Twitter, Tesla Motors, Solar City и другие проекты Маска

Автор Apollo13, 15.07.2016 08:56:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DiZed

ЦитироватьНу-и-ну написал:
  Просто самуверенно-наглое враньё "я вам расскажу как там у вас можно жить" несколько удивляет. А заработать-то столько можно, не вопрос.
ну да.. у воннегута (в "рецидивисте" кажется) есть вставка (одна из, от имени килгор траута) "заснул у пульта" - там люди в раю теряют покой от того, что им рассказывают об упущенных ими в земной жизни возможностях
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьDiZed написал:
 ну да.. у воннегута (в "рецидивисте" кажется) есть вставка (одна из, от имени килгор траута) "заснул у пульта" - там люди в раю теряют покой от того, что им рассказывают об упущенных ими в земной жизни возможностях
Диагностируете помаленьку? 
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Кстати, мне на днях один товарищ из Германии рассказывал о проблемах вождения по левой стороне. И в качестве доказательства своих утверждений о том, что в Англии на круге едут против часовой, отправлял меня в гугль.  :D 
+35797748398

Ну-и-ну

ЦитироватьDiZed написал:
ну да.. у воннегута (в "рецидивисте" кажется) есть вставка (одна из, от имени килгор траута) "заснул у пульта" - там люди в раю теряют покой от того, что им рассказывают об упущенных ими в земной жизни возможностях
К чему это?

Denis Voronin

ЦитироватьСтарый написал:
 
ЦитироватьDenis Voronin написал: Учитывая общее состояние дел в космонавтике в частности и в наукоёмких отраслях вообще - получается даже хорошо.
В смысле женская часть населения верит и восхищается?
Верят те кто хотят верить... да и те, как только речь заходит о пари, резко сливаются:)
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Denis Voronin

Кстати, мож есть желающие заключить какое-нить пари на Теслу?
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьНу-и-ну написал:
 
ЦитироватьDiZed написал:
ну да.. у воннегута (в "рецидивисте" кажется) есть вставка (одна из, от имени килгор траута) "заснул у пульта" - там люди в раю теряют покой от того, что им рассказывают об упущенных ими в земной жизни возможностях
К чему это?
Типа, вам в укор. Нищеброд же, не аспирантка...
+35797748398

DiZed

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
  Типа, вам в укор. Нищеброд же, не аспирантка...
табаки почудилось, что он нашел себе шер-хана?
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Дмитрий Виницкий

Вы точно не продавщица из «магнита»? Вам задали вопрос.
+35797748398

DiZed

а, вы решили что вы - моя секретарша-волонтер? увы, нет
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Дмитрий Виницкий

Я решил, что вы самоутверждающийся клоун, не нашедший лучшего места для хамства и несения пурги в массы. 
+35797748398

DiZed

ЦитироватьDenis Voronin написал:
  Вообще нет. Начиная с того что у ваты и либерастов один общий словарь, который обе стороны прекрасно знают.
не, словарь тут ни при чем; точнее для этого термин есть конечно - но он во всех словарях: для приема, который "дегуманизация" называется
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

cross-track

ЦитироватьСтарый написал:
Извиняюсь что встряю в ваш высоконаучный спор.
Так это у нас чего - наш дорогой  Дмитрий Олегович менсплейнингом, чтоли, занимается?    
скорее мэнспредингом, он крутой)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Alex_II

ЦитироватьСтарый написал:
Жаль на нашем сельском рынке акции СпейсИкс не продаются.
Зато Тесла - акционерная... И вполне себе покупается и продается...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Denis Voronin

ЦитироватьDiZed написал:
 
ЦитироватьDenis Voronin написал:
  Вообще нет. Начиная с того что у ваты и либерастов один общий словарь, который обе стороны прекрасно знают.
не, словарь тут ни при чем; точнее для этого термин есть конечно - но он во всех словарях: для приема, который "дегуманизация" называется
Ээээ? Что-то я упустил нить беседы...
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

DiZed

ЦитироватьDenis Voronin написал:
  Ээээ? Что-то я упустил нить беседы...
ну надо занять позицию большинства/сильнейшего (это важно!) и объявить оппонента заведомым меньшинством, маргиналом, психически неуравновешенным, уродливым и вообще выродком - так чтобы сама принадлежность его к роду человеческому становилась как бы не совсем определенной, соответственно и эмпатию испытывать как бы необязательно. да ладно, проехали..
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Denis Voronin

#3496
ЦитироватьDiZed написал:
 
ЦитироватьDenis Voronin написал:
  Ээээ? Что-то я упустил нить беседы...
ну надо занять позицию большинства/сильнейшего (это важно!) и объявить оппонента заведомым меньшинством, маргиналом, психически неуравновешенным, уродливым и вообще выродком - так чтобы сама принадлежность его к роду человеческому становилась как бы не совсем определенной, соответственно и эмпатию испытывать как бы необязательно. да ладно, проехали..
Мнээээ.... чота у тебя тут с логикой совсем жопа какая-то.

Если ты не заметил, то мне вполне комфортно в роли либерастского меньшинства, настолько, что я в одно рыло в состоянии затроллить ватную половину форума.

Проблемы с психикой - ну да, у фемок действительно проблемы, собственно как и у ВООБЩЕ АБСОЛЮТНО ВСЕХ приверженцев _радикальных_ идеологий/религий/етц, туда так и приходят.

Вычёркивают из людей (т.е. по сути разрешают геноцид) не за взгляды, а за массовые нехорошие действия, ну или по старинке - за деньги и территории.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Старый

ЦитироватьDenis Voronin написал:
Если ты не заметил, то мне вполне комфортно в роли либерастского меньшинства, настолько, что я в одно рыло в состоянии затроллить ватную половину форума.
Где ты тут нашёл ватную половину?  :evil:  Тут был один ватник - ТАУ, и тот чтото уже давно не показывается. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьСтарый написал:
Тут был один ватник - ТАУ, и тот чтото уже давно не показывается.  
Глянул. Крайний визит месяц назад - 8 декабря. 
Крайнее сообщение - 13 ноября. Вот: http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum11/topic12533/message1912757/#message1912757
Видать всётаки сходил, посмотрел как работает Кран и сник. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

#3499
ЦитироватьDenis Voronin написал:
Вычёркивают из людей (т.е. по сути разрешают геноцид) не за взгляды, а за массовые нехорошие действия, ну или по старинке - за деньги и территории.
Вычёркивают своих оппонентов из людей обычно какраз представители радикальных оппозиционных взглядов дорвавшись до власти. И как правило по идеологическим признакам. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер