Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Почемучка

ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
...
С того что доказать вашу точку зрения...

Сначала убедитесь, что она (точка зрения) вообще есть:
ЦитироватьSashaBad пишет:
ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
 SashaBad ,присоединяйтесь к нашему(надеюсь) разговору.
Как видите разговор так и не завязывается.
Возможно дело пойдёт лучше если Вы изложите свою точку зрения?
А то получится перехват инициативы с помощью отзеркаливания.
Хороший совет. И я вправду давно пытаюсь учитать Вашу точку зрения. Но все зарыто - в зеркалах...
Вы так настойчиво цитируете справочник психиатра - прямо даже неудобно за Вас. Ведь Вы - совсем без мед. образования....
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

ЦитироватьПавел73 пишет:
Цитировать2012_registration пишет:
Люди, кто-нибудь знает есть ли здесь опция "пожаловаться" на пользователя администрации?
Дык плюсы и минусы вроде как есть...
Нет, на тайне.ли  есть отдельная кнопочка экстренного вызова модератора. Наверное - про такую. А разве ЛС модератору - не равнозначно?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Salo

Опубликовано: 1 июня 2014 г.

Американцы продемонстрировали своим зрителям, спонсируемый и подготовленный военными инструктажами США, батальон "Азов" на Украине. Скорее всего это видео показанного на американском канале, как отчет перед ГосДепом о затраченных деньгах налогоплательщиков
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Цитироватьmihalchuk пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
ЦитироватьGalka пишет:

Не могут украинские войска стрелять по мирным гражданам.
 Минометы есть у террористов. Вот им сейчас очень выгодно привлечь внимание мировой общественности.
И гаубицы тоже есть?
2С9 «Нона-С» Основным вооружением САО 2С9 является 120-мм нарезная пушка-гаубица - миномёт 2А51
почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/2%D0%A19
Это из неё расстреляли магазин прямой наводкой?
Вот этими снаряами:
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

ааа

ЦитироватьПочемучка пишет:
Бесконечно полезные советы. Жаль - Вы сами им не следуете. Александр Ч., как-то уж  проявите одномерность. Если Вы не жалея рук и глаз проанализировали всю мою виртуальную дорогу - хоть выберите точно одну из двух сторон: либо ненавидьте меня всей душой и требуйте бана. Причем за отсутствие исследований по теме, ну хоть бы в части гибели группы Дятлова. Либо найдите меня достойной на виртуальное существование и не пишите про "банить и все тут".
Потоп слов...
Вот он какой.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьПочемучка пишет:
Ведь Вы - совсем без мед. образования....
Ну, если б я был, например, стоматолог, я бы тоже, наверное, не сообразил.
Не копать!

Ну-и-ну

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:

Удалять не надо. Родина должна знать своих "героев".
Чтобы воняло пожизненно, до смерти битрикса?

Не согласен. Лучшее средство против графомана-парфюмера - вынести, что напарфюмерил. Пусть заводит ЖЖ (да хоть два) и там жуЖЖит и гордится.

Salo

Цитировать01 Июнь 2014  
 На Майдане набрали четыре автобуса добровольцев, — батальон «Донбасс»
                                        
Киев, Июнь 01 (Навигатор, Виктория Литовченко) –  Командир батальона  «Донбасс» Семен Семенченко на Майдане собрал 4 автобуса добровольцев для вступления в ряды батальона.
Об этом  заявляют на странице батальона в Facebook.
«Четыре автобуса мобилизованных майдановцев отправлены командиром батальона «Донбасс» Семеном Семенченко в тренировочную базу Национальной Гвардии в Новые Петровцы. Их ожидает военная подготовка, «сухой закон», стрельбы и другие интересные дела. А главное — они присоединятся к процессу освобождения Донецкого и Луганского регионов и наведения там порядка в послевоенное время», — утверждают в батальоне.
Как сообщал «Навигатор», ранее Семенченко заявлял, что батальон «признали» власти: дали старый автобус и пообещали тяжелое вооружение.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Цитировать01 Июнь 2014  
 «Здесь не всё так однозначно»: Экс-преподаватель ТНУ уехала из российского Крыма, потому что «там нет будущего» (ФОТО)

Киев – Симферополь, Июнь 01 (Навигатор, Михаил Рябов) – Киевский журнал «Новое время» опубликовал колонку экс-преподавателя Таврического национального университета Ольги Духнич, которая заявляет, что покинула Крым, поскольку российский статус полуострова означает, что здесь «нет будущего».

