Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: telekast от 24.03.2021 09:32:16Сидел тихо под веником, глотал слёзки, а тут выполз "получать удовольствие". Ну, а насчет лексикона, тт кадждый заслуживает того, чего выпросит. А на звиздюлину нарваться особого таланта не надо. Но тебя же это радует? Ты мазохист?! ;D
Крым, референдум, Украина покинули твоё воображение? Так быстро!  Вот и ладушки.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 24.03.2021 09:33:24Только США об этом не знают. Твои тараканы им не телеграфировали. ;D
Знают, знают. "Ты не знаешь" не означает "никто не знает".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex_II

Цитата: Павел73 от 24.03.2021 11:23:19Разница в импульсе  болеечем в 10 раз. Будет заметно.
Нет.
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Старый

Цитата: telekast от 24.03.2021 10:00:03Насколько я помню кулак сержанта у носа
Ах вот оно что...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 24.03.2021 11:22:12
Цитата: telekast от 24.03.2021 09:27:39Кто-то тут руки заламывал по поводу "народов Крыма", или татары уже не граждане, не люди, не народ? Ты, Старый, черепа мерять еще не стал, там, на отдыхоработе"? ;D
Не знаю, не знаю, ктото тут начал отделять татар от других народов крыма. Не помнишь - кто это был?
Не помню. Помню крики о 99,9999% процентном желании ВСЕХ крымчан рваниуть в Рассею. С флагами и песнями. А как только напомнили ро процент украинцев, жителей Крыма, про татар, жителей Крыма, которых до 15% от населения, так сразу появился ты и начал свои демагогические пляски. Вот, забавляюсь.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 24.03.2021 11:26:53
Цитата: undefinedНе знаю, не знаю, ктото тут начал отделять татар от других народов крыма. Не помнишь - кто это был?
Не помню.
А я помню как ктото тут предлагал посетить избирательные участки именно в татарских сёлах. Не помнишь - кто это был?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Павел73 от 24.03.2021 11:23:19
Цитата: undefinedОна не будет одинаковая. Но разницу на глаз ты вряд ли заметишь (при прочих равных условиях стрельбы).
Разница в импульсе  болеечем в 10 раз. Будет заметно.


В одном с тобой соглашусь: никто из оппонентов (и я в том числе) не стрелял холостыми. Только боевыми.

