Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей Хижняк

Цитата: cross-track от 05.07.2020 14:41:26Очень достойный шпион!
Я первый предложил перевербоваться. Вы - второй в очереди. Дружба дружбой...

Serge V Iz

Цитата: Сергей Хижняк от 05.07.2020 14:41:41хотел бы услышать предложения
Сам хотел бы. Но в этой жизни предложения, обычно, только видишь. А слышишь, в лучшем случае, фразы. )

cross-track

Цитата: Сергей  Хижняк от 05.07.2020 14:41:41
Цитата: Serge V Iz от 05.07.2020 14:38:11
Цитата: Сергей Хижняк от 05.07.2020 14:33:40О чём мы говорили? (варианты ответа - да/нет).
Есть!
А, вот Вы и прокололись! Правильный ответ - "да"! Круто мы Вас подловили!!! Кстати, я готов перевербоваться (ну, там, за долю малую...), но хотел бы услышать предложения. В смысле, торг уместен.
Кстати, на форуме уже существует механизм оплаты шпионских услуг. Достаточно заключить явно проигрышное пари,   и выплатить проигрыш. И все в рамках закона!)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Сергей  Хижняк от 05.07.2020 14:42:55
Цитата: cross-track от 05.07.2020 14:41:26Очень достойный шпион!
Я первый предложил перевербоваться. Вы - второй в очереди. Дружба дружбой...
Все-таки у нас неправильная тактика. Чтобы больше содрать с вербовщика, нужно всячески сопротивляться, и не быть либерастом, а тем более либералом! В общем, нужно учиться, учиться, и еще раз учиться!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Сергей Хижняк

Кстати (или некстати?) я немножко запутался. Кто из нас здесь патриот, кто - либерал, а кто - иностранный шпион, маскирующийся под патриота-либерала? Сейчас перечитаю Шекли. "Роберт Шекли. Заметки по восприятию воображаемых различий."

Сергей Хижняк

Цитата: cross-track от 05.07.2020 14:49:44Чтобы больше содрать с вербовщика
Я уже потерял нить рассуждений - кто вербовщик, а кто шпион... Сейчас изучаю матчасть по Шекли. Как изучу - доложу о результатах.

Serge V Iz

Судя по заглавному посту, здесть пока что субстрат, точнее, субстанции, из которой еще должен выкристаллизоваться подлинный сияющий П с большой буквы. Или Л. Смотря как хи[censored] ой, ну, в, общем, повернется. )

Сергей Хижняк

Цитата: Serge V Iz от 05.07.2020 14:59:18здесть пока что субстрат, точнее, субстанции
Почитал Шекли, окончательно запутался. :o Но зато увидел знакомое слово "субстрат". Докладываю. Почвоподобный субстрат - это продукт химической и биологической переработки отходов в БСЖО. Технология принадлежит Институту биофизики, технология запатентована, патент, естественно, не разглашает ноу-хау. Поэтому у наших получается, а у китайцев - нет. 8)

Serge V Iz

Цитата: Сергей  Хижняк от 05.07.2020 15:06:31у наших получается, а у китайцев - нет. 8)
да, блин, едят они всякую гадость, вот и... )

cross-track

Цитата: Сергей  Хижняк от 05.07.2020 14:54:50Кстати (или некстати?) я немножко запутался. Кто из нас здесь патриот, кто - либерал, а кто - иностранный шпион, маскирующийся под патриота-либерала? Сейчас перечитаю Шекли. "Роберт Шекли. Заметки по восприятию воображаемых различий."
Да если б знать! А насчет Шекли тоже вопрос - кто он на самом деле?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Сергей Хижняк

Цитата: cross-track от 05.07.2020 15:09:49А насчет Шекли тоже вопрос - кто он на самом деле?!
Цитата: cross-track от 05.07.2020 15:09:49Да если б знать! А насчет Шекли тоже вопрос - кто он на самом деле?!
Слушайте, не отвлекайте, да? Я опять потерял нить рассуждений. Который переклеивал усы - это немец или француз?

