Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

aaa1

Цитата: cross-track от 02.09.2020 18:56:37Не зря Следственный Комитет запрашивал у немецких властей подробности состояния Навального и результаты анализов с указанием методики их проведения.
Чует кошка, чье мясо съела  ;D
Песков сказал, что в Германию Навального отдавали без "Новичка".

mind22

#1361
Цитата: Sellin от 02.09.2020 18:36:54
Цитата: mind22 от 02.09.2020 18:12:44Интересно... Вот есть индекс восприятия коррупции у населения страны. И есть такие страны, как Россия и Ирак.
О пошла короночка - сравнение России с Угандами, Ираками и прочими Зимбабвями. Давненько не было. Страниц десять наверное.
Не понял, а какие претензии к бывшим англо-саксонским колониям?

Там же рулили англичане, значит и уровень жизни должен быть на высоте.

Вы же сами хотите, что бы РФ стала чьей-то колонией, или я вас неправильно понял?

mind22

Цитата: telekast от 02.09.2020 18:46:36Сказал поклонник Соловьёва. Бггг.
Спасибо за повод, да, Соловьев крут!

Друзья, подписывайтесь на каналы Соловьева, там реально интересно!

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCQ4YOFsXjG9eXWZ6uLj2t2A

Телеграм: https://t.me/s/SolovievLive (можно смотреть в браузере, Телеграм ставить не обязательно).

cross-track

Цитата: aaa1 от 02.09.2020 19:32:37
Цитата: cross-track от 02.09.2020 18:56:37Не зря Следственный Комитет запрашивал у немецких властей подробности состояния Навального и результаты анализов с указанием методики их проведения.
Чует кошка, чье мясо съела  ;D
Песков сказал, что в Германию Навального отдавали без "Новичка".
Наверное, много раз мыли и переливали кровь? Но тщательнее надо, тщательнее!..
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: mind22 от 02.09.2020 19:41:36
Цитата: telekast от 02.09.2020 18:46:36Сказал поклонник Соловьёва. Бггг.
Спасибо за повод, да, Соловьев крут!

Друзья, подписывайтесь на каналы Соловьева, там реально интересно!

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCQ4YOFsXjG9eXWZ6uLj2t2A

Телеграм:
https://t.me/s/SolovievLive (можно смотреть в браузере, Телеграм ставить не обязательно).
Я уже давно запрещаю жене смотреть соловьевых-киселевых. Сначала она обижалась, а теперь говорит спасибо!  ;D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

telekast

Если всех совоьевых-киселевых выключить "патриотов" начнет корежить без очередной дозы ненависти. АБС круты были. "Обитаемый остров" прям. :(
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: Sellin от 02.09.2020 21:12:34Цитату где я такое сказал или публичное признание что ты - [отправлена жалоба модератору].
Вы по русски читать умеете? Я ничего не утверждаю, понять <> сослаться на написанное.

Я у вас и спрашиваю, что вы хотите?

mind22

Цитата: cross-track от 02.09.2020 21:08:13Я уже давно запрещаю жене смотреть соловьевых-киселевых. Сначала она обижалась, а теперь говорит спасибо!  ;D
Кстати, вопрос украинцам. :)

Изучаю интересный документа: индекс демократии в странах (по версии западных исследователей).

Судя по этому документу, пик демократичности при Януковиче был 5.94, а в постмайданную эпоху только 5.90. Причем, при Зеленском на Украине живется демократичнее, чем при Порошенко.

Как так-то?

mind22

Цитата: telekast от 02.09.2020 21:14:44Если всех совоьевых-киселевых выключить
А-ха-ха-ха!!!

Будете банить телеграм и ютуб?

 ;D  ;D  ;D

mind22

Цитата: mind22 от 02.09.2020 21:23:44Как так-то?
И еще, не удержался, сравнил Украину с Россией по этому документу.

Украина имеет индекс политической культуры (видимо, чем выше, тем лучше) -- 6.25, Российский индекс политической культуры -- 2.50.

При этом, в Раде периодически бьют морду, титушки нацики нападают на мирные акции, сливают записи конфиденциальных разговоров президента и ходят в ПАСЕ в костюме химзащиты.

Естественно, в России ничего подобного нет.

Аналогично, как так-то?

cross-track

Цитата: mind22 от 02.09.2020 21:23:44
Цитата: cross-track от 02.09.2020 21:08:13Я уже давно запрещаю жене смотреть соловьевых-киселевых. Сначала она обижалась, а теперь говорит спасибо!  ;D
Кстати, вопрос украинцам. :)

Изучаю интересный документа: индекс демократии в странах (по версии западных исследователей).

Судя по этому документу, пик демократичности при Януковиче был 5.94, а в постмайданную эпоху только 5.90. Причем, при Зеленском на Украине живется демократичнее, чем при Порошенко.

