Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Старый от 23.03.2021 23:24:59
Цитата: telekast от 23.03.2021 23:17:31Нет. Это называется, когда мои аналогии прижали хвост вашим аналогиям, то ты меняешь повестку: притягиваешь сюда референдум.
Об этот референдум я вожу тебя мордой каждый раз. А ты только чтото мямлишь про угнанную Волгу.


Цитата: telekast от 23.03.2021 23:17:31Референдум, который незаконен, это не референдум.
Референдум абсолютно законен. Референдум это всегда референдум. Даже если хохлы считают его незаконным.



Цитата: telekast от 23.03.2021 23:17:31пустые участки и 9х процентов татар пришедших на выборы....
Доказательства есть? Доказательств нет. Только тупое враньё завравшегося демагога. Замути лучше что-нибудь про спирт Рояль, это у тебя лучше получается.
Цитата: telekast от 23.03.2021 23:17:31Твое мнение по поводу того, кого хочет поселить в свой отдельный дом младший брат никого не интеесует.
А почему же тогда такая истерика? Вопли про гибридную войну и прочее? Выходит что интересует.


Цитата: telekast от 23.03.2021 23:17:31Даже по нашим законам, если ты вломишься ко мне руководствуясь лишь своим. мнением, без фактов и доказухи, ты подлежишь преследованию. Есть у тебя факты? Нет? СВОБОДЕН!
Я и так не занят. А чего вы тогда истерите то?
О, ублюдочный Старый демагог совсем мозги пропил. Когда это ты меня про референдум возил?   И я не мямлю.  О, что я тебя в открытую не посылаю обусловленно лишь моим учажением к окружающим. Пользуйся. Пока.

Референдум незаконен. Его результаты не признаны никем, кроме пары африканских "держав". Даже бацка его не признал. Поэтому можешь еще сто раз повторить свою мантру. А будет так, как есть. Рефеендум незсконен.

Сам спросил , сам ответил и типа "доказал" Приведи сьемки с участков в татарских селах. Поглядим. Нету? Тогда отдыхай.

Про гибридную войну истерят по ТВ, начиная с ВВП и заканчивая Пашей тут, на этом форуме, в этой теме. Так что по поводу истерики ты не по адресу. Но я уже привык к твоей манере приписывать оппоненту несуществующие недостатки и потом их успешно побеждать. Не цепляет, старикан. ;D

Не занят! Тем более СВОБОДЕН. А от мнительности хорошо помогает здоровый сон. Ну, чтобы истерики не менщились повсюду.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 23.03.2021 23:33:49
Цитата: telekast от 23.03.2021 23:28:35Гундося про войну, не тыч упреками в подобном в оппонента. Так что можешь весь свой пафос адресовать зеркалу.
Я не гундосю про войну. Я говорю про мир. Про войну гундосите вы - хохлы и США.
Вы сначала дайте определение войны, а потом уж решайте, где война, а где нет.
im

cross-track

Цитата: Старый от 23.03.2021 22:44:07
Цитата: Гермиона от 23.03.2021 21:38:14На Прибалтику полай
Не переживай. Не всё сразу. Дойдёт очередь.
Вот поэтому вас не любят. И ответ на вопрос "Хотят ли русские войны?" сейчас звучит все более определеннее.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

telekast

Цитата: Старый от 23.03.2021 23:28:44
Цитата: telekast от 23.03.2021 23:24:49Слышь, замполит убогий! Я гражданин РФ и живу в РФ.
Да, да, по тебе видно. В каком, говоришь, городе?
Цитата: telekast от 23.03.2021 23:24:49Чо там тебе с паленой водки привиделось меня мало волнует.
А почему тогда так волнуешься?


Цитата: telekast от 23.03.2021 23:24:49Если вписался за убогого братца, то отвечай.
Упаси бог! Тебе опять померещилось. Я вписываюсь только за себя!
Цитата: telekast от 23.03.2021 23:24:49"Есть у тебя доказательства непричастности РПЦ к торговле алкоголем и табаком в 1992 году?"
Если нету, тогда не возбухайте, что ктото злой с Запада спаивал русский народ.
Меня абсолютно не волнует кто спаивал русский народ. Кто не хочет быть споеным тот не сопьётся, а кто хочет тот найдёт где напиться.

 А почему ты так уцепился за эту тему? Личное, чтоли? ??? ::)
Не твое дело. Или хочешь меня на дуэль позвать?! ;D

О здоровье твоем пекусь. Где еще такого кадра форум возьмет? Тебя долго пестовали, столько вложили, а тут ты от бормотухи загнешься! Обидно.

Если тебя не волнует, хренли лезешь, как вша в коросту? "Чисто разговор поддержать"? Нарубить дешевого самоуважения на пустом трепе? Ну, дерзай. Самоутверждайся.  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

