Twitter, Tesla Motors, Solar City и другие проекты Маска

Автор Apollo13, 15.07.2016 08:56:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DiZed

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
 
ЦитироватьDiZed написал:
 #эйнштейннеправ, угу
Можно узнать, он тут при чем?
это к желанию народа разъяснить экологов; и хирша заодно
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьDiZed написал:
 это к желанию народа разъяснить экологов; и хирша заодно
Вы выражаетесь совсем непонятно. Извините, но я все больше склоняюсь, что вы никакой не учОный, а 35-ти летняя продавщица из магнита не замужем.
+35797748398

Denis Voronin

ЦитироватьDiZed написал:
вот фемки и постараются за такие интерполяции взять мудака за яйца - и лучше всего их начисто оторвать; я при этом буду бурно аплодировать. но конечно прежде всего "непонимающей половине" пора привыкнуть свое непонимание засовывать себе глубоко в задницу. списочек же непонимающих мы как раз и составим по реакции на феминитивы; и пощупаем - с ; )
Это априори проигранная битва. Фемки могут думать всё что им хочется, но владелец бизнеса ВСЕГДА будет ориентироваться на прибыль, а не на идеологию. Так было, так есть и так будет, потому что те кто не думают о деньгах просто не становятся бизнесменами (а получив наследство благополучно просерают все полимеры).

Можно конечно рассуждать о том как это плохо, но смысл? Ситуация не поменяется.

Когда фемки рассказывают о дискриминации женщин они правы - действительно, конкретно фемок дискриминируют во все щели. Но на остальных женщин это не распространяется.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Denis Voronin

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
 
ЦитироватьDiZed написал:
 это к желанию народа разъяснить экологов; и хирша заодно
Вы выражаетесь совсем непонятно. Извините, но я все больше склоняюсь, что вы никакой не учОный, а 35-ти летняя продавщица из магнита не замужем.
Нет, чтобы иметь окружение где нормально относятся к феминитивам нужно крутиться в достаточно интеллектуальной тусовке, причём сильно оторванной от мира. Незамужние продавщицы из магнита озабочены не феминизмом, а поиском мужа.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

DiZed

ЦитироватьDenis Voronin написал:
  Скорее всего ты просто не знаешь о наличии такой стадии. Если лично ты не копаешься по профилям, это не значит что такого не делают остальные.
можно копаься сколько угодно; я говорю, что нет такой формальной стадии (а уж в россии никто и пальцем не пошевелит, у нас без проблем принимали на работу гениев, отсидевших 6 лет за синтез белого китайца). ну и большой вопрос - как к результатам раскопок отнесутся остальные; академическая среда таки остается весьма вольной и неформальной
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Дмитрий Виницкий

#3345
ЦитироватьDenis Voronin написал:
 Нет, чтобы иметь окружение где нормально относятся к феминитивам нужно крутиться в достаточно интеллектуальной тусовке, причём сильно оторванной от мира. Незамужние продавщицы из магнита озабочены не феминизмом, а поиском мужа.
Мне кажется, что он озабочен выпендрежем, чтобы его заметил будущий муж, любитель феминитивов. 
+35797748398

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьDiZed написал:
 можно копаься сколько угодно; я говорю, что нет такой формальной стадии (а уж в россии никто и пальцем не пошевелит, у нас без проблем принимали на работу гениев, отсидевших 6 лет за синтез белого китайца). ну и большой вопрос - как к результатам раскопок отнесутся остальные; академическая среда таки остается весьма вольной и неформальной
Академическая среда оценивает по публикациям, а не по использованию феминитивов. Ни один мой знакомый академик никогда не скажет «профессорка», разве что это будет академик РАЕН. Но там у меня нет знакомых, к счастью. 
+35797748398

Denis Voronin

ЦитироватьDiZed написал:
 я говорю, что нет такой формальной стадии
Угу, жопа есть, а слова нету.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Denis Voronin

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
 
ЦитироватьDenis Voronin написал:
 Нет, чтобы иметь окружение где нормально относятся к феминитивам нужно крутиться в достаточно интеллектуальной тусовке, причём сильно оторванной от мира. Незамужние продавщицы из магнита озабочены не феминизмом, а поиском мужа.
Мне кажется, что он озабочен выпендрежем, чтобы его заметил будущий муж, любитель феминитивов.  
Ну тащемта использование феминитивов позволяет трахать фемок, но такое себе... они обычно мало того что страшные, так ещё и не красятся (под что даже подвели кучерявую теоретическую базу). А ещё мне кажется, что космический форум не совсем то место где надо переходить на личности, особенно в подобном ключе.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

vlad7308

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
Академическая среда оценивает по публикациям, а не по использованию феминитивов
веерно..
Но если Вы действительно так хорошо знаете академическую среду, странно, что Вы не знаете, что такое Хирш.
это оценочное суждение

