Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

cross-track

Цитата: Дмитрий В. от 02.09.2020 22:10:38Народ Донбасса имеет право на свободу!
И народ Чечни тоже!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

DiZed

#1381
это гиркин-стрелков - герой восставший против украинского ига?  моторолла-павлов? это уже даже не альтернативная история, это забористая трава. а днр и лнр естественно никакие не террористические организации, а декорации и прачечные
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Дмитрий В.

Цитата: DiZed от 02.09.2020 22:17:31это гиркин-стрелков - герой восставший против украинского ига?  моторолла-павлов? это уже даже не альтернативная история, это забористая трава
Это сотни тысяч донбассцев, отказавшихся жить в бандеростане. И, да, Моторолла и Гиви - это герои, защитившие народ от украинских бандитов. Вечная им слава! А украинский солдат для меня - навеки мардёр и убиийца.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

hlynin

Цитата: Дмитрий В. от 02.09.2020 22:10:38Народ Донбасса имеет право на свободу!
Конечно. И в Ростове немало таких освобождённых. Ремонт у меня делали. Про такую свободу выражались крайне непечатно.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

DiZed

Цитата: Дмитрий В. от 02.09.2020 22:20:04А украинский солдат для меня - навеки мардёр и убиийца.
что дальше? ап стену убьетесь? барабан на шею повесите и в добровольцы запишетесь? самому не смешно выставлять себя диванным воином и форумным пустобрехом?
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

cross-track

Цитата: Дмитрий В. от 02.09.2020 22:20:04
Цитата: DiZed от 02.09.2020 22:17:31это гиркин-стрелков - герой восставший против украинского ига?  моторолла-павлов? это уже даже не альтернативная история, это забористая трава
Это сотни тысяч донбассцев, отказавшихся жить в бандеростане. И, да, Моторолла и Гиви - это герои, защитившие народ от украинских бандитов. Вечная им слава! А украинский солдат для меня - навеки мардёр и убиийца.
Этими днями будет решаться "белорусский вопрос". Так что белорусский солдат и белорусский бандеровец будут вами так же прокляты?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

Цитата: cross-track от 02.09.2020 22:28:10Так что белорусский солдат и белорусский бандеровец будут вами так же прокляты?
Риторический вопрос. Для Дмитрия только русские солдаты герои, а все нерусские - мародёры и убийцы
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

cross-track

#1387
Цитата: DiZed от 02.09.2020 22:24:32
Цитата: Дмитрий В. от 02.09.2020 22:20:04А украинский солдат для меня - навеки мардёр и убиийца.
что дальше? ап стену убьетесь? барабан на шею повесите и в добровольцы запишетесь? самому не смешно выставлять себя диванным воином и форумным пустобрехом?
Это наглядный пример полупроводника - когда проводящего суперспеца в своей области запирает в другой)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

mind22

Цитата: cross-track от 02.09.2020 22:14:40Если бы в Донбассе в самом начале оказали сопротивление так же, как это сделали в Одессе, то не было бы 15 тысяч погибших. Хотя разница есть - в Донбассе очень протяженная граница, через которую в Украину и пришла беда.
Так, вроде, и пытались "оказать сопротивление".

Только что-то пошло не так и дончане наваляли этой группе футбольных фанатов, перемешанной с нациками и провокаторами.

mind22

Цитата: cross-track от 02.09.2020 22:15:18
Цитата: Дмитрий В. от 02.09.2020 22:10:38Народ Донбасса имеет право на свободу!
И народ Чечни тоже!
У чеченцев никто их язык не отнимал, православие не навязывал и республику не упразднял.

aaa1

Цитата: mind22 от 02.09.2020 21:32:10При этом, в Раде периодически бьют морду, титушки нацики нападают на мирные акции
Так демократически же бьют. Демократия - власть демократов, вот они своих  противников и бьют.

Если бы били демократов, то это было бы антидемократично. Что естественно.

Цитата: mind22 от 02.09.2020 21:41:07Но при Порошенко расстреляли и замучили на порядки больше людей. Где логика?
Это плохих людей замучили, #этодругое, это можно.

cross-track

Цитата: mind22 от 02.09.2020 22:36:20
Цитата: cross-track от 02.09.2020 22:14:40Если бы в Донбассе в самом начале оказали сопротивление так же, как это сделали в Одессе, то не было бы 15 тысяч погибших. Хотя разница есть - в Донбассе очень протяженная граница, через которую в Украину и пришла беда.
Так, вроде, и пытались "оказать сопротивление".

Только что-то пошло не так и дончане наваляли этой группе футбольных фанатов, перемешанной с нациками и провокаторами.
"дончане", подстрекаемые и полностью снабжаемые "сами знаете кем" - это несчастные люди, которых используют в своих имперско-геополитических интересах. Время все поставит на свои места, здесь вариантов нет.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

DiZed

#1392
Цитата: cross-track от 02.09.2020 22:34:23Это наглядный пример полупроводника - когда проводящего суперспеца в своей области запирает в другой)

это мог бы быть перфоманс на предмет форумно-театрального воплощения щедринского персонажа Бурдастый с органчиком в голове. но вряд ли..
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

cross-track

Цитата: mind22 от 02.09.2020 22:40:13
Цитата: cross-track от 02.09.2020 22:15:18
Цитата: Дмитрий В. от 02.09.2020 22:10:38Народ Донбасса имеет право на свободу!
И народ Чечни тоже!
У чеченцев никто их язык не отнимал, православие не навязывал и республику не упразднял.
А чего же они хотели? Зачем положили десятки, если не сотни тысяч жизней воинов, женщин, детей и стариков?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

DiZed

Цитата: mind22 от 02.09.2020 22:40:13У чеченцев никто их язык не отнимал, православие не навязывал и республику не упразднял.
видимо они понимали под "русским ярмом" нечто иное, нежели вы?
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

mind22

Цитата: cross-track от 02.09.2020 22:42:01"дончане", подстрекаемые и полностью снабжаемые "сами знаете кем" - это несчастные люди, которых используют в своих имперско-геополитических интересах. Время все поставит на свои места, здесь вариантов нет.
Я помню фейковые ролики украинского производства, распространяемые на ютубе, как противников майдана вешают на дереве и убивают.

Поэтому, кто подстрекал, для меня предельно ясно -- почувствовавшие запах крови на майдане и в Одессе майданутые психи. Слава богу, многих из них уже нет в живых, убились на Донбасе.

aaa1

Цитата: cross-track от 02.09.2020 22:14:40Если бы в Донбассе в самом начале оказали сопротивление так же, как это сделали в Одессе, то не было бы 15 тысяч погибших.
Ага, превентивно сжечь в крематориях всех, несогласных с восхвалением Бандеры, чтобы остальные языки в задницу засунули от ужаса. Вот тогда бы зажили.

mind22

Цитата: DiZed от 02.09.2020 22:46:23
Цитата: mind22 от 02.09.2020 22:40:13У чеченцев никто их язык не отнимал, православие не навязывал и республику не упразднял.
видимо они понимали под "русским ярмом" нечто иное, нежели вы?
Вообще, шариат по определению менее свободный, чем светское государство. Вы с этим пробуете спорить?

hlynin

Цитата: mind22 от 02.09.2020 22:40:13У чеченцев никто их язык не отнимал, православие не навязывал и республику не упразднял.
Врёте или просто не знаете. Завоёвывали, изгоняли, депортировали, упраздняли, навязывали и языка лишали. А ещё - переписывали историю и перепахивали кладбища, чтоб и память убить.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Чебурашка

Нарушен
Обмен
Веществ
И
Человек
Оказался в
Коме

::)