куда делась актуальнейшая тема про перевал Дятлова?

Автор lll, 22.02.2018 14:34:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Моя. Только я не понимаю, какая связь между версиями и переходом на личности?
Упаси боже. 1. Личности нет. 2. Ты сам себя охарактеризовал.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьСтарый пишет:
Везде перевал Дятлова?
А пурга на перевале Дятлова бывает?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Только я не понимаю,
Это обычное твоё состояние. Береги время, не добавляй постоянно банальностей!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Вот! А сугробы, ползающие снежные доски и подвижки снега на перевале Дятлова дематериализуются всегда.
На, посмотри 40 секунду, подвижка снега.
 
Это перевал Дятлова???  :o   :o   :o  
 Давай я тебе найду снимков медведя на снегу?
Нет, зимой, на перевале и в палатке. Пусть не перевал Дятлова. Найди.
Так что с подвижками? Они сняты на перевале Дятлова?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Вообще, почему никто не рассматривает версию, что участники группы сожрали что-то галлюциногенное,
Да с удовольствием. Но что? 
Если отвергнуть фармакологические версии, то можно предположить суп с сушенными грибами, например.
Цитировать
Цитироватьприходит в голову подозрение, что это ещё и намеренное отравление...
С удовольствием. Но зачем?
Мало ли? Ревность, стремление устранить конкурента на должность или квартиру ли, диссертацию. Да мало ли тихих психов случается? Версия самоубийства с прихватом всей компании тоже не выглядит совсем уж невозможной, кстати.
+35797748398

Старый

ЦитироватьШтуцер пишет: 
Нет, зимой, на перевале и в палатке. Пусть не перевал Дятлова. Найди.
Нет, стой. Покажи подвижку снега на палатку. На перевале.  Пусть не на перевале Дятлова. Найди.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Моя. Только я не понимаю, какая связь между версиями и переходом на личности?
Упаси боже. 1. Личности нет. 2. Ты сам себя охарактеризовал.
А мне показалось, что Хлынин на меня конкретно про «испорченность» указывал. Или это не переход? Где и как я себя «характеризовал»? Предположением о личностных конфликтах в группе? Этого нельзя было делать? А где этот запрет написан?
+35797748398

Старый

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет: 
Мало ли? Ревность, стремление устранить конкурента на должность или квартиру ли, диссертацию. Да мало ли тихих психов случается? Версия самоубийства с прихватом всей компании тоже не выглядит совсем уж невозможной, кстати.
Всётаки поконкретнее. На какую такую квартиру и диссертацию? 

Золотую жилу самоубийства разработают сторонники снежной версии. Они объяснят почему вдруг группу охватило суицидальное устремление, они прекратили борьбу за жизнь и отправились умирать в лес. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Только я не понимаю,
Это обычное твоё состояние. Береги время, не добавляй постоянно банальностей!
Хлынин, интересно, ты только в интернетах такой борзый? По сути, кроме оскорблений сказать нечего? Фантазии хватает только на двухметровые сугробы?

Тема-то пустая, и волнует только откровенных психов-конспирологов. А начинаешь высказывать разумные предположения, в ответ слышишь рассказы о невероятной крутости оппонента во время неурожая 1907 года. 

Какой смысл в цитируемом твоем предложении, кроме того, что ты дартаньян, а все кругом пидарасы?
+35797748398

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьСтарый пишет: 
Всётаки поконкретнее. На какую такую квартиру и диссертацию?

Да откуда же мне знать? Это просто примеры мотивов, реальный из которых может показаться вообще невозможным. Начиная от желания прихватить с собой на тот свет побольше коммунистов и комсомольцев, или уничтожить подозреваемого в попытке продать родину проклятым пиндосам. Психи часто бывают исключительно вменяемы даже на самый пристальный врачебный взгляд.
+35797748398

hlynin

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Какой смысл в цитируемом твоем предложении, кроме того, что ты дартаньян, а все кругом пидарасы?
В моём окружении таких нет. Но ведь ты в моё окружение не входишь...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Дмитрий Виницкий

Цитироватьhlynin пишет: 
В моём окружении таких нет. Но ведь ты в моё окружение не входишь...
Ты тут постоянно подчеркиваешь именно то, какой-ты особенный, а все остальные какие-то идиоты ничего ни в чем не понимающие. Поэтому, я сильно сомневаюсь, что у тебя в окружении есть вообще кто-то, кроме заботливых людей, вынужденных делить время и пространство с конфликтным пациентом, озабоченным комплексом неполноценности. 
Снова: в чем смысл твоего троллинга? Больше нет никаких способов самоутверждаться, чем бесконечно высказывать какие-то глупые претензии? 

Ты уже резюмировал свою версию случившегося? Хотелось бы услышать обоснованное мнение великого знатока небанальщика.
+35797748398

hlynin

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Ты тут постоянно подчеркиваешь именно то, какой-ты особенный, а все остальные какие-то идиоты ничего ни в чем не понимающие
Ну почему же все? Довольно много неидиотов. Но ты в этот список не попал.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Это тот же гад от которого известно что никто ни разу не видел на перевале медведя.
Заврался ты. Таковых, которые не видели медведя - множество. Заструги и заносы тоже видели многие. А противный - это твой дружок, который тебе нашептал, что заносов не бывает.
Нет. Противный нашептал мне что никто не видел на перевале Дятлова медведей, подвижек снега и сходов снежных досок. 
 В других местах всё это бывает. 
 Что не так? В чём я заврался?  
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Вообщето такой снег это почти что в человеческий рост. Точно все указывают что на снимке снег в 2/3-3/4 человеческого роста?
1.Запросто указывает. Для установки палатки нужна площадка в 20 кв. м. А они только-только начали и стоят ж...а к ж... Вперёд и вниз!
Так и есть. На снимке ничего не указывает, а указывают только твои рассуждения.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
Что не так? В чём я заврался?
В распознавании невозможности события. Когда событие приближается по вероятности к нулю, его считают невозможным. Сдвиг снега - событие редкое, но возможное, даже если оно зафиксировано не на перевале Дятлова, а на других аналогичных перевалах. А вот иные события, которые не зафиксированы нигде и даже теоретически неотличимы от нуля на любых похожих перевалах, можно смело назвать невозможными. Например, медведя в феврале, пингвина ранним утром или Старого в любое время года.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Что не так? В чём я заврался?
В распознавании невозможности события. 
В распознавании завраться нельзя. В распознавании можно только ошибиться.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

lll

Да нет там никакого снега на перевале - не железная дорога - ж/д всегда в низинах, вдоль рек и т.д. , принципиально более или менее горизонтально - паровоз должен вытянуть, нельзя сравнивать
Медведей там, как и россомх, там много. ССылки давал. Хлынину повезло - не загрыз его медведь. А вот одному моему товарищу - нет. Это не аргумент, что Хлынина медведь не загрыз. Днем и летом - ори громче, маши руками - медведь сконфузится.   Ночью - особо, когда нарушены все возможные инструкции по безопасности - поедание корейки, пись-пись у палатки, - другая тема. Вообще он любит шею у затылка или прямо голову откусить, что, кстати как бы нашли у одного погибшего товарища.
То, что следов диких зверей не нашли - просто. Задача следствия была - не было ли это убийством. Медвежьи следы к тому времени могли стать неразличимыми - это не голой пяткой человеческой босиком уплотнять снег. Про то вам, туристы, пишут инструкции, правила, конечно, вероятность ноль-ноль, но, когда снег-метель, все покрыто снегом, диким зверям жрать нечего, а тут - такие запахи. Кстати, какой уж там след от медведя, или, тем более от росомахи через столько времени - не будет ничего. Сейчас Штуцер опять скажет, что летом у него в деревне медведь малину ел, а Хлынин - турист. А вот именно этим туристам не повезло.
То, что убежали от палатки факт, и это понятно всем, кроме туристов, которых не пугал медведь, или, росомаха, еще страшней, и следов не оставляет, медведя они хоть в цирке/зоопарке могли видеть. В двух они шапках спали, или в одной - не имеет значения
Может, про космонавтику? Ни фига ни космонавтики, ни людей ей интересующихся - нет почти. Беда. Когда я эту тему про перевал возобновил - это прикол был, пошутил, пардон

Старый

Цитироватьhlynin пишет: Сдвиг снега - событие редкое, но возможное, даже если оно зафиксировано не на перевале Дятлова, а на других аналогичных перевалах. А вот иные события, которые не зафиксированы нигде и даже теоретически неотличимы от нуля на любых похожих перевалах, можно смело назвать невозможными. Например, медведя в феврале, пингвина ранним утром или Старого в любое время года.
Нужен не просто сдвиг снега. Нужен сдвиг снега который двухметровым слоем накрывает палатку не оставив на ней следов своего воздействия, а потом бесследно исчезает. 
 Такой сдвиг вероятен но не более вероятен чем медведь вышедший прогуляться. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

lll

Двухметрового снега там нет, а медведи - выходят прогуляться, не часто, но да, бывает