DiZed

ЦитироватьDenis Voronin написал:
владелец бизнеса ВСЕГДА будет ориентироваться на прибыль, а не на идеологию. Так было, так есть и так будет, потому что те кто не думают о деньгах просто не становятся бизнесменами
это миф о бизнесменах в вакууме; равно как миф - про этот самый нездоровый климат. стерв среди фемок не больше, чем среди патриархальных барышень; и геи в большинстве своем не занимаются приставаниями на рабочем месте - в отличие от геретосексуалов. в мире уже давно понимают, что воротя нос - прибыль как раз теряют. у моей хорошей приятельницы, израильской радфемки, в коммерческом издательстве как на подбор - гей на гее и радфемка на либфемке; и вроде очень успешны - сдается мне, именно поэтому, снимают сливки с рынка рабочей силы. не удивлюсь, если у маска в какой-то степени что-то подобное ; )
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Denis Voronin

ЦитироватьDiZed написал:
в универе упоминаемой профессорки кстати членом совета попечителей был нашумевший не так давно нобелиат, которого понесло вещать о врожденных преимуществах мужского мозга над женским в науке; теперь его там нет - и по-моему это замечательно
Половой диморфизм это не только про письки, мозги тоже отличаются. Ну да, среднестатистически мужикам наука даётся лучше, но тут не надо забывать, что конкретные люди совсем не среднестатистические, и если женщина может в науку, то никаких проблем.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Дмитрий Виницкий

Цитироватьvlad7308 написал:

Но если Вы действительно так хорошо знаете академическую среду, странно, что Вы не знаете, что такое Хирш.
Судя по контексту, это что-то вроде синтетического наркотика? Впрочем, я устраняюсь от продолжения бессмысленного разговора.
+35797748398

Старый

Женщина водитель - водилка?  :oops: Или шофёрка?  :oops: 

Крепче за шофёрку держись, баран...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Denis Voronin

ЦитироватьДмитрий Виницкий написал:
 
Цитироватьvlad7308 написал:

Но если Вы действительно так хорошо знаете академическую среду, странно, что Вы не знаете, что такое Хирш.
Судя по контексту, это что-то вроде синтетического наркотика? Впрочем, я устраняюсь от продолжения бессмысленного разговора.
Пузомерка это, типа индекса цитируемости, но с более кучерявой формулой.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Denis Voronin

ЦитироватьDiZed написал:
 
ЦитироватьDenis Voronin написал:
владелец бизнеса ВСЕГДА будет ориентироваться на прибыль, а не на идеологию. Так было, так есть и так будет, потому что те кто не думают о деньгах просто не становятся бизнесменами
это миф о бизнесменах в вакууме; равно как миф - про этот самый нездоровый климат. стерв среди фемок не больше, чем среди патриархальных барышень; и геи в большинстве своем не занимаются приставаниями на рабочем месте - в отличие от геретосексуалов. в мире уже давно понимают, что воротя нос - прибыль как раз теряют. у моей хорошей приятельницы, израильской радфемки, в коммерческом издательстве как на подбор - гей на гее и радфемка на либфемке; и вроде очень успешны - сдается мне, именно поэтому, снимают сливки с рынка рабочей силы. не удивлюсь, если у маска в какой-то степени что-то подобное ; )
По роду своей деятельности (фрилансер, сайты на друпале, часто приходиться вникать в бизнес-процессы) я сталкиваюсь в основном с мелким бизнесом, причём со всей страны. Так вот, на территории xUSSR реальность такова что брать на работу фемок, геев, лесбух и подобных не выгодно. И дело не в том что гей к кому-то будет приставать, а в том что половина работников будут думать как набить ему морду.

Да, в Израиле я верю что можно собрать контору из таких личностей (правда обычные люди туда работать уже не пойдут), при этом быть успешными. Но не в РФ.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

opinion

Всего одно окончание и упоминание хирша и сразу понятно, кто вращается в академических кругах, а кто в чёрной сотне.
There are four lights

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьDenis Voronin написал:
 Пузомерка это, типа индекса цитируемости, но с более кучерявой формулой.
Да знаю я, только не верю, как бабушка с антресолей. 
+35797748398

DiZed

ЦитироватьDenis Voronin написал:

Да, в Израиле я верю что можно собрать контору из таких личностей (правда обычные люди туда работать уже не пойдут), при этом быть успешными. Но не в РФ.
это еще и тель-авив ; ) - но израиль в некоторых аспектах (пока) удивительно либеральный. та же профессорка была на постдоке в вейцмане одновременно со своим бойфрендом; рассказывала - "мы в TA ездим отдыхать на гей-пати; по-моему это лучшее что есть в израиле"
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Denis Voronin

ЦитироватьDiZed написал:
 профессорка
Долго думал чем меня бесит это слово, докопался: в школе есть учитель, а есть училка. Термин "профессорка" по этому ассоциативному ряду приобретает значение "хреновый неуважаемый профессор".
Кривыми должны быть извилины, а не руки.