Импортозамещение

Автор AKr, 03.11.2019 21:54:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex_II

Цитата: Max Andriyahov от 04.12.2020 10:26:20я это заскриню на память
Да ничего нового. Это среди идиотов, по недоразумению считающих себя "патриотами" такое поверье, что если их придурошная деятельность кого-то раздражает - значит они все правильно делают... Ну дикие люди, органически не способны понять, что кроме них есть еще люди, которые тут живут и которым не безразлично состояние России... Правда никогда не забывают предложить "Вали отсюда"... Не понимают, глупые, что когда все таки свалят - они сами Россию угробят лет за пять, вряд ли больше...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

mind22

Цитата: Max Andriyahov от 04.12.2020 10:26:20
Цитата: mind22 от 04.12.2020 10:16:26значит Рогозин все правильно делает!
я это заскриню на память
Да пожалуйста!

Иногда чувствуешь себя настоящей Вангой:



;D  ;D  ;D

mind22

Цитата: Alex_II от 04.12.2020 10:57:39
Цитата: Max Andriyahov от 04.12.2020 10:26:20я это заскриню на память
Да ничего нового. Это среди идиотов, по недоразумению считающих себя "патриотами" такое поверье, что если их придурошная деятельность кого-то раздражает - значит они все правильно делают...
У знатока евросортиров изнутри тоже пукан разорвало.

Вася, ты не одинок!

;D  ;D  ;D

Василий Ратников

Цитата: mind22 от 04.12.2020 10:16:26значит Рогозин все правильно делает!
ну а я как сказал ?

дословно точно так же рогозин все делает правильно. молодец.
не дай бог его заменят. это будет очень грустно.

Василий Ратников

Цитата: nonconvex от 04.12.2020 10:25:01Клоуны на Украине, на высших управленческих уровнях.
да и что ? ))

для меня не озабоченного Украиной это звучит точно так же как - в ...ээээ ну какая самая страная на которую мне похеру.
ну пусть будет - Клоуны в Малави просрали посадку маиса.

откуда эта Украина постоянно всплывает ) наверно если "патриот" не подумает про Украину раз 30 на дню у него днище оторвет ?

mind22

Цитата: Василий Ратников от 04.12.2020 11:08:13
Цитата: mind22 от 04.12.2020 10:16:26значит Рогозин все правильно делает!
ну а я как сказал ?

дословно точно так же рогозин все делает правильно. молодец.
не дай бог его заменят. это будет очень грустно.
Чубайса заменили, можешь начинать грустить!

;D  ;D  ;D

nonconvex

#2406
Цитата: Василий Ратников от 04.12.2020 11:08:13
Цитата: mind22 от 04.12.2020 10:16:26значит Рогозин все правильно делает!
ну а я как сказал ?

дословно точно так же рогозин все делает правильно. молодец.
не дай бог его заменят. это будет очень грустно.
Василий, чтобы понять что такое грустно - посмотрите вот это фильм. Внимательно, глядя в глаза людей которые там дают интервью.

Это то, что сотворили либералы при деньгах. К счастью находятся люди, которые имеют смелость позволить это снять.

Настрел

Цитата: thunder26 от 04.12.2020 04:39:00
Цитата: vlad7308 от 03.12.2020 20:49:19
Цитата: thunder26 от 03.12.2020 17:34:44
Цитата: vlad7308 от 03.12.2020 17:07:16Долгие разговоры ведутся голосом
Все верно. Василий предложил отменить разговоры и уйти в Телеграмм.
не предлагал он такого
Не предлагал? А вы как интерпретировали фразу: «стационарными телефонами 8-10 лет никто не пользуется. Все вопросы сейчас решаются в Телеграмме»?
Тут не надо ничего интерпретировать. Тут черным по белому написано: Телеграм заменяет стационарный телефон на 100%. Где здесь предложение "отменить разговоры"?
Может вы просто не в курсе что "телеграмм", как и остальные современные мессенджеры, обеспечивает не только СМС, но голосовую и видео связь? Так вы спросите, вам подскажут, не надо свою темноту выпячивать так рельефно.

Alex_II

Цитата: Quetzalcoatl от 04.12.2020 10:29:08Ничего, ничего. Скоро в РФ будет система Гонец нового поколения.  ::)
В России началось эскизное проектирование спутниковой системы "Гонец" нового поколения
Лет через тридцать дойдет до нынешнего состояния Ангары...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Василий Ратников

Цитата: mind22 от 04.12.2020 11:11:57Чубайса заменили, можешь начинать грустить!
я ваще удивлен что бункерные и его кореша так долго "семью" ельцина терпели

но вот голод выгнал волков из леса к людям
денег нет, среди мудаков начались драки и отжимания.
так то там на распил лакомый кусок.

Alex_II

Цитата: mind22 от 04.12.2020 11:00:32У знатока евросортиров изнутри тоже пукан разорвало.

Вася, ты не одинок!
Пока мы наблюдаем как ты рвешь свое очко, пытаясь набить еще парочку одиннадцатирублевых бессмысленных постов... Что бедняжка, так кушать хочется? Слушай, а может мы тебя будем подкармливать, а ты не будешь здесь писать? Как тебе такое предложение?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Василий Ратников

Цитата: nonconvex от 04.12.2020 11:13:02Это то, что сотворили либералы при деньгах.
каких деньгах и какие либералы ))

на Украине даже выборов губернаторов нет, как ездили военкомы на глентвагенах так и ездят.

