Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Павел73 от 23.03.2021 22:44:46Телекаст, качество обоих видео вполне достаточно, чтобы убедиться, что у вашего "Боцмана" НЕТ отдачи при стрельбе. И следовательно, он стреляет светошумовыми, то есть ХОЛОСТЫМИ патронами. На втором видео при каждом выстреле чётко видна отдача.

А кто там кого из чего застрелил, может показать только расследование. Которого не будет. В лучшем случае будет имитация. Ибо "майдан" победил. И неудобные факты ни к чему.
Да да да. Сами то стреляли хоть раз? Вы видите то, ч о хотите. Уже не в первый раз. Ваш анализ под сомнением.
Имеется факт, зафиксированный на видео: человек ведет огонь из автомата в сторону толпы. В толпе в этот же период появляются убитые и раненые. Человек скрывается и до сих пор не найден.  Никаких доказательств в свое оправдание до сих пор не привел. Да в нашем суде его бы уже к четвертованию приговорили. Но вы верите.
При этом как доказательство стрельбы и массовых убийств майданьщиками своих коллег и ментов приводите факт задержания когото с оружием. При этом чел из него не стрелял,как я понимаю. А допустить, что это задержаный также ходил с "охолощенным карабином"? А может вообще МГМ. Их же, по вашим же словам, в те времена было валом на каждом углу.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 23.03.2021 22:55:40
Цитата: telekast от 23.03.2021 21:52:25Нет. Это похоже, как пользуясь тем, что у младшего брата дома скандал со свадьбой, забираешься в его гараж и тыришь машину давным давно сменяную батей на твой мотоцикл, которую он отдал младшему.
Нет. Это называется "Я дурачёк. Я никогда ничего не слышал про референдум. Для меня волеизъявление народа это всё равно что угнать машину".

 Если у тебя такие аналогии то ты должен в явном виде сказать что ты дурачёк и ничего не слышал про референдум. И мы сразу будем видеть с кем имеем дело.

 Да и аналогия со скандалом на свадьбе тоже хромает. Если в результате скандала младший брат хочет поселить в свою квартиру банду убийц которая хочет меня убить то это и моё дело.
Нет. Это называется, когда мои аналогии прижали хвост вашим аналогиям, то ты меняешь повестку: притягиваешь сюда референдум.
Референдум, который незаконен, это не референдум. Зеленые чедовечки, месяц на подготовку, пустые участки и 9х процентов татар пришедших на выборы.... Нет. Это не референдум. И когда в Крыму начнут уже не единично, а массово выпинывать со сладких кусков побережья местных мы, я думаю, услышим много откровений. Подожди.
Твое мнение по поводу того, кого хочет поселить в свой отдельный дом младший брат никого не интеесует. Даже по нашим законам, если ты вломишься ко мне руководствуясь лишь своим. мнением, без фактов и доказухи, ты подлежишь преследованию. Есть у тебя факты? Нет? СВОБОДЕН!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 23.03.2021 23:10:56Никаких доказательств в свое оправдание до сих пор не привел.
А у вас в Хохланде принято приводить доказательства в оправдание? Если не привёл то виноват?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 23.03.2021 22:57:11
Цитата: telekast от 23.03.2021 21:55:54Не Ваше. И в Казахстан вы не полезете, хотя там проблем у русскоязычных вагон.
Если Казахстан решит вступить в антироссийский военный блок то посмотришь что будет. И проблемы у  тамошних русских будут хорошим поводом.
Ничего не будет. За казахами стоит Китай. Потому даже помидоры не подавим. Не льсти себе.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 23.03.2021 22:58:52
Цитата: telekast от 23.03.2021 22:09:00Слив защитан.
Всё? Конец? Слился чтоли и исчез?
Делаешь вид, что у тебя проблемы со зрением? Ну ну. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 23.03.2021 23:02:01
Цитата: Иван Моисеев от 23.03.2021 22:30:23
Цитата: Старый от 23.03.2021 22:27:57
Цитата: telekast от 23.03.2021 19:04:46В чем проблема? Хохлы должны заткнутся?
Хохлы должны либо объявить войну либо не гундосить про войну.
А кому они это должны? Тов.Старому?
Видимо телекасту. Он взялся обсуждать что должны хохлы.
Вау! Типа попвтка заспам ть меня одно ложными сообщениями? 
Да еще и прАвя мои квоты?
Дешёвка.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 23.03.2021 23:03:58
Цитата: telekast от 23.03.2021 22:32:14Ну, т.е. доказательств непричастности РПЦ к торговле табаком и алкоголем в 92-м году нет?
Слышь, дурачёк, это всё что от тебя осталось?