Как так-то?
Я не хочу разбираться в методике подсчета демократии. Таких методик множество, а результаты сильно разнятся. Я хорошо знаю, что при Януковиче расстреливали людей, которые вышли протестовать против него, бо он цеплялся за власть. А при Порошенко провели выборы, где Порошенко с треском проиграл, и он ушел без расстрелов. Этого мне достаточно, чтобы видеть разницу между реальной демократией и демократией гибридной.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

Цитата: mind22 от 02.09.2020 21:32:10Естественно, в России ничего подобного нет.
В том числе и политической культуры. Вы ж не понимаете этого понятия
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

mind22

Цитата: cross-track от 02.09.2020 21:37:07Я не хочу разбираться в методике подсчета демократии. Таких методик множество, а результаты сильно разнятся. Я хорошо знаю, что при Януковиче расстреливали людей, которые вышли протестовать против него, бо он цеплялся за власть. А при Порошенко провели выборы, где Порошенко с треском проиграл, и он ушел без расстрелов. Этого мне достаточно, чтобы видеть разницу между реальной демократией и демократией гибридной.
Но при Порошенко расстреляли и замучили на порядки больше людей. Где логика?

mind22

#1373
Цитата: hlynin от 02.09.2020 21:38:54
Цитата: mind22 от 02.09.2020 21:32:10Естественно, в России ничего подобного нет.
В том числе и политической культуры. Вы ж не понимаете этого понятия
Ну а что такое политическая культура? Бить морду в парламенте и избивать/убивать политических оппонентов на улице?

Организовывать сайт "Миротворец" с личными данными неугодных?

mind22

Цитата: Sellin от 02.09.2020 21:46:56Т.е. [отправлена вторая жалоба модератору] и нытик. ч.т.д. Из таких и рекрутируются ряды поцреотов.
Да пожалуйста, имеете право на свое мнение. Вы для меня не авторитет, поэтому ваше мнение (обо мне) меня не волнует.

Дмитрий В.

Цитата: cross-track от 02.09.2020 21:37:07
Цитата: mind22 от 02.09.2020 21:23:44
Цитата: cross-track от 02.09.2020 21:08:13Я уже давно запрещаю жене смотреть соловьевых-киселевых. Сначала она обижалась, а теперь говорит спасибо!  ;D
Кстати, вопрос украинцам. :)

Изучаю интересный документа: индекс демократии в странах (по версии западных исследователей).

Судя по этому документу, пик демократичности при Януковиче был 5.94, а в постмайданную эпоху только 5.90. Причем, при Зеленском на Украине живется демократичнее, чем при Порошенко.

Как так-то?
Я не хочу разбираться в методике подсчета демократии. Таких методик множество, а результаты сильно разнятся. Я хорошо знаю, что при Януковиче расстреливали людей, которые вышли протестовать против него, бо он цеплялся за власть. А при Порошенко провели выборы, где Порошенко с треском проиграл, и он ушел без расстрелов. Этого мне достаточно, чтобы видеть разницу между реальной демократией и демократией гибридной.
При порошенко убили плтора десятка тысяч донбассцев. Вся вина которых состояло в том, что они не желали лезть в украинское ярмо.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Дмитрий В.

Цитата: Sellin от 02.09.2020 21:46:56
Цитата: mind22 от 02.09.2020 21:18:15
Цитата: Sellin от 02.09.2020 21:12:34Цитату где я такое сказал или публичное признание что ты - [отправлена жалоба модератору].
Вы по русски читать умеете? Я ничего не утверждаю, понять <> сослаться на написанное.

Я у вас и спрашиваю, что вы хотите?
Т.е. Пиздобол и нытик. ч.т.д. Из таких и рекрутируются ряды поцреотов.
А из такого хамоватого быдла как ты - ряды либерастов.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

DiZed

#1377
Цитата: Дмитрий В. от 02.09.2020 21:49:52порошенко убили плтора десятка тысяч донбассцев. Вся вина которых состояло в том, что они не желали лезть в украинское ярмо.
это в альтернативной русскоэндемичной патриотической истории; а в реальном мире российские террористические группировки наемников и кадровых военных "под прикрытием" захватили  донбасс и взяли в заложники донбассцев, многие из которых погибли в ходе контртеррористической операции

любопытно кстати, как в альтернативной истории описывается гибель чеченцев, не желавших лезть в российское ярмо

изменение индекса демократии в украине кстати, увы,  как раз сответствует глобальной закономерности: в вюющей стране всегда имеют место быть ограничения в деятельности демократических институтов. россия вот судя по индексу уже вторую мировую ведет; причем ввиду отсутствия наблюдаемых зеркальных эффектов у "противников" - в основном сама с собой
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Дмитрий В.

Цитата: DiZed от 02.09.2020 22:07:06
Цитата: Дмитрий В. от 02.09.2020 21:49:52порошенко убили плтора десятка тысяч донбассцев. Вся вина которых состояло в том, что они не желали лезть в украинское ярмо.
это в альтернативной истории; а в реальном мире российские террористические группировки наемников и кадровых военных "под прикрытием" захватили  донбасс и взяли в заложники донбассцев, многие из которых погибли в ходе контртеррористической операции

любопытно кстати, как в альтернативной истории описывается гибель чеченцев, не желавших лезть в российское ярмо

изменение индекса демократии в украине кстати, увы,  как раз сответствует глобальной закономерности: в вюющей стране всегда имеют место быть ограничения в деятельности демократических институтов. россия вот судя по индексу уже вторую мировую ведет; причем ввиду отсутствия наблюдаемых зеркальных эффектов у "противников" - в основном сама с собой
Какие "террористические группировки"? Ни одна международная оррганизация не признаёт ДНР и ЛНР террористическими. Это герои, восставшие против украинского ига, против насильственной украинизации. Народ Донбасса имеет право на свободу!
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

cross-track

Цитата: Дмитрий В. от 02.09.2020 21:49:52При порошенко убили плтора десятка тысяч донбассцев. Вся вина которых состояло в том, что они не желали лезть в украинское ярмо.
Если бы в Донбассе в самом начале оказали сопротивление так же, как это сделали в Одессе, то не было бы 15 тысяч погибших. Хотя разница есть - в Донбассе очень протяженная граница, через которую в Украину и пришла беда.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!