Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 23.03.2021 23:39:14РФ провела референдум исключительно из пропагандистских соображений, мол, патриоты все скушают.
И кроме РФ ни самого референдума, ни его результатов никто не признал.
РФ провела референдум для легитимизации возвращения Крыма. Признание или не признание результатов посторонними не имеет значения. Если не удастся найти других поводов то Запад может не признать и результаты выборов и даже таблицу умножения.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 23.03.2021 23:42:03О, ублюдочный Старый демагог совсем мозги пропил.
Ты скатываешься в тупизм и хамство значит я прав.

 Ты побегай, побегай, поругайся, покричи. Порви на голове волосы. Побейся жопой об батарею.  Полегчает. И заодно всем станет очевидна вся глубина и неотразимость твоей аргументации.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 23.03.2021 23:42:03Приведи сьемки с участков в татарских селах. Поглядим. Нету? Тогда отдыхай.
Я и так отдыхаю на работе. А ты напрягаешься.

Приведи ты. Нету? Ай-яй-яй.
 А чего это ты докопался до татарских сёл? Разве это был референдум среди татар?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 23.03.2021 23:42:52
Цитата: Старый от 23.03.2021 23:33:49
Цитата: telekast от 23.03.2021 23:28:35Гундося про войну, не тыч упреками в подобном в оппонента. Так что можешь весь свой пафос адресовать зеркалу.
Я не гундосю про войну. Я говорю про мир. Про войну гундосите вы - хохлы и США.
Вы сначала дайте определение войны, а потом уж решайте, где война, а где нет.
Лучше дай определение что такое "гундосить". 8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 23.03.2021 23:46:12Не твое дело. Или хочешь меня на дуэль позвать?! ;D
Нравится смотреть как ты бесишься, ругаешься, кричишь, бьёшься жопой о батарею.


Цитата: telekast от 23.03.2021 23:46:12Если тебя не волнует, хренли лезешь, как вша в коросту?
Чисто для личного удовольствия. Люблю смотреть как меняется либераст когда с патриота налетает на космополита. Как с либераста сходит лоск и меняется лексикон. Не могу отказать себе в удовольствии.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 23.03.2021 23:47:30Конечно. Ведь твои правила отличаются от других.
Отнюдь. Мои правила для всех одинаковы. Да и не мои это правила а США.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 23.03.2021 23:48:47
Цитата: Старый от 23.03.2021 23:32:06
Цитата: telekast от 23.03.2021 23:29:31И не увидишь. Я таои глюки объяснять не обязан. ;D
Тогда засовывай язык в жопу и иди ветром гонимый.
Замполит предсказуемо слился на оскорбления. ;D
Тебе надо договориться самому с собой обязан ты отвечать или нет. Согласие с самим собой - залог психического здоровья. Не веришь? Спроси у Байдена.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Гермиона от 24.03.2021 00:31:07Дл остального населения и отдыхающих,  поставили заборы.
Для всех? Теперь отдыхающие и остальное население вообще не могут подойти к морю?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 24.03.2021 00:57:35
Цитата: Дмитрий Виницкий от 24.03.2021 00:50:03Так что же тогда Украина людям водоснабжение перекрыла?
не людям, а государство враждебному государству.
А как же же проживающие в Крыму граждане Украины?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Сергио

хохлы в фейсбуке кидают провокационную тему, отвечаю - блокировка. страйк на них - нее, ни фига, ни чё не найдено.

ну, поржём хоть здесь:

Павел73

ЦитироватьПора присваивать титул не просто диванного эксперта, а суперзалежалого. Нет, это не диван, это двуспальная кровать высшего качества. Он не только про отдачу ни фига, но и светошумовые и холостые считает за одно и то же. Блеск!
Хлынин, я прекрасно знаю, какая отдача у автомата. А холостые или светошумоаые патроны - это не имеет значения. Важно, что они НЕ боевые, не имеют массивной металлической пули, и поэтому не дают отдачи. Что мы и наблюдаем на видео из Одессы.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитироватьда да. Сами то стреляли хоть раз? Вы видите то, ч о хотите. Уже не в первый раз. Ваш анализ под сомнением.

Имеется факт, зафиксированный на видео: человек ведет огонь из автомата в сторону толпы. В толпе в этот же период появляются убитые и раненые. Человек скрывается и до сих пор не найден.  Никаких доказательств в свое оправдание до сих пор не привел. Да в нашем суде его бы уже к четвертованию приговорили. Но вы верите.
Стрелял, разумеется. Поэтому и утверждаю: на видео из Одессы - стрельба НЕ боевыми патронами.


А не найден - ну наверно труп уже. "Автомат" - где-нибудь на дне Чёрного моря. И это видео - всё, что от него осталось. Именно то, что нужно майданщикам.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьПри этом как доказательство стрельбы и массовых убийств майданьщиками своих коллег и ментов приводите факт задержания когото с оружием. При этом чел из него не стрелял,как я понимаю. А допустить, что это задержаный также ходил с "охолощенным карабином"? А может вообще МГМ. Их же, по вашим же словам, в те времена было валом на каждом углу.
Потому что этот карабин был точно НЕ охолощенный, а боевой. Вернее, охотничий, и имеющий оптический прицел. Его потом отстреливали, что разумеется дало отрицательные результаты - не успел поучаствовать в стрельбе на "майдане".


