Транспортировка (разное)

Автор m-s Gelezniak, 01.07.2017 15:00:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Катя

Кубик, не знала, что в Москве-реке такие образованные рыбы! То-то смотрю все рыбаки на автобус и в область на речушки 10-метровые едут, внегласная уважуха к московской рыбе)

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
Кубик , не знала, что в Москве-реке такие образованные рыбы! То-то смотрю все рыбаки на автобус и в область на речушки 10-метровые едут, внегласная уважуха к московской рыбе)
Демагогию оставьте. Вам Петр нравится?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

#1142
Нет это Вы прямо ответьте: револьвер зарядили? К расстрелу готовы в случае неустраивающего Вас ответа? И отвечать я не буду, так как по-человечески мне этот вопрос никто не задавал. Значит неинтересно.

Штуцер

Понятно. Вы знаете, что матрос тоже женщина? Второй ник - блондинка на бронепоезде . Не верите, спросите у нее. Логика у вас одинакова.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

Впрочем мне нравится Пётр (так зовут одного проводника, с которым мы  однаждые ехали). Очень милый человек.

Штуцер

В общем, ушла от ответа.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

m-s Gelezniak

ЦитироватьКатя пишет:
m-s Gelezniak ,  :|  what is it? was ist Das? E che cosa e' questo? (sopra)
Как показывает многолетняя практика общение с этим субъектом всегда заканчивается грызнёй.
Так что завязывайте. Или где в другом месте.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Катя

А про ниву вопрос, две страницы раньше, Вы не видели? В ПИЯФе кстати у многих местные лады, механика.

m-s Gelezniak

Ниву заводили или дачники или рыбаки.
Для города она не очень.
Если приходилось долго не слезать с асфальта и не лезть на лед. Для более экономичной езды некоторые отключали механически один мост.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

m-s Gelezniak

По Охта центру. было много обращений к дяде Вове. Да и сам он от туда. В результате было сказано: "как решит народ".
Результат можно видеть.
Вот такие вариации опроса.
Еще могу добавить что из-за Охта центра Площадь Калинина снова осталась без метро. 

Я ответил на вопросы?
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

m-s Gelezniak

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьКатя пишет:
Кубик , не знала, что в Москве-реке такие образованные рыбы! То-то смотрю все рыбаки на автобус и в область на речушки 10-метровые едут, внегласная уважуха к московской рыбе)
Демагогию оставьте. Вам Петр нравится?
Сказал субъект от которого приходилось слышать "эти питерские".
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Катя

Спасибо! Значит нива - для форест рейсеров, а по кочкам раз в месяц можно и на простой ладе :) 
Вклинюсь в раговор про постройки: так без метро и лучше, меньше тунелей под землёй и зданиям так на пользу. В Кёльне наземные трамваи переходят в полуметро, однажды в таком переходе села не на тот номер поезда и доехала до Бонна, если бы не опаздала в этот день на самолёт и не перепутала номер, могла бы там и не побывать...

Плейшнер

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Для более экономичной езды некоторые отключали механически один мост.
               
                  
Как (за счет чего) на этом можно сэкономить, они (некоторые) объясняли ? :)
Не надо греть кислород!

m-s Gelezniak

В том углу (площадь Калинина) если перекрывали Кондратьевский народ пешком ходил на работу до Финбана а там уже на транспорте как обычно. Так что.... :)
Сам хаживал пару лет. Когда этот проспект был срыт под корень. Тротуары и траншея между ними в ширину проезжей части. И глубиной в метр.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

m-s Gelezniak

ЦитироватьПлейшнер пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Для более экономичной езды некоторые отключали механически один мост.
               
                  
Как (за счет чего) на этом можно сэкономить, они (некоторые) объясняли ?  :)
А вот догадайтесь.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Катя

Вот пишут про ниву шевроле https://www.drive2.ru/c/288230376151897750/ 
А про обычную ниву что-то про начало движения на второй передаче https://www.niva-club.net/viewtopic.php?f=26&t=1191
Три месяца с лишним не сидела за рулем, снится эта работа педалями и переключение скоростей)

Плейшнер

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
ЦитироватьПлейшнер пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Для более экономичной езды некоторые отключали механически один мост.
               
                  
Как (за счет чего) на этом можно сэкономить, они (некоторые) объясняли ?  :)  
А вот догадайтесь.
Вы лучше расскажите, как эти некоторые Вас убедили в своей правоте, и теперь Вы повторяете за ними
Не надо греть кислород!

Катя

В любом случае один привод потребляет меньше двух, даже если это не так удобно как на изначально одноприводной машине. Так понимаю, что естественность конструкции всё же нарушается и проще смириться с полным на любой дороге. Средние кочки осилит и легковушка, а на лед я не поеду, особенно остро это понимаешь, когда денег на личную машину в принципе нет. А до Питера доехать полный не нужен.

Плейшнер

ЦитироватьКатя пишет:
В любом случае один привод потребляет меньше двух
Чтобы привод не потреблял, его надо отключить с обоих концов - от двигателя и от дороги.
ЦитироватьКатя пишет:
проще смириться с полным на любой дороге
Не с чем смиряться, полный привод это мечта и счастье, к этому люди стремятся и платят деньги
Не надо греть кислород!

Катя

Плейшнер, зачем жечь ценный ресурс на дорогах, где он не нужен? Если у Вас так много лишних денег - флаг в руки. Я лучше на них друзьям подарю что-нибудь полезное, чем бросать на ветер ради личного удовольствия от возможностей большой игрушки.