Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ну-и-ну

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:

Пусть их постят, что хотят из своей альтернативной реальности, просто не обращайте на них внимание.
Банить, причём с удалением всех постов. Только так.

Salo

Цитировать01 Июнь 2014  
 На Майдане прокляли Тенюха и требуют отдать его под суд (ФОТО)    
                                     
Киев, Июнь 01 (Навигатор, Михаил Рябов, Владимир Райченко) – Экс-командующий ВМС Украины Игорь Тенюх, руководивший министерством обороны во время перехода Крыма под контроль России, проклят Майданом.
Манифестанты включили Тенюха наряду с главой МВД Арсеном Аваковым и спикером Рады Александром Турчиновым в список чиновников, подлежащих наказанию.
Напомним, что Тенюх был назначен в минобороны по квоте «Свободы».
Лидер «Свободы» Олег Тягнибок на выборах президента получил немногим более 1% голосов.


"Были когда-то и мы рысаками!!!"

pragmatik

ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьБОГ С НЕЙ, С ГЕОПОЛИТИКОЙ.

Давайте про арифметику.

Крым входил сначала в состав Российской империи, но туда всё входило, включая Польшу и Финляндию;

РФ не является правопреемницей Российской Империи.


странная у вас логика Галочка, выходит Россия свои "царские" долги выплачивала, но при этом не являлась приемником самой себя в царском периоде   :o  :o  ... вы хоть международное право, или хотя бы прессу по этому поводу почитайте.
В мире, Россия признана правоприемником царской России. Как и Франция правопреемник Королевской Франции. Это просто этапы развития...... Некоторые, внешне политические, ещё "царские" договора, в нынешней России действуют и по ныне. 

ЦитироватьПочемучка пишет:
ДимУль
Давайте без херни - вы мне никто и звать я незнаю как вас, чтобы имели право так меня называть. Может представитесь?
ЦитироватьПочемучка пишет:
Но жителЯм мегаполисов западных частей России - не ведома география ровно как и экономика всей страны нашей просторной.
Я не житель мегаполиса и в данный момент вообще проживаю в Молдове. Мама, бабушка и дедушка - с западной украины(луцк и закарпатье).

Почемучка, вы ответите на мой вопрос? Согласны подискутировать? Без политики, грязных приемов и прочего? Только вы, я и экономическое развитие? Или что, боитесь проиграть?
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

Почемучка

#34644
ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
Почемучка , остановитесь на мгновение и подумайте - противостояние Росси и Украины - выдуанное. Если позволите - объясню на словах и наводящими вопросами. Вот, например вы, кемм и где работаете? (сразу уточню, что тему войны, переворотов и революций брать не будем. Ровно как не будем затрагивать майдан, террористов и ополчение). Начнем сэкономики. С простых ее азов, первый-второй курс любого универа.

Согласны? Без срача, только вы и я. Договорились?
О ж ты! Какая резкая реструктуризация настроения... Чем обязана такой смене курса? Или Вы забыли предыдущий  Ваш пост напрочь? И потом какие-то договоры? Вы считаете - что посетив эту темку я типа посягнула на диалоги в диапазоне  менской курилки с теми же нормативами этики?
ДимУль, с чего Вы решили - что диалоги с Вами представляют значимость и интерес?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Александр Ч.

Кстати, тут говорили, что в Украине нацистов нет, а они мало отго, что третьи были на выбьорах президента, так еще и на сходе майдана флаги характерные:
Ad calendas graecas

ЦитироватьПочемучка пишет:
О ж ты! Какая резкая реструктуризация настроения... Чем обязана такой смене курса? Или Вы забыли предыдущийВаш пост напрочь?
Не забыл. Тот пост оправдан - вы солгали на что я и указал.
ЦитироватьПочемучка пишет:
с чего Вы решили - что диалоги с Вами представляют значимость и интерес?
С того что доказать вашу точку зрения можно лишь одним путем - доказать правильность выбора пути развития для Украины. Докажете - тогда останеться просто политический вопрос, на который можно закрыть глаза и спихнуть все на пропаганду.

Еще раз спрашиваю - испугались?
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

Дмитрий Инфан

ЦитироватьSalo пишет:
Ялта. Школьники. Гимн Украины




Полностью согласен с выступающим товарищем. От себя могу добавить, что на нашем городском стадионе на флагштоке  несколько дней провисел жёлто-блакитный флаг, и всем было пофигу. В чём лично я вижу преимущество России перед Украиной, ибо что бы там не говорили наши либералы и их заграничные друзья, но в России всё-таки настоящая демократия, свобода слова и самовыражения, в то время как на Украине ни свободы, ни демократии нет и не будет. Ибо там фашизм.

Почемучка

ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
ДимУль
Давайте без херни - вы мне никто и звать я незнаю как вас, чтобы имели право так меня называть. Может представитесь?
ЦитироватьПочемучка пишет:
Но жителЯм мегаполисов западных частей России - не ведома география ровно как и экономика всей страны нашей просторной.
Я не житель мегаполиса и в данный момент вообще проживаю в Молдове. Мама, бабушка и дедушка - с западной украины(луцк и закарпатье).

Почемучка, вы ответите на мой вопрос? Согласны подискутировать? Без политики, грязных приемов и прочего? Только вы, я и экономическое развитие? Или что, боитесь проиграть?
Голубь, здесь не мужская курилка - чтоб вести диалоги в Вашей манере. И оппонент как Вы, заявляющий обиды, но не оценивающий свою манеру мыслевыражения как некорректную - по меньшей мере теряет привлекательность. Маты и пацанская непритязательность - меня давно не интересуют. Давно выросла из этого размера.
И разумеется - бояться в Вас нечего. Что можно проиграть залупастому пацанчику? Ведь и выиграть  - у Вас нечего. Вам нечего предложить - ни из интересных дискуссий, ни из простой привлекательности. Одни пацанские прыщи трансформированные в грубость и матюги. Это мне давно скучно...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Александр Ч.

ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
О ж ты! Какая резкая реструктуризация настроения... Чем обязана такой смене курса? Или Вы забыли предыдущийВаш пост напрочь?
Не забыл. Тот пост оправдан - вы солгали на что я и указал.
ЦитироватьПочемучка пишет:
с чего Вы решили - что диалоги с Вами представляют значимость и интерес?
С того что доказать вашу точку зрения можно лишь одним путем - доказать правильность выбора пути развития для Украины. Докажете - тогда останеться просто политический вопрос, на который можно закрыть глаза и спихнуть все на пропаганду.

Еще раз спрашиваю - испугались?
Не кормите тролля. В ответ, кроме перехода на личность и словесного поноса, Вы ничего не получите. Так себя этот персонаж ведет на всех форумах, получая в итоге пожизненный бан, на котором так настаивает Ну-и-ну,

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
ЦитироватьАлександр Ч. пишет:

Пусть их постят, что хотят из своей альтернативной реальности, просто не обращайте на них внимание.
Банить, причём с удалением всех постов. Только так.
Удалять не надо. Родина должна знать своих "героев".
Ad calendas graecas

2012_registration

Люди, кто-нибудь знает есть ли здесь опция "пожаловаться" на пользователя администрации?
And what hills, what hills are those, my love, those hills so dark and low?"
"Those are the hills of hell, my love, where you and I must go (C)

Reader

Цитировать2012_registration пишет:
Люди, кто-нибудь знает есть ли здесь опция "пожаловаться" на пользователя администрации?
Рано или поздно ИХ всех прибьют. Когда дойдут руки. Зачем "жаловаться" ...

SashaBad

ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
SashaBad ,присоединяйтесь к нашему(надеюсь) разговору.
Как видите разговор так и не завязывается.
Возможно дело пойдёт лучше если Вы изложите свою точку зрения?
Так или иначе мы всё-таки будем там.

mihalchuk

ЦитироватьSashaBad пишет:

ЦитироватьSalo   пишет:
ЦитироватьGalka пишет:

Не могут украинские войска стрелять по мирным гражданам.
 Минометы есть у террористов. Вот им сейчас очень выгодно привлечь внимание мировой общественности.
И гаубицы тоже есть?
2С9 «Нона-С»    Основным вооружением САО 2С9 является 120-мм  нарезная   пушка-гаубица - миномёт   2А51
почитайте  http://ru.wikipedia.org/wiki/2%D0%A19
Это из неё расстреляли магазин прямой наводкой?

Зомби. Просто Зомби

ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет: 
...
С того что доказать вашу точку зрения...

Сначала убедитесь, что она (точка зрения) вообще есть:


ЦитироватьSashaBad пишет:
ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
SashaBad ,присоединяйтесь к нашему(надеюсь) разговору.
Как видите разговор так и не завязывается.
Возможно дело пойдёт лучше если Вы изложите свою точку зрения?
А то получится перехват инициативы с помощью отзеркаливания.
Не копать!

mihalchuk

ЦитироватьПочемучка пишет:

ЦитироватьSalo   пишет:
 Ответ гражданке Украины от гражданина России 
Страшно - аж жуть. Вы в курсе - что три четверти России газом не пользуются? У нас вот даже месторождения его осваивают, в шахтах - считают вообще за аварийность, а газификация - почти нуль. И ничего. Ну перейдут на электричество. На альтернативные виды энергетики. Экологию поправят. На крайняк - Чернобыль пригрозят открыть. И газу тогда  - точно предложат бесплатно...
Вот! Этого я с самого начала и опасался! причём уже не грозят, а готовят. С топливом из Вестингауза. Кстати, 100% повод ввести войска - для охраны АЭС и трубы. Запад в подобных случаях обычно не церемонился.

Почемучка

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
О ж ты! Какая резкая реструктуризация настроения... Чем обязана такой смене курса? Или Вы забыли предыдущийВаш пост напрочь?
Не забыл. Тот пост оправдан - вы солгали на что я и указал.
ЦитироватьПочемучка пишет:
с чего Вы решили - что диалоги с Вами представляют значимость и интерес?
С того что доказать вашу точку зрения можно лишь одним путем - доказать правильность выбора пути развития для Украины. Докажете - тогда останеться просто политический вопрос, на который можно закрыть глаза и спихнуть все на пропаганду.

Еще раз спрашиваю - испугались?
Не кормите тролля. В ответ, кроме перехода на личность и словесного поноса, Вы ничего не получите. Так себя этот персонаж ведет на всех форумах, получая в итоге пожизненный бан, на котором так настаивает Ну-и-ну ,
ЦитироватьНу-и-ну пишет:
ЦитироватьАлександр Ч. пишет:

Пусть их постят, что хотят из своей альтернативной реальности, просто не обращайте на них внимание.
Банить, причём с удалением всех постов. Только так.
Удалять не надо. Родина должна знать своих "героев".
Бесконечно полезные советы. Жаль - Вы сами им не следуете. Александр Ч., как-то уж  проявите одномерность. Если Вы не жалея рук и глаз проанализировали всю мою виртуальную дорогу - хоть выберите точно одну из двух сторон: либо ненавидьте меня всей душой и требуйте бана. Причем за отсутствие исследований по теме, ну хоть бы в части гибели группы Дятлова. Либо найдите меня достойной на виртуальное существование и не пишите про "банить и все тут". Чай на тайне бываете - раздел КУКовский читаете. А ведь он дал ссылку на закрытую Лиссом темку, как раз там, где Вы сильно негодовали на изучение тур. отчетов. Пеппер вот тоже на Хибине - ссылки на эту мою работку бесплатно раздает. Ну как бы либо - видите все, либо видите ничего.
А с Димой Байковым - мне вправду не интересно будет. Стара стала спотыкаться на матах. А он считает - что они норма речи...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

#34657
ЦитироватьSashaBad пишет:
ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
 SashaBad ,присоединяйтесь к нашему(надеюсь) разговору.
Как видите разговор так и не завязывается.
Возможно дело пойдёт лучше если Вы изложите свою точку зрения?
Если Вы - уточните, что ж так опровергает Дмитрий, то я изложу свои решения. Только чур - не в диалоге на два оппонента и уж точно не с Дмитрием в составе. Уж прошу прощения - мне мало интересны люди, которым много великого и могучего, но в меру - ненормативного...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

Цитироватьmihalchuk пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
 Ответ гражданке Украины от гражданина России
Страшно - аж жуть. Вы в курсе - что три четверти России газом не пользуются? У нас вот даже месторождения его осваивают, в шахтах - считают вообще за аварийность, а газификация - почти нуль. И ничего. Ну перейдут на электричество. На альтернативные виды энергетики. Экологию поправят. На крайняк - Чернобыль пригрозят открыть. И газу тогда - точно предложат бесплатно...
Вот! Этого я с самого начала и опасался! причём уже не грозят, а готовят. С топливом из Вестингауза. Кстати, 100% повод ввести войска - для охраны АЭС и трубы. Запад в подобных случаях обычно не церемонился.
Вообще - возможностей продавить нужную тему у Украины больше чем одна. Когда уж люди поймут - что петля одна и та же и на шее Украины, и на шее России. Никто не считает - сколько выходцев с Украины раскидано по городам и весям Союза бывшего. Только у нас - и переселенные с западной Украины после пакта Риббентропа-Молотова, затем с аккупированных фашистами территорий Донбасса - как на подмогу нашим шахтерам. И так ведь везде по областям...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Павел73

Цитировать2012_registration пишет:
Люди, кто-нибудь знает есть ли здесь опция "пожаловаться" на пользователя администрации?
Дык плюсы и минусы вроде как есть...
Будет не до космонавтики (С) Ронату.