Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 27.03.2021 21:11:43Закон не отменяет. Закон устанавливает порядок её реализации. 
Я только что про это писал, правовед вы наш.

Конституция установила свободу митинга. А в законе написали, что митинг - только с разрешения начальства.
Так это и так всегда было, зачем тогда нужна Конституция, если любой закон может ее отменить?
А на практике, продолжая, то и закон ни к чему. Зачем закон, если все решает начальство?
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 27.03.2021 19:53:32Всенародным голосование принято, что митинги разрешены.
А потом госдурой принимается закон, что митинги - только с разрешения начальства.
И как вам такое?
Приходится повторить. Разрешено много чего - и право на жилище и свобода перемещения и пр. Но это не значит что можно занимать любое жильё и ездить и ходить как хочешь. Порядок реализации гарантированных Конституцией прав определяется законами. 

 Так же и с митингами. Конституция не разрешает митинги где угодно и когда угодно. Тебе выделят время и место где ты сможешь реализовать своё конституционное право. Что тут не понятно научному руководителю института политики?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 19:54:47Площадь после концерта на День Города какого-нибудь видели?
Видели. Ночью она пустая.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иоан

Цитата: DiZed от 27.03.2021 16:39:38в 21-м веке есть что-то более низкое, убогое и мерзкое, нежели человек в форме?

человек в формечеловек вне формы
Никто не смог повторить

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 19:54:47А народ на площадь ходил вахтами. После учебы/работы.
И ночью? И точно там не было тех кто там жили?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 21:04:34
Цитата: telekast от 27.03.2021 19:41:23Это не "полностью", это выдрано из контекста. В оригинале есть еще текст до "а потом....."
Что с этим не так? Ты описываешь процесс образования толпы беснующегося быдла. Что это меняет? Быдло от этого перестаёт быть быдлом?
Я описываю процесс образования массы протестующих. А беснующимся быдлом их именую лично ты. И под этим предлогом, сменой наименования, обосновываешь возможность их давить танками. Т.е. занимаешься тупой манимуляцией. Прямой и незатейливой, как лом.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 19:57:16Пряиое сожалениея что пртестующих не давили танками, как на Тяньаньмене.
Найди текст. Только чтоб в нём было слово "протестующие". Не найдёшь. Потому что врёшь. Почему либераст не может не врать?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

DiZed

#26607

что за люди в одеяниях огородных пугал на первой фото, за что их так и при чем тут форма - не понял. а тетка прикольная, классная, да
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 27.03.2021 21:21:14Конституция не разрешает митинги где угодно и когда угодно. Тебе выделят время и место где ты сможешь реализовать своё конституционное право. Что тут не понятно научному руководителю института политики?
Вы повторяете болтовню госдумы, оправдывающей антиконстуционный закон.

Начальство запрещает любые митинги против себя.
Принятый закон - прямо против конституции.
im

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 21:08:17
Цитата: telekast от 27.03.2021 19:45:19"Обезумевшее быдло" твой личный термин. Я говорил только о протестующих.
Да, это мой термин, я тебе его не приписывал. Ты описал толпу беснующегося быдла но "почемуто" не стал употреблять этот термин а обозвал его "студентами".
Приписывал. Ты пытался меня подвинуть на тезис, "раз взбесившееся быдло, то можно давить танками". А я говорил, как было. На площади были невооруженные, мирные студенты. Но танками их давить некомильфо, а потому нужно их обозвать какнибудь понеприятней, чтобы не жалко стало. Например, "взбесившимся быдлом". Классика жанра "Твен, подлый клятвопреступник!"©
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 21:11:43
Цитата: telekast от 27.03.2021 19:50:51Нихрена подобного. Закон не может отменить норму конституции.
Закон не отменяет. Закон устанавливает порядок её реализации.

 Если тебе Конституция гарантирует право на жилище то это не значит что ты можешь занимать любую квартиру какую тебе захочется. И если Конституция гарантирует свободу передвижения то это не значит что можно переходить дорогу на красный свет или вне пешеходного перехода.
 Так же и с собраниями. Порядок их проведения установлен законом не отменяя норму конституции.
Закон не может ограничивать норму Конституции. В ней написанно "свободно". Из этого не сьедует никаких согласований или разрешений. При условии "мирно, без оружия". Квартиры и ПДД мимо.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 20:00:36
Цитата: Старый от 27.03.2021 19:22:23
Цитата: telekast от 27.03.2021 19:20:47То "я не говорю", то "я говорю". Ты определись.
Ты не смог понять где и что я говорю?  :o Совсем дурака включил?  :o
Я все понял!  
А почему тогда просишь определиться? 

ЦитироватьА до этого утверждал, что это не так. 
Я везде утверждаю одно и то же. Можешь проверить. Мне не нужно врать, правда на моей стороне. А тебе приходится врать на каждом шагу. 

