Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

cross-track

Цитата: Василий Ратников от 01.09.2020 14:49:18хотя что считать хорошим. если поросенок Визгун честный и хороший пропагандист, то и дороги хорошие.
все верно.
управляемые противотанковые ракеты тоже хорошие)

Цитата: undefined"Грозные, но бесполезные". Провал танковых стрельб на форуме Армия-2020

На форуме Армия-2020 провели показательные стрельбы, в ходе которых несколько танков отстрелялись управляемыми противотанковыми ракетами по неподвижной цели. Результат, надо сказать, оказался очень печальным.

Первым на позицию вышел Т-90А. Из трех ракет, поразить цель сумела лишь последняя. Первая даже не долетела до мишени, а вторая прошла мимо.
Следом выступил Т-80У, с аналогичным результатом - 1 попадание из 3.
Т-80УЕ-1 показал себя лучше - в "молоко" ушла только одна ракета.
Но Т-80БВМ снова подпортил картину - 3 выстрела и 3 промаха.
Зато Т-72Б3 показал себя безупречно - все 4 ракеты попали в цель.

Итого: из 16 пусков, лишь половина достигла цели.

И тут важно заметить несколько моментов. Это были показательные стрельбы, которые демонстрировались широкой общественности. Участвовать в них должны были опытные и подготовленные экипажи.

Использовались ракеты 9М119М - это не новая разработка, которая может давать осечки. Эти ракеты приняты на вооружение еще в 1992 году.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

DiZed

уйййй, да и слава Аллаху! главное - чтобы они хоть чуть реально представляли - как у них дела; чем хуже - тем меньше понтов и хоть немного меньше шансов что куда-то полезут. ничего кроме собственных понтов этой стране не угрожает, если я чего-то боюсь (и за себя, и за детей) - то исключительно собственной армии (полиции, правительства etc); а такие ролики сообщают толику уверенности хотя бы в завтрашнем дне. здесь уж точно - чем хуже тем лучше
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

cross-track

Цитата: DiZed от 01.09.2020 16:40:44уйййй, да и слава Аллаху! главное - чтобы они хоть чуть реально представляли - как у них дела; чем хуже - тем меньше понтов и хоть немного меньше шансов что куда-то полезут. ничего кроме собственных понтов этой стране не угрожает, если я чего-то боюсь (и за себя, и за детей) - то исключительно собственной армии (полиции, правительства etc); а такие ролики сообщают толику уверенности хотя бы в завтрашнем дне. здесь уж точно - чем хуже тем лучше
к сожалению, это не мешает понтоваться - бряцать оружием, рисовать "ужасные" мультики, взламывать серверы и посылать зеленых человечков. Отрезвляют не провалы на учениях, а провалы реальные.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

vlad7308

Цитата: DiZed от 01.09.2020 16:40:44ничего кроме собственных понтов этой стране не угрожает, если я чего-то боюсь (и за себя, и за детей) - то исключительно собственной армии (полиции, правительства etc);
вот уж воистину да
это оценочное суждение

DiZed

Цитата: cross-track от 01.09.2020 17:23:02это не мешает понтоваться - бряцать оружием, рисовать "ужасные" мультики, взламывать серверы и посылать зеленых человечков
не мешает, да; но я все же надеюсь, что слегка отрезвляет
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

aaa1

Цитата: Василий Ратников от 01.09.2020 14:49:18
Цитата: undefinedСейчас найти плохую дорогу ещё надо постараться.
да вы что ? фига се новости.
Цитата: undefinedДаже и не вспомню, когда последний раз видел.
а вы где проживаете ? в Австралии ?
Вы, наверное, реально из какой-то параллельной реальности пишете.

Уж лет пятнадцать, как дороги стали нормальные. Может, в Сибири и есть плохие, но я в основном по Центральной России езжу в командировки. Одним днём смотаться из Москвы в Нижний и обратно или куда-нибудь в Тверскую область - обычное дело. Не было бы пробок, так и вообще.
Мои родители летом живут в деревне в провинции, там везде асфальт, даже в заброшенных деревнях.

aaa1

Цитата: cross-track от 01.09.2020 15:05:32На форуме Армия-2020 провели показательные стрельбы, в ходе которых несколько танков отстрелялись управляемыми противотанковыми ракетами по неподвижной цели. Результат, надо сказать, оказался очень печальным.
"Очень печально" - это в Британии, где вообще от танков отказались. Или когда броня с трещинами насквозь просвечивается.

