Ну и где вы?

Автор Stalky, 07.10.2017 14:52:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

ЕвгенийС

Я конечно понимаю, что инопланетяне искусно уведя разговор в сторону от себя перекинули всё на Мединского, но нужно сосредоточиться и вернуться в русло. Кстати как публика относится к различным видео с регистраторов авто на которых появляются ниоткуда и исчезают никуда люди, приведения, сущности. Видел одно видео   как один похожий на человека товарищ вылетел на дорогу схватил девушку из под капота надвигающегося авто и перенёс её метров на 5 а потом исчез и всё это в десятые доли секунды, когда машина неминуемо должна была наехать на девушку, может это инопланетянин? 
"– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

ааа

Да сто пудов инопланетянин. Местный не стал бы так рисковать.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Антип Од

#762
ЦитироватьNIkolay пишет:
Конечно за это время я сделал и .

Ах вот ты откуда, мудила. НИИ "Происхождение человека". Ассоциация "Протоистория":



"Глобальная волна" и "Интеллектуальное движение Ярослава Старухина":
Служил Гаврила космонавтом
Гаврила космос покорял.

N.A.

Неферментативное копирование шаблонов нуклеиновых кислот


Третья часть цикла лекций "Происходжение жизни на Земле" нобелевского лауреата Дж. Шостака (Jack Szostak: The Origin Of Life On Earth).
Дан краткий (~50 мин) обзор современного состояния (~2012г.) проблемы синтеза нуклеиновых репликаторов (РНК и не только), не нуждающихся в белках.

Антип Од

Вот засада, нобелевский лауреат Дж. Шостак получил свою премию совсем за другое, после чего немного свихнулся и занялся происхождением жизни.
Служил Гаврила космонавтом
Гаврила космос покорял.

Ytyjdsq

Джек Шо́стак (англ. Jack William Szostak, род. 9 ноября 1952 годаЛондон) —американский учёный-цитогенетик, лауреат Нобелевской премии по физиологии или медицине за 2009 год совместно с Кэрол Грейдер и Элизабет Блэкбёрн с формулировкой «за открытие механизмов защиты хромосомтеломерами и фермента теломеразы»[1] в соответствии с теорией, предложенной Алексеем Оловниковым в 1971 году.

N.A.

ЦитироватьАнтип Од пишет:
Вот засада, нобелевский лауреат Дж. Шостак получил свою премию совсем за другое, после чего немного свихнулся и занялся происхождением жизни.

Ну что ж поделать, коли Нобель не выделил "Происхождение жизни" в отдельную номинацию.

Приходится вот теперь заниматься смежными проблемами биохимикам, генетикам, молекулярным биологам и пр. и пр.

А как Вы определили, что он де "немного свихнулся", кстати? Если не секрет, конечно.

Ответ "не смог понять смысл услышанного" тоже устроит.

Антип Од

Не, не секрет. Не в третьей лекции все интересное, а в первой. И да не смог понять смысл, точнее, не смог найти смысл. Ибо все лекции слушать раньше выходных будет некогда, приходилось перематывать. Они, падло, длинные. Потом отпишусь. За ссылку спасибо.
Служил Гаврила космонавтом
Гаврила космос покорял.

ЕвгенийС

#768
ВВП догадывается что возможно инопланетяне собирают биоматериал россиян...
Путин: Кто-то целенаправленно собирает биоматериал россиян‍  В России непонятно с какой целью собирают биологический материал представителей различных этносов. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на заседании СПЧ.
"...Вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране? Причём по разным этносам и людям, проживающим в разных географических точках Российской Федерации. Вот вопрос: вот это зачем делают? Делают целенаправленно и профессионально. Мы такой вот объект очень большого интереса..."
Источник https://rg.ru/2017/10/30/vladimir-putin-kto-to-celenapravlenno-sobiraet-biomaterial-rossiian.html
"– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

N.A.

ЦитироватьАнтип Од пишет:
Не, не секрет. Не в третьей лекции все интересное, а в первой. И да не смог понять смысл, точнее, не смог найти смысл. Ибо все лекции слушать раньше выходных будет некогда, приходилось перематывать. Они, падло, длинные. Потом отпишусь. За ссылку спасибо.

Да не за что. Вы там в поисках смысла будьте поснисходительней, (например) на случай, если окажется, что лауреат не знает наизусть трудов Аристотеля, Канта или (скажем) Владимира Ульянова по кличке 'Ленин'.

Первая лекция, кстати, перекликается с обзором (если вдруг не видели), а на второй (о мембранах) я сам чуть не заснул.  :oops:

NIkolay

ЦитироватьАнтип Од пишет:
Ах вот ты откуда, мудила. НИИ "Происхождение человека". Ассоциация "Протоистория":
Самый большой анекдот в том, что с Беловым я познакомился через форум НК, так что попадание пальцем в небо. Заинтересовало название, но к сожалению действительно там никто никакими исследованиями не собирается заниматься. Но людей с видением я нашел и они прекрасно осваивают инструментарий. К сожалению первый этап довольно длительный, но люди довольны. А вот вы свое искусство тролля продемонстрируйте хотя бы на такой площадке. Перечитайте еще раз определение духовности, или ваш уровень осознания уже не позволяет это определение осознать :cry:

benderr

ЦитироватьNIkolay пишет:
Перечитайте еще раз определение духовности, или ваш уровень
и что  там нового?
какую страшную тайну известную ТОЛЬКО «инструменталам» вы скрываете? :o


Духовность
Духо́вность — в самом общем смысле — совокупность проявлений духа в мире и человеке. В социологии, культурологии и публицистике «духовностью» часто называют объединяющие начала общества, выражаемые в виде моральных ценностей и традиций, сконцентрированные, как правило, в религиозных учениях и практиках, а также в художественных образах искусства
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

#772
ЦитироватьNIkolay пишет:
Но людей с видением я нашел
прекрасно!
я тоже нашел людей,но стоит ли делать из этого секту?  :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Кубик

Во блин :oops: ..Думал, что ищут инопланетян, а тут Диогены завелись, с Фонарём Н К ходят, людей находят.. :o
И бесы веруют... И - трепещут!

NIkolay

Цитироватьbenderr пишет:
Духо́вность — в самом общем смысле — совокупность проявлений духа в мире и человеке. В социологии, культурологии и публицистике «духовностью» часто называют объединяющие начала общества , выражаемые в виде моральных ценностей и традиций , сконцентрированные, как правило, в религиозных учениях и практиках, а также в художественных образах искусства
 «Духовность, это добровольный и осознанный отказ от участия в вечном и повсеместном унижении человека человеком».
Давайте сравнивать. Я говорю: "Духовность человека выражается в его добровольном и осознанном отказе от участия в унижении человека". "Если человек не унижает другого, то это говорит о его духовности"
Отказ от унижении , это главный признак духовности человека.  и т.д.
А теперь смотрите, что дает ваше определение. Это философское определение, где нужно еще знать определение "духа" или "проявлений духа". его нужно еще расшифровать, чтобы было понятно о чем идет речь. можете сами убедиться, сто там и намека нет на отказ от унижения человека человеком. Вторая часть это совсем другая дефиниция и отношения к духовности человека не имеет. 
Успехов в расшифровке :) , а я напишу определение злонамерения.

NIkolay

#775
ЦитироватьКубик пишет:
Во блин  :oops:  ..Думал, что ищут инопланетян, а тут Диогены завелись, с Ф онарём Н К ходят, людей находят..  :o  
Представте, что найти человека, который умудрился в нашем обществе не закрыть видение еще та проблема, а чтобы он еще и стал работать со своим подсознанием и стал возвращать ресурс, так это почти фантастика. А может это не  люди, а  инопланетяне  :D  Люди по вашему определению ведь этого делать не могут.

benderr

ЦитироватьNIkolay пишет:
А теперь смотрите, что дает ваше определение
определение - не моё.  :)
идите и правьте вики.
( либо дайте ссылку на более авторитетный ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ источник!) ;)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

ЦитироватьNIkolay пишет:
Я говорю:
вы много чего мелете. :D
 вольному-воля.
нам то что до ваших «говорю»?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

ЦитироватьNIkolay пишет:
а я напишу определение злонамерения.
бумага стерпит.....
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

ЦитироватьNIkolay пишет:
и стал возвращать ресурс,
теперь все должны спросить :
«ах,что за ресурс оне возвращают»????
и тут вы снова:
да-да! я не только инструмент и 3д-виденье открыл, я ещё и ресурсами завалю планету,если они станут думать как я»!!!  :D
и понеслось....
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.