 А у вас в Хохланде чего - все должны доказывать непричастность? Так  Россия не Украина. Здесь непричастность не доказывают.
Слышь, замполит убогий! Я гражданин РФ и живу в РФ. Чо там тебе с паленой водки привиделось меня мало волнует.
Если вписался за убогого братца, то отвечай. Огда:
"Есть у тебя доказательства непричастности РПЦ к торговле алкоголем и табаком в 1992 году?"
Если нету, тогда не возбухайте, что ктото злой с Запада спаивал русский народ.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 23.03.2021 23:17:31Нет. Это называется, когда мои аналогии прижали хвост вашим аналогиям, то ты меняешь повестку: притягиваешь сюда референдум.
Об этот референдум я вожу тебя мордой каждый раз. А ты только чтото мямлишь про угнанную Волгу.


Цитата: telekast от 23.03.2021 23:17:31Референдум, который незаконен, это не референдум.
Референдум абсолютно законен. Референдум это всегда референдум. Даже если хохлы считают его незаконным.



Цитата: telekast от 23.03.2021 23:17:31пустые участки и 9х процентов татар пришедших на выборы....
Доказательства есть? Доказательств нет. Только тупое враньё завравшегося демагога. Замути лучше что-нибудь про спирт Рояль, это у тебя лучше получается.
Цитата: telekast от 23.03.2021 23:17:31Твое мнение по поводу того, кого хочет поселить в свой отдельный дом младший брат никого не интеесует.
А почему же тогда такая истерика? Вопли про гибридную войну и прочее? Выходит что интересует.


Цитата: telekast от 23.03.2021 23:17:31Даже по нашим законам, если ты вломишься ко мне руководствуясь лишь своим. мнением, без фактов и доказухи, ты подлежишь преследованию. Есть у тебя факты? Нет? СВОБОДЕН!
Я и так не занят. А чего вы тогда истерите то?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Чебурашка

ЦитироватьЗа казахами стоит Китай

За Казахами стоит казахские женщины.

Сейчас женщина казахской национальности в Казахстане за свою жизнь рожает в среднем 3,5 ребёнка.
За счёт сельской местности, в которой в основном живут одни казахи.

А у русской в Казахстане  всего 1,4 ребёнка - приблизительно столько же, сколько у русских в самой РФ.

Причём данная тенденция, существенно более высокая рождаемость у казахов, уже наблюдается с 1960-х годов.

Результат в будущем довольно предсказуем. Осталось только запастить попкорном.

И вообще, что русские, что украинцы, что белорусы в демографическом плане сжимаются и ни накукую экспансию уже не способны. Осталось только между собой отношения выяснять.

telekast

Цитата: Старый от 23.03.2021 23:07:47
Цитата: telekast от 23.03.2021 22:34:22
Цитата: Старый от 23.03.2021 22:27:57
Цитата: telekast от 23.03.2021 19:04:46В чем проблема? Хохлы должны заткнутся?
Хохлы должны либо объявить войну либо не гундосить про войну.
Хохлы делают что хотят независимо от представлений Старого об их обязанностях.

А зачем ты взялся обсуждать что они должны? Хохлы могут делать что хотят но не забывать что за свои действия надо отвечать. И не гундосить когда время отвечать наступает.

Цитата: telekast от 23.03.2021 22:34:22Мы вот тоже гундосим про войну Запада против нас. Когда речь Верховнтго по радио ждать? Типа "Братья и сестры! В тяжелый час обращаюсь я к вам..."©
Тьфу-тьфу-тьфу
Если ты не в курсе то президент США объявил что считает "вмешательство в выборы" объявлением войны. Так что адресуй свой пафос ихнему верховному главнокомандующему.
Теб, не спросил. Хочу и обсуждаю. И да, я помню про правило унылого тролля: "Заставляйте оппонента оправдываться". Ты не понял, что я хотел сказать отквоченным? Вернись и перечитай

Меня мало волнует в данном контекствхе,ч о гундосит президент США. Меня волнует, что гундосит наша страна. Ты, например. Гундося про войну, не тыч упреками в подобном в оппонента. Так что можешь весь свой пафос адресовать зеркалу.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 23.03.2021 23:24:49Слышь, замполит убогий! Я гражданин РФ и живу в РФ.
Да, да, по тебе видно. В каком, говоришь, городе?
Цитата: telekast от 23.03.2021 23:24:49Чо там тебе с паленой водки привиделось меня мало волнует.
А почему тогда так волнуешься?


