Транспортировка (разное)

Автор m-s Gelezniak, 01.07.2017 15:00:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
Да не бойтесь, я сильно не бью.
Как же не бояться?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

"— Да как же мне, зайке, не плакать? Жили мы с лисичкой близко друг возле друга. Построили мы себе избы: я — из сыпучего песка, а она — из сыпучего снежка. Настала весна. Её избушка растаяла, а моя стоит, как стояла. Пришла лисичка, выгнала меня из моей избушки и сама там жить осталась. Вот я сижу да плачу.
— Не плачь, зайка, я выгоню лису из твоей избушки.
— Ой, петенька,— плачет зайка,— где тебе её выгнать? Волк гнал — не выгнал. Медведь гнал — не выгнал."

Штуцер

Своих мыслей нет.
Бессистемность, разбросанность мышления. В общем, два сапога.
ЦитироватьОт ГСО до применения наркоза и абортов.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

Твоих не вижу, кроме грязи.

Штуцер

А чего на ты? Вроде мы не выпивали? 
О грязи ,это?

ЦитироватьОн у них, видимо, за молодняк или за самку
Или это

ЦитироватьВонючка говно всегда найдёт.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

Заслужил. Грязь - ненависть к собеседнику, которого не знаешь, она сквозь любые слова чувствуется, а ты ждёшь в ответ любовь? И я не пью, больше) только с друзьями.

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
, она сквозь любые слова чувствуется,
Субъективно. Гуманитарный подход.
А что чувствуется через Ваши слова или матроса, которые я привел? Нежность что ли?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

Объясняю то же, что невозможно было объяснить однажды в отношении других людей в такой же ситуации. Да! И если человек сам не чувствует симпатии, значит ему что-то не нравится, нормальный человек не будет навязываться, а ненормальный устроит спектакль, в котором он разумная жертва, а раздражающие личности - хитрые изверги. Кто бы каким не был - ненависть, конфликт и ябедничество - не выход, единственным выходом будет молчание и нейтральное поведение. Не нужно лукавить, что всё так и есть, конфликты через день, по любому поводу, как и было сказано, один в один. Не нравится - иди своей дорогой, не нужно навязывать свой личный взгляд на жизнь окружающим, у которых он не плохой и не хороший, а другой - закон биологии и никакой лирики.

m-s Gelezniak

Музыкальная пауза в этом милом общении.
Как выглядит шторм в нашем уголке.


Волна кажется мелкой, но ветер шквальный. Следующим порывом, вся эта компания просто попадала.

Впечатления закончились синяками.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
И я не пью, больше) только с друзьями.
Вы вообще способны читать и анализировать текст? Мне плевать, пьёте ли. Чего это Вы мне вдруг тыкать начали? ;)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

m-s Gelezniak

Ну и просто красиво.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Дмитрий Хитрый

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Как выглядит шторм в нашем уголке.
А это где?)

Катя

Мост напомнил (мне), на самом деле по дуге немного, мост в Гатчине, не знаю точно какого года, но парк облагораживался во времена Павла:

 

за качество фотографий прошу прощения,  июнь 2015 года набегу на работу, случайно не туда свернула в роще и вышла в торец территории института, пришлось обходить, зато увидела реку Ижору.
Если фотографии не нравятся автору темы, уберу. Когда же лето!!!

m-s Gelezniak

ЦитироватьДмитрий Хитрый пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Как выглядит шторм в нашем уголке.
А это где?)
А догадайтесь. Место известное.  А вот ракурс -  :)
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

m-s Gelezniak

ЦитироватьКатя пишет:
Мост напомнил (мне), на самом деле по дуге немного, мост в Гатчине, не знаю точно какого года, но парк облагораживался во времена Павла:

Несколько ближе у Питеру. :)
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
за качество фотографий прошу прощения
Четвертое фото неплохо, остальное - любимое слово матроса.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

что-то вдруг вспомнились "Signes", ладно. Конечно, намного ближе, только не роща, а парк )

m-s Gelezniak

Ещё мостиков. Примерно там же.


Мосты капитальные в хорошем состоянии и ведут в никуда. :)  
Оба.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Катя

Замечательно! Хоть пара мостов в этом мире ведут в определённое место, а то Земля круглая :)

Катя

меня понесло) Питер с мостов 

Курский вокзал в ноябре