ЦитироватьТы тоскуешь, что на майдане людей не давили танками.
А почему я тоскую под твоим ником а не под своим? Потому что приписываешь мне обратное тому что я говорил? А почему приписываешь? Потому что либераст не может не врать. 
ЦитироватьВвел собственный термин "обезумевшее быдло" которым обозвал протестующих и вилял филеем "я не говорил про людей, я говорил про быдло". Причемьправо определять, кто быдло, кто нет присвоил лично себе.
Не виляю и не обзываю. А называю толпу беснующегося быдла своим именем.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иоан

Цитата: DiZed от 27.03.2021 21:26:01на первой фото и при чем тут форма
Человек в отличной физической форме.
Кстати, это кумир Арнольда.
Цитата: Arnold в Твиттере / 15 февр. 2021 г. / https://twitter.com/Schwarzenegger/status/1361116955311173634Arnold
Yuri Vlasov taught all of us that "impossible" is just a word. He was the first person to clean and jerk 200KG, and he inspired me when I met him as a young lifter in 1961. It is because of people like him that I refuse to call myself self-made.


Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 20:03:39
Цитата: Старый от 27.03.2021 19:23:44
Цитата: telekast от 27.03.2021 19:20:47Призыв давить безоружных танками! И сожаление, что этого не случилось раньше. ЧТД
Найди где я призываю давить безоружных танками. Мой текст, плиз. Как, опять нету?
Найди, где я говорил о вооруженных! Мой текст плиз.
Ты такого не говорил. Разве я тебе такое приписывал? Я чего - либераст? :o А вот моего текста который ты мне приписал нетуть. Ты соврамши. Либераст не может не врать.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 20:07:44Дурашка это ты. Из первого сказанного прямо следует второе.
Абсолютно не следует. Следует обратное. 


Цитата: telekast от 27.03.2021 20:07:44Это простешаяьлогическая связка.
Это примитивная ложь либераста который не может не врать. Либераст врёт как дышит. 

 С чего это ты свою тупую ложь пытаешься назвать "логической связкой"? 
 Чтобы не пришлось оправдываться надо просто не врать. Жить не по лжи. Как завещал вам ваш кумир.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

DiZed

#26615
Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 21:32:27Кстати, это кумир Арнольда.
я довольно смутно представляю - кто такой арнольд; ну т.е. знаю что бывший актер, ставший губером калифорнии от респов. он ваш кумир?

Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 21:32:27Человек в отличной физической форме.
может быть, это как-то не бросается в глаза; только что одет крайне нелепо. я бы сказал, что афро-девушка выглядит много адекватнее его
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 21:16:08
Цитата: telekast от 27.03.2021 19:50:51Что и было вполне .себе спокойно. Собирались, ходили, бубнили в мегафон и если не громили витрины никто никого в автозаки не сажал, ноги не ломал и эмаль не скалывал. Несогласные, националисты, обманутые дольщики и пр. Все. И тут вдруг потребовалось все переиначить, закрутить гайки и пр. С чего бы? А просто "коеукого" стало сильно пригорать.
Уже одна только помеха дорожному движению является нарушением. И продолжение "собрания" ночью выводит его из категории "собрание".

 Так что подавайте заявку, собирайтесь к 10 утра на проспекте Сахарова (дорожное движение для вас перекроют), держите плакаты со своим "Фи!" Путину, выступайте с речами пламенно его обличая и к 18-00 расходитесь по домам. Никто вам ничего не скажет.
Нихрена подобного. Про леммы дорожного двиения должны разрешать соответствующие службы. Как при аозникновении пробки, аварии и пр. Был уведомительный порядок. Т.е. за установленное время организаторы предупрездают, что будут идти там то и там со стольки о до столькито. Ничего иного не требуовалось. И вполне себе работало, что с маршем футбол ных фанатов, что с крестным ходом. И никакого закона о митингах не требовалось. Потребовалось лишь тогда, когда нужно стало задавить протест против власти.
Перегораживающие проезд, вопящие кричалки и мусорящие путинисты почемуто протестов не вызывают у вас(мн.ч.)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 20:07:44Прикрываясь тем, что "я прямо не говорил", и "я говорил об обезумевшем быдле" ты крутишь филеем, пытаясь замазать говенную яму в которую ты вляпался в "патриотическом" раже.
Мне не надо прикрываться и вилять. Всё что я сказал я сказал в явном виде и ты можешь процитировать. Вертит филеем и прикрывается загнанный в угол троль "логическими связками" вида "то есть 2х2=5" или "следовательно круглое это квадратное".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 20:08:48Способность логически мыслить видимо тебе не нужна. Ну, или ты ее утерял. Бывает.
С разгоном майданов всё? Умылся, утёрся? Опять ударился в свои фантазии обо мне?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иоан

Цитата: DiZed от 27.03.2021 21:36:13
Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 21:32:27Человек в отличной физической форме.
одет крайне нелепо
Из ваших уст это комплимент, раз уж на ваш вкус:
Цитата: DiZed от 27.03.2021 21:26:01тетка прикольная, классная