Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Дмитрий Виницкий

+35797748398

Павел73

Кстати из пневматической винтовки (которые мы все видели у майданщиков) глаз можно выбить и с 50 метров. А если охотничья модификация (более 25 джоулей), то и убить.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Дмитрий, я просто не нашел их в моём справочнике по патронам :)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 24.03.2021 08:49:27Это вы нифига не знаете. Автоматика у АК работает не за счёт отдачи, а за счёт отвода газов из ствола. Это, в свою очередь,  будет происходить только при наличии в стволе имитатора пули. Масса этого имитатора всего 0,25 г, в отличие от боевой пули, имеющей массу 3,5 г. Таким образом, импульс отдачи от холостого патрона с имитатором будет меньше более чем в 10 раз, и отдача практически не видна на глаз.
Ну, попёрло кроватного эксперта... А то я не знаю чего зачем. Вы хоть слышали об УУО? Устройстве усиления отдачи?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

#25544
Цитата: Павел73 от 24.03.2021 09:07:25Дмитрий, я просто не нашел их в моём справочнике по патронам :)
А в вашем великом справочнике написано, что в светозвуковых патронах вместо пороха аммоний и магний?

Ладно, некогда мне всяку лабуду перетирать
ps. Добавлю. Имеются тысячи описанных эпизодов, основанных исключительно на том, что человеку заменили боевые патроны на холостые, а он и не заметил. Ни разу, никогда он не воскликнул: "А отдачи-то нет! Подменили, сволочи!"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

telekast

Цитата: Старый от 24.03.2021 01:41:03
Цитата: telekast от 23.03.2021 23:42:03О, ублюдочный Старый демагог совсем мозги пропил.
Ты скатываешься в тупизм и хамство значит я прав.

 Ты побегай, побегай, поругайся, покричи. Порви на голове волосы. Побейся жопой об батарею.  Полегчает. И заодно всем станет очевидна вся глубина и неотразимость твоей аргументации.
Бгг. Хаму не нравится, когда ему же по тому же? Это хорошо.
Аргументация уровня дешевого тролля "если...значит я прав!" и "всем станет ОЧЕВИДНА". Ну и ругань стариковская, как жеж без нее. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: hlynin от 24.03.2021 00:57:35
Цитата: Дмитрий Виницкий от 24.03.2021 00:50:03Так что же тогда Украина людям водоснабжение перекрыла?
не людям, а государство враждебному государству. А что не так? Ведь кто-то хотел вернуться в 1954 год? Вот Крым туда и дрейфует
Как помнится, согласно всем нормам, конвенциям и т.д. за содержание жителей оккупированной территории несет ответственность оккупант. Вне зависимости от отношения населения к факту оккупации.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитировать, попёрло кроватного эксперта... А то я не знаю чего зачем. Вы хоть слышали об УУО? Устройстве усиления отдачи?
Это деда-буквоеда поперло. Устройство усиления отдачи необходимо для оружия, автоматика которого работает ЗА СЧЁТ ОТДАЧИ! Для обеспечения стабильной работы.


К АК любых модификаций, работающих при помощи газоотводной автоматики, это не имеет никакого отношения.

А у АКС-74У, о котором идёт речь, установлен ПЛАМЕГАСИТЕЛЬ. Из-за короткого ствола порох не успевает сгореть полностью, и яркая вспышка слепит стрелка.

Устройство усиления отдачи тут вообще никаким боком, отдача у АКС-74У и так больше, чем у АК-74 из-за меньшей массы оружия.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Старый от 24.03.2021 01:43:04
Цитата: telekast от 23.03.2021 23:42:03Приведи сьемки с участков в татарских селах. Поглядим. Нету? Тогда отдыхай.
Я и так отдыхаю на работе. А ты напрягаешься.

Приведи ты. Нету? Ай-яй-яй.
 А чего это ты докопался до татарских сёл? Разве это был референдум среди татар?
Ты не отдыхаешь, ты троллишь. Правда тупо и хамски, ну, да, видать, как умеешь.
Кто-то тут руки заламывал по поводу "народов Крыма", или татары уже не граждане, не люди, не народ? Ты, Старый, черепа мерять еще не стал, там, на отдыхоработе"? ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитироватьвашем великом справочнике написано, что в светозвуковых патронах вместо пороха аммоний и магний?
Вот-вот, я и говорю: дед-буквоед.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Старый от 24.03.2021 01:47:12
Цитата: telekast от 23.03.2021 23:46:12Не твое дело. Или хочешь меня на дуэль позвать?! ;D
Нравится смотреть как ты бесишься, ругаешься, кричишь, бьёшься жопой о батарею.


Цитата: telekast от 23.03.2021 23:46:12Если тебя не волнует, хренли лезешь, как вша в коросту?
Чисто для личного удовольствия. Люблю смотреть как меняется либераст когда с патриота налетает на космополита. Как с либераста сходит лоск и меняется лексикон. Не могу отказать себе в удовольствии.
Как мало тебе нужно для счастья. Главное удовольствие тебе доставляет твое богатое воображение.