а про деньги видимо это Украина 8 триллионов в год от газа и нефти получает, а бедная РФ наоборот закупает газ и нефть на 500 миллиардов в год.

ну ок верю что в вашей параллельной вселенной у вас вот так.
у нас наоборот.
из РФ вывозят лег, газ, золото, нефть, на часть этих денег как то продолжая эксплуатировать советский задел
будучи импотентами создать что то свое новое.

сейчас вот в нашей вселенной денег с нефти газа мало стало, посмотрим что будет с космическим величием через 3-5 лет, мне кажется будет очень очень смешно )

thunder26

Цитата: Sellin от 04.12.2020 11:17:27
Цитата: thunder26 от 04.12.2020 04:39:00
Цитата: vlad7308 от 03.12.2020 20:49:19
Цитата: thunder26 от 03.12.2020 17:34:44
Цитата: vlad7308 от 03.12.2020 17:07:16Долгие разговоры ведутся голосом
Все верно. Василий предложил отменить разговоры и уйти в Телеграмм.
не предлагал он такого
Не предлагал? А вы как интерпретировали фразу: «стационарными телефонами 8-10 лет никто не пользуется. Все вопросы сейчас решаются в Телеграмме»?
Тут не надо ничего интерпретировать. Тут черным по белому написано: Телеграм заменяет стационарный телефон на 100%. Где здесь предложение "отменить разговоры"?
Может вы просто не в курсе что "телеграмм", как и остальные современные мессенджеры, обеспечивает не только СМС, но голосовую и видео связь? Так вы спросите, вам подскажут, не надо свою темноту выпячивать так рельефно.
Темноту выпячивать? Я разве где то сомневался, что Телеграмм это может? Отнюдь. Только зачем мне заменять стационарный рабочий телефон внутренней связи предприятия на Телеграмм? Вы мне можете ответить на этот вопрос?
Очень трудно сделать точный прогноз, особенно о будущем (с) Нильс Бор

Max Andriyahov

Цитата: Василий Ратников от 04.12.2020 11:26:40что будет с космическим величием через 3-5 лет, мне кажется будет очень очень смешно )
Будет очень грустно. Ну, будем смотреть на Старшип и китайский супертяж.

mind22

Цитата: Василий Ратников от 04.12.2020 11:23:37
Цитата: mind22 от 04.12.2020 11:11:57Чубайса заменили, можешь начинать грустить!
я ваще удивлен что бункерные и его кореша так долго "семью" ельцина терпели

но вот голод выгнал волков из леса к людям
денег нет, среди мудаков начались драки и отжимания.
так то там на распил лакомый кусок.
Ну, не чокаясь...

;D  ;D  ;D

mind22

Цитата: Alex_II от 04.12.2020 11:24:45пытаясь набить еще парочку одиннадцатирублевых бессмысленных постов...
Это я просто завидую тебе, первоклассному мойщику европейских сортиров!

;D  ;D  ;D

Василий Ратников

Цитата: Max Andriyahov от 04.12.2020 11:36:10Будет очень грустно.
печаль тогда тебе )


у меня есть бага я люблю справедливость, мне прям в кайф когда чего люди хотят того и получают.
когда умные работящие и хорошие люди достигают заслуженного успеха
и когда отсталые пафосные люди тоже получают тот результат который они заслужили.

вообще мне будет весело и круто через 5 лет смотреть на российскую космонавтику, ситуацию со средствами вывода и спутниковой группировкой.

спасибо импортным стартапам которые показали уже что можно работать и по другому, не как люди с телефоном вертушкой как вершиной достижения промышленности.

mind22

Цитата: thunder26 от 04.12.2020 11:33:11Темноту выпячивать? Я разве где то сомневался, что Телеграмм это может? Отнюдь. Только зачем мне заменять стационарный рабочий телефон внутренней связи предприятия на Телеграмм? Вы мне можете ответить на этот вопрос?
Я, например, стараюсь не пользоваться телефоном, т.к. другие средства обеспечивают сохранение содержание разговора, которое всегда можно просмотреть, сделать поиск по содержимому и т.п.

Хотя, все разговоры на сотовом у меня тоже пишутся.

mind22

Цитата: Василий Ратников от 04.12.2020 11:42:11вообще мне будет весело и круто через 5 лет смотреть на российскую космонавтику
Вроде, через 5 лет Маск обещал человека на Марс отправить, не?

;D  ;D  ;D

thunder26

Цитата: Василий Ратников от 04.12.2020 11:42:11
Цитата: Max Andriyahov от 04.12.2020 11:36:10Будет очень грустно.
печаль тогда тебе )


у меня есть бага я люблю справедливость, мне прям в кайф когда чего люди хотят того и получают.
когда умные работящие и хорошие люди достигают заслуженного успеха
и когда отсталые пафосные люди тоже получают тот результат который они заслужили.

вообще мне будет весело и круто через 5 лет смотреть на российскую космонавтику, ситуацию со средствами вывода и спутниковой группировкой.

спасибо импортным стартапам которые показали уже что можно работать и по другому, не как люди с телефоном вертушкой как вершиной достижения промышленности.
Василий, не отвлекайтесь на телефон-вертушку. Вы уже начали собирать подписи? Материализуйте свое чувство справедливости в реальные дела. Сохраните бюджет страны. 
Не будьте пассивным наблюдателем.
Очень трудно сделать точный прогноз, особенно о будущем (с) Нильс Бор