Цитата: telekast от 23.03.2021 23:24:49Если вписался за убогого братца, то отвечай.
Упаси бог! Тебе опять померещилось. Я вписываюсь только за себя!
Цитата: telekast от 23.03.2021 23:24:49"Есть у тебя доказательства непричастности РПЦ к торговле алкоголем и табаком в 1992 году?"
Если нету, тогда не возбухайте, что ктото злой с Запада спаивал русский народ.
Меня абсолютно не волнует кто спаивал русский народ. Кто не хочет быть споеным тот не сопьётся, а кто хочет тот найдёт где напиться.

 А почему ты так уцепился за эту тему? Личное, чтоли? ??? ::)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 23.03.2021 23:09:05
Цитата: telekast от 23.03.2021 23:03:09
Цитата: undefinedКажется тебя развезло. Почему так быстро?
Аргументов нет, пошли на еки на бухач. Как там, кофейный аромат тебе еще не приелся? На дежурстве мальчики замученные тобой на политинформациях не душат твою шею слабыми ручонками?! ;D
Не вижу ответа: почему тебя так быстро развезло? Вы там чего - все такие?
И не увидишь. Я таои глюки объяснять не обязан. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 23.03.2021 23:28:35И да, я помню про правило унылого тролля: "Заставляйте оппонента оправдываться".
Да, да, я вижу что ты это правило знаешь.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 23.03.2021 23:28:35Меня мало волнует в данном контекствхе,ч о гундосит президент США. Меня волнует, что гундосит наша страна.
А чего это у тебя внезапно такой избирательный подход? Уж не хочешь ли ты установить для этой страны какието особые правила? Отличные от других?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 23.03.2021 23:29:31И не увидишь. Я таои глюки объяснять не обязан. ;D
Тогда засовывай язык в жопу и иди ветром гонимый.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 23.03.2021 23:18:10
Цитата: telekast от 23.03.2021 23:10:56Никаких доказательств в свое оправдание до сих пор не привел.
А у вас в Хохланде принято приводить доказательства в оправдание? Если не привёл то виноват?
Не знаю,как в хохланде, а в данном случае отсутствие оправданий/обьяснений играет против чела. Или ты думаешь, что кидаться обвинениями типа "да его задержали с похожим на винтарь предметом, значит он стрелял в майдан и ментов!" можно только "патриотам"? Нихрена! Покушайте своего варева.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 23.03.2021 23:28:35Гундося про войну, не тыч упреками в подобном в оппонента. Так что можешь весь свой пафос адресовать зеркалу.
Я не гундосю про войну. Я говорю про мир. Про войну гундосите вы - хохлы и США.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 23.03.2021 23:33:12Не знаю,как в хохланде, а в данном случае отсутствие оправданий/обьяснений играет против чела.
Нет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Павел73 от 23.03.2021 22:44:46Телекаст, качество обоих видео вполне достаточно, чтобы убедиться, что у вашего "Боцмана" НЕТ отдачи при стрельбе. И следовательно, он стреляет светошумовыми, то есть ХОЛОСТЫМИ патронами.
Пора присваивать титул не просто диванного эксперта, а суперзалежалого. Нет, это не диван, это двуспальная кровать высшего качества. Он не только про отдачу ни фига, но и светошумовые и холостые считает за одно и то же. Блеск!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 23.03.2021 23:24:59Референдум абсолютно законен. Референдум это всегда референдум.
Никто не проводит референдумы на оккупированной территории. Это не имеет никакого смысла.

РФ провела референдум исключительно из пропагандистских соображений, мол, патриоты все скушают.
И кроме РФ ни самого референдума, ни его результатов никто не признал.
im