«Уже два месяца полуостров покидают молодые люди, полные идей, способные думать не только об интересах собственной семьи... Аннексия, милитаризация, изоляция и нетерписмость – вот новые продукты Крыма. Между полуостровом и остальным миром будто встала глухая стена. С упоением Крым двинулся в прошлое», — говорится в публикации.

«Мы уезжаем. Нет, не бывшие жители и фанаты Крыма. А жители и фанаты бывшего Крыма – корабля, у которого больше нет паруса», — с пафосом заключает Духнич.

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Цитировать01 Июнь 2014  
 В Донецке начинаются перебои с продуктами, улицы опустели, город готовится к новым боям (ФОТО)

Донецк, Июнь 01 (Навигатор, Михаил Шаляпин)  – Корреспондент «Навигатора» в Донецке побывал на Киевском проспекте  - на пересечении с Партизанским проспектом, недалеко от Путиловсого моста. Именно там проходила линия самых ожесточенных боев, и именно в том районе украинская армия решилась применить боевую авиацию.

Сейчас перекресток оцеплен милицией, автотранспорт и гражданские не пропускаются. Проникнуть в тот район можно по паспорту, удостоверяющему, что вы проживаете на этих улицах. Хотя таковых уже немного, как видно по снимкам, люди выезжают оттуда.

Сам Киевский проспект, некогда самая оживленная улица Донецка, практически пуст, автомобильное движение минимально, ездят в основном маршрутные автобусы до Партизанского проспекта, высаживают людей и разворачиваются обратно.

Дорога на аэропорт закрыта наглухо, в сторону  Путиловского моста, как уже отмечено, — только пешком и по паспорту.

Люди напряжены, по мобильным телефонам никто не разговаривает, многие жители несут что то вроде импровизированной вахты, прохаживаясь по проулку и внимательно прислушиваясь ко всему.

Ополченцев нигде не видно, скорее всего, основной блокпост дальше, в районе Путиловского моста, но это – лишь предположение.

В самом Донецке начались перебои с продуктами.  Это касается в первую очередь мяса птицы и свинины, с каждым днем все меньше ассортимент колбасных изделий, с перебоями поставляется молочная и рыбная продукция. Голода, естественно, нет, но проблемы уже очевидны и ощутимы.

Все стройки, фасадные и ремонтные работы заморожены, многие магазины в центре города закупают фанерные и жестяные листы для возможной защиты витрин. Так живет Донецк сегодня.


"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Цитировать01 Июнь 2014  
 У Затулина объявили Арбузова «гнидой» – «сидит в Москве и гадит!»

Москва — Киев, Июнь 01 (Навигатор, Михаил Рябов) – Человек из ближайшего окружения Виктора Януковича, экс-вице-премьер Сергей Арбузов, сбежавший после победы Майдана в Россию, теперь пытается договориться с новыми властями Украины о гарантиях безопасности в обмен на помощь в борьбе с пророссийскими повстанцами на Майдане.

Об этом заявил глава отдела Украины Института стран СНГ Кирилл Фролов.

«Пустили команду Януковича в Москву, спасли от хунты. А они сидят в Москве и гадят... Гнида, которая сбежала от майдана в Москву, а теперь пытается наладить мосты с Порошенко — это Сергей Арбузов, банкир и олигарх, последний премьер при Януковиче. Он 26-го признал выборы в Киеве, но ему сказали – «мало», и тогда он 28-го обозвал ДНР и ЛНР «так называемыми» республиками, то есть не признал референдумы... Кстати, и сейчас в Киеве сидит его человек, чтобы «договориться» с Порошенко», — написал Фролов на своей страничке в фейсбуке.

«Надо бы их имущество наворованное конфисковать и отдать на вооружение ДНР И ЛНР, Новороссии!» — предлагает Фролов меры в отношении «команды Януковича».
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

SashaBad

ЦитироватьSalo пишет:
Цитироватьmihalchuk пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
ЦитироватьGalka пишет:

Не могут украинские войска стрелять по мирным гражданам.
 Минометы есть у террористов. Вот им сейчас очень выгодно привлечь внимание мировой общественности.
И гаубицы тоже есть?
2С9 «Нона-С» Основным вооружением САО 2С9 является 120-мм нарезная пушка-гаубица - миномёт 2А51
почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/2%D0%A19
Это из неё расстреляли магазин прямой наводкой?
Вот этими снаряами:
А чем Вам не подходит осколочно-фугасный 3ОФ49 или  активно-реактивный 3ОФ50?

