Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SFN

#34980
ЦитироватьSalo пишет:
ЦитироватьЛуганск
2 июн, 2014 at 3:55 PM

В настоящее время возле здания Луганской ОГА находятся несколько машин «скорой помощи» и МЧСников, передает корреспондент «Луганск.Комментарии»

По предварительной информации, нанесен авиаудар. Напротив облгосадминистрации лежат сломленные ветки деревьев.

Вооруженные люди возле здания просят прохожих отойти в более безопасное место.

Тем не менее, наблюдается достаточное количество людей. Машины «скорой» помощи продолжают подъезжать.

Горит 4 этаж здания облгосадминистрации. Спасатели с помощью специальных лестниц пробираются туда, чтобы погасить пожар

На место происшествия приехал первый зам Луганского городского головы Манолис Пилавов и заместитель мэра Заза Зухбая
Вьетнамцы первое время успешно противостояли авиации. Но потом в дело пошли дефолианты и напалм.

Почемучка

#34981
ЦитироватьSFN пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Не-е-е. Как меня учили - всем вертит экономика.
Как сейчас помню "Экономика это наука по поводу того, как люди..." и т.д. Экономическая теория изучает людей
Зомби пора звать. Психология, социология и психиатрия - оне людей изучают стадами и по отдельности. Экономика всегда изучала экономические мотивации, вещный так сказать интерес: "А что я с этого буду иметь и сколько мне можно терять в интересе, чтоб мог интересоваться и дальше?"
Это цитата из еще советского издания. Нынче в почете немного отредактированный перевод Самуэльсона.
В настоящее время существует множество определений экономической теории. По мнению П. Самуэльсона: « Экономическая теория – это наука о том, как люди и общество выбирают способ использования дефицитных ресурсов, чтобы произвести разнообразные товары и распределить их сейчас и в будущем для потребления различных индивидов и групп общества»."
И что? Сильно меняется хребетный смысл? Можно и длиннее закрутить определение. Но от количества символов на строку - смысл не меняется. Меняется - величина гонорара за количество страниц в фолианте. Опять - вещный интерес отдельно взятого Ёкономиста...
И экономическое образование -я получала уже после краха Союза и по почти английским учебникам. Наш проф. из Англий - не вылезал...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Galka

#34982
ЦитироватьSalo пишет:
ЦитироватьБоевики Коломойского наводят порядок в Западной Украине.
Jun. 1st, 2014 at 5:12 PM

Все наверно помнят историю с солдатскими матерями с западной Украины, которые перекрыли автодорогу в знак протеста против того, что их детей отправили умирать на Юго-Восток? Но не все знают, чем всё закончилось. А завершение было вот какое...
Пока бойцы нацгвардии и правого сектора из Западных областей Украины наводят порядок на Донбассе, их сослуживцы из Днепропетровска и Одессы наводят порядок у них дома. Стало известно о разгоне солдатских матерей бойцами Днепропетровского и Одесского правого сектора. Женщины были обрызганы слезоточивым газом и избиты палками. Одна женщина с травмой головы была доставлена в реанимацию, ещё несколько обратились в мед.учреждения с многочисленными переломами и ушибами.
Хочу обратиться к солдатам Украинской Армии, неважно из каких подразделений, будь то Правый Сектор или национальная гвардия: пока вы исполняете преступный приказ против мирных жителей Юго-восточной Украины, против ваших жён и матерей исполняется такой же преступный приказ.

 




 
 

Как вы видите, заступиться за них некому, даже не смотря на то, что их мужчины живы, хоть вы и находитесь далеко от дома, а если вдруг погибнете, то преступной власти будет только лучше.


Сало, зачем Вы подлостью занимаетесь?

Вы взяли фотографию с этого сайта http://kp.ua/incidents/245599-samosud-v-odesse-prokhozhye-yzbyly-pianoho-vodytelia-sbyvsheho-zhenschynu





 http://balrad.wordpress.com/2014/06/02/jobbszektoros-roham-nok-ellen/
 
И написали о матерях солдат ложь!
Это иначе как подлостью с вашей стороны, я назвать не могу.

Александр Ч.

ЦитироватьSFN пишет:
ЦитироватьSalo пишет: Луганск
По предварительной информации, нанесен авиаудар. Напротив облгосадминистрации лежат сломленные ветки деревьев.
Во-во, неспроста от обороны отдельных зданий ДНР переходит к обороне территорий.
Прошла инфа, что народ из здания СБУ эвакуируют. Ждут налета и на него.
Ad calendas graecas

George

ЦитироватьGalka пишет:
Сало, зачем Вы подлостью занимаетесь?
Що, чуже лайно не подобається? Своє - цукерка?

Слава Майдану!

George

ЦитироватьGalka пишет:
Это иначе как подлостью с вашей стороны, я назвать не могу.
галка зараз розрюмсається  :D

SFN

Что ждать дальше? Фугасы, дефолианты и напалм? Еще во Вьетнаме были кассетные противопехотные бомбы

Александр Ч.

ЦитироватьSFN пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Не-е-е. Как меня учили - всем вертит экономика.
Как сейчас помню "Экономика это наука по поводу того, как люди..." и т.д. Экономическая теория изучает людей
The curious task of economics is to demonstrate to men how little they really know about what they imagine they can design. (с) Friedrich August von Hayek
Между прочим дедуля был лауреатом Нобелевской премии по экономики 1974г. ;)
Ad calendas graecas

Александр Ч.

Гжа неонацистка по венгерски не читает, а в гугле её забанили, однако.
Ad calendas graecas

SFN

пишут про бойцов Коломойского под руководством Яроша.

Galka

#34990
Цитироватьmihalchuk пишет:
Мы тоже скорбим, нам эти жертвы не нужны. И я бы тоже хотел, чтобы мы жили в единой стране - России, Большой России. Но причём тут Путин?
Не лицемерьте и не лгите. 

Путину и большей части России (83% по опросу "Блевады" ;)  нужна наша страна. 
Мы ее не отдадим. Значит, чтобы забрать ее у нас, как забрали Крым, вам нужны жертвы..

Причем здесь Путин?
А могла бы разве война России с Украиной произойти при Ельцине? Или при ком-то другом???

Ну-и-ну

ЦитироватьSFN пишет:
Что ждать дальше?
Бесполётную зону.

SFN

бойцы Коломойского безгрешны - они из Днепропетровска ;)

SFN

Кто не дифференцирует - тот Паскаль!

ааа

Почемучка, почему вас на другом форуме называют Галкомучкой? Вы галок в детстве мучили?
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Почемучка

#34995
Цитироватьааа пишет:
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0&clid=46510&lr=213

 http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=924&p=2
ЦитироватьПочемучка написал(а):
ЦитироватьЯ ведь писала понятно. Крепила ВИКИ с картой, где видно удаление от морских просторов.

Просто назовите расстояние в километрах от ближайшей военно-морской базы, или полигона, или фарватера, Галкомучка Вы наша!
О, не повторяйте чужих ошибок. На чужих ошибках - надобно учиться, а не бродить в очередной раз как по граблям. Пеппер-то определился наконец  и в глазах у него не двоится. Предлагаю пошукать получшее - например на тайне.ли. Прямо с первого моего поста там в части диалогов с Ракитиным. Когда я его мучаю - почему нет предсмертных записок от погибших Дятловцев. Кстати - убедитесь, что наши версии с Галкой категорически разные, причем свою я рисую с первого поста и не ушла ни на шаг мимо линии...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Александр Ч.

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
Что ждать дальше?
Бесполётную зону.
Коммунисты уже предлагают:
Г.А. Зюганов: Небо над Донбассом и Луганщиной должно быть объявлено бесполетной зоной
Цитировать"Было бы правильным объявить бесполетную зону над территорией Донецкой и Луганской областей. Россия как член Совета Безопасности ООН имеет на это полное право", - сказал лидер КПРФ журналистам в понедельник.

По его словам, это способствовало бы тому, чтобы "любые объекты военного назначения, которые появятся над этой территорией, были ликвидированы".
Ad calendas graecas

George

ЦитироватьGalka пишет:
Не лицемерьте и не лгите.
Під ялинку на майдан. Там вас проведуть крізь стрій.

George



Луганская ОГА после налета.

Александр Ч.

ЦитироватьSFN пишет:
Кто не дифференцирует - тот Паскаль!
Ad calendas graecas