Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

benderr

#1320
Цитата: DiZed от 01.09.2020 21:29:35
Цитата: benderr от 01.09.2020 20:27:31
Цитата: vlad7308 от 01.09.2020 18:47:47Остальное на 99% - двухполосные дороги, иногда с участками гравийки (
70% франции-двухполоски.это плохо?
а вы сравните площадь франции и россии и протяженность дорог во франции и россии (в тч автомагистралей)
:o
 зачем мне их сравнивать?
я лишь делюсь своими наблюдениями и задаю наипростейший вопрос:это плохо?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Настрел

Я правильно понял: патриоты это те, кто считают, что в России с дорогами всё хорошо, а либералы это те, кто считают, что всё плохо?

benderr

Цитата: benderr от 01.09.2020 20:27:3170% франции-двухполоски.это плохо?
причем вспоминая 6 000км на велосипеде уточню: из них (70ти%)  - 40% вообще однополосные.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

некоторым кажется,что европа-это только автобаны,музеи да макдональдсы..вот фото одного из вьездов бельгия-франция.Вы не можете просматривать это вложение.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

DiZed

Цитата: benderr от 01.09.2020 22:12:44зачем мне их сравнивать?
как можно ответить на вопрос плохо или хорошо не учитывая полтность траффика на этих дорогах и сответстветвтенно не зная насколько двухполоска мешает этому траффику? еще в 90-х двухполоска между казанью и городишком где я родился не создавала почти никаких проблем; сейчас там сплошные караваны, иной раз полчаса тащишься прежде чем сможешь обогнать какой-нибудь драндулет. в европе  локальный траффик рассредоточен по обильной сети приличных дорог, здесь он практически весь выплескивается на единственную магистральную двухполоску
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

DiZed

Цитата: benderr от 01.09.2020 22:30:38некоторым кажется
чтобы ничего не казалось - постройте какой-нибудь внятный количественный критерий связности территорий в россии и в европе; например отношение плошади территории или ее периметра к протяженности дорожной сети; и по дорогам в целом, и по автомагистралям
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

DiZed

Цитата: benderr от 01.09.2020 22:22:15причем вспоминая 6 000км на велосипеде
вот это и называется "некоторым кажется"
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

benderr

Цитата: DiZed от 01.09.2020 22:55:02как можно ответить на вопрос плохо или хорошо не учитывая
нет ответа-пройдите мимо. не?

еси чо- обсуждайте дружка с дружкой:

Цитата: vlad7308 от 01.09.2020 18:47:47они не "может и есть плохие".
Они почти все плохие.


На всю Сибирь - 200км дороги, сертифицированной как автострада.
Остальное на 99% - двухполосные дороги,
;D ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

Цитата: DiZed от 01.09.2020 23:01:03постройте какой-нибудь внятный количественный критерий связности территорий в россии и в европе;
можно и человеко\километры..

да и в попугаях наверное можно.
или в количестве Лада-калина на погонный км,тож критерий. ;)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

Цитата: DiZed от 01.09.2020 22:55:02еще в 90-х двухполоска между казанью и городишком где я родился не создавала почти никаких проблем; сейчас там сплошные караваны, иной раз полчаса тащишься прежде чем сможешь обогнать какой-нибудь драндулет. в европе  локальный траффик рассредоточен по обильной сети приличных дорог,
покатайтесь по амстердаму и отпишитесь.особо-в час пик. ;)


да и париж-одна сплошная пробка.
ё маё!! у вас недостаёт ума сравнить кол-во авто 90х и 2020х?? :o
 ну ладно,бывааает... :-*
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

DiZed

Цитата: benderr от 01.09.2020 23:47:56у вас недостаёт ума сравнить кол-во авто 90х и 2020х?
у вас недостало грамотности прочитать преыдущую фразу? или умения копипастить - дабы не отрывать ее от последующего? или таки именно ума - дабы не подставляться с подлогом?
Цитата: DiZed от 01.09.2020 22:55:02как можно ответить на вопрос плохо или хорошо не учитывая полтность траффика на этих дорогах и сответстветвтенно не зная насколько двухполоска мешает этому траффику?
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

