Ну и где вы?

Автор Stalky, 07.10.2017 14:52:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

N.A.

ЦитироватьYtyjdsq пишет:
С такой логикой вам и диплом не дадут без оплаты

Спасибо за заботу, но я еще по старым ценам отхватить успел.


NIkolay

ЦитироватьYtyjdsq пишет:
Вам просто в следующий раз нужно начинать свое сообщение с примеров или ссылок на чьи-то или свои работы, чтобы люди сразу могли понять о чем Вы и насколько серьезно, иначе Ваши убеждения собеседников в неком сверхзнании на основе его упоминаний их не убедят и отобьют интерес общаться с Вами на эту тему в будущем.
Спасибо конечно, но здесь не все так просто. Речь идет о наличии у человека врожденной способности, я ее подметил и предлагаю проверить. Считать это сверхзнанием у меня язык не поворачивается. Ссылки на научные статья, подтверждающие ее наличие,  я, понятное дело, приводил, это на форуме есть. Проблема здесь в том, что эта способность находится вне рамок современной научной парадигмы. Все остальное проверяется уже используя эту способность. Для того чтобы проверить наличие этой способности  потребуется всего несколько часов, но вместо проверки начинается какое-то безумие и мне приходиться объяснять откуда это идет.
ЦитироватьYtyjdsq пишет:
Это о мотивации человеческого сознания)
Если бы были только такие мотивации, то человечество давно бы жило при коммунизме :)  

NIkolay

Цитироватьbenderr пишет:
ЦитироватьNIkolay пишет:
Дальше понимание, мы общаемся вербально и для правильного понимания необходимо понимание всех слов, вот почему так важен этап прояснения слов.
согласен,важен.
Отлично, вот и давайте его использовать.
Цитироватьbenderr пишет:
и что бы вы там не лепетали - инструментарий невозможен,потому как его гуру им не владеет!
Эта фраза  идет перед вашим согласием. Получается что вы не смогли даже воспроизвести то что написали или ваше согласие это просто ложь :?:

NIkolay

ЦитироватьYtyjdsq пишет:
по синему шрифту:
Давайте так, здесь есть ссылка на мою презентацию. После ознакомления возможно вопросов станет значительно меньше и тогда я на них отвечу.

Кубик

ЦитироватьЦитата Ytyjdsq пишет: До Мединского вам всем далеко
Тю! Да вот я его по делу наблюдал и слушал рассуждения в паре метров от себя и что? До сих пор толку не видать.
И бесы веруют... И - трепещут!

benderr

ЦитироватьNIkolay пишет:
Эта фразаидет перед вашим согласием. Получается что вы не смогли даже воспроизвести то что написали или ваше согласие это просто ложь  :?:
моё согласие в первом приближении равно злонамерению бездуховного существа и фиксированные идеи направленные на уничтожение жизни...... :D
хотя во втором приближении,стёб над пустозвоном с фиксированной идеей об инструментах!

да что у вас с головой?
это же вы взялись предлагать инструмент,не?
и уже почти 20 страниц спустя жалитесь что вас не понимают. так?
 это пушкин писал?
23.10.2017 20:53:47
Цитировать Давайте так, все это время я знакомил вас с инструментарием, точнее с пунктом 19. Владеть навыками прояснения слов и понятий.
как я вам и писал:
Цитироватьно вы же нифига ими не владеете!!
вы пустопорожник(не растение!).
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

ЦитироватьNIkolay пишет:
ваше согласие это просто ложь  :?:
и что?  :D
часть ваших утверждений - также прямая ложь!
и ваш «инструментарий» - гораздо большая ложь. :!:
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

NIkolay

ЦитироватьNIkolay пишет:
Цитироватьbenderr пишет:
ЦитироватьNIkolay пишет:
Дальше понимание, мы общаемся вербально и для правильного понимания необходимо понимание всех слов, вот почему так важен этап прояснения слов.
согласен,важен.
Отлично, вот и давайте его использовать.
Цитироватьbenderr пишет:
и что бы вы там не лепетали - инструментарий невозможен,потому как его гуру им не владеет!
Эта фразаидет перед вашим согласием. Получается что вы не смогли даже воспроизвести то что написали или ваше согласие это просто ложь  :?:
Это мой пост
Цитироватьbenderr пишет:
ЦитироватьNIkolay пишет:
 Эта фразаидет перед вашим согласием. Получается что вы не смогли даже воспроизвести то что написали или ваше согласие это просто ложь :?:  
моё согласие в первом приближении равно злонамерению бездуховного существа и фиксированные идеи направленные на уничтожение жизни.. ....  :D  
хотя во втором приближении,стёб над пустозвоном с фиксированной идеей об инструментах!

да что у вас с головой?
это же вы взялись предлагать инструмент,не?
и уже почти 20 страниц спустя жалитесь что вас не понимают. так?
 это пушкин писал?
23.10.2017 20:53:47
ЦитироватьДавайте так, все это время я знакомил вас с инструментарием, точнее с пунктом 19. Владеть навыками прояснения слов и понятий.
как я вам и писал:
Цитироватьно вы же нифига ими не владеете!!
вы пустопорожник(не растение!).
это ответ benderr,
Товарищ Бендер, вы совершили открытие в области прояснения слов. Вашим открытием заинтересовались в Кащенко, Обратитесь к ним и вас обязательно там примут. 

Ytyjdsq

ЦитироватьNIkolay
ЦитироватьNIkolay пишет:
Спасибо конечно, но здесь не все так просто. Речь идет о наличии у человека врожденной способности, я ее подметил и предлагаю проверить. Считать это сверхзнанием у меня язык не поворачивается. Ссылки на научные статья, подтверждающие ее наличие, я, понятное дело, приводил, это на форуме есть. Проблема здесь в том, что эта способность находится вне рамок современной научной парадигмы. Все остальное проверяется уже используя эту способность. Для того чтобы проверить наличие этой способности потребуется всего несколько часов, но вместо проверки начинается какое-то безумие и мне приходиться объяснять откуда это идет
У Вас было несколько часов на поиск ссылок, но Вы пишите, что их вообще нет. Если у Вас есть способности, применяйте их в известных областях. 
Спорить с научными теориями без доказательств никак не получится. До свидания.

Ytyjdsq

#749
ЦитироватьNIkolay пишет: 
Давайте так, здесь есть ссылка на мою презентацию. После ознакомления возможно вопросов станет значительно меньше и тогда я на них отвечу.
Я б за такое сажал по статье Лженаучная пропаганда. Вам еще можно попробовать обратиться к психологу, но учитывая возраст, кризис еще в 2014, почему так себя запустили?!

benderr

ЦитироватьNIkolay пишет:
это ответ benderr ,
Товарищ Бендер, вы сове
:D
даже бессмысленный набор слов или букв под ником бендерр будет менее бесполезен ,чем ваши якобы осмысленные пояснения значений и понятий.
собственно,вам тут уже почти все про это пишут. :{}
могу лишь повторить: «начни с себя»!
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Ytyjdsq

#751
С ним банально неинтересно на тему спорить, он не уважает собеседников, считает их идиотами или у него навязчивая идея, что он проповедник и должен всех учить. Правда, это никому не нужно, особенно ему самому.

ааа

ЦитироватьYtyjdsq пишет:
Я б за такое сажал
Не то, что после смены ника, даже после смены пола вас узнаЮт с первого сообщения. )
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Ytyjdsq

Цитироватьааа пишет:
Не то, что после смены ника, даже после смены пола вас узнаЮт с первого сообщения. )
"- Вы меня знаете? ... - Я Вас не знаю."

Ytyjdsq

ЦитироватьКубик пишет:
ЦитироватьЦитата Ytyjdsq пишет: До Мединского вам всем далеко
Тю! Да вот я его по делу наблюдал и слушал рассуждения в паре метров от себя и что? До сих пор толку не видать.
Расстояние от собеседника, конечно, влияет на объективность суждения о нём. Возможно, вы сделали в жизни намного больше? Время вас рассудит.

Ytyjdsq

Просто интересно: NIkolay, вам нечего ответить? Начали дискуссию и под напором вопросов откровенно замолчали. Даже в лс. Клавиатура в ремонте?

N.A.

ЦитироватьYtyjdsq пишет:
Просто интересно: NIkolay , вам нечего ответить? Начали дискуссию и под напором вопросов откровенно замолчали.
Не переживайте так. Походу он как обычно вылезет вечерком из своего ящика со свежей с землей, и приползет, облизываясь, посмотреть, чем же его будут кормить сегодня ночью.  :)

Кубик

ЦитироватьYtyjdsq пишет: Расстояние от собеседника, конечно, влияет на объективность суждения о нём.
Возможно, вы сделали в жизни намного больше? Время вас рассудит.
Как бы не пришлось судиться не с помощью "четвёртого измерения", чего уже хватило по уши (выиграли иск через ВС РФ). Кратко повторю насчёт "больше сделал" - мне, главному инженеру проекта, пришлось обойти полицейский кордон :( , дабы лицезреть и слышать то, что позапрошлым летом плели собравшиеся на вынужденно остановленном строительстве защиты памятника культуры деятели, но и вот до сих пор ничего, кроме решений про решения, а если рухнет - кто ответит?
И бесы веруют... И - трепещут!

Ytyjdsq

ЦитироватьКубик пишет:
ЦитироватьYtyjdsq пишет: Расстояние от собеседника, конечно, влияет на объективность суждения о нём.
Возможно, вы сделали в жизни намного больше? Время вас рассудит.
Как бы не пришлось судиться не с помощью "четвёртого измерения", чего уже хватило по уши (выиграли иск через ВС РФ). Кратко повторю насчёт "больше сделал" - мне, главному инженеру проекта, пришлось обойти полицейский кордон  :(  , дабы лицезреть и слышать то, что позапрошлым летом плели собравшиеся на вынужденно остановленном строительстве защиты памятника культуры деятели, но и вот до сих пор ничего, кроме решений про решения, а если рухнет - кто ответит?
Простите за глупый вопрос. Какая связь между 1) докторской по истории 2) разговором чиновников у памятника 3) восстановлением этого памятника 4) вашим обходом полицейского кордона 5) четвертым измерением? 
Человек написал работу, за которую проголосовал совет. Даже представив, что за это молодой доктор отдал откуда-то раздобытые огромные деньги, пустую работу ему бы защитить никто не дал. Не смогли бы найти аргументы. В чиновники всегда идут не романтики и не фанатики. Я так понимаю все началось с утверждения, что у Мединского нет совести. Я не думаю так. 

Кубик

ЦитироватьYtyjdsq пишет: Простите за глупый вопрос. Какая связь между 1) докторской по истории  :?:  2) разговором чиновников у памятника 3) восстановлением этого памятника 4) вашим обходом полицейского кордона 5) четвертым измерением? ......
Это вы произвольно ищете связи..Я не обсуждаю  диссертацию Мединского, а говорю о том, что лично наблюдал по конкретному эпизоду его деятельности. А если вам не понять, что значит кордон на пути ответственного за работу при попытке хотя бы услышать мнение министра, которое он, и не только он выскажет прямо под грозящей обвалом скалой...  :o   :cry:  Да и "четвёртое измерение" - пора бы знать, что так могут называть время..

ЦитироватьЧеловек написал работу, за которую проголосовал совет. Даже представив, что за это молодой доктор отдал откуда-то раздобытые огромные деньги, пустую работу ему бы защитить никто не дал. Не смогли бы найти аргументы. В чиновники всегда идут не романтики и не фанатики.Я так понимаю все началось с утверждения, что у Мединского нет совести. Я не думаю так.
Это вообще зачем? Мединский - инопланетянин? Или лизнуть охота?
И бесы веруют... И - трепещут!