Ну и где вы?

Автор Stalky, 07.10.2017 14:52:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

N.A.

ЦитироватьNIkolay пишет:
Для человека это значить, что он

Выбегалло забегалло? © :D

m-s Gelezniak

ЦитироватьКубик пишет:
Во блин  :oops: Ф онарём Н К ходят, людей находят..
А на Кэт ругались... . :(
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

NIkolay

Цитироватьbenderr пишет:
определение - не моё. :)
В этом никто не сомневается :D
Цитироватьbenderr пишет:
идите и правьте вики.
( либо дайте ссылку на более авторитетный ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ источник!)
Непременно так и сделаю. А вам предлагаю ознакомиться с трудами ОБЩЕПРИЗНАННОГО источника  :D
Впрочем сомневаюсь, что чукча это осилит :|

NIkolay

Цитироватьbenderr пишет:
ЦитироватьNIkolay пишет:
Я говорю:
вы много чего мелете.  :D  
 вольному-воля.
 нам то что до ваших «говорю»?
Что ни пост, то шедевр  ;) . После прояснения термина, чтобы убедиться в том, что вы его правильно поняли рекомендуется составить несколько предложений. Вот я вам и намекнул на это, но чукча снова не понял подсказки :D

NIkolay

Цитироватьbenderr пишет:
ЦитироватьNIkolay пишет:
и стал возвращать ресурс,
теперь все должны спросить :
«ах,что за ресурс оне возвращают»????
В презентации я довольно подробно объяснил смысл ресурса, поэтому вопрос возник только у чукчи.

m-s Gelezniak

Так зелёные человечки где?
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Кубик

ЦитироватьNIkolay пишет:
ЦитироватьКубик пишет: Во блин  :oops:  
Представте, что найти человека, который умудрился в нашем обществе не закрыть видение еще та проблема, а чтобы он еще и стал работать со своим подсознанием и стал возвращать ресурс, так это почти фантастика. А может это не люди, а инопланетяне Люди по вашему определению ведь этого делать не могут.
По какому такому определению?
И бесы веруют... И - трепещут!

benderr

ЦитироватьNIkolay пишет:
А вам предлагаю ознакомиться с трудами ОБЩЕПРИЗНАННОГО источника  :D  
Впрочем сомневаюсь, что чукча это осили
русский философ, писатель, социолог, публицист. Выходец из бедн........... :o
можете пояснить,зачем мне труды писателя и философа? 
нет,не осилю. и что?  :D
я представитель обывателей на ФНК! один из подавляющего большинства планеты.
зачем мне?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Кубик

ЦитироватьNIkolay пишет: Непременно так и сделаю. А вам предлагаю ознакомиться с трудами ОБЩЕПРИЗНАННОГО источника
ЦитироватьОн хотел быть услышанным, стремился использовать любую трибуну и аудиторию, любые средства и союзников, включая «безумную теорию» Фоменко.
И это - общепризнанный источник?  Ничего себе.. а где у него про первичность вселенского духа по отношению к телу? И вообще ваши "инструменты видения" мелькают только в ваших же постах, уж точно не у Зиновьева.
И бесы веруют... И - трепещут!

NIkolay

ЦитироватьКубик пишет:
По какому такому определению?
Видения не существует (это у вас красной линией по всем ответам на мои посты) и соответственно предлагаемая мной работа с подсознанием невозможна.

NIkolay

Цитироватьbenderr пишет:
можете пояснить ,зачем мне труды писателя и философа?
Для того чтобы убедится что это вполне авторитетный источник, чтобы его определение поместить в Вике.
benderr,у вас однако ответственность стремится к нулю, как у ребенка :(  

NIkolay

Попробуем все же добраться до определения термина - злонамерение. Поскольку это духовное явление, то вне понимания этой области оно как бы и не существует. Это если бы корень четной степени из отрицательного числа извлекать в поле действительных чисел (может технарям так понятней).
Духовное существо вечно, бессмертно и всемогущественно до тех пор, пока оно не начинает предавать самого себя. Одним из исконных свойств духовного существа является способность принимать все созданное им и другими духовными существами. Для духовного существа естественно каждый момент времени проявлять себя и позволять проявляться другим. Если же по каким-либо причинам духовное существо отказывается от своих исконных свойств, то оно перестает быть духовным существом, и становится чем-то качественно другим.
Отрицание проявлений других и себя, неприятие созданного другими и собственных творений, желание уничтожить себя и других называется злонамерением.
В зависимости от уровня осознания, на котором создавалось злонамерение, оно имеет различные чтения и формулировки. Но суть этого явления от этого не меняется. Жизнь, бытие, сознание под воздействием злонамерения всегда разбиваются на «Я» и «Другие». Искусственное деление мира на части становится возможным только в том случае, если духовное существо отказывается от своих исконных свойств — способности пронизывать, присутствовать, воспринимать, воспроизводить, понимать и осознавать.
Духовное существо перерождается в человека после того, как нарушает собственную этику. Духовное существо, пораженное «вирусом» злонамерения, становится Человеком.
 «Человек – это форма, посредством которой Духовное существо реализует злонамеренные программы. Конечной целью программ злонамерения является уничтожение жизни, и абсолютное отрицание духовного начала – трансформация в материю».
Для некоторых представителей гомосапиенс смерть уже стала естественным явлением, следующий шаг - уничтожение жизни.
Здесь вам и религия и эволюции все вместе. Появление теории эволюции стало возможным после понижения уровня осознания человека до зоны иноопределенного бытия.
 
