Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр Ч.

Ad calendas graecas

SFN

ЦитироватьОй Ту Галю пишет:
Али Вы свою жинку/половинку "Эй та котороя" кличите?
Идисюда ее зовут. ;)

Salo

#34942
Владислав Бриг
Цитировать2 ч. назад
Сегодня к ополчению присоединилась группа из Израиля. Так называемый батальон «Алия», сформированный в 2002 году из уехавших в Израиль профессиональных военных Советской армии и армий стран СНГ и занимающийся охраной израильских поселений на спорных территориях, незамедлительно отправил в Славянск двадцать высокопрофессиональных бойцов с опытом службы в советской и израильской армиях, а в течение двух недель готов довести количество своих бойцов, сражающихся с нацистами, до двухсот.
 
 На поддержку русских в Славянск отправляются также чеченцы. Всё это в действительности может обернуться для лидера бандеровских террористов Авакову ещё большим кошмаром. Бандеры умудрились объединить против себя русских, евреев и "чехов'!)
http://dg-media.ru/news/2014-06-02/novaya-zapis-227?_utl_t=fb
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Почемучка

#34943
ЦитироватьGeorge пишет:
Цитироватьdmdimon пишет:
какой мусор вы считаете правдой.
Это бот на ставке. Причем есть еще ник "почемучка".
Який Вы упрямый. Вам говорят - Земля давно не на слонах. Но Вы всеравно олицетворяете персонажа басни Крылова...
Мне вот спросить Вас решилось: если в Украине все устроится - что Вы теряете? Я так поняла, что у Вас большой вещный интерес в несмене власти. Чего у Вас заэкспроприируют? Земельки много прибрали к рукам или недвижимости?

Вообще говоря - мало кто помнит, откуда есть пошла русская революция 1917 году. А пошла она - с Киева. Когда в оперном театре - убили Столыпина. Реформы - не провелись по его задумке. И пошло все гангреной - на Россию. Может посмотреть вдаль - и не говорить гоп, пока Украина не прыгнет? А Одесса - была берегом эмигрантских кораблей. Так может Ваш парус белеет одинокий вдали, что Вас так беспокоит Украина?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Salo

На майдане сидит сброд и быдло! Максим Равреба / Maxim Ravreba
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

SFN

#34945
Сибирячка?

George

ЦитироватьПочемучка пишет:
А пошла она - с Киева.
Я уже хочу третий майдан. Где знаменитый сотник Парасюк?

Почемучка

ЦитироватьSFN пишет:
Сибирячка?
Есть сомнения? Клещей высылать? Инцефалит - страшное оружие...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Salo

ЦитироватьБоевики Коломойского наводят порядок в Западной Украине.
Jun. 1st, 2014 at 5:12 PM

Все наверно помнят историю с солдатскими матерями с западной Украины, которые перекрыли автодорогу в знак протеста против того, что их детей отправили умирать на Юго-Восток? Но не все знают, чем всё закончилось. А завершение было вот какое...
Пока бойцы нацгвардии и правого сектора из Западных областей Украины наводят порядок на Донбассе, их сослуживцы из Днепропетровска и Одессы наводят порядок у них дома. Стало известно о разгоне солдатских матерей бойцами Днепропетровского и Одесского правого сектора. Женщины были обрызганы слезоточивым газом и избиты палками. Одна женщина с травмой головы была доставлена в реанимацию, ещё несколько обратились в мед.учреждения с многочисленными переломами и ушибами.
Хочу обратиться к солдатам Украинской Армии, неважно из каких подразделений, будь то Правый Сектор или национальная гвардия: пока вы исполняете преступный приказ против мирных жителей Юго-восточной Украины, против ваших жён и матерей исполняется такой же преступный приказ.