И личные впечатления не дают возможности сравнить. Поэтому и приходится полагаться на видео и на учебник физики. ;)
Я стрелял холостыми. И не единожды. В чебке, на полевых выходах при отработке упражнений "отделение в обороне" и "застава в наступлении"(проводятся одновременно). Потому и имею возможность сравнить. Но Вы мне не верите, потому что это подрывает Ваш мир.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 24.03.2021 11:26:53А как только напомнили ро процент украинцев, жителей Крыма, про татар, жителей Крыма, которых до 15% от населения,
Аааа! Так в вашей демократии 15% решают судьбу 85 процентов?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Дедушка Старыыыыый! Мы тут про автоматы спорим. Ты стрелял холостыми? Есть разница с боевыми по отдаче? И будет ли она заметна на глаз для стороннего наблюдателя?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Старый от 24.03.2021 11:23:52
Цитата: telekast от 24.03.2021 09:32:16Сидел тихо под веником, глотал слёзки, а тут выполз "получать удовольствие". Ну, а насчет лексикона, тт кадждый заслуживает того, чего выпросит. А на звиздюлину нарваться особого таланта не надо. Но тебя же это радует? Ты мазохист?! ;D
Крым, референдум, Украина покинули твоё воображение? Так быстро!  Вот и ладушки.
Не надейся. Пытаешься соскочить сохранив лицо? Не выйдет. Твой фейс уже давно примелькался, как кудри Балаганова. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 24.03.2021 11:24:53
Цитата: telekast от 24.03.2021 09:33:24Только США об этом не знают. Твои тараканы им не телеграфировали. ;D
Знают, знают. "Ты не знаешь" не означает "никто не знает".
"Отучаемся говорить за всех!"©ФИДО
Хотя могу себе представить существование в ЦРУ отдела по интернет-бреду имени Старого. Вот где чуваки бабло рубят! Но тяжелая работа. Для печени. Этож каждый вечер надо вискаря по брови заливать, чтобы тебя читать ПОСТОЯННО! ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитироватьстрелял холостыми. И не единожды. В чебке, на полевых выходах при отработке упражнений "отделение в обороне" и "застава в наступлении"(проводятся одновременно). Потому и имею возможность сравнить. Но Вы мне не верите, потому что это подрывает Ваш мир.
И? Толчок в плечо, подбрасывание ствола, как при боевой стрельбе? И для стороннего наблюдателя нет разницы даже при внимательном рассмотрении?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Старый от 24.03.2021 11:26:26
Цитата: telekast от 24.03.2021 10:00:03Насколько я помню кулак сержанта у носа
Ах вот оно что...
Ну, не всеж прямо из мамкиного чрева вываливаются в погонах и с дипломом политиука. Нормальные люди проходят все стадии службы. Даже в училищах. Или ты пиджак, тотальник с факультета марксизма-ленинизма?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 24.03.2021 11:33:43Хотя могу себе представить существование в ЦРУ отдела по интернет-бреду имени Старого.
Уровень твоих представлений весьма занятен. Я думаю он многое объясняет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 24.03.2021 11:29:28
Цитата: telekast от 24.03.2021 11:26:53
Цитата: undefinedНе знаю, не знаю, ктото тут начал отделять татар от других народов крыма. Не помнишь - кто это был?
Не помню.
А я помню как ктото тут предлагал посетить избирательные участки именно в татарских сёлах. Не помнишь - кто это был?
Дык, посетил? Видео есть? Или татары не крымчане?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 24.03.2021 11:31:09
Цитата: undefinedКрым, референдум, Украина покинули твоё воображение? Так быстро!  Вот и ладушки.
Не надейся. Пытаешься соскочить сохранив лицо? Не выйдет. Твой фейс уже давно примелькался, как кудри Балаганова. ;D
Странно... С Крыма и референдума соскочил ты а спасаюсь я... А, да, уровень представлений...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 24.03.2021 11:30:50
Цитата: telekast от 24.03.2021 11:26:53А как только напомнили ро процент украинцев, жителей Крыма, про татар, жителей Крыма, которых до 15% от населения,
Аааа! Так в вашей демократии 15% решают судьбу 85 процентов?
Неееее, в нашей демократии все решается по закону. Но тому кто впитал ценности "демократического централизма" понять такие простые вещи сложно. Ибо в вашей "демократии" все решает тот, у кого автомат.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 24.03.2021 11:35:11
Цитата: undefinedстрелял холостыми. И не единожды. В чебке, на полевых выходах при отработке упражнений "отделение в обороне" и "застава в наступлении"(проводятся одновременно). Потому и имею возможность сравнить. Но Вы мне не верите, потому что это подрывает Ваш мир.
И? Толчок в плечо, подбрасывание ствола, как при боевой стрельбе? И для стороннего наблюдателя нет разницы даже при внимательном рассмотрении?
Обычные ощущения. Учитывая, что все это происходило зимой(тулуп, свитер, ПШ, теплое бельё) отдачу вообще сложно ощутить. Ну, если наставление по стрельбе соблюдать. Принимая во внимание, что в тот период меня меньше всего занимали поставленные Вами вопросы(измерение отклонения ствола и внимательное рассматривание момента выстрела), то могу сказать, что разницы никакой, кроме необходимости каждый раз дергать затвор(спец.насадку не накручивали. Лень на морозе возится)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 24.03.2021 11:36:58
Цитата: telekast от 24.03.2021 11:33:43Хотя могу себе представить существование в ЦРУ отдела по интернет-бреду имени Старого.
Уровень твоих представлений весьма занятен. Я думаю он многое объясняет.
Куда занятнее твой уровень. То пехота перед танками бежит в атаку по минным полям, то тяговооруженность самолету для вертикального маневра неважна, то танков для 45-ки под Москвой уже не было... ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 24.03.2021 11:46:58
Цитата: Старый от 24.03.2021 11:36:58
Цитата: telekast от 24.03.2021 11:33:43Хотя могу себе представить существование в ЦРУ отдела по интернет-бреду имени Старого.
Уровень твоих представлений весьма занятен. Я думаю он многое объясняет.
Куда занятнее твой уровень. То пехота...
Перевод стрелок. Блин, я угадал!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер