Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Василий Ратников

Цитата: Павел73 от 10.09.2020 14:07:49Когда это я говорил про "сотнИ лет" применительно к украинскому государству? 
был не прав не говорили

"украинцев в течение столетия воспитывали в"
запомнилось столетиями ))

PS то что у вас клин на Украине в медицине называется "невроз навязчивых состояний"
если бы начали принимать нужную терапию таблетками вы бы поняли что Украина и украинцы просто одно из 180 государств на планете земля, а украинцы абсолютно средние люди, которые любят то что любят и не любят что не любят другие люди на земле.

Сергей Хижняк

Цитата: Василий Ратников от 10.09.2020 13:49:16
Цитата: pkl от 10.09.2020 13:43:05От Белоруссии и Смоленщины не так уж и отличается.
"это грязноватые деревушки, покрытые угольной копотью, где по вечерам свет не включают."

как вы сильно про Белоруссию и Смоленщину то, прям хлестко.
+1
:D

pkl

Цитата: Штуцер от 08.09.2020 17:36:35В Калининградской области есть не менее запущенные места.
Знаю. Но мы то про Польшу. Какая она ах!, Ах!!, АХ!!! А я и объяснил, что всё не так однозначно. Да, есть Варшава. Есть Трёхградье. И Эльблонг с Ольштыном. Вообще, у нашей границы у них всё по-европейски, в это вкладывают деньги, создают картинку. Но есть и депрессивная глубинка. В Литве, кстати, так же: пересекаешь границу - до Ниды широкая отличная дорога, потом похуже. Но ещё Европа. А проезжаешь Йодкранте - одни заплатки, всё узенько, разметки нет, чисто Калининградская область 90-х.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Павел73 от 08.09.2020 17:48:38То, что на Западе преподносится, как "демократические ценности" наш народ не приемлет.
То, что на Западе преподносится как "демократические ценности", к настоящей демократии никакого отношения не имеет. Ну как может быть демократией монархия? Так что не мешайте демократию с дерьмом, будьте любезны.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: hlynin от 08.09.2020 20:05:25Я защищаю Россия от бандитов
Каким образом? 8)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

DiZed

#2465
Цитата: Павел73 от 10.09.2020 11:22:58Однажды за чаем мы разговаривали с одной моей коллегой по работе. У неё самые настоящие украинские имя, фамилия и происхождение.

И зашла речь об Украине, украинском языке, и так далее. И я, без всяких задних мыслей, искренне сказал, что мне нравится украинская речь. Это была правда: когда у моей мамы был голос, она очень хорошо пела, любила народные песни, и в её репертуаре были в том числе и украинские. Навскидку: Ой дивчина, шумыть гай...(пишу как слышал), Реве та стоне Днипр широкий..., Роспрягайте, хлопци, кони.... и другие. Так что хоть я по-украински и не говорю, но с украинскими песнями знакомим детства.

На что моя украиночка неожиданно заявила: "А я её терпеть не могу! И хохлов терпеть не могу!".
а теперь заментие в этом диалоге себя на американца, француза, англичанина, поляка, украинца, - да на кого угодно; а вашу собеседницу (со всем сопутствующим естественно) - на урожденную россиянку. и соответственно восхититесь ее глубоким пониманием реальности
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

pkl

Цитата: hlynin от 08.09.2020 22:07:13Вы написали всяку ерунду, в смысле, надо разбираться, кто бандит. Не надо. Список тех, что у власти читайте
Суд такие доводы не примет. Если только это не какой-то Ваш самодельный.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Штуцер от 08.09.2020 22:19:52Оставим поляков. Врагов много. Если есть враги, значит есть и друзья? Кто это?
Армия и флот.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Сергей Хижняк

Цитата: pkl от 10.09.2020 14:31:45То, что на Западе преподносится как "демократические ценности", к настоящей демократии никакого отношения не имеет. Ну как может быть демократией монархия?
Не подскажете, кто сейчас правящие монархи в США, Франции и Германии? Запамятовал фамилии, а гуглить лень.

Василий Ратников

Цитата: pkl от 10.09.2020 14:42:28Армия и флот.
так как армия и флот и есть части России это не шиза дружить с самим собой ?

а если армия и флот друзья то значит ли это что они могут перестать дружить с Россией ?

сложнаааааа

Сергей Хижняк

Цитата: pkl от 10.09.2020 14:42:28
Цитата: Штуцер от 08.09.2020 22:19:52Оставим поляков. Врагов много. Если есть враги, значит есть и друзья? Кто это?
Армия и флот.
Я уже писал, что друзья эти, прямо скажем, очень хреновые. Вспоминаем поведение армии и флота в 1917, когда рушилась РИ, а также в 1991, когда рушился СССР. Заодно вспоминаем Крымскую войну и русско-японскую войну (когда других друзей не было).

pkl

Цитата: cross-track от 08.09.2020 23:48:52
Цитата: pkl от 08.09.2020 23:38:34Национальность - это язык и культура. ДНК вообще никакого отношения к национальности не имеет.
Сделайте тест, и проследите ваши родственные связи по всему миру. Может, Роман Абрамович ваш восьмиюродный племянник, а Ротшильд - ваш очень дальний дедушка ;D
Зачем? Я и так знаю, где у меня родня.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: DiZed от 09.09.2020 00:13:35
Цитата: pkl от 08.09.2020 23:48:49Это невозможно в принципе, т.к. противоречит набору базовых инстинктов человека как вида
уууу... жопу прилюдно не чесать тоже противоречит. ну и у "вида" как общности инстинктов нет, это не антропоморфная сущность
Инстинкта чесать жопу прилюдно нет. А инстинкт доминировать в стаде есть. Ещё территориальный, не сильно выражен, но есть.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Сергей Хижняк

Цитата: Василий Ратников от 10.09.2020 14:46:46а если армия и флот друзья то значит ли это что они могут перестать дружить с Россией ?
Запросто. См. февраль 1917 и октябрь 1917. :)

hlynin

Цитата: pkl от 10.09.2020 14:40:51Суд такие доводы не примет. Если только это не какой-то Ваш самодельный.
есть же прецедент - на Нюрнбергском трибунале судили тех, кто при власти, не слишком вдаваясь в подробности - убил ли кого лично
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

pkl

Цитата: hlynin от 09.09.2020 00:22:36
Цитата: pkl от 09.09.2020 00:17:33"Армагеддон
хороший фильм
Теперь всё понятно и с Вашими вкусами. :(

Цитировать
Цитата: pkl от 09.09.2020 00:17:33бомбардировки Югославии.
Я так понял, что без ненависти и врагов Вам жить тяжело. Бывает. А я привык

Я стараюсь об этом просто не думать.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

hlynin

(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Василий Ратников

про президентов и демократию и ее отсутствие ))
широк русский человек сузить бы ))
всегда трут русские за президента )))

это реально смешно. потому что демократия это - вся власть никому.
не важно что у США президентом сейчас автократичный дурачек трамп который завидует лукашенко и эдрагану.
важно то что мэр города распоряжается бюджетом города сам, и собирает его сам, а губернатор может сказать президенту нах пошел.

если отвлечься от актуальной повестки то был такой случай с обамой-обезьяной.
как то полиция по делу наведалась в дом негра профессора, и обама чето там прокукарекал не по теме.
так глава полиции города сказал - обама чмо, он ваще не в теме, а кукарекает.
а почему он так сказал ? потому что нет никакой вертикали власти, и этот полицейский зависит от жителей его округа, и от выборов прокурора, шерифа и мэра местными жителями, и финансирование у него идет из местного бюджета.
а от обамы его жизнь зависит практически никак вообще.

демократия это когда вы можете пойти к своему представителю который живет там же и порешать вопросы своей местности, а не выслушивать что надо все через Минск решать, там все бюджеты, фонды и чиновники.
и это хорошо если в примере Минск, а когда страна огромная ? и деньги каждый год в течении 20 лет на ремонт дорог приходят в октябре как раз под выпадения снега ? и местные власти говорят - а мы че мы ниче, денег своих нет, а столица вот так присылает.

Сергей Хижняк

Цитата: pkl от 08.09.2020 23:48:49Это невозможно в принципе, т.к. противоречит набору базовых инстинктов человека как вида.
Вы, голубчик, в биологии не разбираетесь от слова "совсем". Так что не пишите про инстинкты H. sapiens, ладно? И вообще про биологию не надо. А то мне совсем не хочется бесплатно разбирать ту ерунду, которую Вы понапишете.

pkl

Цитата: avmich от 09.09.2020 00:32:43С этим совсем плохо - у России практически нет внешних врагов,
Хотел бы спросить, а кого бы Вы назвали внешним врагом России?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан