Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

SFN

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:

Гжа неонацистка по венгерски не читает, а в гугле её забанили, однако.
Расчет на эффект "праведного гнева". Методику, вероятно, изучают по Псаке ;)

Galka

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Гжа неонацистка по венгерски не читает, а в гугле её забанили, однако.
Фашисты не заходят на украинские ресурсы, даже если это "Комсомольская правда" а поэтому не знают, что Сало запостил эту ложь.

А было вот что на самом деле.




http://kp.ua/incidents/245599-samosud-v-odesse-prokhozhye-yzbyly-pianoho-vodytelia-sbyvsheho-zhenschynu



Это было в 2010 году!
Какие же сволочи!

dmdimon

ЦитироватьGalka пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
Так перестаньте тащить сюда укросказки и сами их не читайте.
Вы предлагаете читать только ваши "самые правдивые" сми?
Цитироватьdmdimon пишет:
Галина, я вам уже на примерах показывал, какой мусор вы считаете правдой.
dmdimon , покажите, что я считала правдой , а Вы показали на примерах, что это мусор.
Цитироватьdmdimon пишет:
Вы же типа математик и аналитик? Чтож вы картину мира на таком говне строите и еще другим ее навязываете?
Конкретно назовите, что из предложенного мной неправда и что именно Вы называете "говном"?
А вы уже забыли, как я для вас сообщения укросми разбирал, в том числе на ваш выбор? Когда каждое заявление там оказалось ложью?
push the human race forward

downpour

ЦитироватьGalka пишет:
А могло бы война России с Украиной произойти при Ельцине?
Документальное подтверждение наличия ВС РФ на территории Украины?
ЦитироватьGalka пишет:
Путину и большей части России (83% по опросу "Блевады" ;)  нужна наша страна.
Эк Вас плющит, да не нужны Вы ни Путину, ни населению России, сами разгребайте чего наворотили.

George

ЦитироватьGalka пишет:
Какие же сволочи!
Мерзенний бот зображає гнів. Погана гра, треба на майдан. Там вас нагородять гонореєю та СНІДом. І будете горіти у пеклі.

SFN

#35005
Донецкая Республика @dnrpress · 13 с


Неразорвавшиеся бомбы в сквере напротив Луганской ОГА http://ria.ru/world/20140602/1010363783.html ... #SaveDonbassPeopleFromUkrainianArmy pic.twitter.com/44NTOVXZOG



    [/li]
  • ОтветитьОтветил(а) 0 раз
  • РетвитнутьРетвитнуто 0 раз
  • В избранноеДобавлено в избранное 0 раз
  • Ещё

Почемучка

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Гжа неонацистка по венгерски не читает, а в гугле её забанили, однако.
И что ж Вы любите так марки клеить? Не на почте часом трудитесь? Причем тут неонацизм? И Гугль? Вы как старая бабулька - все сплетни собираете, переплетаете одновременно с перевиранием. Не про Вас Высоцкий писал? Второй такой экзеппляр виртуальной дичи наблюдаю - на Хибине Весмар не Ваша случаем реинкарнация? Еще малость - на Звездочета тамошнего похожи. Причем и именем тоже. Какое совпадение неожиданное...
Прям как перед глазами: "Шмотри, пошла, пошла. Вишь - в Гугле то забанили, и пошла она по рукам, по НК всяким..."
Неужели Вы на себя не в состоянии посмотреть со стороны? Ужели Ваши шепотки - достойно  мужчины?
Ей Богу, горько за Россию - когда в ней остались только такие опоры и защиты...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

George


George

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3372579-ukraynskaia-avyatsyia-ne-obstrelyvala-zdanye-luhanskoi-oha-seleznev

ЦитироватьУкраинская авиация не обстреливала здание Луганской ОГА – Селезнев

Почемучка

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
Какие же сволочи!
Мерзенний бот зображає гнів. Погана гра, треба на майдан. Там вас нагородять гонореєю та СНІДом. І будете горіти у пеклі.
И понеслась? Душа в райпотребсоюз? Это точно юзер мужеского полу/племени? Базарный вариант мужчины - кучка за три или за пять, но вчера?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Galka

#35010
Цитироватьdmdimon пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
Так перестаньте тащить сюда укросказки и сами их не читайте.
Вы предлагаете читать только ваши "самые правдивые" сми?
Цитироватьdmdimon пишет:
Галина, я вам уже на примерах показывал, какой мусор вы считаете правдой.
dmdimon , покажите, что я считала правдой , а Вы показали на примерах, что это мусор.
Цитироватьdmdimon пишет:
Вы же типа математик и аналитик? Чтож вы картину мира на таком говне строите и еще другим ее навязываете?
Конкретно назовите, что из предложенного мной неправда и что именно Вы называете "говном"?
А вы уже забыли, как я для вас сообщения укросми разбирал, в том числе на ваш выбор? Когда каждое заявление там оказалось ложью?
Вы разобрали для меня сообщение с какого-то сайта по моей просьбе. 
 
Я это сообщение считала правдой?

Думайте, когда пишете.

SFN

Днепропетровская сибирячка?

George

ЦитироватьGalka пишет:
Я это сообщение считала правдой?
Не несіть лайно. Від вас тхне лайном та гнилятиною. Причому застарілою.

Почемучка

Цитироватьааа пишет:
Почемучка, почему вас на другом форуме называют Галкомучкой? Вы галок в детстве мучили?
Спросите у того, кто называл. Я не знаю - какие ассоциации вторглись в тот моск. Наверное - это типа шутил, коверкая ники. Дело житейское. Я тоже так умею. У Вас кстати ник - такой позволяющий его повыворачивать на разные смыслы. Никто не злоупотреблял этим?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

George

ЦитироватьПочемучка пишет:
И что ж Вы любите так марки клеить? Не на почте часом трудитесь? Причем тут неонацизм? И Гугль? Вы как старая бабулька - все сплетни собираете, переплетаете одновременно с перевиранием. Не про Вас Высоцкий писал? Второй такой экзеппляр виртуальной дичи наблюдаю - на Хибине Весмар не Ваша случаем реинкарнация? Еще малость - на Звездочета тамошнего похожи. Причем и именем тоже. Какое совпадение неожиданное...
Прям как перед глазами: "Шмотри, пошла, пошла. Вишь - в Гугле то забанили, и пошла она по рукам, по НК всяким..."
Неужели Вы на себя не в состоянии посмотреть со стороны? Ужели Ваши шепотки - достойномужчины?
Ей Богу, горько за Россию - когда в ней остались только такие опоры и защиты...
Набір безглуздих літер. І таких дупер тримають на роботі. Поїжте шкварок, запийте горілкою, може, полегшає.

SFN

ЦитироватьGeorge пишет:
АТО заявило, что это не они, а сами себя подорвали.
В Одессе сами себя подожгли. А евреи во время второй мировой сами себя поубивали.

George

ЦитироватьSFN пишет:
Днепропетровская сибирячка?
Родовище сала з величезними литками та руками. Баян їй не потрібен, можна так грати. Але краще в протигазі, бо меню зі шкварок тхне недобре.

Почемучка

ЦитироватьGalka пишет:
...
 
 Я это сообщение считала правдой?

Думайте, когда пишете.
Галю, не мучь чоловика! Когда ему еще и думать? Он по украински ужо десятый пост строчит, хохол несчастный, послезавтрашний. Пожалей его труды тяжкие - не спрашай ни о чем, наблюдай. И так смешно...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

George

ЦитироватьПочемучка пишет:
не спрашай ни о чем, наблюдай. И так смешно...
Ще треба російський нік завалити і все.

Почемучка

ЦитироватьSFN пишет:
ЦитироватьАлександр Ч. пишет:

Гжа неонацистка по венгерски не читает, а в гугле её забанили, однако.
Расчет на эффект "праведного гнева". Методику, вероятно, изучают по Псаке
Ох, я ж всё стою посередине. К кому бы мне примкнуть в партию? Али свою создать - новокосмонавтскую Швейцарию? Кузбасского розливу? Типа Ленин: в разливе или розливе? Или брутто или нетто?

Товарищи пассажиры планеты Земля! Может хватит? Эмоции улягутся. Границы никуда не денутся. Как потом в глаза смотреть друг другу? Земля-то круглая, а Вы новую гражданскую войну раскочегариваете...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...