Отечественные 120-мм выстрелы для стрельбы из орудия 2С9 «Нона-С».
Слева-направо: со снарядами с готовыми выступами —
осколочно-фугасными 3ОФ49 со стальным корпусом
осколочно-фугасным активно-реактивным 3ОФ50;
с управляемым снарядом(«Китолов-2»); 
с оперенными осколочно-фугасными 120-мм минами 3ОФ34
и ОФ843Б (с чугунным корпусом).
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Атяпа

Немного не понял.
Цитировать... в борьбе с пророссийскими повстанцами на Майдане.
И днём и ночью кот - учёный!

SashaBad

ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
 SashaBad ,присоединяйтесь к нашему(надеюсь) разговору.
Как видите разговор так и не завязывается.
Возможно дело пойдёт лучше если Вы изложите свою точку зрения?
Если Вы - уточните, что ж так опровергает Дмитрий, то я изложу свои решения. Только чур - не в диалоге на два оппонента и уж точно не с Дмитрием в составе. Уж прошу прощения - мне мало интересны люди, которым много великого и могучего, но в меру - ненормативного...
Прошу прощения но изложить точку зрения Дмитрий Байков не могу по простой причине.
Я её не знаю.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

SashaBad

#34674
Цитироватьmihalchuk пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
ЦитироватьGalka пишет:

Не могут украинские войска стрелять по мирным гражданам.
 Минометы есть у террористов. Вот им сейчас очень выгодно привлечь внимание мировой общественности.
И гаубицы тоже есть?
2С9 «Нона-С» Основным вооружением САО 2С9 является 120-мм нарезная пушка-гаубица - миномёт 2А51
почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/2%D0%A19
Это из неё расстреляли магазин прямой наводкой?
Про магазин не понял. Видимо я где-то это пропустил. Что там случилось?
Или Вы вообще сомневаетесь в способности «Ноны» вести такой огонь?
Так или иначе мы всё-таки будем там.

mihalchuk

ЦитироватьSalo пишет:

Цитата    01 Июнь 2014 
  На Майдане прокляли Тенюха и требуют отдать его под суд (ФОТО)     
                                     
Киев, Июнь 01 (Навигатор, Михаил Рябов, Владимир Райченко) – Экс-командующий ВМС Украины Игорь Тенюх, руководивший министерством обороны во время перехода Крыма под контроль России, проклят Майданом.
Манифестанты включили Тенюха наряду с главой МВД Арсеном Аваковым и спикером Рады Александром Турчиновым в список чиновников, подлежащих наказанию.
Во-во. Митинг постановил: наказать, предатели и т. д. Вместо того, чтобы самим на своей шкуре испытать, как оно в армии. Так оно и дальше в Киеве будет

mihalchuk

ЦитироватьSashaBad пишет:

Цитироватьmihalchuk   пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
ЦитироватьGalka пишет:

Не могут украинские войска стрелять по мирным гражданам.
 Минометы есть у террористов. Вот им сейчас очень выгодно привлечь внимание мировой общественности.
И гаубицы тоже есть?
2С9 «Нона-С» Основным вооружением САО 2С9 является 120-мм  нарезная   пушка-гаубица  -  миномёт   2А51  
почитайте  http://ru.wikipedia.org/wiki/2%D0%A19  
Это из неё расстреляли магазин прямой наводкой?
Прошу прощения про магазин не понял. Видимо я где-то это пропустил. Что там случилось?
Или Вы вообще сомневаетесь в способности «Ноны» вести такой огонь?
Несколько страниц назад, сообщение о том, что сепаратисты расстреляли магазин из гаубицы в упор прямой наводкой. Я сомневаюсь.

mihalchuk

ЦитироватьПочемучка пишет:

Цитироватьmihalchuk   пишет:
Вот! Этого я с самого начала и опасался! причём уже не грозят, а готовят. С топливом из Вестингауза. Кстати, 100% повод ввести войска - для охраны АЭС и трубы. Запад в подобных случаях обычно не церемонился.
Вообще - возможностей продавить нужную тему у Украины больше чем одна. Когда уж люди поймут - что петля одна и та же и на шее Украины, и на шее России. Никто не считает - сколько выходцев с Украины раскидано по городам и весям Союза бывшего. Только у нас - и переселенные с западной Украины после пакта Риббентропа-Молотова, затем с аккупированных фашистами территорий Донбасса - как на подмогу нашим шахтерам. И так ведь везде по областям...
Стоп! На шее Украины долговая петля, и нам бы её делить не хотелось. А насчёт выходцев вы на что намекаете? Все обрусели давно.

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

downpour

На протяжении тысяч страниц, тема, что РФ виновата в ценах на газ. Когда, всё-таки, свидомые, предъявят претензии своей даме с баранкой? Это же всецело её заслуга?