Но раз был этот, значит были и другие. Которые успели. Тот же Бубенчик.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

makdy

телекаст - ты же тупой бандеровец. Зачем пытаешься изображать россиянина? это у тебя роль такая?

hlynin

Цитата: Павел73 от 24.03.2021 05:16:43Хлынин, я прекрасно знаю, какая отдача у автомата.
Да ни фига не знаете. При холостом отдача будет такая же. Иначе просто не будет действовать автоматика. Это только кроватные эксперты могут чисто теоретически рассуждать, что отдачи нет, раз нет пули.


Цитата: Павел73 от 24.03.2021 05:16:43А холостые или светошумоаые патроны - это не имеет значения.
При холостых метрах с пяти может глаз выбить, а с метров двух и убить. В отличие от светошумовых, где пороха нет вообще. Для автомата их вообще не бывает
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Гермиона

«Не рожает, надо ей заняться»

Скопинский маньяк хочет зачать нового ребенка со своей жертвой

Одна из жертв скопинского маньяка Виктора Мохова Екатерина Мартынова дала интервью телеведущей Ксении Собчак. Женщина заявила, что считает приговор их похитителю несправедливым, а также описала, как они прожили 3,5 года в бункере. Сам Мохов тоже поговорил с Собчак. Судя по всему, он чувствует себя прекрасно: он с улыбкой заявил, что хотел бы зачать со своей жертвой еще одного ребенка.

Мартынова заявила Собчак, что Мохова нужно было судить за каждый эпизод сексуального насилия в отношении нее и второй жертвы – Елены Самохиной. За годы заключения таких эпизодов были сотни.

«Он нас с Леной изнасиловал не один раз, а примерно по 900. То есть нужно судить за каждый отдельный эпизод, я считаю», – сказала Мартынова, добавив, что нужно менять законодательство. По ее мнению, Мохов должен был быть приговорен к 900 годам заключения.

Жертва маньяка также рассказала, что в заключении они пытались наладить нормальный быт. На завтрак Мохов обычно приносил им крупы и тушенку – продукты, которые можно хранить без холодильника. Также им перепадали сезонные овощи и яблоки-антоновка.

Мартынова, по ее словам, в заключении рисовала и писала стихи, тогда как Елена занималась английским языком. Кроме того, Екатерине пришлось два раза самостоятельно принимать роды у подруги.

«Я не понимала, что такое плацента, пуповина, но ее нужно было перерезать, и когда она родила, я уже все это увидела вживую», – сказала она.

Интервью Собчак дал и сам Мохов. Он заявил, что ему «по кайфу» повышенное внимание со стороны журналистов, а свою вину он считает искупленной, так как «у девочек сейчас все хорошо». В какой-то момент Мохов разошелся настолько, что заочно предложил Екатерине зачать с ним еще одного ребенка.

«Катя там жила – не рожала, а Лена рожала, а сейчас наоборот получилось: Катя родила, а Лена – нет. От меня родила и больше не рожает. Надо опять мне заняться ей», – глумливо заявил освободившийся маньяк.

В 2000 году Мохов похитил 14-летнюю на тот момент Мартынову и 17-летнюю Самохину. Последняя за годы секс-рабства трижды беременела от похитителя. Детей он отбирал и подкидывал.
источник



Гермиона

не знаю, что там видят дети в интернете, но по телику популяризируют маньяков. Ему еще  не плохо заплатили

Гермиона

1800 евро? это ещё неплохо, у нас в России молодым учёным предлагают платить 18 тыс руб


Павел73

ЦитироватьДа ни фига не знаете. При холостом отдача будет такая же. Иначе просто не будет действовать автоматика. Это только кроватные эксперты могут чисто теоретически рассуждать, что отдачи нет, раз нет пули.
Это вы нифига не знаете. Автоматика у АК работает не за счёт отдачи, а за счёт отвода газов из ствола. Это, в свою очередь,  будет происходить только при наличии в стволе имитатора пули. Масса этого имитатора всего 0,25 г, в отличие от боевой пули, имеющей массу 3,5 г. Таким образом, импульс отдачи от холостого патрона с имитатором будет меньше более чем в 10 раз, и отдача практически не видна на глаз. Что мы и наблюдаем на видео из Одессы.


Дедушка вы буквоедушка...
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьПри холостых метрах с пяти может глаз выбить, а с метров двух и убить. В отличие от светошумовых, где пороха нет вообще. Для автомата их вообще не бывает
Перед вами не автомат, а охолощенный карабин. И порох, либо другое ВВ в светошумовых патронах есть. Иначе нечему было бы светиться и шуметь. В остальном соглашусь: возможно светошумовых патронов в калибре 5,45 действительно нет.


Значит в данном случае были холостые.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.