cross-track

Цитата: Сергей  Хижняк от 05.07.2020 15:17:43
Цитата: cross-track от 05.07.2020 15:09:49А насчет Шекли тоже вопрос - кто он на самом деле?!
Цитата: cross-track от 05.07.2020 15:09:49Да если б знать! А насчет Шекли тоже вопрос - кто он на самом деле?!
Слушайте, не отвлекайте, да? Я опять потерял нить рассуждений. Который переклеивал усы - это немец или француз?
Тот который слева - тот и переклеивал!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

mind22

Цитата: cross-track от 05.07.2020 13:46:11
Цитата: aaa1 от 05.07.2020 13:43:52Соловьёв работает на Путина, как следствие, богат и знаменит. Понятно, что волонтёры из стран третьего мира, будучи  на подсосе у госдепа, чувствуют себя на его фоне помётом.
конечно, печеньки не сравнить с итальянскими хоромами!
История "итальянских хором":

...Соловьёв пояснил, что занимается бизнесом ещё с советских лет, исправно платит налоги, на госслужбе никогда не состоял, а виллу в Италии приобрёл для своего многочисленного семейства в начале 2000-х годов из соображений экономии: тогда она, по его словам, была дешевле, чем аналогичный особняк на Рублёвке...

И что?

;D  ;D  ;D

cross-track

Цитата: mind22 от 05.07.2020 15:25:21
Цитата: cross-track от 05.07.2020 13:46:11
Цитата: aaa1 от 05.07.2020 13:43:52Соловьёв работает на Путина, как следствие, богат и знаменит. Понятно, что волонтёры из стран третьего мира, будучи  на подсосе у госдепа, чувствуют себя на его фоне помётом.
конечно, печеньки не сравнить с итальянскими хоромами!
История "итальянских хором":

...Соловьёв пояснил, что занимается бизнесом ещё с советских лет, исправно платит налоги, на госслужбе никогда не состоял, а виллу в Италии приобрёл для своего многочисленного семейства в начале 2000-х годов из соображений экономии: тогда она, по его словам, была дешевле, чем аналогичный особняк на Рублёвке...

И что?

;D  ;D  ;D
Я, конечно, верю Соловьев, тем более, что он на госслужбе никогда не состоял, а работал на независимом 1-м канале!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

mind22

Цитата: cross-track от 05.07.2020 15:31:03Я, конечно, верю Соловьев, тем более, что он на госслужбе никогда не состоял, а работал на независимом 1-м канале!
Соловьев, вроде, никогда не работал на 1-м канале, он на Россия-1.

И предъявить Соловьеву нечего, ни в санкциях ЕС, ни в санкциях США (хотя у него там "бизнес") его нет.

cross-track

Цитата: mind22 от 05.07.2020 15:39:28
Цитата: cross-track от 05.07.2020 15:31:03Я, конечно, верю Соловьев, тем более, что он на госслужбе никогда не состоял, а работал на независимом 1-м канале!
Соловьев, вроде, никогда не работал на 1-м канале, он на Россия-1.

И предъявить Соловьеву нечего, ни в санкциях ЕС, ни в санкциях США (хотя у него там "бизнес") его нет.

Так я Россию-1 и назвал 1-м каналом.

И Соловьеву я ничего не предъявляю. М. как М., ни больше, ни меньше!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Сергей Хижняк

Цитата: cross-track от 05.07.2020 15:23:19Тот который слева - тот и переклеивал!
А который был слева? Кажется, я опять запутался.

Сергей Хижняк

Цитата: mind22 от 05.07.2020 15:39:28И предъявить Соловьеву нечего
Раз нечего - то и не будем предъявлять.

mind22

#258
Цитата: cross-track от 05.07.2020 15:58:09И Соловьеву я ничего не предъявляю. М. как М., ни больше, ни меньше!
Это обычная зависть с вашей стороны. Ваш украинский потолок -- старичок Шустер или, прости господи, Ганапольский...

Сергей Хижняк

Цитата: mind22 от 05.07.2020 16:54:22Это обычная зависть
Кстати, о зависти. В ходе недавнего долгоиграющего эксперимента (который начался до самоизоляции, а потом продолжился во время самоизоляции, причём пришлось менять тактику без смены стратегии) мы натолкнулись на интересный феномен. То, что мы опубликовали в вышеприведённой статье, подтвердилось на 146%, но неожиданно вылез ещё один эффект. Манипулируя этим эффектом, похоже, таки можно построить устойчивую искусственную экосистему для бла-бла-внеземных. Разумеется, никто из теоретиков этот эффект не предвидел. Осенью проведём ещё один эксперимент, в плане уточнения упомянутого эффекта. Если подтвердится (уверен, что да), и если мы снимем соответствующие константы - опередим врагов-друзей-конкурентов примерно года на 2,5-3.