Транспортировка (разное)

Автор m-s Gelezniak, 01.07.2017 15:00:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катя

#1380
:)  так в очереди за сапогами говорят, я же не обращаюсь "мужик, господин инженер" или лучше "товарищ", amico rosso? Нельзя быть таким злопамятным!

Катя

А по льдам можно перемещаться на обычном океаническом судне, лыжах и байдарках, к берегу подходят только для серьёзных разгрузок и слива топлива на станции.

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
мужик, господин инженер" или лучше "товарищ", amico rosso? Нельзя быть таким злопамятным!
Вы неточно знаете синонимы.
Мужик - баба
мужчина - женщина
На "даму" Вы обиделись, а не я.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

Да всё я знаю, и не обижаюсь ) Мужик с бабой даже как-то прямее звучит, чем все эти изощрения, а дама мне не очень нравится, они обычно в шляпах и платьях, как будто речь о ком-то другом.

Катя

Мне напомнила ситуация, не помню дословно... Бойтесь! Враги! Кругом враги! Не бойтесь! Друзья! Все друзья! Доверяйте! Доверяйте, но подозревайте, подозревайте и доверяйте!

Катя

#1385
Что там случилось на проспекте, снова газ? В Питере тоже много домов с газовым отоплением и газовыми плитами? 
Сказали, что нет, Слава Богу все живы, надеюсь, те, кто пострадали, - не сильно. Сколько можно, по ощущениям, очень спокойный город, в отличие от Москвы, но все-таки и тут находятся дураки...

Штуцер

Скучно Кате.
Не здесь центр внимания. Оживят ли Ангосат?
ИМХо, машина умерла...
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

Грустно мне. А почему проблемы с Фрегатом и спутниками - я не разбираюсь, наверное, они так уникальны, что их не сравнить с мерседесом, у которого вдруг на 199999 машине автопилот перестал отличать право от лево или стали заедать дворники.

m-s Gelezniak

Высота четыреста с хреном.  :|  :)
Цитировать
Today, 02:59 PM  #9274
ЯVR
Uncor
 

 
Join Date: Dec 2015
Location: SPb/Primorsky
Posts: 1,842
Likes (Received): 24202


Шалят ребятки (на самом верху справа).

Шли бы Вы все на Марс, что ли...

m-s Gelezniak

Вечерней пробежки не получилось слякотно, просто прошёлся вдоль Залива.
Башня конечно нереально смотрится... .
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

m-s Gelezniak

Цитировать
Today, 03:53 PM  #9275
ЯVR
Uncor
 

 
Join Date: Dec 2015
Location: SPb/Primorsky
Posts: 1,842
Likes (Received): 24202



Шли бы Вы все на Марс, что ли...

m-s Gelezniak

ЦитироватьКатя пишет:
 :)  так в очереди за сапогами говорят, я же не обращаюсь "мужик, господин инженер" или лучше "товарищ", amico rosso? Нельзя быть таким злопамятным!
Тамбовский волк ему товарищ.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Катя

Сровнялись температуры, наконец-то! Там (в Питере) хотя бы снега еще много, а наши снегопады снова превратились в катки на утоптанных давно лесных тропинках... лыжники заскучали. А эта башня случаем не маяк?

m-s Gelezniak

В выходные за городом было 0.2-0.3 метра в среднем. Вовсю снег чистил.
Сечас в городе с южной стороны почти растаяло. На Заливе как и говорил уже - слякоть на асфальте.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Штуцер

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Тамбовский волк ему товарищ.
Согласен. ВолкИ умнее.
И башню газпрома не любят.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

В лесу его не почистишь  :)

Это пару недель назад, сейчас еще больше было.
А в Подмосковье вот, травка зеленеет

Катя

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
ЦитироватьКатя пишет:
  :)  так в очереди за сапогами говорят, я же не обращаюсь "мужик, господин инженер" или лучше "товарищ", amico rosso? Нельзя быть таким злопамятным!
Тамбовский волк ему товарищ.
Тамбовские волки, наверно, уже профсоюз для товарищей организовали... с бесплатными билетами в Большой театр) А мне башня тоже начинает нравится. Всё дело в людях, когда строят коробку, мешающую людям ждать автобусов на конечной вдоль дороги, странной конструкции и в последствии как оригинально оформленную - всю в голубином (гуано?), единственным вопросом, когда на неё смотришь, будет - когда же тебя снесут, "плаза"? 
А если проект даёт работу тысячам людей, является архитектурным дебютом и надежды на долгую службу людям, жителям города, он западает в душу всем создателям и причастным, значит имеет полное право на признание! Она похожа на тропический цветок или алтайскую сосновую шишку на вершине дерева, а ещё на пламя, что и было задумано, судя по всему)

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
Тамбовские волки, наверно, уже профсоюз для товарищей организовали...
Волков уважаю. Имел дело.
ЦитироватьКатя пишет:
А мне башня тоже начинает нравится.
Неудивительно.
Почитаете матроса еще и будете требовать разместить Протон на восточном или ругать ЗиХ на чем свет стоит за погрузку гранитов в АПЛ. Ну и писать грамотно, ессно, разучитесь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

Бесполэзно, в этой стране психам и не только было тяжело с мировоззрением еще со времен Ф.М. Достоевского, продолжая Л.Н. Толстым и т.д. Привет волкам! Он у них, видимо, за молодняк или за самку, так как явно не за вожака.

m-s Gelezniak

В Питее сейчас вот так. И пасмурнее.
Цитировать
Today, 01:16 PM  #9286
Sechou
Registered User
 
Join Date: Mar 2014
Posts: 1,073
Likes (Received): 8582



На Дудергофке лед с водой. Рыбаки уже сидят. 
Газоны наполовину зелёные. :)
Шли бы Вы все на Марс, что ли...