Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Почемучка

#34960
ЦитироватьSFN пишет:
Я так думаю, что надо искать причины в побеге Мазепы. Тот убежал, свидомитость упала и в 1917г революция началась
Не-е-е. Как меня учили - всем вертит экономика. Абсолютно всем. Политикой, историей, культурой и религией, наукою и даже: выживаемостью видов, теорией блин Дарвина. Ничего не бывает без экономического интересу. И первое в истории человечества убийство: Каин Авеля убил - из-за него, из-за экономического интересу...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

George

ЦитироватьGalka пишет:
Вы предлагаете читать только ваши "самые правдивые" сми?
У вас кришталево чистий тільки "п'ятий анал" вальцмана.

George

ЦитироватьПочемучка пишет:
Не-е-е. Как меня учили - всем вертит экономика. Абсолютно всем. Политикой, историей, культурой и религией, наукою и даже: выживаемостью видов, теорией блин Дарвина. Ничего не бывает без экономического интересу. И первое в истории человечества убийство: Каин Авеля убил - из-за него, из-за экономического интересу...
Дебілу освіта не допоможе.

SFN

ЦитироватьПочемучка пишет:
Не-е-е. Как меня учили - всем вертит экономика.
Как сейчас помню "Экономика это наука по поводу того, как люди..." и т.д.    Экономическая теория изучает людей  ;)


George

Слава третьому Майдану! Агов, київ досить багате місто, є що брати.

SFN

#34966
дел

Почемучка

ЦитироватьSFN пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Не-е-е. Как меня учили - всем вертит экономика.
Как сейчас помню "Экономика это наука по поводу того, как люди..." и т.д. Экономическая теория изучает людей
Зомби пора звать. Психология, социология и психиатрия - оне людей изучают стадами и по отдельности. Экономика всегда изучала экономические мотивации, вещный так сказать интерес: "А что я с этого буду иметь и сколько мне можно терять в интересе, чтоб мог интересоваться и дальше?"
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Salo

ЦитироватьЛуганск
2 июн, 2014 at 3:55 PM

В настоящее время возле здания Луганской ОГА находятся несколько машин «скорой помощи» и МЧСников, передает корреспондент «Луганск.Комментарии»

По предварительной информации, нанесен авиаудар. Напротив облгосадминистрации лежат сломленные ветки деревьев.

Вооруженные люди возле здания просят прохожих отойти в более безопасное место.

Тем не менее, наблюдается достаточное количество людей. Машины «скорой» помощи продолжают подъезжать.

Горит 4 этаж здания облгосадминистрации. Спасатели с помощью специальных лестниц пробираются туда, чтобы погасить пожар

На место происшествия приехал первый зам Луганского городского головы Манолис Пилавов и заместитель мэра Заза Зухбая
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

ЦитироватьВ Луганске
2 июн, 2014 at 3:43 PM

"В дежурную часть Ленинского райотдела милиции поступило сообщение о том, что первого июня в 06.00 вооруженные люди, назвавшиеся батальоном "Заря" ЛНР, захватили помещение маневренного центра радиоэлектронной разведки Вооруженных сил Украины", — приводит "Интерфакс" слова представителя управления МВД Украины в Луганской области Татьяны Погукай.

В то же время, уже ИТАР-ТАСС передает, что переговоры представителей народного ополчения с командованием управления Луганского погранотряда "зашли в тупик". "Мы предлагали решить вопрос таким образом, чтобы военнослужащие, проживающие на территории ЛНР, смогли спокойно покинуть расположение части и вернуться по домам", — сказал представитель пресс-центра ЛНР, подчеркнув, что ополченцы "хотели мирного разрешения ситуации". "Командование пограничников не согласилось на наши условия. На наш взгляд, это негуманный подход", — добавил он.

Тем временем госпогранслужба Украины сообщила, что около половины четвертого дгя по московскому времени возобновилось вооруженное столкновение. "В течение тридцати минут длилось перемирие. За это время с территории пограничного подразделения вывезли раненых", — говорится в сообщении ведомства, в котором также утверждается, что погранотряд окружили около 500 представителей народного ополчения.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Почемучка

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Не-е-е. Как меня учили - всем вертит экономика. Абсолютно всем. Политикой, историей, культурой и религией, наукою и даже: выживаемостью видов, теорией блин Дарвина. Ничего не бывает без экономического интересу. И первое в истории человечества убийство: Каин Авеля убил - из-за него, из-за экономического интересу...
Дебілу освіта не допоможе.
Вот ведь. Ваши слова - да Вам же в уши. Прямо Вы как Буржуй у Маяковского. "День твой последний приходит, буржуй?"(с) Маяковский, поэт советский, покойный.
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

SFN

ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Не-е-е. Как меня учили - всем вертит экономика.
Как сейчас помню "Экономика это наука по поводу того, как люди..." и т.д. Экономическая теория изучает людей
Зомби пора звать. Психология, социология и психиатрия - оне людей изучают стадами и по отдельности. Экономика всегда изучала экономические мотивации, вещный так сказать интерес: "А что я с этого буду иметь и сколько мне можно терять в интересе, чтоб мог интересоваться и дальше?"
Это цитата из еще советского издания. Нынче в почете немного отредактированный перевод Самуэльсона.
В настоящее время существует множество определений экономической теории. По мнению П. Самуэльсона: «Экономическая теория – это наука о том, как люди и общество выбирают способ использования дефицитных ресурсов, чтобы произвести разнообразные товары и распределить их сейчас и в будущем для потребления различных индивидов и групп общества»."

