Крылатая ракета с ЯЭУ

Автор Штуцер, 01.03.2018 14:03:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denis Voronin

ЦитироватьLeonar пишет:
дядь вова всегда упирался в международное право, но его не чтут
Это когда Крым аннексировал? Или когда развязал войну на Донбассе?
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Leonar

ЦитироватьDenis Voronin пишет:
ЦитироватьLeonar пишет:
дядь вова всегда упирался в международное право, но его не чтут
Это когда Крым аннексировал? Или когда развязал войну на Донбассе?
причину со следствием различите вначале, а потом поговорим

Odin

ЦитироватьDenis Voronin пишет:
ЦитироватьLeonar пишет:
дядь вова всегда упирался в международное право, но его не чтут
Это когда Крым аннексировал? Или когда развязал войну на Донбассе?
Вам политику обязательно в качестве аромата добавлять? Крым, если быть точным, аннексирован в 1954-м, и это всем известно, только признавать многим неохота.

Старый

ЦитироватьDenis Voronin пишет:
ЦитироватьLeonar пишет:
дядь вова всегда упирался в международное право, но его не чтут
Это когда Крым аннексировал?
Крым аннексирован Россией в 1783 году. Но кается это была Екатерина 2-я. А что не так? 

Цитировать Или когда развязал войну на Донбассе?
Это какого числа? 

Тут как и с группой дятлов надо определиться с двойными стандартами:
-территориальное расчленение Югославии с участием натовских войск сооветствует международному праву? А Украины?
-вторжение натовских войск в Югославию, Ирак, Ливию соответствует международному праву? А в Украину? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьDenis Voronin пишет:
ЦитироватьLeonar пишет:
дядь вова всегда упирался в международное право, но его не чтут
Это когда Крым аннексировал?
Крым аннексирован Россией в 1783 году. Но кается это была Екатерина 2-я. А что не так?
ЦитироватьИли когда развязал войну на Донбассе?
Это какого числа?

Тут как и с группой дятлов надо определиться с двойными стандартами:
-территориальное расчленение Югославии с участием натовских войск сооветствует международному праву? А Украины?
-вторжение натовских войск в Югославию, Ирак, Ливию соответствует международному праву? А в Украину?
Старый - специалист по международному праву.
Если ему что нравится - налицо соответствие международному праву.
Если что не нравится - не соответствует.
ООН мышей не ловит. Вместо всяких там совещаний - наняли бы тов.Старого, он бы им все обрисовал и все решил.
im

Старый

ЦитироватьAlex_II пишет: 
О Вовочке из анекдота... Аккурат как он к власти проскользнул - так вокруг РФ враги и сгустились из ничего... Ну не может же кгбшник без врагов... Должен же он чем-то оправдывать своё существование...
У тебя короткая историческая память? Вобщето всё началось ещё при Ельцине.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
ЦитироватьСтарый пишет: 
Тут как и с группой дятлов надо определиться с двойными стандартами:
-территориальное расчленение Югославии с участием натовских войск сооветствует международному праву? А Украины?
-вторжение натовских войск в Югославию, Ирак, Ливию соответствует международному праву? А в Украину?
Старый - специалист по международному праву.
Если ему что нравится - налицо соответствие международному праву.
Но ты то специалист. Так что? Соответствует? Не соответствует?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

ЦитироватьСтарый пишет:
Но ты то специалист. Так что? Соответствует? Не соответствует?
По вопросам международного права я не специалист, а профессионал.
im

pkl

#388
ЦитироватьDenis Voronin пишет:
Я очень сожалею, но мир на данный момент трёхполюсной: США/ЕС/КНР.

Я ещё больше сожалею, но полюса определяются не оружием, а экономикой.
А я наоборот рад! :)

Но против концепции многополюсного мира ты возражений, как я понимаю, не имеешь, да? И зачем он нужен, я тебе объяснил?
ЦитироватьРФ в данном случае это обезьяна с гранатой, в добавок старая и лишаистая...
Особенность мировоззрения ватноголовых ... наследники понятий орды... ватник ... весь мир.
с вами. Ещё "ссать в подъездах". Гм. Скажи, а почему все патриоты Украины никогда не сознаются, что они - с Украины?
Цитировать они воспринимают мир двухполюсным...
Концепция многополюсного мира предполагает, что полюсов МНОГО, а не два.
Цитировать- США-РФ, при этом РФ в их представлении это светлый полюс. Однако, реальность такова, что это мнение присуще где-то 50, максимум семидесяти миллионам человек, а остальные шесть с половиной миллиардов так не считают.
Разве? Что, были соц. опросы?
ЦитироватьЕщё одна любопытная особенность это отождествление зарубежных коммерческих компаний с их правительствами. Что имеет очень простое объяснение: экстраполирует экономические реалии РФ на весь мир.
А как во всём мире?
ЦитироватьЧто поделать,  не воспринимают античные ценности, не было тут ренессанса со всеми вытекающими последствиями, например нет понятия о ценности гуманизма.
Гуманизма? Это ты про это или, может, про это ?  :evil:
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Антикосмит

#389
ЦитироватьDenis Voronin пишет:
ЦитироватьLeonar пишет:
дядь вова всегда упирался в международное право, но его не чтут
Это когда Крым аннексировал? Или когда развязал войну на Донбассе?
Крым отобрали. Но альтернативой была кровавая баня типа Косова. Местные жители вполне довольны, что их вытащили из укродурдома. А международное право давно похоронено и не нами. Теперь действует право сильного, если вы не заметили.

