружный и спаяный. Даже если хотелось бы не откосишь. А маму я заменял когда она заболела, а я был временно без работы. Если бы я маму не заменял, её бы уволили.
ЕЖЕДНЕВНАЯ уборка территории города, и площади в частности, УЖЕ заложеннаьв бюджет, вне зависимости от того, есть концерт, новогоднее гуляние, Майдан или нет. И коммунальныеьработники ОБЯЗАНЫ "убирать, ремонтировать вот это все",  и не бесплатно. Им за это платят зарплату. Ты нифига не знаешь того, о чем пытаешься говорить.
В общем, очеедной незачОт. Тухло.
это ты конченное ТУХЛО  ;D ;D ;D.
все вам должны. и все заложено в бюджет...
заложено в бюджет  и в нормочасы (которые оплачиваются) те акции, которые САНКЦИОНИРОВАННЫ и СОГЛАСОВАННЫ.дебил ты необученный...
и те акции которые НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫ и НЕСОГЛАСОВАННЫ - идут как сверх нормы
и да, они оплачены(не всегда ибо есть с префектур нормы, оные экономят и прочее денежное), за счет ПОВЫШЕННОГО сбора коммунальных услуг  с тех, кто на данной территории проживает. а в особо вопиющих случаях - в данном регионе.
и никак иначе.
где деньги ЗИН брать то на это дело?
или считаешь кто то ДОЛЖЕН вкалывать без выходных за ТВОЮ свободу? мудила ты такой...
Малолетка не умеет ставить ударения и любое слово читает как оскорбление."У кого что болит" ;D
Мудила это ты, обосравшись с притягиванием зс уши мусора, натыкагный в собственное г. перешел к оскорблениям. Что можешь знать о субботниках? В советское время, когда оные практиковались массово и повсеместно, ты в лучшем случае титьку сосал.
По поводу дополнительных трат, ты сначала докажи, что они были. Или ты так видишь?
Когда ты плюешь мимо урны, или бросаешь в кусты бутылку из-под пиваса, это тоже госдеп виноват, чмо ты тупое?! А когда ты под окнами соседей в ночь-полночь с корешами и девуами песни орешь по пьяни это тоже какойнить Навальный виноват?
Ну, и напоследок, Майдан массово поддерживали обычные люди, даже те, кто на него не ходил. Чета я ее припомню исков за мусор. А вот визиты разных бабушек чс пирожками для майданщиков я припоминаю. По телеку показывали. Ну, тогда иногда еще можно было увидеть другую точку зрения. Так что кури в своём вольере.
;D ;D ;D ;D
на сри посреди комнаты у себя дома и увидь другую точку зрения.  ;D ;D ;D
малолетка.
Блеск и нищета интеллекта "патриота". ;D
Попытка приравнять общественое место к личному доставляет. В твоей квартире кто "субботники" проводит? И да, если у тебя есть домработница,которой ты платишь деньги, то она, за свою зарплату, будет убирать твою квартиру. Даже если ты припрешся с тусы бухой и наблюешь посреди коридора.
Так что там с участием тебя в коммунистических субботниках в советские времена?лестани достижениями. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 27.03.2021 21:09:07
Цитата: Старый от 27.03.2021 21:04:34процесс образования толпы беснующегося быдла. Что это меняет? Быдло от этого перестаёт быть быдлом?
Какой-то либерал обозвал т.Старого быдлом. т.Старому это слово понравилось и он стал применять его ко всему, что ему не нравится. Только сегодня раз сто употребил. Мешая с самогонкой.
Луркморе не читал? Ознакомься.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 21:22:43
Цитата: telekast от 27.03.2021 19:54:47Площадь после концерта на День Города какого-нибудь видели?
Видели. Ночью она пустая.
Чистая? Вот сразу, как толпа схлынет? Не свисти.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитироватьначните с себя. и задумайтесь, почему памятник стоит не в польше. и отчего вам не остается ничего больше нежели прятаться за памятник
Прятаться? От кого?


