Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

ЦитироватьПравильно. В том числе и при стрельбе холостыми. И отличить ПО ОТДАЧЕ стрельбу боевыми и холостыми не удастся...
Почему при стрельбе холостыми отдача будет сильно меньше, я уже объяснил. Могу повторить: пуля имитатор в этих патронах более чем в 10 раз легче боевой пули. Соответственно меньше будет и отдача. С боевыми - заметна, с холостыми - нет.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Стрелок Боцман прятался за спинами полицейских (омоновцев). Поэтому он тщательно прицеливался, чтобы не попасть в своих. Если бы это были холостые - зачем бы он стал это делать?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

Цитироватьтогда всех нас тут нужно судить за изнасилование - аппарат ведь есть... Не надоело за уши всякую херню к делу притягивать?
Увы, это не херня. На майдане у протестующих были пневматические винтовки. И их охотничьи модификации (калибр 5,5 и/или усиленная пружина) обладают вполне приличной убойной силой. Причем по внешнему виду они могут не отличаться от детских пукалок на 3 джоуля.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьСтрелок Боцман прятался за спинами полицейских (омоновцев). Поэтому он тщательно прицеливался, чтобы не попасть в своих. Если бы это были холостые - зачем бы он стал это делать?
Вы видео просмотрели?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Alex_II

Цитата: Павел73 от 24.03.2021 10:47:51Почему при стрельбе холостыми отдача будет сильно меньше, я уже объяснил.
Не будет...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

telekast

Цитата: Павел73 от 24.03.2021 10:30:32
Цитата: undefinedубитые и раненые появились именно в тот же момент и в том же месте где зафиксированна на видео стрельба из автомата. Сложить два факта вместе способен даже младенец.
На ЭТОМ видео есть убитые и раненые?


Нет? Чем тогда докажете, что то же место, тот же момент, и именно из этого оружия? Если до сих пор не найдены ни оно само, ни его владелец.
Классика "патриота": " а дакажыыыыы!" Факты и связь стрельбы и убиств с ранениями установлен,есть фильм о тех событиях от самоорганизованной группы по расследованию трагедии, причем в ней как и те, так и другие состояли, ЕМНИП. Есть выпущенный этой группой фильм(в ютубе точно был), но Вам же без разницы. У Вас задача оправдаться. "Не мое, начальник! Подложили!"©
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Нет, у меня задача найти истину. Фильм - поищем.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Ну тогда объясни Алекс, почему не будет. Оружие одинаковое, патроны одинаковые, пуля в одном в 10 раз легче, чем в другом. С чего отдача будет одинаковая?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 24.03.2021 10:47:51
Цитата: undefinedПравильно. В том числе и при стрельбе холостыми. И отличить ПО ОТДАЧЕ стрельбу боевыми и холостыми не удастся...
Почему при стрельбе холостыми отдача будет сильно меньше, я уже объяснил. Могу повторить: пуля имитатор в этих патронах более чем в 10 раз легче боевой пули. Соответственно меньше будет и отдача. С боевыми - заметна, с холостыми - нет.
Видео с Боцманом снято на какой-то телефон, камера постоянно движется/колеблется, в момент выстрела стрелок частично закрыт окружающими. Делать выводы по такому частичному кадру, НЕСТАБИЛИЗИРОВАННОМУ и сравнивать его с кадрами снятыми со штатива/стэдикама, где стрелок и оружие четко видны может лишь Павел. 
А убитые и раненые это, пардон, убойный аргумент, который Павел перекрыть ничем не может.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 24.03.2021 10:52:08
Цитата: undefinedтогда всех нас тут нужно судить за изнасилование - аппарат ведь есть... Не надоело за уши всякую херню к делу притягивать?
Увы, это не херня. На майдане у протестующих были пневматические винтовки. И их охотничьи модификации (калибр 5,5 и/или усиленная пружина) обладают вполне приличной убойной силой. Причем по внешнему виду они могут не отличаться от детских пукалок на 3 джоуля.
Кто на Майдане был убит/ранен из пневматики?  Сколько пострадавших получили поражение пулей в глаз? Чего пургу то нести.
У воздушки пулька уводится в сторону сквозняком из форточки. Децкий лепет "патрота"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 24.03.2021 11:01:28Ну тогда объясни Алекс, почему не будет. Оружие одинаковое, патроны одинаковые, пуля в одном в 10 раз легче, чем в другом. С чего отдача будет одинаковая?
Если бы вы смотрели, как я стреляю из АКМ или АКМ-С, вы бы не увидели никакой отдачи.
Даже умеющий стрелять школьник не дергается при выстреле.
im