DiZed

Цитата: benderr от 01.09.2020 23:43:45или в количестве Лада-калина на погонный км,тож критерий
угу. а еще вам и кобыла невеста
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Alex_II

Цитата: aaa1 от 01.09.2020 19:49:42Как-то это подозрительно.
Да вам вечно все подозрительно... Вы с нашим презиком не в одной школе случайно учились? Ну в той, в которой из учеников параноиков делают?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

aaa1

Цитата: Alex_II от 02.09.2020 05:32:49Вы с нашим презиком не в одной школе случайно учились? Ну в той, в которой из учеников параноиков делают?
Навальный же ваш президент? Нет, не учился.

cross-track

Цитата: aaa1 от 01.09.2020 18:13:50А половина попаданий это терпимо.

А в ТТХ этих противотанковых ракет тоже указано насчет половины попаданий? А если эти ракеты выставляются на продажу, то потенциальные покупатели как к этому относятся? И по сравнению с конкурентами - проблем нет?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Василий Ратников

#1335
про ПТРК смешное
как то стали обвинять стрелкова-гиркина что он бросил штук 20 их отступая из Славянска
на что он ответил что когда стали с них стрелять они 100% в небо свечкой уходят.

весь пафос ВПК держится на секретности. если открыто и явно стали бы демонстрировать ТТХ цены и качество то блеск "секретных военных" технологий поблек.
вторая ножка этого стула в том что ВПК других стран примерно такие же.

это как был роскосмос и пока не было СпейсХ то он был ну гнилой, ну упадочный, но как то сравнимый с УЛА и ЕКА
но как только пришел не соплежуный частник то роскосмос в считанные годы оказался выпнут на обочину истории

а весь пафос про "секретный" космос оказался дутым. внезапно оказалось что можно недорого быстро сделать ракету уровня Протона-М, при этом еще многоразовую которая может по 6 раз летать.
и соединить три такие в ряд и получить рабочий сверхтяж

пока "профи" из "секретного" роскосмоса жуют сопли и говорят про Протон-Медиум это импосибл. это же надо третью ступень снять.

при этом бюджет роскосмоса вполне сопоставим с СпейсХсовым, зарплаты рабочих и стоимость электричества намного меньше.
а супертяж от роскосомса ждем когда нибудь, наверное, может быть, году в 2030, но это не точно.

в военных делах та же фигня в точности. прям 100%
что американский ВПК точит бюджет, выпуская ну так себе продукцию. что ВПК России дует щеки, по факту обнять и плакать.

Настрел

Только мозг настоящего патриота, глядя на стоящие рядом жигули и майбах, делает вывод что танки то у нас точно лучше. Впрочем, если люди на полном серьезе говорят, что дороги в России хорошие, и сравнивают их с Францией, то какой может быть с них спрос?

aaa1

Цитата: Sellin от 02.09.2020 10:55:13если люди на полном серьезе говорят, что дороги в России хорошие,
Если я вижу, что дороги хорошие, почему я должен говорить, что они плохие? Только потому, что с чужих слов  где-то есть плохие?

aaa1

Цитата: cross-track от 02.09.2020 10:06:51
Цитата: undefinedА половина попаданий это терпимо.

А в ТТХ этих противотанковых ракет тоже указано насчет половины попаданий? А если эти ракеты выставляются на продажу, то потенциальные покупатели как к этому относятся?
Как вам не стыдно, вы же гуманист! )))

cross-track

Цитата: aaa1 от 02.09.2020 11:19:33
Цитата: cross-track от 02.09.2020 10:06:51
Цитата: undefinedА половина попаданий это терпимо.

А в ТТХ этих противотанковых ракет тоже указано насчет половины попаданий? А если эти ракеты выставляются на продажу, то потенциальные покупатели как к этому относятся?
Как вам не стыдно, вы же гуманист! )))
я как гуманист ракеты не покупаю, но если бы жизнь заставила, то покупал бы хорошие ракеты)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!