А в Польше ему есть памятник. Памятная доска в деревне Герасимовичи. И захоронен там же.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

DiZed

#26626
Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 21:43:13Из ваших уст это комплимент, раз уж на ваш вкус:
Цитата: undefinedтетка прикольная, классная
в том, что афро-девушка выглядит намного адекватнее несчастного чувака, которого приодели как пугало - виноват точно не я
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Старый

Цитата: Гермиона от 27.03.2021 21:15:43Leonar. Вообще-то ты меня грязно оскорбил, а не сказал правду.
А почему ты решила что речь шла о тебе? Если в написанном им слове ты узнала себя то это твои проблемы.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Leonar

Цитата: telekast от 27.03.2021 21:46:51
Цитата: Leonar от 27.03.2021 21:17:58
Цитата: telekast от 27.03.2021 21:14:57
Цитата: Leonar от 27.03.2021 21:02:06
Цитата: telekast от 27.03.2021 20:45:47Нихрена ты, тролло мелкое, не видишь. Коллектив на станции у нас был маленький(15 человек всего), дружный и спаяный. Даже если хотелось бы не откосишь. А маму я заменял когда она заболела, а я был временно без работы. Если бы я маму не заменял, её бы уволили.
ЕЖЕДНЕВНАЯ уборка территории города, и площади в частности, УЖЕ заложеннаьв бюджет, вне зависимости от того, есть концерт, новогоднее гуляние, Майдан или нет. И коммунальныеьработники ОБЯЗАНЫ "убирать, ремонтировать вот это все",  и не бесплатно. Им за это платят зарплату. Ты нифига не знаешь того, о чем пытаешься говорить.
В общем, очеедной незачОт. Тухло.
это ты конченное ТУХЛО  ;D ;D ;D.
все вам должны. и все заложено в бюджет...
заложено в бюджет  и в нормочасы (которые оплачиваются) те акции, которые САНКЦИОНИРОВАННЫ и СОГЛАСОВАННЫ.дебил ты необученный...
и те акции которые НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫ и НЕСОГЛАСОВАННЫ - идут как сверх нормы
и да, они оплачены(не всегда ибо есть с префектур нормы, оные экономят и прочее денежное), за счет ПОВЫШЕННОГО сбора коммунальных услуг  с тех, кто на данной территории проживает. а в особо вопиющих случаях - в данном регионе.
и никак иначе.
где деньги ЗИН брать то на это дело?
или считаешь кто то ДОЛЖЕН вкалывать без выходных за ТВОЮ свободу? мудила ты такой...
Малолетка не умеет ставить ударения и любое слово читает как оскорбление."У кого что болит" ;D
Мудила это ты, обосравшись с притягиванием зс уши мусора, натыкагный в собственное г. перешел к оскорблениям. Что можешь знать о субботниках? В советское время, когда оные практиковались массово и повсеместно, ты в лучшем случае титьку сосал.
По поводу дополнительных трат, ты сначала докажи, что они были. Или ты так видишь?
Когда ты плюешь мимо урны, или бросаешь в кусты бутылку из-под пиваса, это тоже госдеп виноват, чмо ты тупое?! А когда ты под окнами соседей в ночь-полночь с корешами и девуами песни орешь по пьяни это тоже какойнить Навальный виноват?
Ну, и напоследок, Майдан массово поддерживали обычные люди, даже те, кто на него не ходил. Чета я ее припомню исков за мусор. А вот визиты разных бабушек чс пирожками для майданщиков я припоминаю. По телеку показывали. Ну, тогда иногда еще можно было увидеть другую точку зрения. Так что кури в своём вольере.
;D ;D ;D ;D
на сри посреди комнаты у себя дома и увидь другую точку зрения.  ;D ;D ;D
малолетка.
Блеск и нищета интеллекта "патриота". ;D
Попытка приравнять общественое место к личному доставляет. В твоей квартире кто "субботники" проводит? И да, если у тебя есть домработница,которой ты платишь деньги, то она, за свою зарплату, будет убирать твою квартиру. Даже если ты припрешся с тусы бухой и наблюешь посреди коридора.
Так что там с участием тебя в коммунистических субботниках в советские времена?лестани достижениями. ;D
процитирую Старого
Цитата: Старый от 27.03.2021 21:40:20Умылся, утёрся? Опять ударился в свои фантазии
?

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 27.03.2021 21:20:38Конституция установила свободу митинга. А в законе написали, что митинг - только с разрешения начальства.
Нет. Заявительным порядком. 

