Транспортировка (разное)

Автор m-s Gelezniak, 01.07.2017 15:00:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катя

ЦитироватьШтуцер пишет: 
Тем, что малый бизнес задавили, уличных музыкантов на Арбате чморят. Без этого домашней атмосферы в городах не будет.
Зато придурки от гигантской кукурузы тащатся. Высокая архитектура.
Ух ёж-моё, мы - это Вы или я? Да я сама могу вам сыграть на улице - в этом что ли домашняя обстановка? Тем более на современном Арбате, где жилых домов простых людей давно нет. А когда-то придуркам нравилась и Останкинская телебашня, так до сих пор и нравится, всем.

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
в этом что ли домашняя обстановка?
А в чем?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
А когда-то придуркам нравилась и Останкинская телебашня, так до сих пор и нравится, всем.
Вы опрос проводили? За всех не надо. За себя.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

Я говорила о теплоте европейских улочек, что мы в своих городах в основном утратили ввиду своего же менталитета.
Про Останкино - это факт, но и на факты есть противоположные им взгляды.

Катя

Возможно, кому-то не нравится электричество, горячая вода в водопроводе или пылесосы. Но заявлять об этом, как о чем-то значимом, не приходило до сих пор никому в голову, до Вас.

m-s Gelezniak

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьКатя пишет:
А когда-то придуркам нравилась и Останкинская телебашня, так до сих пор и нравится, всем.
Вы опрос проводили? За всех не надо. За себя.
Идите ка вы со своими опросами.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
Возможно, кому-то не нравится электричество, горячая вода в водопроводе или пылесосы. Но заявлять об этом, как о чем-то значимом, не приходило до сих пор никому в голову, до Вас.
А где я это заявлял, напомните, пожалуйста.
Есть отъявленные дебилы, утверждающие что я пляшу на костях. Но ни одной цитаты привести не могут.
Мне казалось, Вы не из их числа и способны подкрепить свое заявления простой цитатой из меня. 
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

ЦитироватьШтуцер пишет: 
Вы опрос проводили? За всех не надо. За себя.
Зачем проводить опрос о том, что башня всем нравится, если это так? А если Вы говорите, что она не нравится Вам, нужно ли учитывать это мнение? Представляете: соц-опрос выявил, что одному жителю России не нравится башня. А еще одному жителю не нравятся пылесосы. И что от этого изменится? 
И моряков не нужно, пожалуйста, трогать. Разобраться в конструкции судна - полезно. Но осуждать открыто и небрежно других людей, тем более тех, кого уже нет, мы все не имеем права.

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
Зачем проводить опрос о том, что башня всем нравится, если это так?
Как говорит Старый, дальше можно не читать.
Зачем проводить выборы...?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
Разобраться в конструкции судна - полезно
Вот как раз матрос разбирается в конструкции судна. На то он и трюмный. Я - нет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

Если своё мнение у Вас в таком приоритете, зачем вообще общаться? Напишите книгу. До свидания.

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
До свидания.
Вы так и не объяснили мне 
ЦитироватьКатя пишет:
Возможно, кому-то не нравится электричество, горячая вода в водопроводе или пылесосы. Но заявлять об этом, как о чем-то значимом, не приходило до сих пор никому в голову, до Вас.
Где мне это пришло в голову.
ЦитироватьКатя пишет:
И моряков не нужно, пожалуйста, трогать.
Я? Моряков не трогаю. Если субъект взял себе ником дезертира начала прошлого века, то это не означает, что он моряк. Как и вышеозначенный дезертир.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

"...поступил в Лефортовское военно-фельдшерское училище, но вскоре его бросил, спровоцировав своё отчисление (в апреле 1912 года отказался выйти на парад в честь именин императрицы). Провалился при поступлении в Кронштадтское мореходное училище (год спустя не был принят в Ростовское мореходное училище по возрасту) и начал работать в аптеке при ткацком предприятии фабриканта Арсения Морозова в Богородске, куда переехала семья.
Затем уехал в Одессу и начал работать портовым рабочим, а потом кочегаром в торговом флоте. С лета 1915 года работал слесарем на снарядном заводе Г. Листа, где впервые занялся подпольной пропагандистской работой. В октябре 1915 был призван на военную службу. Зачислен во 2-й Балтийский флотский экипаж, в машинную школу. В июне 1916, опасаясь ареста, дезертировал и вплоть до Февральской революции трудился кочегаром и помощником моториста на торговых судах черноморского флота, скрываясь под вымышленной фамилией «Викторский»."
Вот Вам и весь Железняк. Действительно - на судах.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

Вы замечаете, что сухой остаток от всех Ваших сообщений - "я все знаю лучше вас, а вы никто и звать вас никак"? Зачем общаться? И тем более разбираться в цитатах, если смысла в этом все равно нет.

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
- "я все знаю лучше вас, а вы никто и звать вас никак
Ничего подобного. Сухой остаток в том, что и Ваши и матроса Сентенции голословны. Подтвердить их нечем.  :|
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

Что? Это о чем? Вы что, здесь коммунизм строите или собираете материал для статьи? Я просто общаюсь и получаю положительные эмоции. Ваши претензии и вопросы мне непонятны, правда.

Кубик

ЦитироватьКатя пишет: Зачем проводить опрос о том, что башня всем нравится, если это так?
Какая башня? Символ денег Газпрома, который с трудом убрали подальше от центра Питера. Вот Церетелевского Петра-Колумба не удалось поверх водрузить, и счастье, а то я в Москве видел, как здоровенные рыбы при взгляде на него - и брюхом кверху.. Кому- всем? Опрос с такой формулировкой даст отнюдь не  приятные для опросчиков ответы - пошлют подальше, а "это так" - оставьте при себе, против ничего не имею.  Что за тема, переименовать пора..
И бесы веруют... И - трепещут!

Штуцер

ЦитироватьКатя пишет:
Ваши претензии и вопросы мне непонятны, правда.
К Вам нет претензий. Вы заявили, что я против электричества, пылесосов и горячей воды. Мне интересно, откуда Вы это взяли. Только и всего. :)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Катя

Отвечаю для невнимательных: я написала "возможно, кому-то", а также речь шла о башне в Москве.

Катя

m-s Gelezniak,  :|  what is it? was ist Das? E che cosa e' questo? (sopra)