 А половина попаданий это терпимо.

Alex_II

Цитата: aaa1 от 01.09.2020 12:38:11Сейчас найти плохую дорогу ещё надо постараться.
Фото прислать? Свеженькое...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Василий Ратников от 01.09.2020 14:49:18PS боты вы это не палитесь то )) дебилов слушать что в России хорошие дороги это еще поискать надо. да в и дурдоме наверное благодатных слушателей поискать надо.
Они не то чтоб дебилы, они москвичи поди... А впрочем знания России примерно одинаковые...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

aaa1


Навальный, оказывается, за русских.
Никогда бы не подумал.

aaa1

Цитата: Alex_II от 01.09.2020 18:25:47
Цитата: aaa1 от 01.09.2020 12:38:11Сейчас найти плохую дорогу ещё надо постараться.
Фото прислать? Свеженькое...
Я вам тоже могу выслать фото хороших дорог.

vlad7308

Цитата: aaa1 от 01.09.2020 18:07:24Может, в Сибири и есть плохие
они не "может и есть плохие".
Они почти все плохие.

На всю Сибирь - 200км дороги, сертифицированной как автострада.
Остальное на 99% - двухполосные дороги, иногда с участками гравийки (федеральные трассы тоже), 70% с ужасным покрытием, состоящим из многолетних напластований ямочного ремонта.
это оценочное суждение

Alex_II

Цитата: aaa1 от 01.09.2020 18:39:33Навальный, оказывается, за русских.
Мало того - Рогозин точно такой же нацик... Не знал что ли?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: vlad7308 от 01.09.2020 18:47:47На всю Сибирь - 200км дороги, сертифицированной как автострада.
Где это секретное место? Я вроде видел неплохой кусок дороги с запада от Красноярска - если от Новосиба ехать, а так больше не припомню...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: aaa1 от 01.09.2020 18:41:52Я вам тоже могу выслать фото хороших дорог.
Не из Москвы и окрестностей, ОК? А я просто из дома на улицу прогуляюсь...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

vlad7308

#1315
Цитата: Alex_II от 01.09.2020 19:08:05
Цитата: vlad7308 от 01.09.2020 18:47:47На всю Сибирь - 200км дороги, сертифицированной как автострада.
Где это секретное место? Я вроде видел неплохой кусок дороги с запада от Красноярска - если от Новосиба ехать, а так больше не припомню...
Кемерово-Ленинск-Новокузнецк.
Причем это не федеральная трасса.
Кстати, кусок в 70км Кемерово-Ленинск - даже 130 максималка (в идеальную погоду).

ЗЫ Томску, Нску и Кемерово повезло - для нас это часть дороги в Шерегеш :)
это оценочное суждение

aaa1

Цитата: Alex_II от 01.09.2020 19:05:39
Цитата: aaa1 от 01.09.2020 18:39:33Навальный, оказывается, за русских.
Мало того - Рогозин точно такой же нацик... Не знал что ли?
Да Рогозин ладно. Случись с ним что, за ним из "Шарите" самолёт не пришлют.
А за Навальным прислали. Как-то это подозрительно.

benderr

Цитата: vlad7308 от 01.09.2020 18:47:47Остальное на 99% - двухполосные дороги, иногда с участками гравийки (
70% франции-двухполоски.это плохо?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

hlynin

Цитата: aaa1 от 01.09.2020 19:49:42Да Рогозин ладно. Случись с ним что, за ним из "Шарите" самолёт не пришлют.
А что с ним случится? Г... не тонет. Да и вообще - даже катафалк не заслужил.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

DiZed

Цитата: benderr от 01.09.2020 20:27:31
Цитата: vlad7308 от 01.09.2020 18:47:47Остальное на 99% - двухполосные дороги, иногда с участками гравийки (
70% франции-двухполоски.это плохо?
а вы сравните площадь франции и россии и протяженность дорог во франции и россии (в тч автомагистралей)
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности