Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ааа

ЦитироватьПочемучка пишет:

Цитироватьааа   пишет:
Почемучка, почему вас на другом форуме называют Галкомучкой? Вы галок в детстве мучили?
Спросите у того, кто называл. Я не знаю - какие ассоциации вторглись в тот моск. Наверное - это типа шутил, коверкая ники. Дело житейское.
Это да.
Но все-таки не Кошкомучка, не Воробьемучка и даже не Иркомучка или Светкомучка. А именно Галкомучка.
Меня терзают смутные сомнения. Вы что-то о себе скрываете.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

STS

ЦитироватьGalka пишет:
Выстрел был сделан из парка, в районе флагштока, камера все зафиксировала.
как раз видно как минимум четыре точки попадания боеприпасов, явно это не один случайный выстрел.
!

Galka

Цитироватьааа пишет:
Это да.
Но все-таки не Кошкомучка, не Воробьемучка и даже не Иркомучка или Светкомучка. А именно Галкомучка.
Меня терзают смутные сомнения. Вы что-то о себе скрываете
:D   Талант!
Вы сыщиком, случайно не работали?

dmdimon

ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьGeorge пишет:
Украинская авиация не обстреливала здание Луганской ОГА – Селезнев
Да.
Взрыв в Луганской областной администрации, контролируемой сторонниками самопровозглашенной ЛНР (Луганской народной республики), произошел не вследствие авиаудара украинских ВВС, а из-за неудачного выстрела, произведенного самими террористами .
Вот на записи виден выстрел из парка в сторону здания Администрации.
Галина, это ведь ваш источник, вы ему доверяете, я правильно понял? Настоятельно рекомендую в ютьюбе в поиске забить"пуск иглы" и посмотреть, чем он отличается от взрыва. Кстати, часть оф. лиц утверждает, что взрыв вообще был внутренний. То-есть как-бы одни украинские оф. лица противоречат другим - кому же верить?
Про очевидцев события и их сообщения я молчу - их можно списать на проплаченных блоггеров в рамках вашей концепции.
push the human race forward

ааа

ЦитироватьGalka пишет:
Оставьте нам нашу Родину.
Ваша Родина - СССР.
Расслабились за двадцать лет, млин!
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

ааа

ЦитироватьGalka пишет:

Цитироватьааа   пишет:
Это да.
Но все-таки не Кошкомучка, не Воробьемучка и даже не Иркомучка или Светкомучка. А именно Галкомучка.
Меня терзают смутные сомнения. Вы что-то о себе скрываете
Талант!
Вы сыщиком, случайно не работали?
Как там в Днепропетровске сибирские клещи, сильно донимают? :)
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

ааа

ЦитироватьGalka пишет:
Взрыв в Луганской областной администрации, контролируемой сторонниками самопровозглашенной ЛНР (Луганской народной республики), произошел не вследствие авиаудара украинских ВВС, а  из-за неудачного выстрела, произведенного самими террористами .
В таком случае восемь украинских вертолетов тоже сами себя сбили.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

dmdimon

ЦитироватьGalka пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
Уже в этой ветке разбирали заявление Джамилева - и оказалось, что 34% проголосовавших - это конкретно про крымских татар в первоисточнике .
Источник этого "первоисточника, пожалуйста, дайте.
в этой ветке все подробно разбирали, с источниками и первоисточниками. Не вижу причины, по которой я должен за вас это искать. Первоисточником в конце концов явился собственно текст выступления.
push the human race forward

Galka

Снова брехливое СМИ России несет ложь в массы:

они подло врут, что нацгвардия расстреливает гражданских, а биатлонистка Пидгрушная - снайпер АТО.

http://www.youtube.com/watch?v=DdmFFIr2BAE&list=UUx8j3ux7upm5ujbD0wxqwdQ&feature=share&index=1

На самом деле сегодня на рассвете террористы в Луганске начали штурм погранзаставы.

http://www.youtube.com/watch?v=sDK2xdhcJeg&list=UUx8j3ux7upm5ujbD0wxqwdQ&feature=share&index=4

А кто-нибудь хоть раз видел чтобы Галка и Почемучка одновременно кому-то отвечали? А то вот последние несколько дней я только и вижу - сначала пару страниц Галка, потом только Почемучка, а потом все заново.
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

Павел73

ЦитироватьGalka пишет:

А вот о действительных результатах узнал Джемилев. Ему «слили» данные ФСБ об истинных итогах референдума.
Галка, ну вот откуда Вы знаете, что Джемилёв "узнал действительные результаты", да ещё "слитые ФСБ"? Кто Вам это сказал? Сам Джемилёв? Украинские СМД? Ну верьте, верьте.
ЦитироватьНам ваше не нужно.
Нужно. Позарез. Но ваши глупые и завистливые руководители из кожи вон лезут, пытаясь убедить себя, народ и Вас, что не нужно.
ЦитироватьОставьте нам нашу Родину.
У нас с Вами одна Родина. Но госдепу США выгодно, чтобы Вы думали иначе. Поэтому они вложили огромные деньги в украинские СМД и тщательно поработали над Вашими мозгами.

Галка, вот Вы живёте в самом космическом городе Украины, пасётесь на форуме журнала "Новости космонавтики". Вы вообще отдаёте себе отчёт, что украинской космонавтике - конец? Вы понимаете, что она существовала только благодаря мощной кооперации с Россией; но  благодаря нечеловечеким усилиям дураков в Киеве эта кооперация будет уничтожена? Вы понимаете, что то же самое можно сказать и об украинской авиации, и об украинском судостроении, и об украинской электронике, и об украинском моторостроении, и об украинском автопроме; скорее всего и о тракторостроении тоже?

Вы понимаете или нет, что нам всем тут до невыносимой боли, до слёз жалко всё то, что создано нашими общими усилиями; которое после разрушения СССР восстанавливается у НАС и просирается у ВАС; что никакое вступление в ЕС не спасёт вашу промышленность, ибо им свою девать некуда; что даже если ЕС прямо завтра отвалит Украине 50 млрд. на восстановление и модернизацию промышленности, то вы всё равно ничего не успеете сделать, потому что на это нужно ВРЕМЯ (10...15 лет как минимум), за которое будут окончательно потеряны все кадры; что в ЕС Украине уготована участь сырьевого придатка (в лучшем случае аграрного), ну может ещё химия и металлургия, как самые вредные? Вы хоть что-нибудь из этого понимаете?

Галка, это моя последняя попытка говорить с Вами, как с вменяемым человеком.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

dmdimon

Галина, что вам за дело до российских сми? Вам ваших украинских мало? А нацгвардия да, расстреливает гражданских. Из орудий, минометов, НУРСами с вертолетов и самолетов, из крупнокалиберных пулеметов. Это - факт. Поправка - украинские вооруженные формирования, контролируемые из Киева. Просто я понятия не имею, какова сейчас официальная структура украинских ВС.
push the human race forward


Galka

Украина.Луганск.

Озверевший террорист открыл огонь по мирным жителям.

http://www.youtube.com/watch?v=C3FWNRJXjRg&feature=share&list=UUx8j3ux7upm5ujbD0wxqwdQ&index=4


Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьGalka пишет:
Снова брехливое СМИ России несет ложь в массы:

...

На самом деле сегодня на рассвете террористы в
Луганске начали штурм погранзаставы.


На самом деле сегодня с самого утра на России 24 только и долдонят, что про штурм погранзаставы луганской самообороной.
Не копать!

Galka

#35096
Цитироватьdmdimon пишет:
Галина, что вам за дело до российских сми?
Что за глупый вопрос. Российские СМИ нагло лгут.
Мне было бы все равно, если бы это лгали СМИ какой-то другой страны, но ведь лжет страна, которая ведет с нами войну.

Павел73

Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Galka

Цитироватьdmdimon пишет:
А нацгвардия да, расстреливает гражданских. Из орудий, минометов, НУРСами с вертолетов и самолетов, из крупнокалиберных пулеметов. Это - факт.
Где этот Ваш "факт"?
Вы услышали взрыв, разговаривая по телефону, и решили, что это стреляют украинские солдаты?

Зомби. Просто Зомби

Да, и про снайперах нга крышах этой самой погранзаставы, которые палят во всё движущееся.


ПС.
Среди убитых в луганской ОГА - министр здравоохранения республики.

Вообще, там не было самообороны, там клерки в основном.
Не копать!