Как вы видите, заступиться за них некому, даже не смотря на то, что их мужчины живы, хоть вы и находитесь далеко от дома, а если вдруг погибнете, то преступной власти будет только лучше.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Почемучка

ЦитироватьSFN пишет:
ЦитироватьОй Ту Галю пишет:
Али Вы свою жинку/половинку "Эй та котороя" кличите?
Идисюда ее зовут.
Ужели откликается не сковородой и не шваброй?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

SFN

ЦитироватьПочемучка пишет:
откуда есть пошла русская революция 17 году. А пошла она - с Киева. Когда в оперном театре - убили Столыпина.
18 сентября 1911 г., Киев, Украина
Пётр Аркадьевич Столыпин, Убит

Не иначе как мина замедленного действия.

SFN

Я так думаю, что надо искать причины в побеге Мазепы. Тот убежал, свидомитость упала и в 1917г   революция началась

SFN

ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
Сибирячка?
Есть сомнения? Клещей высылать? Инцефалит - страшное оружие...
Похоже уже кусали ;)

Почемучка

#34953
ЦитироватьSFN пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
Сибирячка?
Есть сомнения? Клещей высылать? Инцефалит - страшное оружие...
Похоже уже кусали
А, вот почему у Вашего смайлика один глаз не открывается. Это оно. Дисфункция нервенной системии. Первой стадности.
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Salo

ЦитироватьМарин Ле Пен: Европа несет ответственность за происходящее на Украине
1 июня, 11:27                     

Лидер французского Национального фронта назвала ЕС "антидемократическим монстром", который лишь усугубил ситуацию предложением Киеву экономического партнерства

Марин Ле Пен
© AP Photo/Jacques Brinon

БЕРЛИН, 1 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Долгунов/. Европа несет ответственность за происходящее на Украине. Такую точку зрения выразила лидер французской партии Национальный фронт Марин Ле Пен в интервью немецкому еженедельнику Der Spiegel.

"Я выступаю за федерализацию на Украине. Европейский союз подлил масла в огонь, предложив экономическое партнерство стране, где половина (населения) смотрит на Восток", - отметила она.
США стремятся расширить свою сферу влияния

Ле Пен указала, что в настоящее время в Европе "по указке США представляют Россию в невыгодном свете". По ее словам, государства "старого света" "должны иметь свое мнение, а не смотреть на все глазами Соединенных Штатов". "Американцы пытаются расширить свою сферу влияния в мире, прежде всего в Европе. Они преследуют свои интересы, а не наши", - заявила лидер партии.

Она отметила, что политика президента России Владимира Путина "вызывает у нее определенное восхищение", потому что он "не позволяет другим странам навязывать ему решения". "Я думаю, он прежде всего преследует интересы России и россиян", - заявила Ле Пен.
Победа евроскептиков

Национальный фронт 25 мая одержал победу во Франции на выборах в Европарламент, опередив консервативный Союз в поддержку народного движения и пришедших к власти в 2012 году социалистов. Партия Марин Ле Пен многие годы последовательно выступала с позицией евроскептицизма. В частности, в интервью Der Spiegel она назвала ЕС "антидемократическим монстром".
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Galka

Цитироватьdmdimon пишет:
Так перестаньте тащить сюда укросказки и сами их не читайте.
Вы предлагаете читать только ваши "самые правдивые" сми?
Цитироватьdmdimon пишет:
Галина, я вам уже на примерах показывал, какой мусор вы считаете правдой.
dmdimon, покажите, что я считала правдой, а Вы показали на примерах, что это мусор.

Цитироватьdmdimon пишет:
Вы же типа математик и аналитик? Чтож вы картину мира на таком говне строите и еще другим ее навязываете?
Конкретно назовите, что из предложенного мной неправда и что именно Вы называете "говном"?
 

SFN

Этот смайлик называется "шутливо" или "подмигнуть"

SFN

ЦитироватьGalka пишет:
что именно Вы называете "говном"?
Практически все, что изрыгает Ваш рот.

George

ЦитироватьGalka пишет:
что из предложенного мной неправда и что именно Вы называете "говном"?
Збирачка лайна, що, в Крижополі не сидиться?

George

ЦитироватьGalka пишет:
покажите, что я считала правдой , а Вы показали на примерах, что это мусор.
Ви самі сміття. Нічого, прийде майдан, прибере.