#25504
Цитата: Старый от 23.03.2021 23:31:21
Цитата: telekast от 23.03.2021 23:28:35Меня мало волнует в данном контекствхе,ч о гундосит президент США. Меня волнует, что гундосит наша страна.
А чего это у тебя внезапно такой избирательный подход? Уж не хочешь ли ты установить для этой страны какието особые правила? Отличные от других?
Конечно. Ведь твои правила отличаются от других. Почему я должен отличаться от тебя?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 23.03.2021 23:32:06
Цитата: telekast от 23.03.2021 23:29:31И не увидишь. Я таои глюки объяснять не обязан. ;D
Тогда засовывай язык в жопу и иди ветром гонимый.
Замполит предсказуемо слился на оскорбления. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 23.03.2021 23:33:49
Цитата: telekast от 23.03.2021 23:28:35Гундося про войну, не тыч упреками в подобном в оппонента. Так что можешь весь свой пафос адресовать зеркалу.
Я не гундосю про войну. Я говорю про мир. Про войну гундосите вы - хохлы и США.
Гундосишь. Ты, Павел, ВВП и прочие "патриоты"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 23.03.2021 23:34:52
Цитата: telekast от 23.03.2021 23:33:12Не знаю,как в хохланде, а в данном случае отсутствие оправданий/обьяснений играет против чела.
Нет.
Да
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Alex_II

Цитата: Павел73 от 23.03.2021 19:26:50Неправда. Он говорил дословно так: кто не жалеет о развале СССР, у того нет сердца; а кто надеется его возродить в прежнем виде, у того нет ума.
Это Пашенька, было давно... Семь лет назад, по случаю оккупации и аннексии Крыма он нес что-то о созданных большевиками квазигосударственных образованиях, говоря обо всех бывших советских республиках... Видимо имперский свербёж в каком-то месте его замучил...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Дмитрий Виницкий

Цитата: Space books от 23.03.2021 22:35:14А он собственность Украины.
А в Крыму кто живет, с точки зрения Украины?
+35797748398

Гермиона

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 24.03.2021 00:21:40
Цитата: Space books от 23.03.2021 22:35:14А он собственность Украины.
А в Крыму кто живет, с точки зрения Украины?
В т ч и татары. Татары там жили давненько. Но там сейчас землю отобрали даже у украинцев, за то что не стали гражданами. Кто будет считаться с татарами? 
Дл остального населения и отдыхающих,  поставили заборы.
Фотки ежедженые.

hlynin

Цитата: Дмитрий Виницкий от 24.03.2021 00:21:40А в Крыму кто живет, с точки зрения Украины?
Люди.  С любых точек зрения
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Дмитрий Виницкий

Цитата: Гермиона от 24.03.2021 00:31:07В т ч и татары.

А татарам воды не надо? Как и остальным «гражданам Украины в оккупированном Крыму»? Сдохните, дорогие соотечественники, пока мы вас не «освободили»? Какая земля, какие заборы, речь о водоснабжении граждан Украины.
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Цитата: hlynin от 24.03.2021 00:48:28Люди.  С любых точек зрения
Так что же тогда Украина людям водоснабжение перекрыла?
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Цитата: Павел73 от 23.03.2021 19:26:50кто не жалеет о развале СССР, у того нет сердца
скорее, памяти.
+35797748398

cross-track

#25515
Константинов: Крым не нуждается в днепровской воде

Крым не нуждается в подаче с территории Украины днепровской воды по Северо-Крымскому каналу. Об этом в комментарии «Парламентской газете» заявил председатель Государственного совета республики Владимир Константинов.

«После того как Киев перекрыл Северо-Крымский канал, нам пришлось перепрофилировать сельское хозяйство региона. Мы перестали выращивать рис и переориентировались на другие культуры», — объяснил Константинов.

При этом, по его словам, за годы, на протяжении которых Крым входил в состав независимой Украины, Северо-Крымский канал пришёл в упадок, был частично разграблен и стал представлять экологическую опасность для полуострова.

«На самом деле перекрытие канала не стало слишком большой потерей для Крыма. Мы к этому приспособились, провели очень серьёзные работы, чтобы больше не зависеть от этой воды, — сказал Константинов. — Больше того, я убеждён в том, что она нам совершенно не нужна. На пути к Крыму эта вода собирает нечистоты со всей Украины, там нигде, ни в одном городе, не соблюдаются никакие экологические нормы».

По мнению руководителя регионального парламента, на полуострове достаточно природных источников, чтобы полностью обеспечить его питьевой водой.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

Цитата: Дмитрий Виницкий от 24.03.2021 00:50:03Так что же тогда Украина людям водоснабжение перекрыла?
не людям, а государство враждебному государству. А что не так? Ведь кто-то хотел вернуться в 1954 год? Вот Крым туда и дрейфует
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Дмитрий Виницкий

Цитата: hlynin от 24.03.2021 00:57:35не людям, а государство враждебному государству.
Так, значит, в Крыму живут враги Украины? И после этого ты продолжаешь настаивать, что они хотят обратно? :o ;D
+35797748398

hlynin

Цитата: Дмитрий Виницкий от 24.03.2021 00:59:42Так, значит, в Крыму живут враги Украины?
не путай отношения государств и народов. Вон, даже Павел, якобы, не питает враждебных чувств к хохлам. Есть два государства, есть власть, которая обеспечивает функционирование государства. Если отношения двух государств совершенно однозначны, то даже власть не столь однозначна. Вне казармы, вне службы, вне кабинета - порой совершенно антигосударственники и вообще милейшие люди. А при службе - верные слуги закона и порядка, какими бы они не были. А народу вообще нечего делить с соседями. Государство из сил выбивается, чтобы соседей поссорить. Но не замечал, чтоб рядовые граждане в первую очередь интересовались национальностью или гражданством. Вои хороший или плохой человек - это куда важнее.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 23.03.2021 23:39:14Никто не проводит референдумы на оккупированной территории. Это не имеет никакого смысла.
Во первых имеет смысл. Во вторых территория крыма не была оккупирована.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер