Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Почемучка

ЦитироватьSalo пишет:
Ответ гражданке Украины от гражданина России
Страшно - аж жуть. Вы в курсе - что три четверти России газом не пользуются? У нас вот даже месторождения его осваивают, в шахтах - считают вообще за аварийность, а газификация - почти нуль. И ничего. Ну перейдут на электричество. На альтернативные виды энергетики. Экологию поправят. На крайняк - Чернобыль пригрозят открыть. И газу тогда  - точно предложат бесплатно...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

SashaBad

ЦитироватьSalo пишет:
ЦитироватьSashaBad пишет:

Alex-DX у Семёна Семёнченко были хорошие "учителя" с востока.
Учителей с майдана вы в упор не видели.
Приведите если можно пример подобной тактики в исполнении участников майдана.
Так или иначе мы всё-таки будем там.


ЦитироватьПочемучка пишет:
Вы в курсе - что три четверти России газом не пользуются?
Кончайте пи..еть - газификация регионов России - 65,3%. Там гед нет газа либо трудные условия, либо электричество дешевле либо еще просто не дошли. Идите лучше помастурбируйте, раз муа нет. Или батарейки купите что ли.
ЦитироватьПочемучка пишет:
На крайняк - Чернобыль пригрозят открыть
Ага, Чернобыль. Нуну. И кто ж туда полезет, может быть вы? Вам бы было бы полезно.
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

Почемучка, остановитесь на мгновение и подумайте - противостояние Росси и Украины - выдуанное. Если позволите - объясню на словах и наводящими вопросами. Вот, например вы, кемм и где работаете? (сразу уточню, что тему войны, переворотов и революций брать не будем. Ровно как не будем затрагивать майдан, террористов и ополчение). Начнем сэкономики. С простых ее азов, первый-второй курс любого универа.

Согласны? Без срача, только вы и я. Договорились?
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

Почемучка и Галка - все, кина не будет? Давайте просто без политики, без русофобии и фашизма, без нациков и прочего(любые крайности плохо). Давайте просто обсудим экономику Украины, разберемся почему кто-то на Юго-востоке против и почему(не беря в рассчет политику). Разберем почему на Западе за вступление в ЕС и почему по чисто экономическим причинам.

Что выиграет(или потеряет, там как карта ляжет) от тех или иных действиях Украина. Не будем брать во внимание отдельных граждан и их политические предпочтения. Только Украину как государство и ее народ(от запада до востока, опять таки примем что ВСЕ жители поддерживают то или иное действие государства).

Я жду(вечером чуть буду занят - так что возможно буду отвечать с перерывами.
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

benderr

ЦитироватьПочемучка пишет:
Гала! Смотри - у нек
диалог бота с самим собой умиляет....но и настораживает. :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Salo

Мнение: карательная операция на востоке Украины 30.05.14 Россия24
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

SashaBad,присоединяйтесь к нашему(надеюсь) разговору.
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

ааа

ЦитироватьПочемучка пишет:

Цитироватьааа   пишет:
ЦитироватьNot пишет:
Интересно, какой следующий будет ник у "галки" ?
А Галка и Почемучка это один бот?
Три: Галка, И, Почемучка.
Прямо даже не представляю - как Ваши глаза будут разбегаться. Вот воистину - для Вас все женщины: на одно лицо. В семье - как? не мешает?
Я просто спросил.
Разные боты. Понятно. Хотя и маловероятно.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Salo

Ялта. Школьники. Гимн Украины
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Александр Ч.

О! Гже неонацистке мало поддержки, подтягивает старые кадры, которым в ими же открытых темах, никто внимания уже два дня не уделяет :D

ЗЫ Ребят, может просто не кормить троллей? Пусть их постят, что хотят из своей альтернативной реальности, просто не обращайте на них внимание.
Ad calendas graecas

Reader

Не мешайте дамам и не дамам наслаждаться опубликованным выше:
http://archerss.livejournal.com/584746.html
Что вы их расспросами отвлекаете ...

Почемучка

#34635
ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Вы в курсе - что три четверти России газом не пользуются?
Кончайте пи..еть - газификация регионов России - 65,3%. Там гед нет газа либо трудные условия, либо электричество дешевле либо еще просто не дошли. Идите лучше помастурбируйте, раз муа нет. Или батарейки купите что ли.
ЦитироватьПочемучка пишет:
На крайняк - Чернобыль пригрозят открыть
Ага, Чернобыль. Нуну. И кто ж туда полезет, может быть вы? Вам бы было бы полезно.
ДимУль, Вы крайне невнимательны - я и есть коренной и потомственный житель России, причем той её части, которой Ломоносов велел приращивать Россию. Условия у нас- обычные. Метан шахтовый - просто сбрасывают как мусор. Но жителЯм мегаполисов западных частей России - не ведома география ровно как и экономика всей страны нашей просторной. Зато известно - куда можно еще девать руки. Что характерно. Видать - наболело или накипело? Неужли Ваша половина предпочитает вместо Вас товары сексшопа?
Про Чернобыль - если под пули есть желающие кидаться, то Чернобыль - вообще нестрашный черт. Тем паче Вы ж сами уточнили - вся мужская сила перекочевала в батарейки. Интересно - куды перекочевали извивы на сером?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Александр Ч.

Цитироватьbenderr пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Гала! Смотри - у нек
диалог бота с самим собой умиляет....но и настораживает.
Я как то, ради интереса, натравил через асю друг на друга двух ботов... забавное, но душераздирающее зрелище...
Печально, что некоторые, вроде бы живые, люди ведут себя так же, как и бот: действуют по жестко определенному алгоритму, шаг влево, шаг вправо - ступор, потоки слов не относящихся к теме, полное отсутствие разума, только инстинктивная деятельность, как у собаки Павлова.
Чем дальше, тем больше веришь, что глобальная война или пандемия, проредив население, при всем антигуманизме, принесет пользу цивилизации.
Ad calendas graecas

Ну-и-ну

В ветке, как и в жизни, нормальные люди всё ждут лесника.

Интересно, сложно ли в Битриксе при бане также вычистить все посты?

Salo

Цитировать01 Июнь 2014  
 Майдан объявил себя «украинской святыней» и равнозначным Порошенко (ФОТО, ВИДЕО)    
                                     


Киев, Июнь 01 (Навигатор, Владимир Райченко) – Киевский Майдан не только отказался расходиться, но и взял на себя президентские функции, объявив себя гарантом Конституции.

Об этом говорится в оглашенном по итогам сегодняшнего вече Манифесте, текст которого зачитала представитель пресс-центра Майдана Наталия Соловьева.

В документе признается, что физически Майдан сейчас «не всегда находится в состоянии, достойном памяти погибших людей». Тем не менее, расходиться обитатели палаточного городка не собираются и призывают власть содействовать «созданию украинской святыни».




«Майдан является субъектом украинской политики, гарантом исполнения Конституции Украины и системой контроля власти», – отмечается в Манифесте. Также последовал призыв создать из майдановских сотен муниципальную полицию. Было сказано, что Майдан не разойдется до тех пор, пока не накажут преступников (не конкретизировано, каких именно), не проведут люстрацию, не примут пакет законов для изменения системы власти и так далее.

Активисты палаточного городка считают необходимым проведение архитектурного конкурса по реорганизации территории Майдана, который «должен остаться в границах первичных баррикад». Кроме того, предлагается провести общественные слушания относительно использования здания КГГА, а из Дома профсоюзов сделать общественный центр.

«Не политики собирали майдан, а, значит, не политикам его разгонять», – констатировал одобренный вече Манифест.





"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Почемучка

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Цитироватьbenderr пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Гала! Смотри - у нек
диалог бота с самим собой умиляет....но и настораживает.
Я как то, ради интереса, натравил через асю друг на друга двух ботов... забавное, но душераздирающее зрелище...
Печально, что некоторые, вроде бы живые, люди ведут себя так же, как и бот: действуют по жестко определенному алгоритму, шаг влево, шаг вправо - ступор, потоки слов не относящихся к теме, полное отсутствие разума, только инстинктивная деятельность, как у собаки Павлова.
Чем дальше, тем больше веришь, что глобальная война или пандемия, проредив население, при всем антигуманизме, принесет пользу цивилизации.
А Вы по стойкому еврейскому принципу надеетесь отсидеться в кустах и выжить? Мне даже за стыдобу было б  признаваться в еврейских особенностях национально-персонального Вашего развлечения. А Вы смотрю - гордитесь. Случись война - опять рубежи будут закрывать простые и правильные сибирские парни...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...