Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЦитироватьИскандер пишет:
Это правда или брешут?
 Ни один канал РФ не сообщил, что в Донецке погибли россияне - журналистка
Лично я не смотрю телевизор. Думаю как и большинство тут.
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

Galka

#35041
.

Global Ural

надо всем собраться на нейтральной территории в реале. кто тут спорит,и обсудить проблему,тема самая популярная за всю историю форума

Почемучка

#35043
Цитироватьdmdimon пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
 Я это сообщение считала правдой?
Думайте, когда пишете.
Мы с вами обсуждали источники, которыми вы пользуетесь - их достоверность. Я предложил вам разобрать любое на ваш выбор сообщение укросми о Славянске. Вы дали ссылку. Я ее разобрал. Все так? Объясните - это был НЕ ваш источник? оки, дайте то, что считаете надежным источником по Славянску, чтобы было проверяемо. Или вы не считаете свои источники правдивыми? я что-то вас потерял. Не понимаю, о чем вы предлагаете мне подумать.
ЦитироватьПочемучка пишет:
Галю, не мучь чоловика! Когда ему еще и думать? Он по украински ужо десятый пост строчит, хохол несчастный, послезавтрашний. Пожалей его труды тяжкие - не спрашай ни о чем, наблюдай. И так смешно...
Девушка, я вроде с вами не разговаривал. Вроде как нам не о чем говорить - вы знаете про Урал, клещей и снег, а я вроде как - про Славянск, ничего не путаю? Так что нам обсуждать? Я над Уралом только в самолете пролетал, вы в Славянске никогда не были - общих точек нет. А что вас смешит, кстати? Снаряды в школе и детской поликлинике? Трупы людей на улицах, которые там просто жили себе и жили, пока демократия майданная не пришла?
Если Вы - строчили посты на украинской мове. То можете все обратить на себя. Но вроде в этом отличался  George.
Дело не в том, что мы с Вами живем в разных точках бывшего Союза. Дело в том, что нам и нашим детям - еще надо бы долго жить в этих самых сильно удаленных друг от другах городах. Смысл - вести бои и в реале и в виртуале, если мы - Россия и Украина никуда друг от друга не денемся. Евразия - не расколется по линии границы и океан нас не разделит навеки и надалеко. Тогда может просто успокоиться? И понять, что идет информационная война с элементами реальных декораций. И надо в неё не втягиваться, а просто трезво смекать: кому, когда и что - на руку. И кто от чего ждет девидендов. Если из этой игры выйдет толпа, мясо игры - будет замечательный энд. Кукловоды/политики сами ничего не сработают. Их реально мало. Надо просто перестать позволять собой манипулировать инфовбросами и инфоспектаклями...
Неужели не очевидно - что пружинку сжимают искусственно и с намерениями?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Galka

ЦитироватьИскандер пишет:
Это правда или брешут?
 Ни один канал РФ не сообщил, что в Донецке погибли россияне - журналистка
Вы хотели, чтобы они показали народу, что в Украине россияне погибают?
Вы что?
Там же столько денег потрачено из бюджета на зомбирование населения!

Alex-DX

Цитироватьааа пишет:
 http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0&clid=46510&lr=213
 http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=924&p=2
ЦитироватьПочемучка написал(а):
ЦитироватьЯ ведь писала понятно. Крепила ВИКИ с картой, где видно удаление от морских просторов.
Просто назовите расстояние в километрах от ближайшей военно-морской базы,  или полигона, или фарватера,  Галкомучка  Вы наша!
:D   О прикол, ходить по форумам и засирать там все и всех белым шумом!

Galka

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Я хохол нa четверь и шо?
Вот! Я так и знала! :)))

ЦитироватьПочемучка пишет:
Неужели не очевидно - что пружинку сжимают искусственно и с намерениями?
Ого, первый пост похожий на что-то разумное. Может таки объясните какие выгоды от вступления Украины в ЕС и НАТО? Кому будет выгодна евроинтеграция Украины? Сразу скажу что как бы сама ЕС и не скрывает зачем ей расширение(в публикациях и заявлениях это есть: расширение рынков сбыта).
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

George

ЦитироватьGalka пишет:
Там же столько денег потрачено из бюджета на зомбирование населения!
Бот жалкує, що гроші пішли мимо нього.

У переході подадуть, але і там цигани заберуть. Помрете на смітнику у картонній коробці.

Galka

ЦитироватьПочемучка пишет:
Если из этой игры выйдет толпа, мясо игры - будет замечательный энд. Кукловоды/политики сами ничего не сработают. Их реально мало. Надо просто перестать позволять собой манипулировать инфовбросами и инфоспектаклями...
Неужели не очевидно - что пружинку сжимают искусственно и с намерениями?
Из этой игры может вообще никто не выйти. 
Вот это будет полный энд. :(

mihalchuk

ЦитироватьGalka пишет:

Цитироватьmihalchuk   пишет:
Мы тоже скорбим, нам эти жертвы не нужны. И я бы тоже хотел, чтобы мы жили в единой стране - России, Большой России. Но причём тут Путин?
Не лицемерьте и не лгите.
Интересно, вы во всём видите подвох?
ЦитироватьПутину и большей части России (83% по опросу "Блевады"    нужна наша страна.
Путину-то зачем? Его тоже опрашивали?
ЦитироватьМы ее не отдадим. Значит, чтобы забрать ее у нас, как забрали Крым, вам нужны жертвы..
А если включить думалку? Крым - это не просто территория, там люди живут. Вот они от вас и ушли. Или не от вас, а к нам. Почему - подумайте.
И вам не кажется, что "забирая" у вас вашу страну = мы вам вручаем свою страну.

ЦитироватьПричем здесь Путин?
А могла бы разве война России с Украиной произойти при Ельцине? Или при ком-то другом???
Путин - не Ельцин, понятно. А кто другой?

Почемучка

#35051
ЦитироватьВиктор Левашов пишет:
у меня такое чувство: Почемучка и Галка - один человек.
Про чувства - это Вы загнули. Я ужо предлагала - не выписывать непроверенные слухи и чувства на всеобщее обозрение. И опять обшибка - Почемучка и Галка - это три человека; Почемучка, И, Галка. А Вы любитель бродить по чужим граблям, однако. Вот сразу видно нетехнический вид проф. деятельности. Я б по-тихому сбродила по адресам и явкам - и не стала б выставлять себя смешно, рассказывая сколько вижу человек в каком юзере. Вот как после этого мне считать Ваше мнение за авторитетное?
И Вы так и не поменяли имидж. Жестокий...Я так расчитывала рассматривать Ваш посимпатичневший аватар. Вам никто никогда не уточнял: на героя какого актера и из какого фильма Вы похожи на этом аватаре?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

George

ЦитироватьGalka пишет:
Из этой игры может вообще никто не выйти.
Україна вже у глибокій дупі.

George

ЦитироватьGalka пишет:
Вот это будет полный энд.
Вас виженуть з роботи за непрофесійність. Замість того, щоб схилити форум до себе, ви зробили так, що на російському сайті з вас знущаються державною. Ганьба! На Майдан під ялинку, там вам покажуть, яка гаряча любов у жителів ЗУ. Попрацюєте у палатках, півгодини і гривень 100 заробите. Інше відберуть.  :)

Виктор Левашов

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьВиктор Левашов пишет:
Почемучка и Галка - один человек.
Да, это один бот.
если это бот, то программисту можно нобелевку давать  8)

George

#35055
ЦитироватьВиктор Левашов пишет:
бот,
Cтиль один, методы похожи. Тупые тексты, попытки повернуть обсуждение в нужном им направлении. Бот. Да и он живой.

Почемучка

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
Вот это будет полный энд.
Вас виженуть з роботи за непрофесійність. Замість того, щоб схилити форум до себе, ви зробили так, що на російському сайті з вас знущаються державною. Ганьба! На Майдан під ялинку, там вам покажуть, яка гаряча любов у жителів ЗУ. Попрацюєте у палатках, півгодини і гривень 100 заробите. Інше відберуть.
О, чел реально экономически информирован. Проверял. Знает прейскурант и ассортимент. Экскурсоводом, интересно, подрабатывал али действующим лицом...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

George

ЦитироватьПочемучка пишет:
О, чел реально экономически информирован.
Бачив укротб. Досить цікаво розповідали про майдан.

Почемучка

ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Если из этой игры выйдет толпа, мясо игры - будет замечательный энд. Кукловоды/политики сами ничего не сработают. Их реально мало. Надо просто перестать позволять собой манипулировать инфовбросами и инфоспектаклями...
Неужели не очевидно - что пружинку сжимают искусственно и с намерениями?
Из этой игры может вообще никто не выйти.
Вот это будет полный энд.
Обещали же третью и окончательную. Неизбежного - не избежать. Жаль. Христа...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Виктор Левашов

ЦитироватьПочемучка пишет:
И Вы так и не поменяли имидж. Жестокий...Я так расчитывала рассматривать Ваш посимпатичневший аватар. Вам никто никогда не уточнял: на героя какого актера и из какого фильма Вы похожи на этом аватаре?
– К пожарной охране, которую я в настоящий момент представляю, это не относится. (с)