Сидел тихо под веником, глотал слёзки, а тут выполз "получать удовольствие". Ну, а насчет лексикона, тт кадждый заслуживает того, чего выпросит. А на звиздюлину нарваться особого таланта не надо. Но тебя же это радует? Ты мазохист?! ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 24.03.2021 02:07:24
Цитата: telekast от 23.03.2021 23:47:30Конечно. Ведь твои правила отличаются от других.
Отнюдь. Мои правила для всех одинаковы. Да и не мои это правила а США.
Только США об этом не знают. Твои тараканы им не телеграфировали. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 24.03.2021 02:08:39
Цитата: telekast от 23.03.2021 23:48:47
Цитата: Старый от 23.03.2021 23:32:06
Цитата: telekast от 23.03.2021 23:29:31И не увидишь. Я таои глюки объяснять не обязан. ;D
Тогда засовывай язык в жопу и иди ветром гонимый.
Замполит предсказуемо слился на оскорбления. ;D
Тебе надо договориться самому с собой обязан ты отвечать или нет. Согласие с самим собой - залог психического здоровья. Не веришь? Спроси у Байдена.
Чего мне надо я решу сам, без сопливых. С Байденом консультироваться нужно тебе, по возрасту ближе.  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьИмеются тысячи описанных эпизодов, основанных исключительно на том, что человеку заменили боевые патроны на холостые, а он и не заметил. Ни разу, никогда он не воскликнул: "А отдачи-то нет! Подменили, сволочи!"
А надо поменьше читать и побольше стрелять. И хоть немного знать матчасть.


Даже малокалиберная винтовка с 2,5 граммовой пулей с начальной скоростью в три раза меньше автоматной даёт ощутимую отдачу, отчётливо видимую со стороны (например в биатлоне).
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Alex_II

Цитата: Павел73 от 24.03.2021 05:21:23Поэтому и утверждаю: на видео из Одессы - стрельба НЕ боевыми патронами.
Врешь. Или не понимаешь, о чем говоришь...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Павел73 от 24.03.2021 09:28:36Вот-вот, я и говорю: дед-буквоед
Кто тебе виноват, что ты малограмотный? Либерасты читать не позволяли, заставляли телевизор с пропагандой смотреть?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

telekast

Цитата: Павел73 от 24.03.2021 05:21:23
Цитата: undefinedда да. Сами то стреляли хоть раз? Вы видите то, ч о хотите. Уже не в первый раз. Ваш анализ под сомнением.

Имеется факт, зафиксированный на видео: человек ведет огонь из автомата в сторону толпы. В толпе в этот же период появляются убитые и раненые. Человек скрывается и до сих пор не найден.  Никаких доказательств в свое оправдание до сих пор не привел. Да в нашем суде его бы уже к четвертованию приговорили. Но вы верите.
Стрелял, разумеется. Поэтому и утверждаю: на видео из Одессы - стрельба НЕ боевыми патронами.


А не найден - ну наверно труп уже. "Автомат" - где-нибудь на дне Чёрного моря. И это видео - всё, что от него осталось. Именно то, что нужно майданщикам.
Бггг. Автомат в руках первоклассника и бугая из ДШБ даст совершенно различную картинку отдачи "на видео". "Массивной пули" в патроне 5,45 нет, начальная скорость из "ксюхи" также сильно меньше, чем не из "укорота". Майор Ким, хрупкий кореец, зампобою нашей учебки спрелял с двух рук из АКС-74 "по-пистолетному" и попадал во все на стрельбище. При этом автоматы сидели в руках не шелохнувшись, как приклеенные.
Сопоставление двух фактов: стрельба из автомата и одновременное появление убитых и раненых позволяет мне утверждать, что стрельба велась БОЕВЫМИ патронами. Это будет посильнее Ваших "видеоисследований".

Очередная конспирология "спровоцировали, спрятали, убили, так и задумано". Тут я помочь не могу. Это к медикам.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 24.03.2021 05:24:53
Цитата: undefinedПри этом как доказательство стрельбы и массовых убийств майданьщиками своих коллег и ментов приводите факт задержания когото с оружием. При этом чел из него не стрелял,как я понимаю. А допустить, что это задержаный также ходил с "охолощенным карабином"? А может вообще МГМ. Их же, по вашим же словам, в те времена было валом на каждом углу.
Потому что этот карабин был точно НЕ охолощенный, а боевой. Вернее, охотничий, и имеющий оптический прицел. Его потом отстреливали, что разумеется дало отрицательные результаты - не успел поучаствовать в стрельбе на "майдане".


Но раз был этот, значит были и другие. Которые успели. Тот же Бубенчик.
Ну, вот ярчайшая иллюстрация. Что мешает повесить оптику на хлопушку? Ничего. Отсреляли, не участвовал, но тут же "просто не успел". Вновь сплошное сослагательное наклонение. И вишенка: "значит были другие". Были, были и охотничьи ружья и травматы, чего там только не было. Вот только сотню человек убили не из них. Положить без малого роту в ограниченное время никакое ополчение, повстанцы и т.д. неспособны. Для этого нужно ВОИНСКОЕ подразделение, с опытом, подготовкой, оружием, УПРАВЛЕНИЕМ.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: makdy от 24.03.2021 08:24:12телекаст - ты же тупой бандеровец. Зачем пытаешься изображать россиянина? это у тебя роль такая?
Макдай, иди нахер!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьВрешь. Или не понимаешь, о чем говоришь...
Рассмотри внимательно видео из Одессы (я привел ссылку выше) и сравни с видео стрельбы боевыми патронами (там же).
Будет не до космонавтики (С) Ронату.