Крылатая ракета с ЯЭУ

Автор Штуцер, 01.03.2018 14:03:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван Моисеев

Цитироватьааа пишет:
Завилял Иван Михайлович, словно вьюн, и напустил чернил, словно каракатица. )
Но правду не спрячешь за дымовой завесой!
Вы сюда притащили Японию. Я же вам попросту и на пальцах показал, что к чему. Ваши "аргументы" биты.
Не зная, что ответить, вы заявляете, что я "завилял".
im

ааа

Не "притащил", а привел ее в пример в качестве страны, против которой США первыми применили ядерное оружие.
А вы тщетно пытаетесь это опровергнуть.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Иван Моисеев

Цитироватьааа пишет:
Не "притащил", а привел ее в пример в качестве страны, против которой США первыми применили ядерное оружие.
А вы тщетно пытаетесь это опровергнуть.
??? А как и где я пытаюсь это опровергнуть? Здесь я эту вашу информацию подтвердил.
im

Старый

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
Одна из простейших иллюстраций - система в отличии от вас, задумается о том, что делать с радиоактивной пылью, которая останется от России и не попадет ли она в гамбургер американского гражданина.
Посмотри на себя в зеркало и ответь самому себе: ну откуда тебе знать о чём думает американская Система?
И что для неё какаято радиоактивная пыль в какомто гамбургере, и вообще мнение какогото обывателя, по сравнению с возможностью убрать с карты мира Россию...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьИван Моисеев пишет:
Одна из простейших иллюстраций - система в отличии от вас, задумается о том, что делать с радиоактивной пылью, которая останется от России и не попадет ли она в гамбургер американского гражданина.
Посмотри на себя в зеркало и ответь самому себе: ну откуда тебе знать о чём думает американская Система?
И что для неё какаято радиоактивная пыль в какомто гамбургере, и вообще мнение какогото обывателя, по сравнению с возможностью убрать с карты мира Россию...
А зеркало зачем? Я прекрасно знаю, о чем и как думает американская система, потому что мне приходилось с ней взаимодействовать и ее противодействовать в нескольких весьма крупных проектах.

А вот вы делаете туже ошибку, что и один юзер форума (не помню кто, посмотрите последние страницы). Переносите свой образ мыслей на систему.

Конкретнее могу указать на то, что руководство США с неудовольствием восприняла факт распада СССР.
(уход его с политической карты, в ваших терминах).
Также с неудовольствием американская система воспримет и распад РФ.
А фантастикой в виде физического уничтожения РФ американская система вообще не занимается и такую возможность не рассматривает.
im

Старый

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Посмотри на себя в зеркало и ответь самому себе: ну откуда тебе знать о чём думает американская Система?
А зеркало зачем?
Чтоб удобнее разговаривать с самим собой.

ЦитироватьЯ прекрасно знаю, о чем и как думает американская система,

Вот зеркалу и расскажешь.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
А вот вы делаете туже ошибку, что и один юзер форума (не помню кто, посмотрите последние страницы). Переносите свой образ мыслей на систему.
А ты не переносишь свой образ мыслей? Только не говори мне что я тебе льщу, а на самом деле мыслей у тебя нет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
Конкретнее могу указать на то, что руководство США с неудовольствием восприняла факт распада СССР.
Только зеркалу это не говори, ато оно соскочит с креплений и совершит суицид.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Max Andriyahov

Цитироватьпо сравнению с возможностью убрать с карты мира Россию...
спят и видят, ага. Даже кушать не могут, такую ненависть испытывают.

Старый

ЦитироватьMax Andriyahov пишет:
Цитироватьпо сравнению с возможностью убрать с карты мира Россию...
спят и видят, ага. Даже кушать не могут, такую ненависть испытывают.
Скажи что они всех любят. И Путина, и Саддама, и Милошевича, и Каддафи.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьMax Andriyahov пишет:
Цитироватьпо сравнению с возможностью убрать с карты мира Россию...
спят и видят, ага. Даже кушать не могут, такую ненависть испытывают.
Скажи что они всех любят. И Путина, и Саддама, и Милошевича, и Каддафи.
"Кушат люблу. А так - не очень," (с)
тов. Старый, вы, как защитник всех обиженных, скажите, когда ваш ядерно-крылатый бомб еще полетит, где пятый реактор бросит? Широкие слои населения всего мира интересуются, куда и когда пыл полетит?
im

sychbird

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
Конкретнее могу указать на то, что руководство США с неудовольствием восприняла факт распада СССР.
В США никакого руководства нет. Как нет и общих для всей элиты США целей. Есть структуры внешнеполитической деятельности (Госдеп, МО, разведсообщество с кучей всяческих подструктур аналитических, комитеты конгресса и сената. У всех свои долгосрочные и краткосрочные интересы. 

При неожиданном для всех них распаде СССР действительно возникли краткосрочные опасения о судьбе ядерного оружия у ряда структур. 
И появились опасения у многих структур об уменьшении своих бюджетов в связи с этим.  

Но в целом все структуры в долгосрочной перспективе восприняли это событие как победу своих стратегических многолетних усилий и записали себе в заслуги.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Alex_II

#2652
ЦитироватьШтуцер пишет:
Антиматерия.
Не, это стрёмно. Вдруг на своей территории ёкнет... Никакая Новая Земля не спасёт... Только тирьямпампатор спасёт русскую клептократию...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Иван Моисеев

Цитироватьsychbird пишет:
В США никакого руководства нет. Как нет и общих для всей элиты США целей. Есть структуры внешнеполитической деятельности (Госдеп, МО, разведсообщество с кучей всяческих подструктур аналитических, комитеты конгресса и сената. У всех свои долгосрочные и краткосрочные интересы.
Интересно. Сначала - нет руководства, а потом описание, как элементов этого руководства работает.
А что такое элита США?
im

Штуцер

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
Антиматерия.
Не, это стрёмно. Вдруг на своей территории ёкнет... Никакая Новая Земля не спасёт... Только тирьямпампатор спасёт русскую клептократию...
Антиматерия загружается в полете от специального беспилотника-загрузчика, который в мирное время базируется на Новой Земле. В угрожаемый период он взлетает и барражирует над Арктикой с комплектом капсул антиматерии для КР.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Юрий Темников

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
Конкретнее могу указать на то, что руководство США с неудовольствием восприняла факт распада СССР.
(уход его с политической карты, в ваших терминах).
Также с неудовольствием американская система воспримет и распад РФ.
А фантастикой в виде физического уничтожения РФ американская система вообще не занимается и такую возможность не рассматривает.
У Ванюши детсадовский стиль мышления. :cry: Да еще и розовые очки.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Иван Моисеев

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
ЦитироватьИван Моисеев пишет:
Конкретнее могу указать на то, что руководство США с неудовольствием восприняла факт распада СССР.
(уход его с политической карты, в ваших терминах).
Также с неудовольствием американская система воспримет и распад РФ.
А фантастикой в виде физического уничтожения РФ американская система вообще не занимается и такую возможность не рассматривает.
У Ванюши детсадовский стиль мышления.  :cry:  Да еще и розовые очки.
Вот. Когда у человека нет ни своих мыслей, ни аргументов, а сказать что-то хочется - получается чушь, вроде выше процитированной.
im

Штуцер

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
ЦитироватьИван Моисеев пишет:
Конкретнее могу указать на то, что руководство США с неудовольствием восприняла факт распада СССР.
(уход его с политической карты, в ваших терминах).
Также с неудовольствием американская система воспримет и распад РФ.
А фантастикой в виде физического уничтожения РФ американская система вообще не занимается и такую возможность не рассматривает.
У Ванюши детсадовский стиль мышления.  :cry:  Да еще и розовые очки.
Масса любителей диагнозы ставить. И никто не занимается самодиагностикой.

Развал СССР, как и развал РФ резко увеличивает фактор неопределенности. Если бы у нас не было ядерного оружия, возможно штаты и искали бы какую-то выгоду. А так - минусов больше чем плюсов.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

sychbird

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
Цитироватьsychbird пишет:
В США никакого руководства нет. Как нет и общих для всей элиты США целей. Есть структуры внешнеполитической деятельности (Госдеп, МО, разведсообщество с кучей всяческих подструктур аналитических, комитеты конгресса и сената. У всех свои долгосрочные и краткосрочные интересы.
Интересно. Сначала - нет руководства, а потом описание, как элементов этого руководства работает.
А что такое элита США?
Гуглить : политология. Основные термины и определения. ;)
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Alex_II

ЦитироватьШтуцер пишет:
В угрожаемый период он взлетает и барражирует над Арктикой с комплектом капсул антиматерии для КР.
А потом - "БУМ" и больше не барражирует... Зато Арктика свободна от льдов в середине зимы...А по всем окрестным странам идет дождик...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...