Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

George

ЦитироватьSFN пишет:
В Одессе сами себя подожгли. А евреи во время второй мировой сами себя поубивали.
Новая версия - ОГА была обстреляна ракетами с захваченного СБУ.  :o  

Дальше будут марсиане.

http://gazeta.ua/articles/np/_v-lugansku-oda-pocilili-raketoyu-iz-budivli-sbu-miliciya/561590

George

ЦитироватьПочемучка пишет:
а Вы новую гражданскую войну раскочегариваете...
Это кто вы? Вальцман? Не вопрос, у него руки в крови уже давно.

Galka

Цитироватьdownpour пишет:
Документальное подтверждение наличия ВС РФ на территории Украины?
"Погодите детки, дайте только срок! Будет вам и белка, будет и свисток." (С)
На суд все предоставим, всех фашистов из России, которые не успеют драпать, судить будем.
Понаехали...
Цитироватьdownpour пишет:
Эк Вас плющит, да не нужны Вы ни Путину, ни населению России, сами разгребайте чего наворотили.
Да что вы говорите, весь мир лжет, и только вы белые и пушистые.

Galka

Цитироватьdownpour пишет:
Документальное подтверждение наличия ВС РФ на территории Украины?
"Погодите детки, дайте только срок! Будет вам и белка, будет и свисток." (С)
На суд все предоставим, всех фашистов из России, которые не успеют драпать, судить будем.
Понаехали...
Цитироватьdownpour пишет:
Эк Вас плющит, да не нужны Вы ни Путину, ни населению России, сами разгребайте чего наворотили.
Да что вы говорите, весь мир лжет, и только вы белые и пушистые.

Почемучка

#35024
ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
И что ж Вы любите так марки клеить? Не на почте часом трудитесь? Причем тут неонацизм? И Гугль? Вы как старая бабулька - все сплетни собираете, переплетаете одновременно с перевиранием. Не про Вас Высоцкий писал? Второй такой экзеппляр виртуальной дичи наблюдаю - на Хибине Весмар не Ваша случаем реинкарнация? Еще малость - на Звездочета тамошнего похожи. Причем и именем тоже. Какое совпадение неожиданное...
Прям как перед глазами: "Шмотри, пошла, пошла. Вишь - в Гугле то забанили, и пошла она по рукам, по НК всяким..."
Неужели Вы на себя не в состоянии посмотреть со стороны? Ужели Ваши шепотки - достойномужчины?
Ей Богу, горько за Россию - когда в ней остались только такие опоры и защиты...
Набір безглуздих літер. І таких дупер тримають на роботі. Поїжте шкварок, запийте горілкою, може, полегшає.
Вы на себе проверяли? Точно сработает? Мне кажется - Вы недокушали шкварок. Перепроверьте рецептуру и уточните закладку продуктов. Понижекалорийнее. Я стараюсь не терять форму/формы убийственного поражающего фактора...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

George

ЦитироватьGalka пишет:
На суд все предоставим, всех фашистов из России, которые не успеют драпать, судить будем.
Понаехали...
Це вже якесь суче скавчання.

George

ЦитироватьGalka пишет:
и только вы белые и пушистые.
Порося біле та пухнасте.

Почемучка

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
На суд все предоставим, всех фашистов из России, которые не успеют драпать, судить будем.
Понаехали...
Це вже якесь суче скавчання.
Ой, кому -то срочно надыть менять гроши на валюту и прикупать держибабль...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

George

ЦитироватьПочемучка пишет:
Ой, кому -то срочно надыть менять гроши на валюту и прикупать держибабль...
Криве дзеркало першого ніка, у вас тупий набір літер. Якщо всі ви там такі, то Україні точно капець.

Слава Майдану! Нехай збирається втретє і зачистить негідніків і запроданців України!  :{}

dmdimon

ЦитироватьGalka пишет:
 Я это сообщение считала правдой?
Думайте, когда пишете.
Мы с вами обсуждали источники, которыми вы пользуетесь - их достоверность. Я предложил вам разобрать любое на ваш выбор сообщение укросми о Славянске. Вы дали ссылку. Я ее разобрал. Все так? Объясните - это был НЕ ваш источник? оки, дайте то, что считаете надежным источником по Славянску, чтобы было проверяемо. Или вы не считаете свои источники правдивыми? я что-то вас потерял. Не понимаю, о чем вы предлагаете мне подумать.