Почемучка

#34972
SFN , все же что говорит на эту тему главный шутник Союза и РФ М.М. Жванецкий?
Он неплохая гадалка на шутках...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

SFN

ЦитироватьПочемучка пишет:
SFN , все же что говорит на эту тему главный шутник союза и РФ М.М. Жванецкий?
Он неплохая гадалка на шутках...
Не знаю, я его давно не видел.

Александр Ч.

Цитировать«В центре Луганска был нанесён авиаудар ВВС Украины. Боевая машина произвела прицельный удар с использованием кассетных бомб, здание облгосадминистрации частично разрушено. Есть погибшие и раненые, на месте работают медики и спасатели, число жертв уточняется. Убедительная просьба к жителям города покинуть район здания облгосадминистрации, так как в сквере напротив здания есть неразорвавшиеся после налета бомбы», - сказано в обращении властей провозглашённой Луганской народной республики.
Ad calendas graecas

mihalchuk

ЦитироватьGalka пишет:
 Жители Волновахи (Донецкая область) скорбят вместе с Волынью по погибшим военнослужащим и извиняются перед жителями Волынской области.
Путин, какая же ты тварюка...
Мы тоже скорбим, нам эти жертвы не нужны. И я бы тоже хотел, чтобы мы жили в единой стране - России, Большой России. Но причём тут Путин?
ЦитироватьСпецподразделение Харьков 1 готово защищать нашу Родину от фашистских захватчиков.
Ни за что не поверю, что прежде, чем стрелять в людей, они будут выяснять политический оттенок мишени. Или "фашист был опознан по георгиевской ленточке", ага, самое оно.
ЦитироватьУкраина. Харьков.
Кончаем «русскую весну»!  
Харьков против путлеровского фашизма
. Не так-то и много народа для Харькова. Все харьковчане?
Вы уверены, что знаете, когда правильно и уместно употреблять слова "кончать" и "заканчивать"?
Весна закончилась 31 мая, протестующие вовремя подсуетились. Началось русское лето!
ЦитироватьВот о чем поют во время отдыха на горе Карачун наши солдаты , которых путлеровцы называют "правосеками".
А ещё они хороши, когда спят. Нет, не мёртвые, Боже упаси.

Salo

Самолет скинул бомбы на центр Луганска. 02.06.2014
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

ааа

#34977
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0&clid=46510&lr=213

http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=924&p=2


ЦитироватьПочемучка написал(а):
ЦитироватьЯ ведь писала понятно. Крепила ВИКИ с картой, где видно удаление от морских просторов.

Просто назовите расстояние в километрах от ближайшей военно-морской базы,  или полигона, или фарватера, Галкомучка Вы наша!
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Salo

Цитировать02 Июнь 2014  
 В Луганске авианалет: возле облгосадминистрации взрыв, пятеро погибших (ВИДЕО)

Луганск, Июнь 02 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  Возле здания Луганской облгосадминистрации прогремел взрыв. Очевидцы утверждают, что это результат авианалета.

Как сообщают пользователи соцсетей, истребитель произвёл выстрел по зданию Луганской ОГА. В в облгосадминистрации начался пожар: из нескольких окон валит дым. Повреждён фасад здания.

Некоторые пользователи сообщают,  что сброшенный с самолёта снаряд взорвался в сквере им. Героев ВОВ, напротив здания облгосадминистрации.

По неофициальной информации, по меньшей мере, пять человек погибли. На месте происшествия работают бригады «скорой помощи».
Напомним, сегодня между повстанцами, которые штурмуют управление Луганского погранотряда, и военными идет бой. Украинские военные применили авиацию.
Ранее руководство ЛНР велело предприятиям подготовить бомбоубежища в Луганске. «Предприятиям всех форм собственности в двухдневный срок подготовить помещения и оборудовать их для использования в качестве бомбоубежищ. Ответственные за выполнение данного приказа — руководители предприятий», — говорится в приказе главы ЛНР Валерия Болотова.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

SFN

ЦитироватьSalo пишет: Луганск
По предварительной информации, нанесен авиаудар. Напротив облгосадминистрации лежат сломленные ветки деревьев.
Во-во, неспроста от обороны отдельных зданий  ДНР переходит к обороне территорий.