Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

cross-track

Цитата: Serge V Iz от 05.07.2020 10:37:09Надо же, как у нас замысловато очень простые крышки называют...
Не надо провоцировать С.Х.! А то он расколется, и все иностранные шпионы без работы останутся! А так пусть роют, не отлынивают!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Сергей Хижняк от 05.07.2020 10:23:18Спросите, пожалуйста. Если его ответ не секретный - поделитесь здесь. Хотя, пожалуй, не надо. Иностранных шпионов наверняка мониторят другие иностранные шпионы, а тех ещё кто-нибудь мониторит... плюс ещё рептилоиды, которые мониторят всех вообще... Так что лучше держите его ответ в секрете.
Молчу, как рыба! Как Мальчиш-Кибальчиш!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Serge V Iz

Так шпиёны тоже малограмотные пошли. Без тщательного наставления и помощи постоянно ттрывают какую-то бессмысленную фигню, от которой потом трампы с трибун плюются.

cross-track

Цитата: Serge V Iz от 05.07.2020 11:09:12Так шпиёны тоже малограмотные пошли. Без тщательного наставления и помощи постоянно ттрывают какую-то бессмысленную фигню, от которой потом трампы с трибун плюются.
Да, не тот шпион пошел! Вот раньше про шпиёнов анекдоты слагали, а теперь уж и не припомню, разве что про шпили оторвались)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

mind22

Цитата: DiZed от 05.07.2020 00:30:45а что если они перевелись отнюдь не в оксфорде? мне-то представляется, что если вышеозначенный соловьиный помет кому-то показался осмысленным - то это.. гм.. диагноз
Кстати, по поводу либеральных СМИ и соловьиного помета на примере медузы.

Читаю (https://meduza.io/shapito/2017/09/12/ivan-urgant-poshutil-pro-solovinyy-pomet-vladimir-soloviev-obidelsya):

...Судя по всему, Соловьев посмотрел выпуск «Вечернего Урганта» и очень сильно обиделся. 11 сентября в своей программе «Вечера с Владимиром Соловьевым» он заявил, что Ургант «гаденько шутит про него» для того, чтобы его имя убрали из базы украинского сайта «Миротворец», который отслеживает граждан России, посетивших Крым в обход украинского законодательства...

Это насколько нужно быть упоротым, что бы написать одно, а ниже представить отрывок видео по которому видно, что написанное -- вранье? Или просто дело в лени?

А кто каждый раз упоминает "соловьиный помет" -- завидуют Владимиру Соловьеву? (не путать с Валерием Соловьем, который работает на "Эхо Москвы")

aaa1

Соловьёв работает на Путина, как следствие, богат и знаменит. Понятно, что волонтёры из стран третьего мира, будучи  на подсосе у госдепа, чувствуют себя на его фоне помётом.

cross-track

Цитата: aaa1 от 05.07.2020 13:43:52Соловьёв работает на Путина, как следствие, богат и знаменит. Понятно, что волонтёры из стран третьего мира, будучи  на подсосе у госдепа, чувствуют себя на его фоне помётом.
конечно, печеньки не сравнить с итальянскими хоромами!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Сергей Хижняк

Цитата: Serge V Iz от 05.07.2020 10:37:09Надо же, как у нас замысловато очень простые крышки называют...
Что значит - крышки?! Там было "крупногабаритного рефлектора..." Ой блин... Попался на простейшую подначку и проболтался. Впрочем, у меня есть оправдание - меня не учили противодействовать коварным психологическим ходам агентов спецслужб. Я всегда был уверен, что против вражеских спецслужб меня прикрывают отечественные службы, которые тоже "спец". А вот на тебе...

cross-track

Цитата: Сергей  Хижняк от 05.07.2020 14:24:49
Цитата: Serge V Iz от 05.07.2020 10:37:09Надо же, как у нас замысловато очень простые крышки называют...
Что значит - крышки?! Там было "крупногабаритного рефлектора..." Ой блин... Попался на простейшую подначку и проболтался. Впрочем, у меня есть оправдание - меня не учили противодействовать коварным психологическим ходам агентов спецслужб. Я всегда был уверен, что против вражеских спецслужб меня прикрывают отечественные службы, которые тоже "спец". А вот на тебе...
вот сейчас вас и прикроют отечественные службы! Это у меня такой черный юмор!)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Сергей Хижняк

Цитата: Serge V Iz от 05.07.2020 11:09:12Так шпиёны тоже малограмотные пошли.
Или я не проболтался? Или это был коммент не ко мне, а я клюнул, и проболтался? Или это был коммент, но я не клюнул, но проболтался? Или...? Что-то я запутался в опциях. Кажется, уже получается 2 в кубе, но это ещё не предел