ЦитироватьПочемучка пишет:
Галю, не мучь чоловика! Когда ему еще и думать? Он по украински ужо десятый пост строчит, хохол несчастный, послезавтрашний. Пожалей его труды тяжкие - не спрашай ни о чем, наблюдай. И так смешно...
Девушка, я вроде с вами не разговаривал. Вроде как нам не о чем говорить - вы знаете  про Урал, клещей и снег, а я вроде как - про Славянск, ничего не путаю? Так что нам обсуждать? Я над Уралом только в самолете пролетал, вы в Славянске никогда не были - общих точек нет. А что вас смешит, кстати? Снаряды в школе и детской поликлинике? Трупы людей на улицах, которые там просто жили себе и жили, пока демократия майданная не пришла?
push the human race forward

Почемучка

#35030
ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
а Вы новую гражданскую войну раскочегариваете...
Это кто вы? Вальцман? Не вопрос, у него руки в крови уже давно.
Вы тоже. Вы гражданин? Или как? Вы тут яростью исходите? Или как? Нормальные люди - молятся за мир, за благополучие, за здравие всех - даже врагов. А Вы прямо изнемогаете от отсутствия пулемета...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Виктор Левашов

у меня такое чувство: Почемучка и Галка - один человек.

m-s Gelezniak

ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьSFN

пишет:
ЦитироватьАлександр Ч. пишет:

Гжа неонацистка по венгерски не читает, а в гугле её забанили, однако.
Расчет на эффект "праведного гнева". Методику, вероятно, изучают по Псаке
Ох, я ж всё стою посередине. К кому бы мне примкнуть в партию? Али свою создать - новокосмонавтскую Швейцарию? Кузбасского розливу? Типа Ленин: в разливе или розливе? Или брутто или нетто?

Товарищи пассажиры планеты Земля! Может хватит? Эмоции улягутся. Границы никуда не денутся. Как потом в глаза смотреть друг другу? Земля-то круглая, а Вы новую гражданскую войну раскочегариваете...
Непрaвдa вaшa.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Искандер

Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

Galka

#35034
ЦитироватьПочемучка пишет:
Он по украински ужо десятый пост строчит, хохол несчастный, послезавтрашний. 
:D  
Я его раскусила! Он из ПС!
ЦитироватьGeorge пишет:
Слава Майдану!

George

ЦитироватьИскандер пишет:
Это правда или брешут?
О, київ продукує чергову порцію лайна.

ЦитироватьGalka пишет:
Цитироватьdownpour пишет:
Документальное подтверждение наличия ВС РФ на территории Украины?
"Погодите детки, дайте только срок! Будет вам и белка, будет и свисток." (С)
На суд все предоставим, всех фашистов из России, которые не успеют драпать, судить будем.
Понаехали...
Цитироватьdownpour пишет:
Эк Вас плющит, да не нужны Вы ни Путину, ни населению России, сами разгребайте чего наворотили.
Да что вы говорите, весь мир лжет, и только вы белые и пушистые.
То есть сейчас нету документальных свидетельств присутсвия ВС РФ на Украине? Тогда х..и вы тут вещаете? Марш посуду мыть!
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

George

ЦитироватьПочемучка пишет:
Нормальные люди - молятся за мир, за благополучие, за здравие всех - даже врагов. А Вы прямо изнемогаете от отсутствия пулемета...
Це не про вас, галко. Ви працюєте на розпалювачів війни. Геть!

George

ЦитироватьВиктор Левашов пишет:
Почемучка и Галка - один человек.
Да, это один бот.

m-s Gelezniak

ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьПочемучка

пишет:
Он по украински ужо десятый пост строчит, хохол несчастный, послезавтрашний.
Я его раскусила! Он из ПС!

Тaк a Это что зa "бaбья сотня".
Я хохол нa четверь и шо?
Шли бы Вы все на Марс, что ли...