 И переход дороги только с разрешения светофора.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

DiZed

Цитата: Павел73 от 27.03.2021 21:48:49Прятаться? От кого?
в данном случае - от меня, очевидно. вам смертно не хочется развивать вашу же идею о необходимости исключительно памятников ошибкам
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 21:23:38
Цитата: telekast от 27.03.2021 19:54:47А народ на площадь ходил вахтами. После учебы/работы.
И ночью? И точно там не было тех кто там жили?
Прям вот большинство жили? Уверен? "Профессиональных" протестантов малая доля,. Всегда.
Я лично знал студентов, которые ходили на московские протесты после лекций, которые они посещали после основной работы.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Гермиона

Цитата: Leonar от 27.03.2021 21:19:24оскорбил? :o я привел аналог твоим высказываниям.
если выты оскорбились, то значит ... догодаетесь или будете бубубу?

про молодежь.
я в 90х был поставлен в еще большие и не сравнимые условия про будущее и выживания. не надо мне ляля.
мои дни еще не сочтены, мне всего  почти 40.
да, оскорбил.


и т е если ребенку будет плохо, ты всегда ему будешь объяснять, что это не плохо, вот было у папки еще хуже? Оптимизация школ, больниц, высшего образования, производств - это не предел?
Ну ну.
Из всех производств, не связанных с добычей природных ресурсов, в России успешно налажено только печатание денег
Кстати, снова планируется эмисся

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 27.03.2021 21:20:38Так это и так всегда было, зачем тогда нужна Конституция, если любой закон может ее отменить?
Не отменяет а определяет порядок реализации. Ты с одного раза не запомнил, чтоли?  ??? ::)


Цитата: Иван Моисеев от 27.03.2021 21:20:38А на практике, продолжая, то и закон ни к чему. Зачем закон, если все решает начальство?
Это закон или твои мысли под видом закона? 

 Когда Отвальный крайний раз пытался легально организовать митинг ему выделили проспект САхарова. Он устроил провокацию на Тверской в месте народного гуляния. Ты спрашивал зачем закон?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Гермиона

Цитата: Старый от 27.03.2021 21:49:18
Цитата: Гермиона от 27.03.2021 21:15:43Leonar. Вообще-то ты меня грязно оскорбил, а не сказал правду.
А почему ты решила что речь шла о тебе? Если в написанном им слове ты узнала себя то это твои проблемы.
если я тебя цитирую и пишу, что ты зануда, то возможно, это не тебе? :o :D

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 21:25:52
Цитата: telekast от 27.03.2021 19:57:16Пряиое сожалениея что пртестующих не давили танками, как на Тяньаньмене.
Найди текст. Только чтоб в нём было слово "протестующие". Не найдёшь. Потому что врёшь. Почему либераст не может не врать?
Я ж говорю, виляние филеем. То, что ты обозвал протестующих "быдлом" ничего не меняет. Ты оппонировал мне, я говорил о протестующих. Ты впрямую сожалел что Майдан не раскатали танками. На Майдане были протестующие. Так что врёшь и выкручивакш ся ты. Тебя затолкали под плинтус с твоими человеконенавистническими мечтами и ты из-под него скулишь.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 21:23:56Я описываю процесс образования массы протестующих.
Нет, ты описал процесс образования толпы беснующегося быдла. Процитировать очередной раз?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иоан

Цитата: DiZed от 27.03.2021 21:49:04
Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 21:43:13Из ваших уст это комплимент, раз уж на ваш вкус:
Цитата: DiZed от 27.03.2021 21:26:01тетка прикольная, классная
афро-девушка выглядит немного адекватнее
Да, да я заметил ваше отвращение к здоровой физической форме и симпатию к нездоровой полноте.

Цитата: DiZed от 27.03.2021 21:49:04приодели как пугало - виноват точно не я
Намекаете, что разбираетесь в портном деле?

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 27.03.2021 21:26:54Вы повторяете болтовню госдумы, оправдывающей антиконстуционный закон.
Я тебе разжёвываю основы конституционного порядка принятые в нормальных странах. 


Цитата: Иван Моисеев от 27.03.2021 21:26:54Начальство запрещает любые митинги против себя.
Принятый закон - прямо против конституции.
Да ладно! А проспект Сахарова?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Leonar от 27.03.2021 21:44:27так что там с капитолием то?
Вам уже объяснили про Капитолий и послали в Северную Корею.

И не только вам, а всем патриотам туда надо.
Им там будет подлинное счастье.
Зачем ждать, пока Путин С.Корею в России построит?
im