Стенка на стенку или головой об стенку.

Автор Stalky, 25.12.2013 16:51:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

George

Цитироватьhlynin пишет:
Поставь автомат и пости сей пост под копирку.
Я вам "тыкать" не позволял. Понятно.

Я родился на Кавказе, за оружие они берутся быстро, но тут не то место. Я не хочу портить форум НК лишними выражениями, я тут уже 8 лет. Надеюсь, дошло.

pragmatik

ЦитироватьGeorge пишет:
Цитироватьpragmatik пишет:
что жители Крыма не хотят умирать от рук граждан из ЗУ,они виноваты.
Хлынин ждет НАТО на своей даче. У него США светоч демократии и справедливости.

Все, что говорит Хлынину голос америки, чистая правда. Остальное вранье, особенно Путин.
смешно, неужели Хлынин не видел примеров в Африке, где уже светоч демократии пришёл. Неужели Хлынин желает Украине такого же? Неужели Хлылнин думает, что США занимаются этим по "доброте" душевной, а не ради извлечения из Украины денег.

George

Цитироватьhlynin пишет:
Эй, речевик-затейник!
Сработало. Хлынин "потек". Ждите свое нато на даче дальше. Это бесполезно, оно туда не долетит, собьют над Азовским морем, если не раньше.

George

Цитироватьpragmatik пишет:
Неужели Хлынин желает Украине такого же?
Он хочет этого в России. НАТО - так!, как орали оранжи лет 8 назад.

ilan

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьИскандер пишет:


Уже было.
И обсуждалось. Я думаю, что это фейк. Кто же такие вещи по открытым телефонным каналам обсуждает?
А если вдруг такой разговор действительно имел место, то это только лишний раз доказывает полную непричастность Российских спецслужб к событиям на Юго-Востоке Украины: Ни один сотрудник ФСБ,  ГРУ и т.п. не будет вести такие переговоры открытым текстом по телефону, если только он специально не хочет организовать утечку информации.

Salo

#30405
ЦитироватьSFN пишет:
Цитироватьhlynin пишет:
И загорелось в разных местах, в том числе и на 7-м этаже, куда просто не добросить.
Есть видео, где ломают боковую дверь, заходят и в коридорах ломают двери. Потом поджигают бутылку на лестнице. Может это на 7 этаже было.
Б*я*ь, ну сколько раз повторять - их там всего пять!  :evil:
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Нашли боковой вход:

Бесчинствуют на этажах
 
 

Ещё:
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

ilan

Цитироватьpragmatik пишет:
ЦитироватьGeorge пишет:
Цитироватьpragmatik пишет:
что жители Крыма не хотят умирать от рук граждан из ЗУ,они виноваты.
Хлынин ждет НАТО на своей даче. У него США светоч демократии и справедливости.

Все, что говорит Хлынину голос америки, чистая правда. Остальное вранье, особенно Путин.
смешно, неужели Хлынин не видел примеров в Африке, где уже светоч демократии пришёл. Неужели Хлынин желает Украине такого же? Неужели Хлылнин думает, что США занимаются этим по "доброте" душевной, а не ради извлечения из Украины денег.
Мало того, я думаю, что США специально планировало такую заваруху именно в Донбассе,  чтобы максимально сократить население в этом районе. Тогда проще будет закрыть оставшиеся шахты и начать там эксперименты по промышленной добыче сланцевого газа. Не свой же газ они будут возить в Европу через океан.

SFN

ЦитироватьSalo пишет:
Б*я*ь, ну сколько раз повторять - их там всего пять!
Я хотел обратить внимание эльфа  на то, что правосеки проникли в здание до окончания пожара у центральных дверей. И имели возможность устраивать пожары на всех этажах.

Павел73

#30409
Цитироватьhlynin пишет:
Почему враньё? То, что я подчеркнул - это мои мысли и я это писал на этом форуме еще 3 месяца назад многократно.
Еще раз повторю - бескровная аннексия Крыма - инициатор гражданской войны на Украине.
Ещё раз повторю: Россия не вводила войска в Крым, они там находились всегда. Это черноморский флот РФ с его корабельным и береговым составом. Поэтому то, что вы процитировали и подчеркнули - враньё. Это раз. Бескровные события в принципе не могут инициировать никакую войну. Это два. Гражданская война в Украине была инициирована кровавыми событиями на "майдане", и лишь решительные и своевременные действия России позволили избежать такого же сценария в Крыму. Это три.

