Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

George

ЦитироватьИскандер пишет:
русских просто гнобят и устраивают геноцид,
Я живу в Одессе, киевский бот, промытый "пятым аналом" вальцмана. Я был на Куликовом поле, за которое не ответили те, кто убил там около 200 человек.

киев я знаю не понаслышке, был там и есть дальние родственники. Они несут похожий бред, как в вашем посте, только по русски. В киеве должен быть запрещен русский язык, чтобы их черные глотки орали только нп мове.

киев, будь ты проклят.

Salo

#34921
Цитировать02 Июнь 2014
 В Луганске пограничники и повстанцы объявляли перемирие, но ненадолго

Луганск, Июнь 02 (Навигатор, Виктория Литовченко) – В Луганске между пограничниками и атакующими было объявлено перемирие, но сейчас снова идет перестрелка.

В течение 30 минут длилось перемирие, которое было достигнуто при поддержке общественных активистов, народных депутатов Украины и неравнодушных граждан. За это время с территории пограничного подразделения вывезли раненых, а также пострадавшие нападающие, сообщили в Госпогранслужбе.

По словам пресс-секретарь АТО Владислава Селезнева, авиация уничтожила два минометные батареи нападающих.

Он отметил, что данный погранотряд — это ключевой объект, который координирует всю пограничную структуру в регионе.
Напомним, управление Луганского погранотряда начали штурмовать еще ночью. Территория базы пограничников находится в непосредственной близости от жилых домов.

Как сообщал «Навигатор», ранее руководство «Луганской народной республики» заявило, что силовые формирования, которые не присягнули на верность ЛНР, будут вне закона.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

dmdimon

ЦитироватьGalka пишет:  Я не злюсь, просто надоели сказки 
Так перестаньте тащить сюда укросказки и сами их не читайте. Галина, я вам уже на примерах показывал, какой мусор вы считаете правдой. Вы же типа математик и аналитик? Чтож вы картину мира на таком говне строите и еще другим ее навязываете?
push the human race forward

George

Цитироватьdmdimon пишет:
какой мусор вы считаете правдой.
Это бот на ставке. Причем есть еще ник "почемучка".

George

Я хочу, чтобы киевом занялся ПС и Майдан. Когда виталя тормоз принялся гонять майдан, я стал его сторонником. Хочу, чтобы майдан разобрал киев на кирпичи и продал в гейропу.

Ну-и-ну

Повторюсь, эффективный способ борьбы с графоманом-парфюмером - не бан, но бан с удалением всех постов. Только так.

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

George

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
Повторюсь, эффективный способ борьбы с графоманом-парфюмером - не бан, но бан с удалением всех постов. Только так.
Тогда придется удалить посты многих посетителей. Главное, чтобы бот ушел.

Salo

О выводах комиссии "второго мая"
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Ну-и-ну

Бан с удалением постов прекрасно работает и от товарища на ставке, и от идейного графомана. Нечем отчитываться, нечем гордиться потом.

И от реинкарнаций тоже работает.

"Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов" (с)

Александр Ч.

ЦитироватьВ здании администрации Луганска много убитых и раненых после авианалёта, фасад здания серьезно повреждён, передаёт РИА Новости. Ранее очевидец сообщил, что самолёт ВВС Украины обстрелял здание областной администрации Луганска
 
 02 июня 2014, 16:15

ЦитироватьВ здании администрации Луганска, по которому нанесла удар украинская авиация, начался сильный пожар. В здании могут оставаться раненые, сообщает РИА Новости.
02 июня 2014, 16:20

Ad calendas graecas

Почемучка

#34931
ЦитироватьSFN пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
Так значит Днепропетровск? Или это тоже вранье?
Днепропетровск - это мой родной город
Я Почемучку спрашивал. А отвечает Галка. Очудительно!
Галю, то ж хлопцу по сердцу среди нас с тобою - путаться. От же мы не сообразительные образы небесной красоты...
SNF, а шо Вы станете предпринимать, ежели еще из Вашего списочка И подтянется? Большой у меня соблазн пригласить кого-нибудь на ник И. Даже вот красивше будет если так: ПростоИПростое...
П.С. Во избежании Ваших ранений и кардиотравм - просто ставьте в начале поста типа: "Для Почемучки" или "Для Галки". Как никак - но женские пунктики Вам должны быть известны. Нельзя к нам обращаться безличным манером. Али Вы свою жинку/половинку "Эй та котороя" кличите?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

benderr

ЦитироватьИскандер пишет:
хотя меня от вас просто прет )))))
это очевидно. :)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Salo

#34933
ЦитироватьВладислав Бриг поделился ссылкой.

22 мин. назад
Если у кого-то еще есть сомнения в лживости и мерзости украинской власти - почитайте вот это. Это не российское СМИ и обвинить его в пристрастности не сможет самый последний свидомый украинец с промытым до блеска мозгом.

...У свідоцтвах про смерть рівненських військових під Волновахою спотворено причини і обставини їх загибелі. У документах зазначено, що солдати загинули «на вулиці» від «поранень внаслідок нападу з метою вбивства чи нанесення ушкодження». Насправді ж, вони померли на полі бою під час проведення військової операції....

Як стверджує голова обласної ради Михайло Кириллов, той, хто зазначив невідповідний пункт при вказанні причини смерті хлопців, практично позбавив сім`ї загиблих державного захисту...

Сім`ї рівненських військових, загиблих під Волновахою, можуть позбавити державного захисту
4vlada.com
Інформаційно-аналітичний портал «Четверта влада»
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Ну-и-ну

ЦитироватьGeorge пишет:

Тогда придется удалить посты многих посетителей. Главное, чтобы бот ушел.
Зачем? Можно в битриксе скрипт написать "если автор == Х, удалить пост"?

И бот уйдёт.

А то, что чьи-то посты потеряют смысл, так нефиг с ботом дискутировать, кмк.

Александр Ч.

Пять человек погибли в результате авианалёта ВВС Украины на здание обладминистрации в Луганске
ЦитироватьПо меньшей мере пять человек погибли в результате авианалёта ВВС Украины на здание обладминистрации в Луганске, где находится администрация Луганской народной республики. Как представить ополчения, раненых выносят из здания, на место прибыли как минимум шесть машин «скорой помощи». По словам ополченцев, внутри здания много раненых и убитых.
Ad calendas graecas

Ну-и-ну

Пора небо закрывать. Очень пора.



Почемучка

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
ЦитироватьGeorge пишет:

Тогда придется удалить посты многих посетителей. Главное, чтобы бот ушел.
Зачем? Можно в битриксе скрипт написать "если автор == Х, удалить пост"?

И бот уйдёт.

А то, что чьи-то посты потеряют смысл, так нефиг с ботом дискутировать, кмк.
А Вы представили диспут без оппонентов? Это как 25 съезд КПСС? Кто за - лес рук? Об чем спорить будете?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...