Войну на Донбассе развязала Украина. Если бы Украина была бы демократическим государством, то легко бы пошла на уступки русскоязычным регионам и просто бы сделала протесты малочисленными и маргинальными. И Крым бы скорее всего так и остался бы в составе Украины. А так те, кто совершили силовой переворот решили силой же навязать свою волю остальным. Но удалось это не везде. Национал-охлократия не в нашем вкусе. Вместо переговоров бросили на усмирение банды уголовников (см. интервью Тымчука), потом незаконно использовали армию - все военные преступники. Задолго до того как кое-кому дали по соплям. Но это было горАздо позже.

Что до ракеты, то я полагаю, Sychbird достаточно эрудированный в научном плане товарищ, чтобы реалистично оценивать возможность создания подобного устройства. Нет там ничего невозможного. Ядерная война вовсе не должна закончится за часы. Обмен ударами может растянуться, когда дело дойдет до зачистки и добивания оставшихся без внимания объектов.

Вполне возможно, что Штаты провоцируют на создание не только эшелонированной ПРО, но и эшелонированной ПВО и эшелонированной ПТО. С 20 триллионами долгов (уже порядка 100% ВВП) и аппетитами американского ВПК, глядишь, хребет-то у верблюда и треснет.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Антикосмит

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Но ты то специалист. Так что? Соответствует? Не соответствует?
По вопросам международного права я не специалист, а профессионал.
Да? Где вы получали юридическое образование? Где вы практиковали, за исключением института космической политики?  :D
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

pkl

ЦитироватьLeonar пишет:
наивный какой...
Он с Украины. Теперь я в этом уверен на 100%.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Иван Моисеев

ЦитироватьАнтикосмит пишет:
ЦитироватьИван Моисеев пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Но ты то специалист. Так что? Соответствует? Не соответствует?
По вопросам международного права я не специалист, а профессионал.
Да? Где вы получали юридическое образование? Где вы практиковали, за исключением института космической политики?  :D
Ваш интерес к моей биографии понятен. Но у меня этого интересу нету - я ее знаю. Так что спросите у кого-либо еще.
im

pkl

ЦитироватьАтяпа пишет:
Интересный подход. Помнится американцы впервые применили радиоуправляемые самолеты для атаки на Плоешти. Предположим на одном таком самолете установили ядерный заряд. Он автоматом превратился бы в крылатую ракету?
Ракету ракетой называют из-за реактивного способа движения. А  Плоешти атаковал, если мне память не изменяет, винтовой самолёт с переделанной системой управления.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Антикосмит

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
ЦитироватьАнтикосмит пишет:

Да? Где вы получали юридическое образование? Где вы практиковали, за исключением института космической политики?  :D  
Ваш интерес к моей биографии понятен. Но у меня этого интересу нету - я ее знаю. Так что спросите у кого-либо еще.
Ну вот.  :(  Вы потрепыхались бы что ли для виду. А то сразу в кусты.  :D
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

korund

ЦитироватьDenis Voronin пишет:
ЦитироватьLeonar пишет:
дядь вова всегда упирался в международное право, но его не чтут
Это когда Крым аннексировал? Или когда развязал войну на Донбассе?
Воронин вы в своем уме?
Ну какое отношение Путин может иметь к возврату Крыма? Он же окружен почти одними дятлами. Провести ТАКУЮ операцию и информировать кремль было просто нереально. Его просто поставили перед фактом Крым НАШ и все. Что собственно он и подтвердил своими словами. Так что вы зря его критикуете. (особенно если учесть вашу собственную позицию)
Самый опасный вид деятельности - иметь дело с дураками.

pkl

ЦитироватьШтуцер пишет:
Вы все ведете тему к закрытию. Она о технических аспектах создания атомной КР и о методике ее эксплуатации и применения.
Чего и следовало ожидать: пропагандистам не удалось доказать бессмысленность и техническую нереализуемость идеи. Теперь единственный выход - завалить тему политическим флудом, в надежде, что модератор закроет тему.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

korund

ЦитироватьШтуцер пишет:
Вы все ведете тему к закрытию. Она о технических аспектах создания атомной КР и о методике ее эксплуатации и применения.
Вы о чем Штуцер?
Нету никакой атомной крылатой ракеты.
Самый опасный вид деятельности - иметь дело с дураками.

pkl

ЦитироватьAlex_II пишет:
Цитироватьpkl пишет:
В 1995 - 2003 гг. JASSM
Могучее оружие, аж 370 км дальности... И то 15 лет назад...
И что? Ты спросил, я ответил. Причём заметь, это авиационная ракета. Т.е. к её дальности надо добавить ещё дальность самолёта-носителя. Ну или беспилотника. И ещё - сначала они сделали JASSM, и только потом мы свои "Калибры".
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Alex_II

ЦитироватьСтарый пишет:
У тебя короткая историческая память? Вобщето всё началось ещё при Ельцине.
ОК, Боря тоже тряс ядерными ракетами как дурак мудями, было дело - но тот по пьяни, а этот на трезвую голову... Видать маразм... Ну и при Боре у нас соседние страны врагами не становились...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...