Но вам хоть в лоб, хоть по лбу. Это четыре.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Salo

Как митингующие в Одессе "сами себя сожгли"
blogs.korrespondent.net/blog/politics/3357814/
Цитировать
А вот кадры с места событий. В здание Дома профсоюзов летит коктейль Молотова СО СТОРОНЫ УЛИЦЫ.
 
Зажигательная смесь не долетает до третьего этажа и ударяется об стену на высоте второго этажа.
Видите эти окна этажом выше?
Именно там чуть позже вспыхнет пожар, который, по утверждениям Виталия Уманца и украинских СМИ, является доказательством. Доказательством того, что митингующие в здании профсоюзов сами себя подожгли.
До третьего этажа, как видите, добрасывали легко.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

pragmatik

#30411
Цитироватьilan пишет:
Цитироватьpragmatik пишет:
ЦитироватьGeorge пишет:
Цитироватьpragmatik пишет:
что жители Крыма не хотят умирать от рук граждан из ЗУ,они виноваты.
Хлынин ждет НАТО на своей даче. У него США светоч демократии и справедливости.

Все, что говорит Хлынину голос америки, чистая правда. Остальное вранье, особенно Путин.
смешно, неужели Хлынин не видел примеров в Африке, где уже светоч демократии пришёл. Неужели Хлынин желает Украине такого же? Неужели Хлылнин думает, что США занимаются этим по "доброте" душевной, а не ради извлечения из Украины денег.
Мало того, я думаю, что США специально планировало такую заваруху именно в Донбассе, чтобы максимально сократить население в этом районе. Тогда проще будет закрыть оставшиеся шахты и начать там эксперименты по промышленной добыче сланцевого газа . Не свой же газ они будут возить в Европу через океан.
вполне вероятно, да и весь этот украинский кризис......
Украина, её народ... стал заложником США , в цели США оборвать экономические связи России и Европы, не допущения взаимного экономического проникновения, и дальнейшего их объединения. И естественно США попытаются добывать ресурсы из украины (в том числе и не экологичный) сланцевый газ, и поставлять его в ЕС.

интересная статья в Францисской прессе 
Для Краматорска «Украина умерла»
Жители  этого города Донецкой области больше не хотят иметь ничего общего с Украиной


вот оригинал
http://www.lefigaro.fr/international/2014/05/05/01003-20140505ARTFIG00296-pour-kramatorsk-l-ukraine-est-morte.php?pagination=4#nbcomments
Комментарии интересны.


Интересно, сколько ещё жителей Одессы должны убить граждане из ЗУ?, что бы Одесса такое же про них сказала.

Павел73

Цитироватьpragmatik пишет:
цели США оборвать экономические связи России и Европы, не допущения взаимного экономического проникновения, и дальнейшего их объединения.
5+! Именно это и является главной целью США.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

pragmatik

ЦитироватьПавел73 пишет:
Цитироватьpragmatik пишет:
цели США оборвать экономические связи России и Европы, не допущения взаимного экономического проникновения, и дальнейшего их объединения.
5+! Именно это и является главной целью США.
Павел вы из 73 региона? или это год вашего рождения? а то я из 73 региона, может земляки?

Павел73

Цитироватьpragmatik пишет:
Павел вы из 73 региона? или это год вашего рождения? а то я из 73 региона, может земляки?
Нет, мой регион 66. А 73 - это год рождения. :)  И... радиокод, означающий наилучшие пожелания всем собеседникам. Когда-то я был RA9CLA...
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Salo

#30415
http://www.0629.com.ua/news/529904
ЦитироватьС флагштока Мариупольского горсовета сброшен флаг Украины (ВИДЕО)

Сейчас
11:20 / 07.05.2014

Только что  с флагштока  возле городского совета был сброшен флаг Украины, который сегодня утром в 8.30 водрузили сторонники единой Украины.
Сейчас здесь  собрались несколько сотен сторонников ДНР.
Также, как стало известно, под аплодисменты митингующих представители внутренних войск покинули территорию вокруг городского совета.  
С утра они контролировали весь периметр перед мэрией,  где происходила очистка от баррикад. Сейчас они находятся возле  администрации, силовиков окружили люди.
Вывешен флаг ДНР  и РФ.

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

pragmatik

#30416
А ситуация на Украине, мне видится......
Вот к примеру, США финансировали бы "не согласных" в России в течении 23 лет, на 20 миллиардов $ , на подобие того же Хлынина, и им подобных, (есть и в Ульяновске те, кто поддерживает приход фашистов в Украине к власти вот к примеру некоторые ник "быдлан"  )


Так вот, после финансирования, про американские "не согласные" захватывают кремль, свергают президента, и дальше понесётся Россия по Украинскому сценарию, раскалываясь на куски. Так что мне жаль Украину,  её развал все цело на совести США.

hlynin

ЦитироватьGeorge пишет:
Я вам "тыкать" не позволял. Понятно.


Стотыщ извинений. Я не тыкаю таким важным людям. Считайте это глюком.
ЦитироватьGeorge пишет:
Я родился на Кавказе, за оружие они берутся быстро, но тут не то место. Я не хочу портить форум НК лишними выражениями, я тут уже 8 лет. Надеюсь, дошло.
Вах, дорогой! На Кавказе не трепят так свой язык. А на форуме я побольше Вашего, в чём не вижу большой заслуги.
Короче, с Вами всё ясно, джигит. Мне Вы не шибко интересны, не цепляйте меня своими постами, абрек, - не отвечу.
Гамарджоба, генацвале!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Salo

#30418
Цитировать07 Май 2014
 Ахметова нужно сажать, — ВО «Свобода»    
                                     
Симферополь, Май 07 (Навигатор, Евгений Андреев) – Олигарх Ренат Ахметов системно поддерживает повстанцев Донбасса.
Об этом в эфире киевского «5 канала» заявил народный депутат от фракции «Свобода» Юрий Сиротюк.
«Нужно арестовать Ахметова. Члены Партии регионов финансируют, вооружают, открывают границы! К сожалению, за 23 года независимости сформирована огромная агентура ФСБ. В Донецке вообще заповедник феодальный, когда вся милиция служила не народу Украины, а донецкому криминальному клану», — отметил политик.
«Почему за 2 минуты был сдан офис СБУ в Луганске, почему в понедельник был за 2 минуты захвачен офис СБУ в Донецкой области? К сожалению, мы имеем полный саботаж, полную бездеятельность милиционеров, — сепаратисты приходят вместе с бандитами-террористами, они уже на всех офисах Ахметова в Донецкой области сорвали госфлаги Украины и развесили флаги так называемой Донецкой народной республики! Открыто финансируются люди, раздаются деньги. Поэтому очевидно нужно принимать жесткие решения, не нужно играть в политику с преступниками», — убежден Юрий Сиротюк.
Цитировать07 Май 2014
 Тягнибок ушёл от ответа о союзе с «сектантом Турчиновым» (ВИДЕО)    
                                     
Ужгород, Май 07 (Навигатор, Владимир Михайлов) – Главе украинских националистов Олегу Тягнибоку пришлось уйти от ответа на неудобный вопрос о сотрудничестве с «сектантом Турчиновым».
Это произошло во время агитационной поездки в Ужгород, где гражданин, представившийся «патриотом» и «львовским Бандерой», выразил недоумение по поводу религиозных предпочтений нынешнего и.о. президента.
«Я хочу сказать вам: как Тручинов-сектант может командовать государством? Секта – это против Православия!» — заявил избиратель.
«Я – христианин, украинец  и христианин. Спасибо», — коротко ответил Олег Тягнибок, предпочтя далее не развивать тему.

Цитировать07 Май 2014
 Тягнибок анонсирует налог «на иностранную медиапродукцию» (ВИДЕО)
                                        
Киев, Май 07 (Навигатор, Владимир Михайлов) – Глава украинских националистов Олег Тягнибок анонсирует введение налога «на иностранную медиа-продукцию».
Об этом политик сказал в Ужгороде, где агитировал голосовать за себя на выборах президента.
По словам Тягнибока, полученные от нового налога деньги будут направлены на развитие украинского информационного пространства.
Тягнибок уточнил, что речь идёт о налоге на импорт иностранной полиграфической, аудио- и видео продукции, ретрансляцию иностранных радио- и телевизионных программ.
Полученные деньги предполагается направить на развитие украинского информационного пространства и украинского книгопечатания.

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

Цитировать07 Май 2014  
 Представительница Фирташа: Главное – не допустить референдума 11 мая

Киев, Май 07 (Навигатор, Михаил Рябов) – Важнейшая задача властей Украины – во что бы то ни стало сорвать референдум о создании Донецкой народной республики, готовящийся на Донбассе 11 мая. Об этом на заседании Верховной Рады заявила депутат Инна Богословская, считающаяся представительницей группы газового олигарха Дмитрия Фирташа.
«Властям нужно не допустить проведения референдума 11 мая. И это главное... Здесь функция генеральной прокуратуры, Министерства юстиции и не надо бояться», — сказала она.
«По недопущению референдума 11 мая надо делать специальную операцию, специальную», — призвала Богословская.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"