Twitter, Tesla Motors, Solar City и другие проекты Маска

Автор Apollo13, 15.07.2016 08:56:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

dmdimon

ЦитироватьDiZed пишет:
вы еще ни разу не дали повода сомневаться в том, что бэкграунд h4lf основательнее вашего во всех вопросах, по которым вы желаете собщить миру, что мнение имеете.а вот ваша способность надувать щеки да, незаурядная
Дружище! вы там еще за автоколлимацию не ответили. А вот так красть мою фразу про надувание щек, да еще и обращенную к вам-же - ну вообще незачетно. Не у всех такая плохая память, как у вас. Кстати, ваши сомнения - не моя забота, если что. И вне сферы моих интересов.
push the human race forward

dmdimon

кстати, за подлодку. Говорят, она бы не пролезла ;)
https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=1TmjpIkVDrU
push the human race forward

DiZed

#1522
Цитироватьdmdimon пишет:
А вот так красть фразу..
у вас бредовые конфабуляции. обратитесь к нот-у, у него должны быть подходящие таблетки; ну или в всемирную лигу сексуальных реформ, может быть там вам помогут. и щеки берегите. а то и их украду(т)
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

opinion

Как они вообще туда забрались? Я имею в виду дети в тот зал, где их нашли? Если я правильно понял, течение направлено к выходу. Проход около зала, самое узкое и сложное место, должно было затопить первым. Они не смогли по нему пройти после того, как наводнение началось. Они что, прошли по пещере больше четырех километров еще до начала дождя?
There are four lights

DiZed

Цитироватьopinion пишет:
 Если я правильно понял, течение направлено к выходу. Проход около зала, самое узкое и сложное место, должно было затопить первым.
насколько я понял, они уходили от потока - по-видимому, после начала ливня вода в основном поступала через вход (со стороны входа). Потом направление течения могло меняться - за счет фильтрации воды через горные породы, разломы, etc. писали, что уже после вывода всех детей спасатели (один или несколько) недалеко от входа чуть не оказались отрезаны новым притоком воды.
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

DiZed

#1525

в нормальном масштабе не нашел - но схематичное изображение направления путей поступления воды здесь указано
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

h4lf

ЦитироватьDiZed пишет:
в нормальном масштабе не нашел
Имеется ввиду разрешение картинки? Вот тут получше (1000x636):

Not

Ну что, наш герой опять обосрался? Как ему это удается?  :D

Not

ЦитироватьKap пишет:
ЦитироватьNot пишет:
Это общепринятая этическая норма
Какие-нибудь доказательства сему утверждению будут?
Видите ли, Сэр, приличные люди помогают тихо, часто анонимно. Эгоцентричные клоуны вроде Маска норовят быть на первых страницах газет. Для них день без первой страницы потерян. И что же происходит, когда их вежливо просят не мешать со своими космическими идеями? - они устраивают истерику, публично оскорбляя людей действительно рисковавших своей жизнью ради спасения детей. Они их не просто оскорбляют, а в наиболее циничной форме, называя педофилами.

Достаточно для доказательства?

DiZed

Цитироватьh4lf пишет:
ЦитироватьDiZed пишет:
в нормальном масштабе не нашел
Имеется ввиду разрешение картинки? Вот тут получше (1000x636):
пардон, да, конешно имелось в виду разрешение. сянкс! - эта схемка самая внятная и содержательная из тех, что мне попадались
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

dmdimon

ЦитироватьDiZed пишет:
у вас...
Так вы еще и знатный доктор-сексолог? Обалдеть!
push the human race forward

BlackMokona

https://www.bbc.com/russian/news-44852722
ЦитироватьМаск также разместил в "Твиттере" электронное послание от Ричарда Стентона - также британского дайвера, который был одним из главных организаторов спасения подростков. В своем имейле Стентон просил Маска построить свою мини-подлодку как можно скорее.

DiZed

ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Kap

ЦитироватьNot пишет:
Видите ли, Сэр, приличные люди помогают тихо, часто анонимно
Лолчто?
ЦитироватьNot пишет:
Эгоцентричные клоуны вроде Маска норовят быть на первых страницах газет.
Как вам уже намекали, вы сейчас Иисуса Христа в эгоцентричные клоуны записали.

Not

Занятное исследование провели немецкие инженеры. Они разобрали Тесла-3 до винтика и вычислили себестоимость, как на материалы, компоненты, так и на производство. У них получилось 28 килобаксов. А теперь, внимание. прибавляем волшебные налоговые вычеты в 7.5К, истекающие для Тесла в следующем году. Что получится? -А получится некогда объявленная цена самой дешевой Тесла-3 плюс еще 500 баксов. Немая сцена  :o

opinion

ЦитироватьNot пишет:
Занятное исследование провели немецкие инженеры. Они разобрали Тесла-3 до винтика и вычислили себестоимость, как на материалы, компоненты, так и на производство. У них получилось 28 килобаксов. А теперь, внимание. прибавляем волшебные налоговые вычеты в 7.5К, истекающие для Тесла в следующем году. Что получится? -А получится некогда объявленная цена самой дешевой Тесла-3 плюс еще 500 баксов. Немая сцена  :o
Почему прибавляем?
There are four lights

Apollo13

Цитироватьopinion пишет:
Почему прибавляем?
Потому что это типичный Not.

Not

Цитироватьopinion пишет:
ЦитироватьNot пишет:
Занятное исследование провели немецкие инженеры. Они разобрали Тесла-3 до винтика и вычислили себестоимость, как на материалы, компоненты, так и на производство. У них получилось 28 килобаксов. А теперь, внимание. прибавляем волшебные налоговые вычеты в 7.5К, истекающие для Тесла в следующем году. Что получится? -А получится некогда объявленная цена самой дешевой Тесла-3 плюс еще 500 баксов. Немая сцена  :o  
Почему прибавляем?
Потому, что вычеты - для покупателя.

Not

ЦитироватьApollo13 пишет:
Цитироватьopinion пишет:
Почему прибавляем?
Потому что это типичный Not.
Потому что ты балбес.

dmdimon

за прибавки  ;)  
Федеральное ведомство по экономике и экспортному контролю Германии (BAFA) попросило покупателей Tesla Model S вернуть налоговый вычет в размере четырех тысяч евро. Причиной называются «мошеннические» действия со стороны производителя и несоответствие стоимости электромобиля критериям получения государственной субсидии. Tesla, в свою очередь, намерена обжаловать решение в суде, а также компенсировать расходы своих клиентов.
push the human race forward