Serge V Iz

Ну не, [censored] оно станет, когда с ним проделают таинственные манипуляции. А пока -- просто крышка ))

Сергей Хижняк

Цитата: cross-track от 05.07.2020 14:26:48вот сейчас вас и прикроют отечественные службы
Они тоже запутаются в опциях, в которых нас запутал участник с ником Serge V Iz. Там любой запутается - сразу видно, что его обучали матерые иностранные разведчики, скорее всего - разведчики, обученные матерыми рептилоидами. Но мы все равно распутаем. Предлагаю начать с самого начала. О чём мы говорили? (варианты ответа - да/нет).

cross-track

Цитата: Serge V Iz от 05.07.2020 14:30:07Ну не, [censored] оно станет, когда с ним проделают таинственные манипуляции. А пока -- просто крышка ))
Когда я увидел ваш коммент насчет крышки, то хотел пошутить насчет активной крышки в виде антенны, но затем воздержался, чтобы не подставлять С.Х. :D  В общем, нужно срочно стирать последние сообщения, пока их не разнесут на цитаты в соответствующие ведомства  8)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Сергей  Хижняк от 05.07.2020 14:33:40
Цитата: cross-track от 05.07.2020 14:26:48вот сейчас вас и прикроют отечественные службы
Они тоже запутаются в опциях, в которых нас запутал участник с ником Serge V Iz. Там любой запутается - сразу видно, что его обучали матерые иностранные разведчики, скорее всего - разведчики, обученные матерыми рептилоидами. Но мы все равно распутаем. Предлагаю начать с самого начала. О чём мы говорили? (варианты ответа - да/нет).
Мой вариант, конечно, - "да"!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Сергей Хижняк

Цитата: Serge V Iz от 05.07.2020 14:30:07Ну не
Вам слова вообще не давали. Мы с участником cross-track уже знаем, что Вы - матерый разведчик, которого обучали другие матерые разведчики, которых разведчиков обучали матерые рептилоиды, которых матерых рептилоидов обучали... Короче, ещё чуть-чуть, и мы Вас вычислим. 8)

mind22

Цитата: aaa1 от 05.07.2020 13:43:52Соловьёв работает на Путина, как следствие, богат и знаменит. Понятно, что волонтёры из стран третьего мира, будучи  на подсосе у госдепа, чувствуют себя на его фоне помётом.
Насколько известно, Соловьев стал "богатым и знаменитым" еще до Путина. Причем здесь Путин?

...В 1990 году Соловьёва пригласили преподавать экономику в Алабамский университет в Хантсвилле. В США Соловьёв начал заниматься бизнесом — консультировал строительные компании, с 1991 года был вице-президентом компании Wild Boys Land and Cattle Company. В 1992 году вернулся в Россию, где создаёт собственный бизнес в сфере развития высоких технологий. По его словам, «у меня заводы были свои, в России и на Филиппинах. Выпускали дискотечное оборудование в 1990-е годы, продавали его по всему миру. Было агентство по трудоустройству в Москве». В это время Соловьёв является участником Комитета предпринимателей Америки, а также возглавляет ассоциацию молодых экономистов...

Serge V Iz

Цитата: Сергей Хижняк от 05.07.2020 14:33:40О чём мы говорили? (варианты ответа - да/нет).
Есть!

Сергей Хижняк

Цитата: cross-track от 05.07.2020 14:36:29Мой вариант, конечно, - "да"!
Круто! Мой вариант тоже был "да". Итак, мы его вычислили!!!

cross-track

Цитата: Сергей  Хижняк от 05.07.2020 14:37:29
Цитата: Serge V Iz от 05.07.2020 14:30:07Ну не
Вам слова вообще не давали. Мы с участником cross-track уже знаем, что Вы - матерый разведчик, которого обучали другие матерые разведчики, которых разведчиков обучали матерые рептилоиды, которых матерых рептилоидов обучали... Короче, ещё чуть-чуть, и мы Вас вычислим. 8)
но нужно заметить, что обсуждаемый персонаж очень тонко маскируется под высококвалифицированного профессионала с широким кругозором! Очень достойный шпион!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Сергей Хижняк

Цитата: Serge V Iz от 05.07.2020 14:38:11
Цитата: Сергей Хижняк от 05.07.2020 14:33:40О чём мы говорили? (варианты ответа - да/нет).
Есть!
А, вот Вы и прокололись! Правильный ответ - "да"! Круто мы Вас подловили!!! Кстати, я готов перевербоваться (ну, там, за долю малую...), но хотел бы услышать предложения. В смысле, торг уместен.