В этой вселенной изучение духовного существа весьма затруднено. Здесь играют индивидуальности,  а не сами духовные существа. Духовное существо, вступая в игру, создает четыре базовые индивидуальности: создатель игр, разрушитель игр, игрок и арбитр. Две первые в авраамических религиях превратились в Бога и Дьявола соответственно.  Базовые индивидуальности принимают этические кодексы и теоретически если они их не будут нарушать, то останутся бессмертными, но фишка игры в том, что духовное существо не берет ответственности за свои творения (его как бы уже нет), творения же не знают, кто они. Этика становится элементом игры.

NIkolay

ЦитироватьКубик пишет:
а где у него про первичность вселенского духа по отношению к телу?
А вы можете это объяснить :?:  неужто бог лепил тела из глины и затем вдувал в них "душу" :|

benderr

ЦитироватьNIkolay пишет:
Цитироватьbenderr пишет:
можете пояснить ,зачем мне труды писателя и философа?
Для того чтобы убедится что это вполне авторитетный источник, чтобы его определение поместить в Вике.
 benderr ,у вас однако ответственность стремится к нулю, как у ребенка  :(
ошибка!
википеди-хоть и не совершенный,но ОБЩЕПРИНЯТЫЙ,достаточно достоверный источник.
а труды философа - НЕ ОБЩЕПРИНЯТЫЙ источник.
его труды(не мне их оценивать) известны узкому кругу интересующихся.
и только!
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

ЦитироватьNIkolay пишет:
Человек – это форма, посредством которой Духовное существо реализует злонамеренные программы. Конечной целью программ злонамерения является уничтожение жизни
незнай как вам,я вижу диссонанс.
человек=уничтожитель жизни!!
тафталогия одна у вас. :(

найдите себе подходящий форум,чего вы тут в ЧД  мыкаетесь?
на вас кроме пингвы и строителя почти никто не реагирует! :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

ЦитироватьNIkolay пишет:
Духовное существо вечно, бессмертно и всемогущественно
да-да... понеслось....
вы духовны?  :)
если да- через 20 минут пусть рядом с моим компом бутылка тоника появится.
ведь фигня для «всемогущего»?
не? :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

Цитироватьbenderr пишет:
через 20 минут пусть рядом с моим компом бутылка тоника появится.
28 минут спустя - нету...  :(
значит:
1 -вы бездуховны
2.смертны
3.не всемогущи.
вывод-пустомеля.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

m-s Gelezniak

Цитироватьbenderr пишет:
Цитироватьbenderr

пишет:
через 20 минут пусть рядом с моим компом бутылка тоника появится.
28 минут спустя - нету...
значит:
1 -вы бездуховны
2.смертны
3.не всемогущи.
вывод-пустомеля.

Хм. Можно простой тест попробовать от нефиг делать.
Загадывешь букву пишешь мне (или ещё кому) в личку. Он пишет свой вариант тобой загаданного. Отписывает туда же. Сравниваем. Совпадет, переходим к тонику. :)  
Всё какое развлечение.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

m-s Gelezniak

Ну так что?
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Кубик

ЦитироватьNIkolay пишет:
ЦитироватьКубик пишет: а где у него про первичность вселенского духа по отношению к телу?
А вы можете это объяснить  :?:   неужто бог лепил тела из глины и затем вдувал в них "душу"
И что я должен обьяснять - почему у Зиновьева про это не сказано, или найти свою версию? Я не сторонник обсуждения деятельности бога, тем более, что не религиозен. А тем, кто верует, подымать такие вопросы неприлично, как минимум. Вот за это и на костёр посылали. Правда, почему-то авторитеты церкви запросто предписывали и богу, и пастве правила поведения, и ничего. Вот и вы туда же.. :cry:
И бесы веруют... И - трепещут!