Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aaa1

Но для этих-то ракет вы, я так понимаю, потенциальная мишень?

cross-track

Цитата: aaa1 от 02.09.2020 13:39:45Но для этих-то ракет вы, я так понимаю, потенциальная мишень?
это смотря кому их продали)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Настрел

Цитата: aaa1 от 02.09.2020 11:18:05
Цитата: Sellin от 02.09.2020 10:55:13если люди на полном серьезе говорят, что дороги в России хорошие,
Если я вижу, что дороги хорошие, почему я должен говорить, что они плохие? Только потому, что с чужих слов  где-то есть плохие?
Ну тоесть если у вас зп большая, и две машины, то вы будете говорить, что з.п. в Росии большие, и машин по нескольку в семье.

aaa1

Цитата: Sellin от 02.09.2020 13:53:11Ну тоесть если у вас зп большая, и две машины, то вы будете говорить, что з.п. в Росии большие, и машин по нескольку в семье.
Как будто сейчас машина это какая-то серьёзная покупка. У моих коллег-инженеров машин в семье столько, сколько требуется по обстановке.

cross-track

Цитата: aaa1 от 02.09.2020 14:16:54
Цитата: Sellin от 02.09.2020 13:53:11Ну тоесть если у вас зп большая, и две машины, то вы будете говорить, что з.п. в Росии большие, и машин по нескольку в семье.
Как будто сейчас машина это какая-то серьёзная покупка. У моих коллег-инженеров машин в семье столько, сколько требуется по обстановке.
В России много хорошего, но главное - инженеры и дороги!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

aaa1

Цитата: cross-track от 02.09.2020 14:23:41В России много хорошего, но главное - инженеры и дороги!
Критики тоже ничего. Такие инициативные, аж из штанов выпрыгивают.

Настрел

Да уж. Обычная история поцреотов. В России всё хорошо, и крепостные у них работящие и царь-батюшка дороги к их имению в порядке содержит. А либерастню то мы эту казачками да полицаями  прижмем. Как всё знакомо и много раз пройдено с одним и тем же результатом: либо "сброд", их "настоящих патриотов", на их же воротах вешает, либо успевают сбежать в "загнивающий запад", и никогда оттуда уже не возвращаются.

Ну-и-ну

Вот вы тут шутите, а Лёша целых 13 дней совсем ничего не врёт.

aaa1

Пишут, что внутри него нашли "Новичок".
Как-то неоригинально с любой точки зрения.

Ну-и-ну

Хорошисты ушли работать к отличникам, троечников уволили за бездарность, остались вот эти вот...

mind22

Цитата: Ну-и-ну от 02.09.2020 17:48:16Вот вы тут шутите, а Лёша целых 13 дней совсем ничего не врёт.
Не, последний ролик с Навальным позавчера вышел. Пока только 2 дня.

mind22

Интересно... Вот есть индекс восприятия коррупции у населения страны. И есть такие страны, как Россия и Ирак.

И, вроде, в Ираке были выполнены необходимые условия: свергли диктатора, абрамсы прокатились по Багдаду, на территории Ирака развернута американская военная база, у власти проамериканское правительство, нет американской пропаганды против государства, времени прошло много (4 срока президенства США).

Так почему этот индекс восприятия коррупции в Ираке заметно хуже, чем в России?

???

vlad7308

Низачот - в конце всего один смайлик вместо трех
это оценочное суждение

mind22

Цитата: vlad7308 от 02.09.2020 18:25:53Низачот - в конце всего один смайлик вместо трех
А по делу есть, что сказать?

mind22

Цитата: aaa1 от 02.09.2020 17:58:48Пишут, что внутри него нашли "Новичок".
Как-то неоригинально с любой точки зрения.
...Если бы был применен "Новичок", симптомы отравления были бы другими: "Были бы судороги и так далее. Совсем другие симптомы".

Ринк считает, что симптомы "отравления" Навального свидетельствуют о том, о чем говорили врачи - приступе панкреатита. "Мое мнение такое – обычный приступ панкреатита после небольшого подтравления поджелудочной железы и (реакция - ред.) на залповое выделение инсулина. Вся его картинка один в один получается. У этого орла даже врачи установили хронический панкреатит, то о чем речь", - сказал Ринк.

Эксперт также заявил, что использование "Новичка" привело бы к смерти Алексея Навального, а не к коме.

"Тогда бы он давно отдыхал на кладбище, вот и все дела", - сказал он...


Разработчик "Новичка" усомнился в новых выводах по ситуации с Навальным

Настрел

#1355
Цитата: mind22 от 02.09.2020 18:12:44Интересно... Вот есть индекс восприятия коррупции у населения страны. И есть такие страны, как Россия и Ирак.
О пошла короночка - сравнение России с Угандами, Ираками и прочими Зимбабвями. Давненько не было. Страниц десять наверное.

telekast

Цитата: mind22 от 02.09.2020 18:29:43
Цитата: vlad7308 от 02.09.2020 18:25:53Низачот - в конце всего один смайлик вместо трех
А по делу есть, что сказать?
Сказал поклонник Соловьёва. Бггг.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

cross-track

Не зря Следственный Комитет запрашивал у немецких властей подробности состояния Навального и результаты анализов с указанием методики их проведения.
Чует кошка, чье мясо съела  ;D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

vlad7308

Цитата: mind22 от 02.09.2020 18:29:43
Цитата: vlad7308 от 02.09.2020 18:25:53Низачот - в конце всего один смайлик вместо трех
А по делу есть, что сказать?
Вам?! Нет
это оценочное суждение

N.A.

Цитата: aaa1 от 02.09.2020 17:58:48Пишут, что внутри него нашли "Новичок".
Как-то неоригинально с любой точки зрения.
Дык, гэбня, чо.
Сто лет люто отрицательного отбора, как-никак.