Alex_II

Цитата: Павел73 от 24.03.2021 11:01:28Ну тогда объясни Алекс, почему не будет. Оружие одинаковое, патроны одинаковые, пуля в одном в 10 раз легче, чем в другом. С чего отдача будет одинаковая?
Она не будет одинаковая. Но разницу на глаз ты вряд ли заметишь (при прочих равных условиях стрельбы).
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Старый

Цитата: telekast от 24.03.2021 09:35:04
Цитата: undefinedТебе надо договориться самому с собой обязан ты отвечать или нет. Согласие с самим собой - залог психического здоровья. Не веришь? Спроси у Байдена.
Чего мне надо я решу сам, без сопливых. С Байденом консультироваться нужно тебе, по возрасту ближе.  ;D
Ну тогда ЗДОРОВЬЯ тебе!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

ЦитироватьЕсли бы вы смотрели, как я стреляю из АКМ или АКМ-С, вы бы не увидели никакой отдачи.

Даже умеющий стрелять школьник не дергается при выстреле.
Дёргается не стрелок. Дёргается оружие.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: telekast от 24.03.2021 09:18:58Аргументация уровня дешевого тролля "если...значит я прав!" и "всем станет ОЧЕВИДНА".
Это не аргументация. Это констатация факта.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 24.03.2021 11:18:40
Цитата: telekast от 24.03.2021 09:35:04
Цитата: undefinedТебе надо договориться самому с собой обязан ты отвечать или нет. Согласие с самим собой - залог психического здоровья. Не веришь? Спроси у Байдена.
Чего мне надо я решу сам, без сопливых. С Байденом консультироваться нужно тебе, по возрасту ближе.  ;D
Ну тогда ЗДОРОВЬЯ тебе!
Алаверды!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 24.03.2021 09:27:39Кто-то тут руки заламывал по поводу "народов Крыма", или татары уже не граждане, не люди, не народ? Ты, Старый, черепа мерять еще не стал, там, на отдыхоработе"? ;D
Не знаю, не знаю, ктото тут начал отделять татар от других народов крыма. Не помнишь - кто это был?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Павел73 от 24.03.2021 11:19:04
Цитата: undefinedЕсли бы вы смотрели, как я стреляю из АКМ или АКМ-С, вы бы не увидели никакой отдачи.

Даже умеющий стрелять школьник не дергается при выстреле.
Дёргается не стрелок. Дёргается оружие.
Величина "дерганья" оружия сильно зависит, в т.ч. и от квалификации стрелка, его физ.данных, подготовки, условий стрельбы и пр.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьОна не будет одинаковая. Но разницу на глаз ты вряд ли заметишь (при прочих равных условиях стрельбы).
Разница в импульсе  болеечем в 10 раз. Будет заметно.


В одном с тобой соглашусь: никто из оппонентов (и я в том числе) не стрелял холостыми. Только боевыми.

И личные впечатления не дают возможности сравнить. Поэтому и приходится полагаться на видео и на учебник физики. ;)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Старый от 24.03.2021 11:20:29
Цитата: telekast от 24.03.2021 09:18:58Аргументация уровня дешевого тролля "если...значит я прав!" и "всем станет ОЧЕВИДНА".
Это не аргументация. Это констатация факта.
Констотация факта аргументации. Тролля и Демагога.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)